Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
НэтДата: Суббота, 08.07.2023, 06:46 | Сообщение # 4546
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Оффлайн
Цитата Аали ()
Подумала, сколько ж во мне всего, что должно уйти, если так хреново
Если человек уже видит в себе не только позитивное идеальное и уникальное, но и то, что необходимо вычистить, это значит, человек уже достиг определенного духовного уровня.
Но необходим баланс и работа с противоположностями в себе, всё во взаимодействии и всё не случайно.
 
VizorДата: Суббота, 08.07.2023, 11:02 | Сообщение # 4547
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Нэт ()
в генах была предрасположенность, но сработало
Почитайте о шизофрении. Пока окружающим станет заметно - болезнь уже ВО ВСЮ проявляет себя. И голод не может индуцировать сразу заметную стадию.

Цитата Нэт ()
простой и живой способ это исключить из рациона сахар

Для многих людей это совсем не просто. Есть привычки подавления стресса. Есть микробиота, которая тебя мехом вовнутрь вывернет, а ты все равно сорвешься.
Но я согласен. Надо с чего-то начать. Что-то обособленное. Скажем не весь сахар, а только булочки. Вот жри сладкое как и раньше, а булочки исключи. Белых хлеб, батон, черный - ок. Булочки нет. Через месяц исключи белый хлеб. И опять на месяц. Будет легче начинать привыкать к ограничениям.

Но голодовка решает все эти вопросы за 7 дней.


Сообщение отредактировал Vizor - Суббота, 08.07.2023, 11:06
 
LOGДата: Суббота, 08.07.2023, 22:08 | Сообщение # 4548
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Предрекаю.
Когда чел сможет выкусывать дырки из бубликов, то настанет эра просветления biggrin  wacko
 
topzzДата: Суббота, 08.07.2023, 22:31 | Сообщение # 4549
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Оффлайн
LOG
А когда начнёт ими ещё и наедаться, настанет эра вознесения?
 
НэтДата: Воскресенье, 09.07.2023, 08:19 | Сообщение # 4550
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Оффлайн
Интересная штука Жизнь, сколько кругов крутится, крутится. Одни динозавры вымерли, мы, как динозавры- вымрем, а жизнь найдет себе щелочку опять пробьется к свету и опять травка зазеленеет и солнце будет светить кому-то и опять идеи начнут воплощаться и люди будут любить друг друга.
 
GroguДата: Воскресенье, 09.07.2023, 18:54 | Сообщение # 4551
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Так что могу рассказать схему, если решитесь.
Если не трудно..Чтоб молнееносно действовать, когда уж совсем терять будет нечего..

Я слышал ещё про кето-диету, она вроде при онкологических и неврологических заболеваниях "может" помочь. С ней конечно нужно сперва основательно ознакомиться и посоветоваться с врачем!! Если он есть

Наш организм очень нуждается в таких микроэлементах как цинк, селен, магний, витамины В-группы и витамин D, коензим Q10...и т.д.
Многие недуги выходят наружу изза буквально нехватки одного элемента, это надо просто проштудировать


Сообщение отредактировал Grogu - Воскресенье, 09.07.2023, 19:22
 
GroguДата: Воскресенье, 09.07.2023, 19:50 | Сообщение # 4552
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
Аали, У моей матери изза раковых клеток в трёх местах удалили поджелудочную полностью!!!..
могу что то посоветовать...пиши в личку...
 
беZтолочДата: Среда, 12.07.2023, 19:37 | Сообщение # 4553
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Ну че ....... не пора ли апердиляццо. Форум превратился в черновичеГ ИИ ...... фсех остроумов смыло финансовой цунамей ..... короче Вам не кажеццо шта требуеццо как-то высказаццо о 17.07.23. ? Я так предвещаю что будет:
1 — применение ЯО
2— космический катаклизмъ
3— предложить своё.............
Если кто не в теме данных циферок — странно шта вы тут...........
 
АалиДата: Среда, 12.07.2023, 22:00 | Сообщение # 4554
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Цитата беZтолоч ()
1 — применение ЯО2— космический катаклизмъ
3— предложить своё.............
Если кто не в теме данных циферок — странно шта вы тут...........
В курсе, почему не в курсе. Но мало вводных данных. Хотя сейчас очень мощно идет энергетическое воздействие, как подготовка что ли. Думаю, всё же не атом будет, а волновой удар. Потому сейчас людей подготавливают бесконечными магнитными бурями.
 
VizorДата: Среда, 12.07.2023, 22:47 | Сообщение # 4555
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
схему, если решитесь.Если не трудно.
день 0: не ужинаете и вечером (часов в 5) пьете 40 грамм сульфата магния (растворенного в воде слабительного). через час-два сидите в туалете час-два. Как закончите - делаете клизму (максимальную). Можно в клизму добавить немного соли/соды (чего изволите). То есть очищаем кишечник и желудок на ночь. Пьем одну капсулу Омез 20. Почему магний? - потому, что он же и желчегонный. Почему Омез - останавливает желудочный сок.
день 1: Уром Омез. Не едите, но много пьете (желательно дистиллированную воду). Вечером опять сульфат магния (можно 25-30 грам). И опять клизма.
день 2 - повторяете день 1.
день 3: утром ложка меда. Вечером сульфат магния и клизма. Мед нужен, чтобы комфортно пережить переход на жировое питание. У худых можен начаться на второй день. Признаки - слабость.
день 4 -6: в принципе вы выходите на плато и ничего можно не делать. Желательно клизма и магний. Но я забиваю. Не забывайте пить много воды. Организму она нужна чтобы выводить продукты распада жира и всякой гадости из тела. Можно грелку на желчный (печень). Желчь надо гнать и вымывать из кишечника. Ее слишком много и она не очень качественная. Не будете гнать желчь - может стать плохо (не сильно, но не приятно)
Для выходна на день 7 вечером делаете легкий салат из чего хотите. Лучше всего капуста, огурец, разные листья.
На день восьмой питаетесь как обычно. Желудок уменьшится. Имейте в виду, когда делаете порцию. Лучше всего поделить хотя-бы на два. smile
Вот такая она пищевая пауза, которая рассасывает даже некоторые образования. Которая почистит огранизм от бактерий. Будете чувтсвовать себя заново рожденным. Все будет супер вкусно и замечательно. Кожа будет чистая и приятная. Короче говоря это будет для вас супер опыт с хорошим результатом.
 
GroguДата: Пятница, 14.07.2023, 22:42 | Сообщение # 4556
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Оффлайн
Vizor, Плюсик в копилочку для кармы! Спасибо
 
VizorДата: Суббота, 15.07.2023, 15:21 | Сообщение # 4557
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
Спасибо
Наздаровьи. Кстати. Изначальное руководство по пищевой паузе гораздо больше и многограннее. Братик когда-то купил его за 100 евро в одном заведении в Киеве, занимающимся этим делом профессионально. Но мне самому лень исполнять все. Там есть еще всякие упражнения для снижения желания кушать. Типа лягушка (вроде так называется, и делается животом). Но я знал Омез. И он гораздо лучше работает.
И, конечно, ничто не снимет психологическое желание жрать. Так что с этим надо бороться. Особенно тяжело первые пару раз. Есть еще одно побочное свойство. Голод запускает механизмы долголетия. Это доказанный факт. smile
 
sattДата: Воскресенье, 16.07.2023, 13:37 | Сообщение # 4558
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Для меня нет никаких сложностей в том, откуда человек вещает.
враньё, тебя заботит лишь собственное величие

Цитата Vizor ()
. Является ли она истиной? Никто не знает.
хорошо бы если бы ещё твои слова соответствовали действиям

Цитата Vizor ()
Пиши и ты толковые и осознанные посты
а кто тут цензор и судья ты?
 
VizorДата: Воскресенье, 16.07.2023, 15:12 | Сообщение # 4559
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
собственное величие
Красота сама в себе. Собственное величие. А ведь осмотреть собственное величие можно только оставаясь маленьким.
Цитата satt ()
хорошо бы если бы
ты придерживалась логики.
Цитата satt ()
а кто тут цензор и судья
Админа спроси. smile
 
sattДата: Вторник, 18.07.2023, 13:48 | Сообщение # 4560
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Красота сама в себе. Собственное величие. А ведь осмотреть собственное величие можно только оставаясь маленьким.
а ещё лучше осматривать свою красоту(величие) молча
не похоже что ты считаешь себя маленьким, эго на всю Вселенную
Цитата Vizor ()
ты придерживалась логики.
то что ты не понимаешь мою логику не значит что мои утверждения не логичны (опять нарциссизм)
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: