Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
cokaДата: Воскресенье, 19.11.2023, 07:48 | Сообщение # 4771
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
.Логики нет.Впрочем логика -это не наше.

Сообщение отредактировал coka - Воскресенье, 19.11.2023, 07:55
 
КатенькаДата: Воскресенье, 19.11.2023, 07:58 | Сообщение # 4772
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Оффлайн
Цитата coka ()
.Логики нет.Впрочем логика -это не наше.

Логика в чём? Закончите пожалуйста мыслительный процесс  wacko
 
sattДата: Воскресенье, 19.11.2023, 08:55 | Сообщение # 4773
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Оффлайн
Башар - спорная фигура, люди видимо забыли что он в 2012 говорил.. так что .. смотрите это как гипотезу и его личное мнение, не более...

 
sattДата: Воскресенье, 19.11.2023, 10:06 | Сообщение # 4774
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Оффлайн
 
КатенькаДата: Воскресенье, 19.11.2023, 13:48 | Сообщение # 4775
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Статус: Оффлайн
Darkness Timetravel из 2858 года16 августа на сайте wday.ru была напечатана статья о Darkness Timetravel.
Под этим псевдонимом якобы прячется некто, кто прибыл к нам из Darkness Timetravel, и, конечно же, не просто так, а с важной миссией.
Он должен предупредить людей об опасностях, которые нас ждут в конце 2023 и в начале 2024 года.
Как говорится на сайте, это время различных неожиданных явлений, катастроф, стихийных бедствий.
Все начнется 13 декабря этого года с крушения самолета.
Об этой трагедии будет говорить весь мир, половина пассажиров на нем погибнет.
И это будет только началом конца.
Огромная катастрофа нас ждет 28 сентября 2024 года.
Пропадет много самолетов и лодок в районе Бермудского треугольника.
Потом еще хуже:"19 октября 2024 года «придет неизвестное облако и накроет вершину Эйфелевой башни».
По прогнозам, явление продлится менее минуты, но принесет много горя"

В декабре ожидается некое невиданное природное явление
:«Электрическая буря с градом».
Это новый тип шторма, при котором «град и молнии смешиваются, сотрясают и сжигают все, к чему прикоснутся».
А после этого ожидается торнадо, ширина которого составит 19 км, будет уничтожен город Хьюстон (Техас). И это еще не все.
Потом ожидается землетрясение в 9,8 баллов в разломе Сан-Андреас, оно будет длиться 45 минут.
"Это землетрясение, которое потомки якобы прозовут «Большой Джон», вызовет цунами высотой до 230 метров. Волна, утверждает Аларик, обрушится на значительные участки побережья штата Калифорния".
 
cokaДата: Понедельник, 20.11.2023, 12:06 | Сообщение # 4776
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Подмечено-Как только кто нибудь озвучит предположительное будующее-оно тут же изменится.
 
VizorДата: Понедельник, 20.11.2023, 12:29 | Сообщение # 4777
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата coka ()
Подмечено -оно тут же изменится
Ой умора. Изменится то, что еще не сбылось. Как удобно.
Я такой оракул - завтра все умрут. Но, поскольку, я это озвучил - умрут отменяется. А поскольку я опять это озвучил - умрут опять применяется. Ну теперь я смолчу, но вы поняли - я всех спас.
 
cokaДата: Понедельник, 20.11.2023, 14:43 | Сообщение # 4778
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Время покажет.Предсказывают много-сбывается ничего.
 
VizorДата: Понедельник, 20.11.2023, 15:28 | Сообщение # 4779
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата coka ()
Предсказывают много-сбывается ничего.
Вот именно. Так и есть. Магия "квантового наблюдателя". Очень удобно для всех.
 
sattДата: Вторник, 21.11.2023, 11:32 | Сообщение # 4780
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Оффлайн
про неё я уже писал, пока интересно, даже списывался, частично подтверждала мои "глюки" smile 
в данном видео суть - после 25 декабря наступает смена кураторов(власти) но переходный период затянется на несколько лет, потом Переход в 5 мерность...
ещё у неё видео интересно - как вести себя с пришельцами, которые скоро начнут открыто взаимодействовать с людьми, не стоит в эйфории к ним бросаться, к сожалению и там всё очень прагматично и в первую очередь смотрят чем ты можешь быть полезен, будет заключён контракт, а как вас будут "иметь" - зависит от вас, насколько вы цените себя, свою свободу. 

 
VizorДата: Вторник, 21.11.2023, 11:51 | Сообщение # 4781
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
смена кураторов(власти) ... потом Переход в 5 мерность
Никуда переходить не согласен. Никаких таких кураторов я не знаю и никому такому я мандата не давал.
 
cokaДата: Вторник, 21.11.2023, 12:47 | Сообщение # 4782
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
А если ни кто ни кого спрашивать не будет Да и ставить в известность,обьяснять и доказывать необходимость своих действий по отношению к людям.Всё будет(если будет)строго индивидуально.Раз и всё -выключили.А включить могут и забыть.
 
VizorДата: Вторник, 21.11.2023, 13:59 | Сообщение # 4783
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата coka ()
А если ни кто ни кого спрашивать не будет Да и ставить в известность,обьяснять и доказывать
По моим наблюдениям информатизация все же идет. Я имею в виду, что уже давно никто ничего не объявляет заранее по телеку. Выпускают ролики в инете, мемы, теории, фильмы, клипы. Вот как здесь. Передают "информацию" друг-другу. И объясняют и доказывают, как тот "ученый" про нагрев Сибири и необходимость тотального контроля. И собирают "согласия" и "принятия" через просмотры, лайки, репосты. Различными способами доносят людям оферту и любыми способами собирают принятие этой оферты.

Потому я и пишу, с чем я не согласен. Или пишу свой отдельный взгляд, если даже меня не спрашивают.
И если так произойдет, что все, что будет применяться к жителям планеты и будет квалификационный подход, то то, что я делаю должно сработать. Ведь "они" в курсе идентификаторов моих устройств, времени и локали, где я принял или отвергнул что-то.
Ну а если все произойдет без выбора (бахнет комета в  планетушку и кранты), то и все остальное уже тоже не важно.

З.Ы. Просто размышление вдогонку. Все массовые ресурсы в интернете под суровым контролем. Выпиливают несанкционированных лидеров мнений аж
бегом. Да, там реклама, бизнесы - все ок. Но главная задача это
формирование нового строя и создание новой валюты человечества.


Сообщение отредактировал Vizor - Вторник, 21.11.2023, 14:09
 
sattДата: Вторник, 21.11.2023, 15:06 | Сообщение # 4784
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
никому такому я мандата не давал.
представляю лицо мясника, когда ему такое скажет корова или курица biggrin
 
cokaДата: Вторник, 21.11.2023, 17:05 | Сообщение # 4785
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Думаю что одновременного конца света(перехода и тд)не будет для всех и сразу.Будет у каждого -свой,индивидуальный.Как и сейчас есть-смерть.А дальше .........
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: