Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
sattДата: Среда, 29.11.2023, 18:26 | Сообщение # 4876
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Статус: Оффлайн
 
GroguДата: Воскресенье, 03.12.2023, 21:01 | Сообщение # 4877
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Онлайн
Новая обложка журнальчика ротшильдов..
Прикрепления: 3296293.jpg (129.6 Kb)
 
cokaДата: Понедельник, 04.12.2023, 06:07 | Сообщение # 4878
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Это всего лишь журнал(обложка).Это их(художников) видение_согласованное с издателем журнала.Но не  с изготовителем этого самого будующего. Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Сообщение отредактировал coka - Понедельник, 04.12.2023, 06:08
 
VizorДата: Понедельник, 04.12.2023, 16:58 | Сообщение # 4879
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата coka ()
Каждый мнит
Но символизм то занятный. Да и довольно профессионально обложечка сверстана. Ну просто таки всем будет интересно.
 
КатенькаДата: Понедельник, 04.12.2023, 23:35 | Сообщение # 4880
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
Предсказания "Черного паука", монаха Реньо Неро В 1972 году, в одном из монастырей в Болонье была обнаружена рукопись, которую прозвали "Вечной книгой". Считается, что ее написал францисканский монах Федерико Мартелли по прозвищу

Реньо Неро, что переводится как "Черный паук", проживавший в XIV веке во Флоренции. Там описывается история история всего человечества, в том числе и будущее.Сбывшиеся предсказания
Как пишет сайт "Земля. Хроники Жизни", опираясь на книгу Юрия Пернатьева "Пророчества знаменитых ясновидящих", в предисловии монах написал, что настоятель запретил ему составлять гороскопы. Но ему стали сниться мистические сны, и он описал их в своей книге, состоящей из 800 страниц.Такой необычный псевдоним, "Черный паук", он взял потому, что его обязанность - вылавливать мух, носителей бедствий и заразы, чтобы показать, какие пути могут быть опасны. Все его пророчества открытые и ясные. Но предсказатель предлагает и другие пути развития будущего, люди могут как бы сами выбирать, что именно будет.Реньо Неро подробно описал покушение на папу римского, которое действительно произошло в 1981 году. Есть у него и предсказания о Сталине, которого он называл "человек, который спустился с горы и пускал дым из рта". Он называл его "страшным тираном" и "черной тенью, покрывшей треть человечества", "черным ужасным жуком", говорил, что из-за него многие будут убиты в затылок.В книге Анны Марианис " 9 признаков Апокалипсиса осуществились. Что нас ждет дальше? Ванга, Э.Кейси и другие пророки о событиях скорого будущего" можно узнать о его предсказаниях, касающихся Второй мировой войны:"В середине Европы образуется страшный кровавый вихрь. Он, как паук, полезет на три стороны — на запад, юг и восток. И это продлится семь лет". ( Вторая мировая война длилась 6 лет, с 1939 по 1945).Там же читаем, что 2 страшных ядовитых гриба поднимутся над 2 городами, всего их будет 7.



Там же есть не очень приятное о Тартарии ( так монах называл Россию):"В конце XX века весь мир будет поклоняться сатане. Многие белые люди прельстятся этой религией. Основным центром прельщения станет Тартария".На другом сайте, "Земля. Хроники Жизни", немного другая информация: черный гриб, который будет выше человеческого роста. Говорил о 3 страшных взрывах. Два из них должны были быть на земле, где рождается богиня Аврора. Это богиня рассвета, т.е. можно сказать, что речь идет о Стране восходящего солнца, Японии. Все помнят о Хиросиме и Нагасаки. Третий должен был быть в Тартарии, так монах называл территорию России, скорее всего, это Чернобыль.«Вижу над Черным городом страшное облако, о котором никто не узнает до поры и которое принесет невиданные болезни».Реньо Неро писал, что в тот период, когда будет изобретена смертоносная сила, в Тартарии должна быть эпоха тьмы и бездуховности:«Вижу победное шествие религии сатаны. Почти как храм, но в нем нет света. А вокруг одни свиные рыла».«Оплотом мира между алчными и малыми народами станет Тартария на несколько веков. Тартария покорит небеса и будет властвовать в них во благо будущему миру долгие века. Случится прорыв к звездам в зеркальный год зеркального века». ( 1961 можно назвать зеркальным: 19 и 61).Следующий период он называл "временем пепла", "проклятыми временами", которые все будут пережиты горестно.БудущееПервое десятилетие XXI века, как пишет тот же сайт"Земля. Хроники Жизни" , должно было стать "временем страха". За ним идет "десятилетие безумия", потом должно быть "десятилетие умиротворения", а закончится все "десятилетием подъема".


«Когда человечество вступит в конец тысячелетия, будет достигнута вершина горного перевала, сверху станут видны бедствия эпохи, и откроется путь к Земному Раю. Первое поколение, которое пойдет этим путем, будет поколением страждущим, поскольку тяжким будет путь обретения радостей духа».«Стальные всадники будут бороздить облака, провозглашая время от времени слова Князя Тьмы. И семя [этих его слов] прорастет. И это семя побудит человека бороться с человеком…»Уже тогда появится Антихрист, он будет постоянно побеждать, пока не появится "новый Иуда", предавший его.Вот еще его слова о будущем, называет эти времена мрачными:"Времена наступят тяжелые, прежде всего для тех, кто не умеет понимать язык духа. Погибнут прежде всего те, кто одет в одежды, вытканные золотом и властью, те, кто не может жить без власти и без богатства".
«Держава на берегу двух океанов окажется сильнейшей на Земле. Править ею по четыре года будут правители, 44-й из которых станет последним». ( пророчество уже не сбылось, 45 президент - Трамп, 46 - Байден).



Эти смутные времена должны длится полвека, пока не завершится история "человека плотского" и не начнется новая, "человека духовного". Это будет начало новой эпохи, которая продлится 2500 лет, люди будут жить в гармонии с природой, после этого люди опять погрязнут в грехах.«Человечеству суждено пережить три потопа: первый — водяной, второй — огненный, третий — звездный».После 3 потопа небо навсегда погаснет, а человечество исчезнет.А вот как описаны предсказания монаха в книге Анны Марианис " 9 признаков Апокалипсиса осуществились. Что нас ждет дальше? Ванга, Э.Кейси и другие пророки о событиях скорого будущего". Какое из них заслуживает доверия, сказать трудно. Для этого нужно изучать оригинал, но в интернете есть ссылки только на различные книги про пророчества."В конце XX века над Востоком видно страшное облако""В конце XX века в Европе начнут свирепствовать смертельно опасные болезни, которые унесут половину населения. Всего новых болезней будет 5, но одна из них будет во благо людям".На небе появятся два солнца и две луны. Не будет ночи. Земля превратится в пылающий ад, и на ней невозможно будет жить. Спасение можно будет найти лишь в воздухе и под землей. Люди построят 8 подземных городов. Скоро жить можно будет лишь на горах, а с гор будут спилены вершины. Многие люди ослепнут от света двух солнц.


Сообщение отредактировал Катенька - Понедельник, 04.12.2023, 23:37
 
cokaДата: Вторник, 05.12.2023, 06:33 | Сообщение # 4881
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Странные люди.Все ждут общего апокалипса,чтобы все мучались и страдали.Но так не бывает.У каждого будет свой,личный,индивидуальный.
 
Gr70Дата: Вторник, 05.12.2023, 14:50 | Сообщение # 4882
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
На "the bigtheone" где-то болталось предсказание от 1986 года, записанное в тетрадке в клеточку.
А на счёт остального - катаклизм может быть как в Лемурии и как в Атлантиде, - континенты утопли за одну ночь. Все с чего-то ждут чего-то Второго...
 
renmilk11Дата: Вторник, 05.12.2023, 20:50 | Сообщение # 4883
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Оффлайн
Цитата coka ()
свой,личный,индивидуальный.
Как дозиметр ?  cool
 
АалиДата: Среда, 06.12.2023, 03:48 | Сообщение # 4884
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн
Насчет предсказаний не знаю, но вот последние дней десять очень странные состояния преследуют. Постоянно швыряет во флэшбеки из прошлых жизней. Голова раскалывается, тошнит. Руки ведут себя странно, начинают чесаться кисти, краснеют, распухают, ощущение бывает как будто их обернули в колючки и погрузили в очень горячую воду. Помогает только подержать их под холодной водой. Ломит кости и суставы.
Самое интересное, что на похожие симптомы пожаловалось уже человек десять из моего окружения.
Что происходит?


Сообщение отредактировал Аали - Среда, 06.12.2023, 03:48
 
cokaДата: Среда, 06.12.2023, 06:41 | Сообщение # 4885
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Это солнечный ветер и магнитные бури на Земле.
 
НэтДата: Среда, 06.12.2023, 06:45 | Сообщение # 4886
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Оффлайн
Цитата Аали ()
Что происходит?
Вспышка от 29-го ноября на Солнце дает о себе знать.
А Вы в курсе, что где-то с 30-го уже начались негласные нарастания эпидемий всяких вирусов, в том числе и ковида? Причем в регионах, которые вроде никак друг с другом не связаны.
 
cokaДата: Среда, 06.12.2023, 08:11 | Сообщение # 4887
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Все границы условны.Планета(шарик) одна на всех.И законы вселенной -для всех,без исключений.
 
КатенькаДата: Среда, 06.12.2023, 11:03 | Сообщение # 4888
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
Цитата Нэт ()
А Вы в курсе, что где-то с 30-го уже начались негласные нарастания эпидемий всяких вирусов, в том числе и ковида?

Зачем народ пугаете и вгоняете в безысходность ? tongue
 
КатенькаДата: Среда, 06.12.2023, 11:04 | Сообщение # 4889
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн
Французская Ванга - Каедэ Убер сделала пугающие предсказания на 2024 год. Ясновидящая предупреждает, что на мир уже надвигаются страшные катастрофы. Неутешительные пророчества для Европы, России и всего мира предсказаны на наступающий год и ближайшее будущее.

Сообщение отредактировал Катенька - Среда, 06.12.2023, 11:07
 
КатенькаДата: Среда, 06.12.2023, 11:06 | Сообщение # 4890
Группа: Проверенные
Сообщений: 687
Статус: Оффлайн


Французская Ванга - Каедэ Убер сделала пугающие предсказания на 2024 год. Ясновидящая предупреждает, что на мир уже надвигаются страшные катастрофы. Неутешительные пророчества для Европы, России и всего мира предсказаны на наступающий год и ближайшее будущее.


Сообщение отредактировал Катенька - Среда, 06.12.2023, 11:08
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: