Земля. Хроники Жизни.
Главная | Давайте предсказывать будущее - Страница 317 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 15.11.2018, 01:17
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
AlmorДата: Среда, 07.11.2018, 08:11 | Сообщение # 4741
Цитата LOG ()
При СССР рекордами не щеголяли

Так и сейчас много что скрыто под покровом тайны.

Цитата LOG ()
К примеру освоение Марса давно осуществляется.

Не знаю на чем основана твоя уверенность. Надеюсь у тебя есть весомые доказательства так заявлять. Хотя для меня это давно не новость. Ты же в курсе, что я пристально слежу за темой ТКП(Тайных Космических Программ) и веду на форуме соответствующую рубрику.

Цитата LOG ()
Или ... фотографией увлекались ещё при Иване Грозном ... как хобби ... ковыряясь левой ногой в носу, и телефонный трубки сейчас используют без ретрансляторов ... то бишь без бабла

Многие сверхтехнологии еще скрываются. Ждем полного Раскрытия. Очень надеюсь что застанем его в этой жизни.
КнязьДата: Среда, 07.11.2018, 10:43 | Сообщение # 4742
Цитата Almor ()
На мой взгляд мозг не запоминает данные. В нем хранятся только ссылки, указатели на информацию.

Так должно быть, но у основной массы людей это не так. Потому и забывают... Чтобы выйти в общественное сознание в организме человека есть всё, это таламус и щитовидная железа, которые играют роль "модема", но они не работают так, как должны. Более того, у человека есть выход в более глубинные слои Сознания Высшего, те же чакры, то есть активация всех отделов спинного мозга. Пока спинной мозг выполняет функции наблюдения за телом.
LOG,
К чему это пример? Для того, чтобы соединить мозг и пространство нет необходимости выходить из тела в каком-либо виде. У человека есть инструмент и это Мысль и Чувство, их взаимодействие и сотрудничество открывает все возможности и способности.
На сайте Лотоса есть такой человек - бабайка по нику. Он сейчас, похоже уехал куда-то в лес, тренироваться в "растяжке" довольно болезненное упражнение. Делает это для того, чтобы обрести способность "Мерцание" называется - уход в прошлое или будущее на доли секунды. Наверное своим упорством он добьётся своего лет через пять - десять, но надо ли, когда можно к этому прийти усилием воли и силой мысли?

Цитата Baro ()
Чего пургу гонишь? Тебя явно заносит. Дети же читают. Подумай об ответственности.

Думаю об ответственности, прежде всего. Ты далее всё правильно пишешь, только вот дальше...
Цитата Baro ()
Типа чтобы проявиться, нужно иметь мозг?

Нужно иметь сознание.

И про Дух и Душу. Много писал об этом в Капельках. Дух - это импульс силы, НЕБЫТИЕ, поэтому и говорят Дух присутствует там, где отсутствует и отсутствует там, где присутствует. Но сила проявиться может только при наличии "тела" (субстанция), что есть Душа БЫТИЕ.

Взаимодействие Духа (момента силы) и Души (субстанции-сознания) всё и создается, начиная от элементарных частиц и всех видов бесконечности (вселенных). Высшее проявление сотрудничества - это и есть РАЗУМ. Дух - активное Начало (Мужское) и Душа - пассивное Начало (Женское). Всё остальное - Как вверху, так и внизу, как внизу, так и вверху. Уничтожив женское начало, уничтожается сама жизнь, даже в памяти Духа, потому что Дух - это НИЧТО, НЕБЫТИЕ. А ведь почти все учения именно к этому и ведут, утверждая, что в тонком теле нет разделения полов. Это смерть для тонкого мира. Женщины - это наше ВСЁ, как же без этого ВСЕГО?

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 07.11.2018, 11:02
kvanticДата: Среда, 07.11.2018, 12:04 | Сообщение # 4743
Цитата Almor ()
Ложь. Давно уже существует множество исследователей с подтвержденными данными.

Вау! К чему быть таким категоричным?
Христиане имеет сотни подтвержденных данных и мусульмане имеют сотни своих равно как и другие религии.
А кто подтверждает эти данные? Свидетельствует в пользу того или иного? Последователи "того или иного".
Всё это субъективно. Объективные данные получить вообще невозможно, если уж на то пошло. А, если и удастся, то оценка их и интерпретирование опять-таки будет субъективным.

Здесь высказываются различные мнения. И давайте, не обвинять друг друга во лжи, а постараемся разобраться сообща, объединив их, найти возможно нечто общее, и, глядишь, вдруг придем к чему-то, что лежит в основе всего!
smile
КнязьДата: Среда, 07.11.2018, 12:49 | Сообщение # 4744
Цитата kvantic ()
Всё это субъективно. Объективные данные получить вообще невозможно, если уж на то пошло. А, если и удастся, то оценка их и интерпретирование опять-таки будет субъективным.

Скажи, а свет - это объективное понятие. Усложню - ветер, например, субъективное понятие? Касание, приятие, неприятие, любовь, радость? Можешь дать характеристику в объективном или субъективном понимании?

Я к чему. Пока мы мышление считаем субъективной реальностью, оно и будет субъективно. Как только мы начинаем наблюдать за субъективным образом, образ становится объективным. Квантовый парадокс, кстати. Развиваем дальше, когда субъект становится для наблюдателя (человека) объектом, ему открывается истина. Немного утрирую.

Мысль - это объект или субъект? Если субъект, она так и останется абстрактным понятием. Как только мы делаем мысль объектом изучения, например, она обретает признаки и качества объекта. Её можно посмотреть, почувствовать, даже пощупать, создать образ, красивую женщину, например... biggrin Всё зависит от самого человека, я к этому.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 07.11.2018, 12:52
КнязьДата: Среда, 07.11.2018, 13:15 | Сообщение # 4745
Цитата agnc ()
"Меня обманывать не трудно!
-Я сам обманываться рад!"

Агнец божий, кто это?

Специально написал несколько статей для таких, как ты

Почитай ЗДЕСЬ
AlmorДата: Среда, 07.11.2018, 13:58 | Сообщение # 4746
Цитата kvantic ()
Вау! К чему быть таким категоричным?

Ты знаешь, что я всегда очень осторожен в формулировках. В данном случае я называю вещи своими именами, не более. Подтвержденных данных на обсуждаемую тему огромное кол-во, так почему я должен соглашаться с утверждением полного отсутствия доказательств этого явления? Это наглая ложь, вводящая в заблуждение. А вот для чего? Думаю сама догадаешься. smile

Цитата kvantic ()
Христиане имеет сотни подтвержденных данных и мусульмане имеют сотни своих равно как и другие религии.

Мое отношение к религиям ты тоже знаешь. Тем не менее, даже среди верующих есть большое кол-во людей, подтверждающих жизнь между жизнями. Ньютон на это в своих книгах обращает внимание. Т.е. явление никак не зависит от вероисповедания: все видят одно и тоже.

Цитата kvantic ()
Объективные данные получить вообще невозможно, если уж на то пошло.

На мой взгляд это не тот случай. Ведь исследования проводились и проводятся многими группами и отдельными людьми. Результаты у всех идентичны.

Цитата kvantic ()
И давайте, не обвинять друг друга во лжи

Помилуйте, сударыня, разве я кого-то из форумчан обвинял? biggrin Моя оценка касается только текста, размещенного sprint22, К нашему "однополчанину" претензий не имею biggrin
BaroДата: Среда, 07.11.2018, 17:39 | Сообщение # 4747
Цитата Князь ()
..., поэтому и говорят Дух присутствует там, где отсутствует и отсутствует там, где присутствует. Но сила проявиться может только при наличии "тела" (субстанция), что есть Душа БЫТИЕ.

Неа
BaroДата: Среда, 07.11.2018, 17:44 | Сообщение # 4748
Князь, Не сдаёшь ты экзамен. Соглашусь с LOGом. Ещё 50 воплощений будучи религиозным проповедником для тебя уже готовят друзья Almora. happy Целая команда happy .

Сообщение отредактировал Baro - Среда, 07.11.2018, 20:16
AstraVertДата: Среда, 07.11.2018, 17:57 | Сообщение # 4749
Сколько там осталось
kvanticДата: Среда, 07.11.2018, 19:09 | Сообщение # 4750
Цитата Князь ()
Как только мы делаем мысль объектом изучения, например, она обретает признаки и качества объекта. Её можно посмотреть, почувствовать, даже пощупать, создать образ, красивую женщину, например... Всё зависит от самого человека, я к этому.

Ты сам ответил.
Именно всё зависит от самого человека, а каждый человек индивидуален, следовательно и оценка объекта будет индивидуальной, то есть субъективной.
AlmorДата: Среда, 07.11.2018, 19:14 | Сообщение # 4751
Цитата Baro ()
для тебя уже готовят друзья Almora

Высок полет фантазий у Baro,
Воображению нет предела!
Вот только вот "друзьям Almor-a"
Нет до него ну никакого дела!

biggrin
BaroДата: Среда, 07.11.2018, 19:31 | Сообщение # 4752
Цитата AstraVert ()
Сколько там осталось
Да подожди ещё. Не всех распределили по палатам. doctor
BaroДата: Среда, 07.11.2018, 19:34 | Сообщение # 4753
Almor, А как же Майкл Ньютон???

Сообщение отредактировал Baro - Среда, 07.11.2018, 19:36
BaroДата: Среда, 07.11.2018, 19:39 | Сообщение # 4754
Или Майкл Ньютон больше не друг?
КнязьДата: Среда, 07.11.2018, 20:51 | Сообщение # 4755
Цитата kvantic ()
Именно всё зависит от самого человека, а каждый человек индивидуален, следовательно и оценка объекта будет индивидуальной, то есть субъективной.

Согласен, только объект и субъект объединяются в одну функцию, это и называется духоразумение. Квантовая реальность - здесь, значит везде, нет прошлого нет и будущего, точка (корпускула) равна бесконечности, а мгновение вечности. Ой как много чего меняется при объединении двух состояний жизни - объективной и субъективной. Далее, начинаешь понимать, что это только наши, человеческие понятия, то, что субъект и есть объект в других условиях существования. Вообщем, всё меняется и абсолютно. Вообще здорово, что только при жизни на земле в проявленном состоянии всё возможно понять и усмотреть. Вот поэтому мы и стремимся жить, там нет таких возможностей.

Baro,
С тобой всё ясно. Кстати, могу тебя в чат вставить в контактах, там всякие космонавты, с кораблями, с магическими способностями обитают. Меня вставили, но я как-то не принял... Так нормальные люди, вполне себе, только вот слишком мистичны и... вообщем не моё, даже стебаться не хочется.

Сообщение отредактировал Князь - Среда, 07.11.2018, 20:56
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования