Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
cokaДата: Воскресенье, 26.11.2023, 06:42 | Сообщение # 4831
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Кшиштоф Яцковский уже не первый год призывает покупать продукты и делать запасы.Не предсказатель-а торгаш какой то и ктому же наверное хомяк.
 
КатенькаДата: Воскресенье, 26.11.2023, 08:04 | Сообщение # 4832
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
Цитата coka ()
Кшиштоф Яцковский уже не первый год призывает покупать продукты и делать запасы.Не предсказатель-а торгаш какой то и ктому же наверное хомяк.

А вы с ним лично знакомы ?
 
cokaДата: Воскресенье, 26.11.2023, 08:55 | Сообщение # 4833
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Нет ,но много читал  его предсказания на разных сайтах ещё много лет назад.И все гда концовка одна-ждите.
 
VizorДата: Воскресенье, 26.11.2023, 15:09 | Сообщение # 4834
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
который перерастёт в мировой

Мертвый политик говорил об этом давно. Все это известно. Только сейчас арабы поумнели сильно. Еще не факт, что их не удастся использовать вслепую. Посмотрим. Но что уже ясно - евреи "должны" попереться на Украину и занять там, по планам тех же евреев, 5 областей. Посмотрим, допустит ли РФ это или вынудит иудеев переть в ОША. Сейчас штаты изо всех сил пытаются замять конфликт, чтобы усилить конфликт на Ближнем. Правда Путин сказал, что цели т.н. СВО достигнуты. Это значит, что все идет по Плану.
Так что на этой ниве "предсказателям" делать нечего. Все равно, что предсказывать костер, если кто-то наложил дров и усиленно поджигает.
 
КатенькаДата: Понедельник, 27.11.2023, 04:46 | Сообщение # 4835
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
Американская Ванга: сбывающиеся пророчества Джин Диксон



Её называли придворным пророком Белого Дома. Джин Диксон сделала множество роковых предсказаний – покушение на Кеннеди и Мартина Лютера Кинга, гибель Мэрилин Монро, запуск первого спутника, трагедия башен-близнецов, стихийные бедствия крупных масштабов.
В детстве Джин встретила цыганку, которая предсказала, что девочка станет очень известной прорицательницей, и даже подарила ей свой магический хрустальный шар. С этим шаром Джин никогда не расставалась, она считала, что именно он помог развить её способности и сделал знаменитой.
Джин вела астрологическую колонку в одном из журналов, которая со временем стала пользоваться большой популярностью. Прогнозы сбывались, и Джин Диксон заинтересовались видные политики и общественные деятели.
Она консультировала Уинстона Черчилля, Франклина Рузвельта, Рональда Рейгана.
Дочь немецких иммигрантов стала известнейшей американской провидицей, к которой благоволил высший свет.



Далеко не все её геополитические прогнозы были верны, но популярность провидицы не падала – американцы до сих пор ставят её вровень с Кейси и считают одной из десяти самых великих пророков всех времён и народов.
Большинство предсказаний Диксон задокументированы, и есть среди них такие, которые ещё не сбылись.
По многим признакам ясно, что они относятся к нашему времени.
Дневник прорицательницы
С политической арены предсказаний Джин ушла вместе со своим последним покровителем Рональдом Рейганом. Она наслаждалась покоем и больше не делала громких публичных заявлений – консультировала лишь узкий круг близких людей.
А всё, что ей приходило в видениях и что она видела в своём магическом шаре, аккуратно записывала в дневник.
После её смерти он был опубликован, и достаточно много строк заставили её почитателей задуматься – о чём, собственно, идёт речь? Согласитесь, фраза «11 сентября. Нью-Йорк. Близнецы» - сейчас понятна нам, но тогда никому и в голову не могло прийти, что случится то, что случилось.



В январе 1997 года о Джин Диксон снова стали писать СМИ – пропал волшебный шар провидицы. А через неделю женщина скончалась, не смогла пережить утрату артефакта. После себя она оставила несколько тетрадей с предсказаниями.
И сейчас, анализируя предсказания Джин Диксон в свете нынешних событий, многое становится понятным.
Но, к сожалению, никто так и не смог правильно расшифровать и использовать её записи в качестве предупреждения и предотвращения многих значимых событий, которые произошли в недавнем времени или которым суждено произойти.
Практически все предсказания Диксон были трагическими. В этом нет ничего удивительного – большинство пророков видят только плохое, ведь негативные события всегда притягивают к себе низковибрационные эмоции человека.
Это страх, паника, шок.
На тонком плане, где нет такой важной для нас составляющей как время, вокруг определённого события образуется плотный кокон отрицательной энергии.
Её чувствуют видящие, осознанно или неосознанно акцентируют своё внимание, и событие разворачивается перед ними в подробностях.
Насколько подробно – зависит от дара.

Судьба США



К Джин Диксон несколько раз обращался за консультацией Франклин Рузвельт, он беспокоился о судьбе Соединённых Штатов, которые в то время вели полномасштабные военные действия одновременно в Европе и на Тихом океане.

Провидица рассказала президенту, что бесконечные войны, в которых погрязнет Америка, ощутимо подорвут её потенциал и в итоге приведут страну к краху. Постоянное вмешательство в политику других государств добром не закончится – американцы столкнутся с кризисом, из которого не смогут выйти.

Согласно предсказанию Джин Диксон, в ХХI веке Америка потеряет своё мировое лидерство. На неё перестанет ориентироваться весь мир.
Прежней великой страны уже не будет.
Провидица видела два пути развития событий – либо Соединённые Штаты разделятся по территориальному признаку, то есть распадётся на отдельные мини-государства, либо её погубят страшные по разрушению природные катаклизмы.



Она говорила, что однажды власти США слишком увлекутся внешним политическим курсом, забыв о собственных гражданах. В стране возрастут безработица, преступность, нищета.
Обычные люди начнут сами себя спасать, уже не надеясь на правительство. Будут создаваться отдельные общины с собственной экономикой и правоохранительной системой.
Этот вариант развития наиболее предпочтительный. США хоть так, хоть иначе, но придут в упадок.
Так лучше это сделать малой кровью. Но если власти решат силой вернуть «сепаратистов», пустив против собственного народа армию, то стране придёт полный и окончательный конец. Мало того, что разразится гражданская война, так ещё и будет разгул стихий, которые просто уничтожат многие территории.

Так и будет

Современные провидцы подтверждают слова Джин Диксон по поводу судьбы США. Есть мнение, что первыми выйдут из состава США Техас (родина Трампа), Аризона, Оклахома, Канзас, Арканзас и всё западные штаты. Политическое дело против Трампа будет развиваться. Ему не позволят выиграть выборы.



Из-за дикой инфляции, безработицы, дефолта экономика США понесёт ужасающие убытки. С Трампа снимут все лживые обвинения под напором общественности. Он организует фонд в поддержку населения.

Общественность западных штатов полностью и абсолютно поддержит его на выборах губернатора Техаса. Трамп включит в состав Аризону и подтянет в эту коалиции другие западные штаты. Это объединение будет неподконтрольно центральной власти Вашингтона.
Трамп объявит референдум о выходе из состава США западных штатов.
Однако, он не успеет закончить образование нового государства. Его ликвидируют спецслужбы США. Но его преемник продолжит начатый им курс. За военной поддержкой и закупкой военной техники западные штаты обратятся напрямую к Китаю. Китай не откажет.
На западной территории бывшего уже США появится новое мощное государство, имеющее свои ресурсы.

При прямой поддержке России и Китая западные штаты отразят попытки Вашингтона вернуть эти территории обратно.

Судьба России



Ещё со времён Рузвельта Россия для США была самым главным противником. Диксон говорила, что русский народ ментально очень сильно отличается от американцев, поэтому никогда эти два народа не смогут найти общий язык.

О дружбе и партнёрстве между двумя странами можно даже не мечтать. Но возможен дипломатический мир на взаимовыгодных условиях.
Впрочем, о нём нужно думать заранее, тогда положение самой Америки будет не таким печальным.

Джин Диксон видела, что Советский Союз распадётся, но также она говорила, что из осколков разграбленной страны образуется мощное государство, и к середине ХХI века оно будет лидирующим на Земле.

Россия вместе с Индией образуют мощный альянс, равный которому ещё не было. К тому времени США и Европа погрязнут в глубоком экономическом кризисе.



Джин предупредила, что Россия сможет объединить все славянские земли, и в этом будет её сила.
Многие страны выразят желание присоединиться к России, и к концу ХХI века Славянская Империя станет самой огромной, процветающей и богатейшей территорией в мире.


Сообщение отредактировал Катенька - Понедельник, 27.11.2023, 04:54
 
cokaДата: Понедельник, 27.11.2023, 08:07 | Сообщение # 4836
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Странно как то  все пророки обещают США и западу всякие беды и горести,а России процветание и величие.Может в этом и беда наша .Слишком верим в величие и процветание-ничего при этом ,и для этого не делая.Надо работать .
 
sattДата: Понедельник, 27.11.2023, 09:05 | Сообщение # 4837
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Онлайн
coka, это "придворные" предсказатели, - таким был глоба у которого если не ошибаюсь в 10 году Россия должна была стать духовным центром мира, и до сих пор вещает, и никто его мордочкой не тыкает.. cool 
впрочем так со всеми предсказателями, этому в психологии даже выделен отдельный термин(диагноз)
Вообще - на сегодня нет не одного подтверждённого предсказания - факт

Кто его знает, после 12 всё пошло не так, не знаю как там должно было быть, но моё видение - у людей нет не одного шанса, и это уже было ясно в 15
Одна из моих гипотез - отсюда ушли все люди с бессмертной Сутью, ну или большинство, по разным причинам. но в основном выжили, а без них баланс нарушен, а сами люди к сожалению не способны себя контролировать. Возможно это было испытание свободой, которое люди не прошли.
 
cokaДата: Понедельник, 27.11.2023, 11:05 | Сообщение # 4838
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Это огонь ,вода и медные трубы,Как  в одноименной сказке.Я,лично,верю во всё хорошее, в далёком будующем.Если мы,человечество,выберемся из жестокого настоящего.А мы выберемся,правда с большими ,с гиганскими потерями.И не только человеческими.Но и духовными.Не стало в людях веры,веры в справедливость,в честный труд да и вообще ни какой веры.Ни в кого ,ни во что.И только маленькие дети ,до года,до двух-внушают веру в будующее.А далее их тоже портит действительность и "цивилизация " ,
 
VizorДата: Понедельник, 27.11.2023, 11:22 | Сообщение # 4839
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата coka ()
Странно... Надо работать .
Беда в том, что нас постоянно грабят. Это тихий грабеж, который отбирает, грубо говоря, уйму денег. Все эти деньги разными способами уходят зарубеж. Так что обработайся весь, богаче не станешь. Как только появились "излишки" в казне "правительство" выводит его из страны разными способами. Вот последнее было покупка гособлигаций ОША. Это при том, что их использовать никак нельзя будет. Скрытые платежи через систему корреспондентских счетов. Обмен валюты (накой хрен через валюту покупают внутри страны). Я уже молчу про НДС и прочие "налоги".

А задача "предсказателей" и прочих вбросов только одна. ЖДИ И УМРИ.
 
sattДата: Понедельник, 27.11.2023, 14:22 | Сообщение # 4840
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Онлайн
Цитата coka ()
Я,лично,верю во всё хорошее, в далёком будующем.Если мы,человечество,выберемся из жестокого настоящего.А мы выберемся,правда с большими ,с гиганскими потерями.И не только человеческими.Но и духовными
ну, у каждого свой предел веры в людей, каждый день такие сотнями тысяч умирают не дождавшись этого светлого будущего, у всего есть свои сроки. даже в "веру в людей" не дети уже, не одну сотню лет..
можно почитать о чём люди мечтали сотню-другую лет назад, 99,9 % их ожидания не оправдались, люди вновь и вновь скатывались в привычное им состояние. 
Просто суть моей гипотезы - люди (раньше) выезжали на жертвах и людях которые готовы были жертвовать и помогать другим. сейчас их нет.
 
sattДата: Понедельник, 27.11.2023, 14:52 | Сообщение # 4841
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Статус: Онлайн
 
cokaДата: Понедельник, 27.11.2023, 15:26 | Сообщение # 4842
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Цитата Vizor ()
нас постоянно грабят. Кто же эти грабители.Да это наши с вами граждане,соседи по стране.И кто же им это позволяет.Да мы и позволяем.Мы все скопом-терпилы по жизни.Каждый народ достоин своей власти.Вон беларусы два года тому назад попробывали мирно сп-танцами попросить батьку уйти с миром.И что же получили.
 
КатенькаДата: Понедельник, 27.11.2023, 16:11 | Сообщение # 4843
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
Цитата coka ()
Вон беларусы два года тому назад попробывали мирно сп-танцами попросить батьку уйти с миром.

Лукашенко отличный мужик!
У меня друзья  живут в Белоруссии , так  они очень довольны и таких  большинство !!!
 
VizorДата: Понедельник, 27.11.2023, 16:24 | Сообщение # 4844
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата coka ()
беларусы два года тому назад попробывали мирно
Оппа. Да ладно. В любой стране полно таких идиотов. Вроде уже все должны были понять, что цветочные революции, что приходят из оплота демократии это суть полный развал страны. Что произошло в Украине? "Революция" - развал. Бацька молодец. Завидую белорусам. И еще полгода тому запад ездил в Белорусь заправиться и закупиться продуктами.

Цитата Катенька ()
Лукашенко отличный мужик!
Согласен. Молодец, что не боится, а управляет. И сейчас там мир, а не то дерьмо, что происходит на Украине и в России.
 
cokaДата: Понедельник, 27.11.2023, 16:54 | Сообщение # 4845
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Время-оно покажет-кто прав,кто виноват.Только жаль в то прекрасное время нас уже не будет.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: