Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
GroguДата: Понедельник, 28.08.2023, 10:51 | Сообщение # 4591
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
Цитата Мишель ()
Ванга это раскрученный спец службами бренд)))
Цитата Vizor ()
сказала засланка.
Абсолютно верное утверждение!!..И почему сразу так? Все предсказания "Ванги" по ТВ ведутся по одному шаблону...типа где-то...там-то шарахнет, и эт неважно даже где, но в нашей стране милёхонькой стабильность гарантированна, выживут все!!..суетиться не стоит!!..
Про якобое предсказание "Ванги" о последнем черном президенте забыли уже?..
При каждом пуке бедную бабку вспоминают, бедная сотню раз уже в гробу перевернулась..


Сообщение отредактировал Grogu - Понедельник, 28.08.2023, 10:52
 
sattДата: Понедельник, 28.08.2023, 14:09 | Сообщение # 4592
Группа: Проверенные
Сообщений: 955
Статус: Оффлайн
Grogu, вот тебе на русском, интересный чувак, во многом я согласен с ним, когда он говорил о Силе за пределами всех миров, которая выбирает кого то..
но многое - не знаю, ещё Аверина..



Сообщение отредактировал satt - Понедельник, 28.08.2023, 14:10
 
cokaДата: Понедельник, 28.08.2023, 15:34 | Сообщение # 4593
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Оффлайн
С какого перепуга у нас всё станет вдруг хорошо.У нас и сейчас всё хорошо,прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо.Гляну вокруг-полный кирдык.Что наши отцы и мы по молодости построили-стоит,качается,трещит.И вот вот рухнет.Нет ни одной отрасли (кроме торговли и рекламы) где нет критических проблемм.И деньги тут уже не помогут.Нет желания,специалистов,оборудования -ничего нет.Одни панты остались.
 
GroguДата: Понедельник, 28.08.2023, 17:21 | Сообщение # 4594
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Оффлайн
satt, извини но там му-му одно..и реклама вконце
coka, плакаться все могём, ближе к делу!!...на название темы глянь..


Сообщение отредактировал Grogu - Понедельник, 28.08.2023, 17:23
 
sattДата: Понедельник, 28.08.2023, 19:05 | Сообщение # 4595
Группа: Проверенные
Сообщений: 955
Статус: Оффлайн
Цитата Grogu ()
satt, извини но там му-му одно..и реклама вконце
Grogu, ну извини, Ванги второй нет которая за бесплатно вам ответит на все вопросы biggrin 
покажи мне лучше, а я поверь тоны такого добра просматриваю

Цитата coka ()
С какого перепуга у нас всё станет вдруг хорошо.У нас и сейчас всё хорошо,прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо.Гляну вокруг-полный кирдык.Что наши отцы и мы по молодости построили-стоит,качается,трещит.И вот вот рухнет.Нет ни одной отрасли (кроме торговли и рекламы) где нет критических проблемм.И деньги тут уже не помогут.Нет желания,специалистов,оборудования -ничего нет.Одни панты остались.
логично, я лично с 16 вижу войну, тюрьмы (тоталитаризм, электронный концлагерь)
при чём это как печать на Земле, не избежишь уже
 
VizorДата: Вторник, 29.08.2023, 00:26 | Сообщение # 4596
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Ой все. Прекратите, дорогие друзья. НИЧЕГО подобного  не будет. Хочется вам предрекать - включайте канал законотворческого органа. Там все вам расскажут.
Касаемо электронной валюты - не так все быстро. Китай уже давно ввел, но результат еще далек от "предрекаемого".
Про  царя не надо. Рановато. Слишком много думающих.
А на счет мировых конфликтов - ну это универсальный способ достижения целей. Но. Иногда Провидение решает за "решивших".


Сообщение отредактировал Vizor - Вторник, 29.08.2023, 10:31
 
cokaДата: Вторник, 29.08.2023, 16:38 | Сообщение # 4597
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Оффлайн
Каждый  хочет своего ,прекрасного будующего.Для себя и своих.А будующее будет  одно на всех.Такое какое мы все заслужили.И ни один эксторасенс и астролог не смог предугадать нынешнее,значит и не видят будующего.Всё оно в руках всевышнего,да и в наших тоже деяниях и хотениях.Хотите быть -работайте над собой,над своим образом жизни и быта.Уже сам убедился,и не раз.Под лежачий камень вода не течёт.Но капля камень долбит.Желание и хотение горы и прочая сдвигает.
 
sattДата: Вторник, 29.08.2023, 19:51 | Сообщение # 4598
Группа: Проверенные
Сообщений: 955
Статус: Оффлайн
ролик понятно не претендует на истину. и наверное даже близко, я немного видел подобное. моё мнение - это обычная секта но имеющая реальных кураторов в других мирах, цель таких - вовлечь новых членов в свои миры-матрицы. Ничего плохого не вижу, кроме того что это такое же рабство. просто приукрашенное. 
По второму пришествию - у меня информация - не будет, дальше человечество само должно развиваться и сдать экзамен (или нет)
 
cokaДата: Четверг, 31.08.2023, 16:52 | Сообщение # 4599
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Оффлайн
Третья мировая уже идёт полтора года.А Иран -это точно не Вьетнам.Аятолы только дёрнутся так сразу накроются.Израиль шутки шутить не станет.Да и саудитам он давно надоел.Все на Земле хотят мира .Ошибаюсь -не все.
 
cokaДата: Четверг, 31.08.2023, 19:10 | Сообщение # 4600
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Оффлайн
Северная Корея под боком Китая.И без китайского ведома  там ни чего не делается.Раньше-да,теперь нет.А у Китая другие приоритеты-торговля,мир,жвачка.Китай и США-два главных в нашем мире,и они хотят мира и стабильности.Так что Ким поорет и стихнет(когда ему укажут).Его китайцы хорошо используют в виде пугала.Проверяют остальных на вшивость.
 
sattДата: Суббота, 09.09.2023, 19:18 | Сообщение # 4601
Группа: Проверенные
Сообщений: 955
Статус: Оффлайн
не отвечаю за подлинность cool



Сообщение отредактировал satt - Суббота, 09.09.2023, 19:22
 
VizorДата: Среда, 13.09.2023, 22:12 | Сообщение # 4602
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Нынешний Октябрь станет
Ну блин. Половинка сентября, а уже Грецию затопило; Ливию затопило; ну и в России по мелочи топило.
 
sattДата: Воскресенье, 17.09.2023, 19:14 | Сообщение # 4603
Группа: Проверенные
Сообщений: 955
Статус: Оффлайн
не Истина, но и на безрыбье...

 
sattДата: Вторник, 19.09.2023, 22:51 | Сообщение # 4604
Группа: Проверенные
Сообщений: 955
Статус: Оффлайн
Джули По, предсказала конфликт в Карабахе, ролик - от 17 сентября
сама Джули - для меня сомнительная личность, и думаю это лицо некой команды

 
renmilk11Дата: Воскресенье, 24.09.2023, 20:50 | Сообщение # 4605
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Оффлайн
Давно есть регрессивный гипноз и, в данном случае-прогрессивный. В древности им пользовались оракулы.
Почему трудно этим воспльзоваться? Ракетную технику передрать успели у фашистов, а вот трансовые техники...-не доросли видимо. 
Вангую-в 26 году будет полегче...
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: