Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
КатенькаДата: Вторник, 21.11.2023, 17:50 | Сообщение # 4786
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Статус: Оффлайн
cokahttps://youtube.com/shorts/F3SGPg-9f2Y?si=7CZhqM0fiC2-cvhq
 
VizorДата: Вторник, 21.11.2023, 19:00 | Сообщение # 4787
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
представляю лицо мясника
Лицо - безусловно. Но нож он опустит. Потому, что остальные куры молчаливы либо согласны.
Ну а тем паче, что я не корова и не курица. И надеюсь, что время тоже не буду терять для встречи пусть даже с мясником.
 
VizorДата: Вторник, 21.11.2023, 19:16 | Сообщение # 4788
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
И ведь каждая религия обещает со своим богом "жизнь" вечную. Но никто не задумывается о том, а что там в той "жизни вечной", зачем она, кому она нужна.
Просто для размышления. Религия не предлагает бесконечную жизнь. А уж тем более бесконечное существование. А только жизнь вечную.
Так вот она. Жизнь. Сейчас. И длится она максимум один век. Вот она и есть жизнь вечная. Потому, что жизнь это и есть вот это все покушать, поспать, походить, посмотреть, пообщаться, поощущать, продлить свой род. А после смерти этого всего нет. Нет никакой такой жизни. Все обещанное вы получили.
ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.
Так что не верьте, что будет некий переход в 5Д как обещание новой жизни. Переход в 5Д это смерть. Жизнь вечная у вас уже была до перехода. А что дальше будет вам не скажут. Но зато обещаниями кормят не хуже чем раньше всю дорогу (историю религий).
 
cokaДата: Вторник, 21.11.2023, 20:09 | Сообщение # 4789
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Оффлайн
Религия-опиум для народа.
 
sattДата: Вторник, 21.11.2023, 20:51 | Сообщение # 4790
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Лицо - безусловно. Но нож он опустит. Потому, что остальные куры молчаливы либо согласны.Ну а тем паче, что я не корова и не курица. И надеюсь, что время тоже не буду терять для встречи пусть даже с мясником.
это аллегория, но в духовном мире такая же иерархия, кто то условная курица, кто то мясник(судья)
но там хотя бы справедливо - у тебя все шансы изменить свой статус
свобода и права - не данность, они как и у нас на грешной заслуживаются развитием
 
VizorДата: Вторник, 21.11.2023, 21:14 | Сообщение # 4791
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
но там хотя бы справедливо - у тебя все шансы изменить свой статус
Но меня это не интересует. Понятно, что ты имеешь в виду, что каждый может поиграть в эту игру. Но это не я. Я не признаю никаких подобных иерархий. И тем более никакого трибунала по отношению к себе.
 
sattДата: Вторник, 21.11.2023, 21:39 | Сообщение # 4792
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Но это не я. Я не признаю никаких подобных иерархий. И тем более никакого трибунала по отношению к себе.
Vizor, прости, но я считаю это детским инфантилизмом, ребёнок может сколько угодно протестовать и топать ножками.. smile 
что ты реально можешь в этом мире? ты не контролируешь даже состояние своего тела и мозга, дыхание, неполадка в мозге изменит тебя до неузнаваемости, что ты сам себя возненавидишь, и это не другое, это именно то кто ты есть, и каждый это узнает.
 
VizorДата: Вторник, 21.11.2023, 22:09 | Сообщение # 4793
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
я считаю это детским инфантилизмом
Ну почему же. Вот я живу в регионе, где молнии бьют в человека где-то на полтора миллиона за год. Я понимаю, что молния убьет, скорее всего, меня. Потому я не лезу к ним. Я не желаю связываться с молнией.
Но на планете есть место в Венесуэле, где молнии фигачат по 30 штук в секунду. Я туда просто не полезу. А если мне скажут - езжай туда, и если выживешь получишь медальку. Я откажусь. Так и здесь. Это не инфантилизм, а смелость протестовать и топать ножками, когда другие понуро бредут, склонив голову.
Цитата satt ()
не контролируешь даже
именно так. еще больше я говорю о том, что человек это вообще почти что ничто. но это не мешает мне жить без оглядки на страшилки, которые парализуют тех, кто верит в иерархов, мясников, богов. и именно потому я шлю их заочно в пешее путешествие. и даже если завтра я умру это ничего не изменит во мне сегодняшнем. Ну а если "неполадка в мозге" как ты говоришь - все равно я с очень малыми шансами могу реализовать свои ожидания. даже супер-пупер йог может оказаться в подобном положении. Такова натура наша. Ненадежная и несовершенная.
 
sattДата: Среда, 22.11.2023, 09:20 | Сообщение # 4794
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
и даже если завтра я умру это ничего не изменит во мне сегодняшнем.
очень ошибаешься, но не буду тебя пугать smile 

хотел написать о сне, ничего не хочу сказать, но кто его знает..
все, по крайней мере в моём городе, ждали надвигающего катаклизма, я вижу как пришла волна за окном, понимаю - там мои родственники и их уже спасти. Вижу людей прячущихся вроде от сильного ливня, в сделанном наспех навесе.. И за этим будут следить все.. 
Что конкретно - не понятно, то ли землетрясение, то ли ливень.. 
Возможно - это символичное видение из другого мира, потому что я был в безопасности.. на улице стояли как большие мониторы и я видел что у людей дома..
 
VizorДата: Среда, 22.11.2023, 10:54 | Сообщение # 4795
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
satt, я неделю тому посидел пару дней на канале биполярщиков. И знаешь, что я самое главное оттуда "вынес"? Я, кстати, об этом им сказал и они подтвердили. Они испытывают некое мазохистское наслаждение своим состоянием. Они делятся своими проблемами, диагнозами (там есть разные виды БАР1 и БАР2, шизоидные состояния и прочее), назначенными лечениями и... кризисами. Им нравится это. Я посетил двоих из них. В их астральных телах напихано было "паразитов" (ну как их назвать... может бесов... не знаю) просто ужас сколько. Обычно у человека ну 1-3 штуки. В зависимости от скверных привычек типа курения или алкоголя. А там, ну прям около 10 и много разных. К чему это. Пусть будет просто так.
Ты наслаждаешься своими подобными снами и они у тебя однотипно построены (судя по тому, что ты рассказываешь). И то, что я знаю про это я тебе скажу. К тебе повадилась ходить какая-то сущность. Она инициирует тебя на определенный вариант переживаний и ты продуцируешь эмоции. Взамен она тебе дает это болезненное удовлетворение. Как укус комара, который чешется. Нестерпимо, больно, приятно.
К чему это все. Просто знай. Просто так.
 
sattДата: Среда, 22.11.2023, 12:00 | Сообщение # 4796
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Оффлайн
Vizor, слушай, я тебе говорил уже, не проецируй свои проблемы на других, иначе тебя проанализируют так что сам не будешь рад smile 
я рассказал один сон и ты ставишь уже диагноз, ты блин заслуживаешь нобелевской премии biggrin 
у меня разные сны, не тебе судить, тебе не интересно, я считаю интересно, пройди мимо
 
sattДата: Среда, 22.11.2023, 12:18 | Сообщение # 4797
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Оффлайн
Vizor, тут на сайте много было таких умников-позитивистов, я нормально к ним отношусь, например Иван-Дурак - светлый чел, но он с Харькова, теперь на него сыплются бомбы.. То же Славян - Херсон, я не собираюсь повторяться, сто раз разоблачал этот бред, если тебе нравиться чёрное называть белым - это твоё право, но не навязывай свои заблуждения другим.
 
VizorДата: Среда, 22.11.2023, 12:37 | Сообщение # 4798
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
тебя проанализируют
Давай. Мне интересно.
Цитата satt ()
я рассказал один сон и ты ставишь уже диагноз
Ну не один. Ты рассказал уже не мало снов.
Цитата satt ()
не тебе судить, тебе не интересно
Да ты что. Наоборот. Очень интересно. Продолжай!!! И я не осуждаю, а комментирую.
Цитата satt ()
пройди мимо
да хрен там. Не дождешься. tongue 
Цитата satt ()
но он с Харькова
Это плохо?
Цитата satt ()
если тебе нравиться чёрное называть белым
Это не понял.
 
sattДата: Среда, 22.11.2023, 12:56 | Сообщение # 4799
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
Давай. Мне интересно.
я уже делал намёками, вони было и обид...
Цитата Vizor ()
Ну не один. Ты рассказал уже не мало снов.
да, а ещё я тут выкладывал что видел войну, при чём в подробностях(и это было  18-20)
вот из-за таких люди и не делятся
Цитата Vizor ()
Это плохо?
ты понимаешь что я пишу? его не спасло что он смотрел на мир в розовых очках, часто меня упрекал в "негативизме" - я это называю реализм. Кстати твой Будда, которого ты вставляешь к месту и не к месту - то же был негативистом
Цитата Vizor ()
Это не понял.
хреново biggrin
 
VizorДата: Среда, 22.11.2023, 13:01 | Сообщение # 4800
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата satt ()
я уже делал намёками
А ты сделай расширенно. Выложись. smile 
Цитата satt ()
его не спасло
Помер?
Цитата satt ()
к месту и не к месту - то же был негативистом
Ни разу не заметил. В чем он был негативистом? Поясни.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: