Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
sattДата: Четверг, 02.11.2023, 11:40 | Сообщение # 4681
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: Оффлайн
 
КатенькаДата: Четверг, 02.11.2023, 12:32 | Сообщение # 4682
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Оффлайн
satt, да, мир уже не будет прежним  sad
 
СМЕРШДата: Четверг, 02.11.2023, 12:49 | Сообщение # 4683
Мастер ключей
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Статус: Оффлайн
Ученые NOAA наконец-то признали, что их прогнозы относительно 25-го солнечного цикла ошибочны, пик приближается быстрее, чем ожидалось

Центр прогнозирования космической погоды NOAA выпустил "пересмотренный прогноз" для текущего солнечного цикла, согласно которому предстоящий солнечный максимум наступит раньше и будет более взрывным, чем предполагалось ранее
 
AnnaДата: Пятница, 03.11.2023, 14:51 | Сообщение # 4684
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Статус: Оффлайн
СМЕРШ, какой смысл предсказывать, если всё уже известно? Последняя семилетка текущей системы начинается с подписания мирного договора, а события ведущие к подписанию соглашения сейчас уже имеют место быть на Ближнем востоке и затем  все последующие события строго по откровению (думаю многие уже читали) .
 
СМЕРШДата: Пятница, 03.11.2023, 15:10 | Сообщение # 4685
Мастер ключей
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Статус: Оффлайн
Цитата Anna ()
затем  все последующие события строго по откровению (думаю многие уже читали) .

Возможно я не читал, можно ссылку о каком именно откровении идет речь?
 
AnnaДата: Пятница, 03.11.2023, 23:57 | Сообщение # 4686
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Статус: Оффлайн
Уверена , СМЕРШ, что вы минимум один раз читали эту книгу.

Сообщение отредактировал Anna - Пятница, 03.11.2023, 23:57
 
LOGДата: Суббота, 04.11.2023, 00:24 | Сообщение # 4687
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Оффлайн
Сценарий к матрице написали шесть человек. Они же вполне понимают, что мистическое восприятие у людей основное в чувствовании.
Дай чувственнику бабла вагон и он тут же станет бороться за выживание. Отними у чувственника все блага и он начнёт мечтать о конце всего и всему.
Для тех и других уготован КРИЗИС пониманию.
 
VizorДата: Суббота, 04.11.2023, 04:06 | Сообщение # 4688
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Anna, а что если книга ошибается. Да. Им известно самое вероятное будущее. Но даже оно меняется.
Например. Ванга сотрудничала с ними, но иногда ошибалась т.к. будущее ветвисто и изменчиво.
Да. У них огромные ресурсы и силы и две трети человечества принадлежат им. Но даже при этих обстоятельствах... Ох и бойня будет.
 
AnnaДата: Суббота, 04.11.2023, 12:27 | Сообщение # 4689
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Статус: Оффлайн
Vizor, я не знаю, о ком вы говорите подразумевая "их". Если вы имеете ввиду служащих люцифера, то их власть ограничена и по возможностям,  и по срокам. Они не имеют власти над рождёнными свыше и им запрещено что то удалять или прибавлять в книгу Откровение.
Кроме того, вы правы, что будущее изменчиво, но это   касаемо только  каждого   отдельно взятого человека или  семьи , или  народа , или  государства при условии их покаяния . И это единственное и исключительное условие, позволяющее получить прощение и избавление от страшных грядущих событий. Но глобальные события всё же будут идти свои чередом, как запланировано Богом Всевышним, чтобы нечестивцы получили возмездие за все свои беззакония, чтобы земля очистилась и подготовилась к тысячелетнему Царству , чтобы остаток Израиля пришёл к пониманию  и принятию Того, кого они пока ещё  на протяжении вот уже более 2000 лет отвергают  и получили своё прощение и спасение.
 
КатенькаДата: Суббота, 04.11.2023, 15:22 | Сообщение # 4690
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Оффлайн
Просто секта какая-то  wacko
 
КатенькаДата: Суббота, 04.11.2023, 15:39 | Сообщение # 4691
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Оффлайн
Цитата Anna ()
Если вы имеете ввиду служащих люцифера, то их власть ограничена и по возможностям,  и по срокам. Они не имеют власти над рождёнными свыше и им запрещено что то удалять или прибавлять в книгу Откровение.
Никак не пойму, так вы за "красных" или за "белых"? wink
 
AnnaДата: Суббота, 04.11.2023, 16:28 | Сообщение # 4692
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Статус: Оффлайн
Что же вы, Екатерина, постите видео с катаклизмами и ни разу не задались вопросом "почему"  или " что вообще происходит"?  Всё , что связано с Богом Всевышним и сыном Его Иисусом Христом вызывает у вас мысли о сектах и белых и красных.  Все, кто в эти последние времена будут искать Бога и спасение в Нём непременно найдут , все остальные с сарказмом и якобы" остротами"  делают свой выбор, Катенька
 
sattДата: Суббота, 04.11.2023, 16:47 | Сообщение # 4693
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: Оффлайн
Anna, про Путина вам то же Иисус сказал? да, я в курсе ваших политических взглядов(скорее заблуждений)
я не против Христа, только за, и только когда касается нравственных норм, которые применяют прежде всего к себе, а когда используют Христа прикрывая всякие выдумки(хотелки) то это действительно вредно.
Не кого не оправдываю, я обычно прохожу мимо таких постов.
 
КатенькаДата: Суббота, 04.11.2023, 17:15 | Сообщение # 4694
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус: Оффлайн
Цитата Anna ()
Что же вы, Екатерина, постите видео с катаклизмами и ни разу не задались вопросом "почему"  или " что вообще происходит"?  Всё , что связано с Богом Всевышним и сыном Его Иисусом Христом вызывает у вас мысли о сектах и белых и красных.  Все, кто в эти последние времена будут искать Бога и спасение в Нём непременно найдут , все остальные с сарказмом и якобы" остротами"  делают свой выбор, Катенька
Есть пословица «На Бога надейся , а сам не плошай»
Вы всю жизнь ищите то не знаете что, и ждёте , ждёте , это ваш выбор, надеяться на кого-то могут только слабые ,
а ждут  последних времен , люди  разочаровавшиеся в этой жизни, мне жаль вас sad


Сообщение отредактировал Катенька - Суббота, 04.11.2023, 17:59
 
cokaДата: Суббота, 04.11.2023, 17:37 | Сообщение # 4695
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Оффлайн
Бог помогает тому,кто сам себе помогает.Всегда надо всё начинать с себя и применительно к себе.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: