Земля. Хроники Жизни.
Главная | Давайте предсказывать будущее - Страница 315 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 21.11.2018, 03:38
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
BaroДата: Вторник, 30.10.2018, 09:04 | Сообщение # 4711
Цитата Almor ()
Желаешь выйти из воплощения?

И вот увидел я перед собой её. И нет ей числа лет. В одной руке ножницы, в другой - клубок. Задаёт вопрос: "Что, надоело совершать подвиги?"
И молчание с моей стороны. Молчу и прохожу мимо неё.
AlmorДата: Вторник, 30.10.2018, 09:41 | Сообщение # 4712
Цитата Baro ()
Парадигма может меняться или парадигмы могут приходить на смену?

Не вижу разницы.

Цитата Baro ()
Блудливое однако словечко.

Конечно слово в контексте нужно рассматривать.
В данном случае я пишу о глобальном переустройстве мира и сознания человечества.
AlmorДата: Вторник, 30.10.2018, 09:46 | Сообщение # 4713
Цитата Baro ()
Молчу и прохожу мимо неё.

"Куда ты, тропинка, меня привела?"

Ищите, трубодур, ищите... smile
КнязьДата: Вторник, 30.10.2018, 11:18 | Сообщение # 4714
Almor,
Посмотрел фильм от начала и до конца. Хороший фильм, если исключить из него всякие библейские штучки. Другое радует. Человек может влиять на прошлое, чтобы изменить настоящее. Методом каких-либо манипуляций технологического плана, но у человека есть универсальный аппарат, данный природой, который называется память и умение мыслить. Методом своей памяти и умением мыслить образами (творчески), можно менять прошлое, меняя этим настоящее.

Далее, меняют слова, фразы, и даже тексты в книгах, меняют смысл изложенной информации, которую воспринимают современники, как данность. Но они, кто же это... не способны влиять на то, что я творю сейчас, то есть на меня, например, если я все выводы рассматриваю со своей точки зрения и сотворяю свою версию осознания. Примитив... значит очень просто сломать такой алгоритм простым самомыслием. А мыслить могу что угодно и не обязательно знания, важно самостоятельно. Вообще-то, я молодец! biggrin

Ещё лучше влиять из будущего. В будущем я для современников недостижим. Но всё это уже пройденный этап и гораздо круче

Из будущего
Практика влияния на события

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 30.10.2018, 11:30
LOGДата: Вторник, 30.10.2018, 13:00 | Сообщение # 4715
Князь!
В деталях мы расходимся, но в целом ты прав. Множество приборов на испытаниях требует доработки, а в результате рождается нечто более совершенное к примеру приёмник излучений мозговой деятельности, как раз над этим колдую, но в основе лежит У\Х генератор мысленных форм.
Скрытая от прессы наука, развивается семимильными шагами.
AlmorДата: Вторник, 30.10.2018, 13:37 | Сообщение # 4716
Цитата Князь ()
Методом своей памяти и умением мыслить образами (творчески), можно менять прошлое, меняя этим настоящее.

Уточнение: изменить прошлое мы не в состоянии, но нам по силам изменить свое отношение к нему, тем самым мы вполне можем изменить и свое настоящее и свое будущее.
AlmorДата: Вторник, 30.10.2018, 13:43 | Сообщение # 4717
Цитата Князь ()
А мыслить могу что угодно и не обязательно знания, важно самостоятельно.

В наработке этого умения и состоит один из опытов этой реальности. Правда далеко не все рождены быть Родомыслами. Это мы уже к специализации Души подошли.

Цитата Князь ()
Вообще-то, я молодец!

Ай, красава! Пока сам себя не похвалишь... biggrin
КнязьДата: Вторник, 30.10.2018, 13:58 | Сообщение # 4718
Цитата LOG ()
приёмник излучений мозговой деятельности

Мозговой деятельности? Но это ведь примитив. Мозг - только инструмент сознания, хоть и обладает некоторой самостоятельностью. Поэтому излучения мозга - это не больше, как заблуждения человека. Вот если настроиться на алгоритм сознания человеческого, и не только человеческого, тогда было бы круто. Это же деятельность так называемого подсознания.
Цитата LOG ()
развивается семимильными шагами.

А вот это хорошо.

Цитата Almor ()
Правда далеко не все рождены быть Родомыслами.

Не все, но лиха беда, начало. Жизнь заставит.
Цитата Almor ()
Пока сам себя не похвалишь...

Не, я вполне самокритичен, это фильм меня натолкнул на такую хвалу. Действительно, молодец, до всего сам дошёл и гораздо дальше. Себя не обманешь.
kvanticДата: Понедельник, 05.11.2018, 08:56 | Сообщение # 4719
Цитата Князь ()
Поэтому излучения мозга - это не больше, как заблуждения человека.

Вот натура человеческая...Вот так "ляп" , Во, я как считаю! И всё!
Вы все овцы блуждающие, а я вот постиг.
И настолько это очевидно, что вам и объяснять не стану.
Князь, ты походу, впереди науки всей.
Пока еще не получено никаких доказательств.
Напротив, изучение так называемых "палочек" в строении нейронов привело учёных в растерянность. Там на самом "мелком" возможном для рассмотрения уровне, находятся некие тёмные поля, непостижимые для объяснения. Строение их понять невозможно , даже с современной техникой...Отсюда сделали вывод, что мозг, по сути, квантовый биокомпьютер, а эти поля его составляющие. И обработка и Излучение как ты выразился, информации происходит как раз таки там и основано на принципе квантового туннелирования, если ты об этом хоть какое-то представление имеешь.
Человек склонен апеллировать красивым фразам, дабы подчеркнуть собственную уникальность, в данном случае, видения всего. Но неплохо сначала изучить тему, а не выдавать ничем не подтвержденные фразы.
КнязьДата: Вторник, 06.11.2018, 14:39 | Сообщение # 4720
Цитата kvantic ()
Вы все овцы блуждающие, а я вот постиг.

Я так не сказал, вернее во фразу "излучения мозга не больше, как заблуждениЯ человека" я имел в виду обобщенно и себя, в том числе.
Цитата kvantic ()
Пока еще не получено никаких доказательств.

На счёт не получено?.. вопрос спорный, ибо наука пока не желает это признавать, рушится вся фундаментальная наука... Но у человека есть инструмент и он называется мозг, это, как компьютер без подключения к Интернету и пока он не подключен к СОЗНАНИЮ вселенной, он будет излучать только свое несовершенство, будь он хоть сверх квантовым компьютером. Здесь не нужно быть сверхумным, научиться мыслить и анализировать, чтобы понять.
Цитата kvantic ()
мозг, по сути, квантовый биокомпьютер, а эти поля его составляющие.

Тоже правильно, поля его составляющие, только вот поля то тёмные, сама пишешь, а я соглашаюсь. Так и будем ждать, когда фундаментальная наука нам докажет или построит квантовый компьютер?
Цитата kvantic ()
некие тёмные поля

И дело даже не в этом, а в том, что мозг наш по определению, Квантовый компьютер, только вот операторы то больно глупы и невежественные, если не могут этим уникальным аппаратом пользоваться.
Цитата Князь ()
инструмент и он называется мозг

А теперь понятие мозга из Калагии. Мозг у человека не для накопления информации, а для выхода и соединения с пространством, то есть с сознанием Высшего. Как комп, может копить информацию, а может служить только для выхода в Интернет. Мы копим информацию в мозге и это называется невежество, каким бы умным человек себя не считал. Когда человек использует мозг для выхода в пространство, связь с информационными полями вселенной, тогда невежество заменяется знанием.

Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 06.11.2018, 14:46
AlmorДата: Вторник, 06.11.2018, 15:35 | Сообщение # 4721
Цитата Князь ()
Мы копим информацию в мозге

На мой взгляд мозг не запоминает данные. В нем хранятся только ссылки, указатели на информацию. Именно поэтому иногда происходят сбои и мы усиленно стараемся вспомнить некие факты, которые нам давно известны и мы уверены, что в любой момент можем их воспроизвести. Ан нет... не в любой! biggrin

Цитата Князь ()
Когда человек использует мозг для выхода в пространство, связь с информационными полями вселенной, тогда невежество заменяется знанием.

Получается есть два банка данных: личный и общий. Или скорей всего так: личный является подмножеством общего, но он имеет некие ограничения, за пределы которого человеку в некоторых случаях(озарения, интуиция, околосмертный опыт) удается выходить.
AlmorДата: Вторник, 06.11.2018, 15:42 | Сообщение # 4722
Добавлю. Банки данных имеют ранжировку. Из принципа подобия можно сделать заключение, что каждый последующий уровень включает в себя предыдущий. Например, Хроники Акаши - это информационная база данных Земли. Подобные базы есть у каждой планеты СС. Добавляем сюда базу Солнца и получаем базу СС. Далее расширяем эту базу на галактику, вселенную, мультивселенную.
LOGДата: Вторник, 06.11.2018, 16:18 | Сообщение # 4723
Князь!
Цитата
А теперь понятие мозга из Калагии. Мозг у человека не для накопления информации, а для выхода и соединения с пространством, то есть с сознанием Высшего.

На достаточно высоком уровне подготовки прыжкам с парашютом необходимо привыкнуть к высоте.
И вот наступил момент отделения парашютиста от ракеты из стратосферы прыгали с 70 км. Испытание новых моделей парашютов.
Два испытателя умерли от остановки сердца, двое приземлились живыми "относительно" и только один в здравии. Итого пятеро.
Ощущения. После отделения с носителем свобода, парение, лёгкость. Планета круглая, звёзды яркие, Солнце слепящее. Скорость падения увеличивалась и увеличивалась. Становилось жарко и свист нарастал, закрытие забрало помогало не очень. И вдруг Я вижу себя со стороны! Я вижу и понимаю, что Я в скафандре не доживу и, что моё спасение вне ограничений, вне скафандра. Скорость выше скорости звука вдвое. Далее просто представил, что трение о воздух сдирает скафандр, затем кожу, мышцы и плавит скелет ... ну и т.д.
Князь! Чудило! О каком мозге ты вещаешь!?
В экстремальных ситуациях мозг тяжёлое Б А Р А Х Л О
!!!
Фу ... противный кисель sad
AlmorДата: Вторник, 06.11.2018, 16:30 | Сообщение # 4724
Цитата LOG ()
И вот наступил момент отделения парашютиста от ракеты из стратосферы прыгали с 70 км.

14 октября 2012 г Феликс Баумгартнер смог совершить самый высокий прыжок с парашютом из стратосферы в истории, его высота составляла 39 450 м

Оказывается среди форумчан есть участник секретных программ biggrin
agncДата: Вторник, 06.11.2018, 17:08 | Сообщение # 4725
Цитата Almor ()
А ведь с той стороны ты сам выбирал ЭТО тело и ЭТИ условия жизни. Зачем-то ведь выбрал. Подумай над этим.

"Меня обманывать не трудно!
-Я сам обманываться рад!" biggrin
99,99% живущих на Земле не выбирают ЭТИ тела и ЭТИ условия. Не надо самообмана!
"Колесо Сансары". Просто такое трудно принять из-за гордости и эгоизма. smile
Ощути это.

ПыСЫ. Основное предсказание на 2019 - видимо отсутствие этого 2019 года.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования