Земля. Хроники Жизни.
Главная | Давайте предсказывать будущее - Страница 319 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 15.11.2018, 01:06
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
kvanticДата: Четверг, 08.11.2018, 11:00 | Сообщение # 4771
Князь, вот:
"сознание человека, если оно есть, конечно, уникально и правильно усматривает только в процессе включения двух составляющих - мыслей и чувств.
Говорят - прочувствованное, значит понято."
Падежи что ли расставь?
прости, но мне трудно так читать.
Вот объясни, почему я должна пытаться вычленить из этого набора основную мысль? Ну, если у тебя такой стиль...
Представь, что я вот так бы детям объясняла английскую грамматику....
biggrin
КнязьДата: Четверг, 08.11.2018, 13:08 | Сообщение # 4772
Цитата Almor ()
Далее стоит мысленно или визуально обойти место защищаемое и всё.

Не понял этот момент

Чё непонятно? Произносишь заклинание три раза, мысленно обходишь место, которое хочешь оградить и всё. На этой территории происходит кипение энергий при мысли, что-нибудь украсть и у вора появляется сначала страх, после паника и так далее. Заклятие снять можешь только ты и тоже это надо уметь, прежде, чем что-либо делать.

Тут важно ещё состояние души - это полная уверенность, не конкретизировать на любом объекте, просто произносить и понимать, что происходит в твоём внутреннем мире, в психической сфере. Но считаю, лучше этим не заниматься, только если возникает необходимость.

Цитата kvantic ()
Вот объясни, почему я должна пытаться вычленить из этого набора основную мысль? Ну, если у тебя такой стиль..

Слова, не мысль, мысль выражается словами, поэтому не надо вычленять, нужно увидеть весь образ, который проявляется в чувствах.
На счёт грамматики и учеников... так на то ты и учитель, чтобы донести до учеников. Но если в виде игры, например. Хуже будет? Развивая у детей воображение, не сделаешь им хуже, считаю. Тем не менее, я преклоняюсь перед педагогическими талантом, для меня это что-то благоговейное.
КнязьДата: Четверг, 08.11.2018, 13:15 | Сообщение # 4773
kvantic,
Нина, я конечно же мотаю на свой ус все твои замечания и пытаюсь как-то соответствовать. Ничего зря не проходит, как говорят, век живи, век учись. Главное, чтобы было у кого и что учить.
kvanticДата: Четверг, 08.11.2018, 13:36 | Сообщение # 4774
Князь, тон моих замечаний иногда зависят от моего настроения. Зная меня не первый год, ты, возможно, заметил.
smile
КнязьДата: Четверг, 08.11.2018, 13:51 | Сообщение # 4775
Цитата kvantic ()
тон моих замечаний иногда зависят от моего настроения. Зная меня не первый год, ты, возможно, заметил.

Понимаю я всё. У меня сестра проработала учителем более сорока лет, самому довелось попробовать, не учителем, воспитателем, но опыт прекрасный, жена, воспитателем в детском доме, так что есть понимание подвига педагогического.
AlmorДата: Четверг, 08.11.2018, 15:00 | Сообщение # 4776
Цитата Князь ()
Произносишь заклинание три раза, мысленно обходишь место

Теперь ясно. Я то думал это мобильных вещей касается. Например телефон или ноут так ведь не защитишь. Или вокруг них тоже поле создать можно?
КнязьДата: Четверг, 08.11.2018, 15:13 | Сообщение # 4777
Цитата Almor ()
Или вокруг них тоже поле создать можно?

Почему нет? Кто мешает попробовать? Думаю, что можно создать, даже самому стало интересно, надо попробовать на чём-нибудь.
AlmorДата: Четверг, 08.11.2018, 16:11 | Сообщение # 4778
Цитата Князь ()
Кто мешает попробовать?

А как проверишь? Друзей просить? biggrin
sprint22Дата: Четверг, 08.11.2018, 17:23 | Сообщение # 4779
...тему превратили в чат..!!... Князь, ..открой тему заклинаний.., будет интересно всем... cool
LOGДата: Четверг, 08.11.2018, 19:55 | Сообщение # 4780
sprint22! hands
Вернёмся к пониманию ... то о чём мы говорим то мы и есть.
А стало быть!
Каждое тело имеет стандартный набор органов. Каждый орган имеет стандартную схему работы. Каждая работа органа стандартна ... идентична в каждом ф\теле.
Зодиакальный круг делится на два Зодиакальных Цикла. Первый зодиакальный полный цикл называется ПРЯМОЙ исходит от Рыб через Овна к Водолею. Второй зодиакальный круг имеет название ОБРАЩЁННЫЙ ... от Рыб через Водолея к Овнам.
На первом круге болтаются юные\молодые Души.
Второй проходят более зрелые Души. Существует последний знак на обращённом колесе после которого перевоплощение не грозит. Да и это не важно т.к. схема для мужчин и женщин стандартна :))
Только не надо приводить в пример медиков ... о современной медицине знаний хватит на век вперёд :))
ПредтечаИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ.
Первой, как Вы понимаете есть плюгавая и недотёпная личность (ЛИЧИНА). Она имеет лобное СЗН с отличной от простого животного (осла) возможность общаться в первом пакете набора слов. это Прямое Зодиакальное колесо от 1000 и более рождений раз.
Индивидуализация подступает когда примитивная ЛИЧИНА выбирает свой Путь эволюции в РАЗУМ.
Повторю ... ИН-ДИ-ВИД ... IN-DI-VID переводится как Внутри Двое в ОДНОМ ... INDIVID находится на обращённом зодиакальном круге. Физиологические процессы в его ф\теле серьёзно отличаются от "кухни" обыкновенной личности... и т.д.
Необходимо исключать обыденный трёп.
респект sprint22у
Продолжу.
Каждое ф\тело на планете создано по стандартной схеме в двух вариантах ... Женщина и Мужчина. Отклонения от вариантов есть болезнь или воздействие кармических проколов в прошлые воплощения ... в виде наказаний.
Физиология чела меняется в лучшую сторону если он знает о ценности продуктов проходящих через его "кухню". И ухудшается если управление "кухней" берёт на себя реклама кастрированного СЗН.
Метафизический Закон Взаимодействие Пар Противоположностей имеет Силу независимую от понимания чела.
В физическом теле Закон управляет двумя противоположностями Пища и Потребитель и, как Кризис. -
Кризис есть общий знаменатель взаимодействия ДВУХ начал.
Мы Пищу вначале тщательно КРИЗИСУЕМ; отбиваем, режем, варим, зубьями разрываем и ЖКТ разсасывает на элементы для строительства новых клеток и поддержания жизни в Ф\т
Далее.
Существуют две Силы Воли. Первая относится к субъекту, Вторая Объективна - ТРАНСЦЕДЕНТНА.
Субъективная воля делится так же на две Внешняя и Внутренняя. К Внешней ВОЛЕ относится Объективная Среда (ОСа), к внутренней Воле относится личное мнение ещё её можно назвать самодурством. Что наблюдается повсеместно.
СЗН (СоЗнаНие) личины зафиксировано в лобной части головы с корнем в анусе и, как правило 80% высказываний и поступков проистекают из личности (личины) которая имеет Силу ТРЁХ Ф.И.О. Фамилия это сила рода, Отчество Наследство, Имя Собственное "Я" типа сущности в личности. Как матрёшка.
.....
smile
kvanticДата: Четверг, 08.11.2018, 20:04 | Сообщение # 4781
не лень же писать было...
sprint22Дата: Четверг, 08.11.2018, 20:15 | Сообщение # 4782
LOG, ...а ты считаешь.., то что написал.., по теме...??? cool
agncДата: Четверг, 08.11.2018, 20:16 | Сообщение # 4783
Цитата Almor ()
Я в доказательство своих слов могу привести исследования М.Ньютона. Если покопаться, то думаю, не только его. Он же в своих книгах собрал огромный материал на основе сотен сеансов регрессивного гипноза. У меня нет оснований не доверять ему, как и многим другим исследователям этой темы.

Цитата Almor ()
В исследованиях Майкла Ньютона ему ни разу не удалось подтвердить, что человеческая Душа может воплощаться в телах животных или растений. У животных и растениях свои Души, соответствующие их физическим телам и задачам. И это вполне логично.

Впервые слышу о таком и он мне никто. " Не сотвори кумира/авторитета себе".
Без личного опыта люди= управляемые куклы.
Буддизм и Индийские Веды вопрос перевоплощений раскрывают полностью.
Выйти из колеса может лишь "пробужденный" определённого уровня. А колесо "для всех" заканчивается в конце Расы.
Цитата malipas ()
не факт, что это были не глюки...

именно так
Цитата sprint22 ()
....почему так категорично..??..кто такой Майкл бог..??...и как интересно он мог *подтвердить*..??..смешно..

Цитата sprint22 ()
Есть мнение, что перевоплощается дух, а не душа. Душ у одной конкретно взятой личности может быть несколько. Душа — это энергоинформационная сущность, которая представляет собой тело памяти человека, а точнее, конкретно взятой его инкарнации. Душа умершего человека некоторое время существует в нашем мире, когда его дух уже последовал по своему пути дальше.

Именно так. biggrin
kvanticДата: Четверг, 08.11.2018, 20:18 | Сообщение # 4784
sprint22, он выразил свое личное мнение... biggrin
которое сам же и обозначил в вышеупомянутом посте...
agncДата: Четверг, 08.11.2018, 20:24 | Сообщение # 4785
Цитата Almor ()
Знание Конов эволюции Души и устройство потустороннего мира реально помогает в жизни понять многие моменты.

Есть сомнения что Коны хоть кто то знает.

Сообщение отредактировал agnc - Четверг, 08.11.2018, 20:28
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования