Земля. Хроники Жизни.
Главная | Давайте предсказывать будущее - Страница 307 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 13.12.2018, 23:55
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
agncДата: Среда, 26.09.2018, 20:50 | Сообщение # 4591
Цитата Almor ()
Поизучать Конституцию, особенно 13 и 15 статью. Узнать как и кем она составлялась.

ты про это? " ст 15 ч 4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора."
и что сделал "поставленный смотрящий"? отменил? -нет! Изменил? -Нет! Продолжает соблюдать.
Против ничего не имеет при поддержке людей, которые регулярно голосуют.
Читай пункты 1-3 моего сообщения. И... найди время и силы прочесть "Розу мира".
Быть ослепленным кем-то = быть слепым.
Да и ознакомься со списком "форбс" рфии найди там "русские фамилии". Так шта заслуг 0 у преемника ебн. -Продолжение генеральной линии. А фон "санкций и антируссизма" помогает держать в узде народ. Что кста заработало у трампа, там в ша.
"Зри в корень!"(Козьма Прудков). Всё! Закрыли тему! Давай лучсе о "Давайте предсказывать будущее "!
AlmorДата: Четверг, 27.09.2018, 06:09 | Сообщение # 4592
Цитата agnc ()
и что сделал "поставленный смотрящий"? отменил? -нет! Изменил? -Нет!

Может и ты найдешь время и почитаешь, что может и чего не может президент? По сути он только лишь гарант Конституции, менять ее он не имеет права. Его права урезаны до минимума. Англосаксы не идиоты. Написав конституцию, они позаботились в первую очередь об этом.
Поддержка людей не достигла того уровня, когда он может опереться на нее. Достаточно посмотреть сколько народу выходит на митинги. Русский народ очень терпелив. Но страшен русский бунт. Чего собственно и добиваются заокеанские "партнеры", настраивая людей против существующей власти через введение соцреформ. Бенефициары такого переворота очевидны. Цель их тоже давно известна. Мы будем не просто в проигрыше, мы закончим свое существование как русский мир. Оно нам надо?

Цитата agnc ()
Да и ознакомься со списком "форбс" рфии найди там "русские фамилии". Так шта заслуг 0 у преемника ебн

При чем здесь Форбс? Я тебе твержу о том, что власть у нас не едина, а ты мне списком Форбс тычешь. Понятно, что даже под русскими фамилиями там не русские.

Если приведенный(далеко не полный) список заслуг ВВП для тебя ноль, то разговаривать дальше нам не о чем.

В общем я точно также и тебе адресую твою же реплику: "Зри в корень!"

Все, закрыли тему!

ЗЫ. Проверяй, пожалуйста, посты свои на наличие ошибок. Не надо коверкать великий и могучий русский язык.

Сообщение отредактировал Almor - Суббота, 29.09.2018, 05:03
BaroДата: Пятница, 28.09.2018, 20:13 | Сообщение # 4593
Цитата Almor ()
Что сделал Путин за 15 лет

Выскажу своё мнение. Половина, если не всё, из того что перечислено дело не его рук. Однако крайний Он.
Теперь о том, могло бы быть иначе? Да. Хуже или лучше? Как лучше, так и хуже, но по-другому.

Если не выписывать голые "+", но сравнивать их с "-". То минусы могут перевешивать по ряду вопросов.
Например, при всей усиленной борьбы за безопасность, сегодня большая часть коренного населения страны (подчеркну достаток - выше среднего, если брать зарплату) чувствуют сильную тревогу за будущее поколение. Это демографические вопросы собранные в одно купе. Т.е. явно предчувствуют негативный сценарий развития ситуации в России в целом! Система образования вообще вызвала протестные выходы на площадь в ряде регионов, и это было недавно 2017г, после чего дошло что население уже не переваривает политику и начали вмешиваться в процессы. Где был ВВП что до этого дожили? Армия, та ещё тема. По-чесноку, я бы не допустил Шойгу. И был более жёстким с кадрыми вообще. В противном случае о "своей политике" говорить становится смешно. Без команды пришёл, без команды и уйдёт. Но эта существующая, хорошо его держит за...
Показатели последних лет не изменят наметившихся тенденций за прошедшие десятки лет правления! Что имею ввиду: нефтяная и газовая иглы, демография, образование.
AlmorДата: Суббота, 29.09.2018, 05:10 | Сообщение # 4594
Вижу тема имеет живой интерес. Может тогда открыть ветку для обсуждения, чтоб здесь не флудить?

В конце концов политика - важная часть жизни Земли, т.е. от замысла основателей сайта мы не уходим. smile

Специально прочитал еще раз правила форума. Про запрет политки ни слова. Так что можем устоить холивар smile
cokaДата: Суббота, 29.09.2018, 08:19 | Сообщение # 4595
Цитата Almor ()
политика - важная часть жизни Земли,
Без неё,этой сволочи-политики и будующее не изменится.А у нас в стране и подавно.Куда взгляд ни кинь-всюду клин.А по поговорке-клин клином вышибают.Вот так-то.
BaroДата: Суббота, 29.09.2018, 08:24 | Сообщение # 4596
Almor, Поддерживаю.
Существующие форумы на политических и партийных сайтах содержат очень однобокое мнение и недальновидный электорат. А реально умные мысли блокируют на предмодерации. Пример, форум сайта КПЕ, ещё не опубликовано не одно моё сообщение. И ни одного ответы на письма. Где я указываю на их серьёзные ошибки и не понимание, за которыми неизбежно последует расплата. Страшно публиковать? Нечего ответить? Не крепок фундамент организации? Заняты строительством колоса на глиняных ногах? Что-то больно плохо строительство идёт или вообще не идёт. Теоретическое начало неплохое. Но идеологи растворились. Людей разумных и с лидерскими качествами они бортонули раз, второй, третий. Результат: в следующий раз с ними даже разговаривать не захотят, не то чтобы иметь дело.
AlmorДата: Суббота, 29.09.2018, 09:41 | Сообщение # 4597
Baro, создал темку, Добро пожаловать! biggrin

Сообщение отредактировал Almor - Суббота, 29.09.2018, 09:41
kvanticДата: Суббота, 29.09.2018, 12:00 | Сообщение # 4598
Нормальная тема. Для мужчин. Будет, где вам * пар* выпустить.
А то спринт в теме ВСЕ ЧТО ИНТЕРЕСНО уже кухонные лайфхаки выкладывал.... biggrin
AlmorДата: Суббота, 29.09.2018, 12:04 | Сообщение # 4599
kvantic, да ладно... я эти кухонные лайфхаки с интересом посмотрел. Есть и откровенный бред, а есть и вполне практичные. smile
kvanticДата: Суббота, 29.09.2018, 12:31 | Сообщение # 4600
Almor, да у меня есть Лунница....там вообще то бы. Лень спринту ее искать было.
smile
AlmorДата: Суббота, 29.09.2018, 13:10 | Сообщение # 4601
kvantic, так то да. Лучше в соответствующей теме размещать. Я об этом уже писал, но хозяин - барин smile
sprint22Дата: Суббота, 29.09.2018, 13:59 | Сообщение # 4602
kvantic,
Цитата
А то спринт в теме ВСЕ ЧТО ИНТЕРЕСНО уже кухонные лайфхаки выкладывал

...а мне показалось прикольным и интересным.. cool
...вообще мы уже говорили на эту тему.., выкладываем всё что ИНТЕРЕСНО...!! smile
kvanticДата: Суббота, 29.09.2018, 14:17 | Сообщение # 4603
sprint22, да я просто шучу....мне тогда весело стало. smile
sprint22Дата: Суббота, 06.10.2018, 00:54 | Сообщение # 4604
kvantic, ..ну..да.., весело..это не грустно.. cool
LOGДата: Суббота, 06.10.2018, 10:34 | Сообщение # 4605
Духовное восхождение зависит от способности Восхищаться.
Восхищение есть способность к Вознесению.
Вознесению способствует постоянное устремление.
Устремление есть Работа Деления себя в Свет.
Свет есть математическая постоянная Духа.
среде людей существуют редчайшие экземпляры женщин способных восхищать окружающих. Но такую способность сложно удержать долго т.к. требуется постоянная Духовного устремления.
Таково будущее, весьма переплетённое smile
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования