Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
renmilk11Дата: Суббота, 09.12.2023, 21:20 | Сообщение # 4906
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Статус: Оффлайн
biggrin На сайте есть календарь новостей...
У меня идея ко всем астральшикам-войти в астрале на сайт, кликнуть там по датам в будущем и посмотреть
новости которые будут! Как вам идея?
 
VizorДата: Воскресенье, 10.12.2023, 00:07 | Сообщение # 4907
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата renmilk11 ()
Как вам идея?
Идея супер. Только вопрос может к осознанным сновиденьщикам? Просто потому, что в астрале ничего из физического мира не видно. Но и понятно. Астрал это пятимерный мир. Наше трехмерное для них как точка. А календарь это вообще двумерное (изображение) потому в принципе видно быть не может.
Но я могу ошибаться.
Ну а все прогнозы, которые делала та же Ванга - она делала от подсказок неких существ (вроде про двух там было). То есть сама она ничего не видела, а советовалась с теми двумя.
 
КатенькаДата: Понедельник, 11.12.2023, 16:40 | Сообщение # 4908
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Предсказание о грядущей катастрофе: 3 дня темноты

В сети немало статей, где рассказывается о неких 3 днях темноты. Чаще всего авторы ссылаются на книги Виталия Симонова "Звезда Апокалипсиса" или "Нострадамус. Сиксены, альманахи и письма о будущем человечества", но есть и другие источники.Иоганн ФридИоганн Фрид (1204-1257) был австрийским монахом. Он оставил свои пророчества об изменениях, которые ждут человечество незадолго до Страшного суда.



Сначала, как он предсказывал, будут изменения в природе. Как и раньше, погода будет то холодной, то теплой, но эти изменения будут более интенсивными и частыми. Ожидаются шторма, ураганы с катастрофическими последствиями.
Везде будут землетрясения, которые уничтожат многие регионы, а моря затопят равнины.
В эти времена человек сможет проникать в недра земли и летать в облаках. Весь мир обратится в беспорядок, после чего погрузится в бездну небытия.
Потом он видел холодные ночи и жаркие дни.
Тепло, исходящее от Солнца, должно было ослабнуть, и даже искусственный свет не поможет.
Потом, по его предсказанию, недалеко от Земли появится Туманность Большого Медведя, и тогда недалеко от Земли будут светиться 500 солнц, они будут перекрывать свет Солнца.



Дальше также не очень приятная картинка, но, все должно закончиться хорошо, по крайней мере, для тех, кто выжил:"
К этому времени человечество будет страдать от террора.

Птицы будут как рептилии и не будут пользоваться своими крыльями. Земные животные в страхе и тревоге поднимут такой шум, что он заставит человеческие сердца трепетать.
Люди побегут в свои жилища, чтобы не видеть странные явления.
И наконец, установится полная темнота, которая будет продолжаться три дня и три ночи.
В течение этого времени люди, лишенные света, впадут в сонное состояние, из которого многие не выйдут.
Особенно те, у кого нет искры духовной жизни.
Когда Солнце снова взойдет, Земля будет покрыта слоем пепла, как снег зимой.
Кроме того, что пепел будет иметь цвет серы, сырой туман будет подниматься над землей, состоящий из вулканических газов.
Мертвых людей будет больше, чем погибших во всех войнах.
В обителях священников будут читать книгу «Апокалипсис», в церквях будут ждать приближение большой кометы.
На седьмой день после возвращения света земля впитает пепел и будут обильные урожаи, которых не было никогда прежде.
Из созвездия Ориона упадет луч света на Землю, чтобы показать путь к месту нахождения величайшего и наиболее выдающегося человека, который когда-либо жил на Земле.
Выжившие в этом мире будут провозглашать его древнее учение.
И будет тысячелетие, объявленное Мессией, в свете истинной братской любви – во славу Творца и счастья всего человечества".
Давид Лопес Мексиканский монах

Давид Лопес также предупреждал о некой катастрофе. Он говорил о том, что все это начнется после того, как на небе появится красный крест.



Но, по его предсказаниям, люди, которые живут по правилам Богоматери, могут не переживать, они будут спасены, более того, получат предупреждения об этих событиях за 3-7 дней до их начала. будут спасены и те, кто старается бороться со своими тяжелыми грехами.
Если у человека чистая совесть, а в его сердце живет Бог, ему ничего не грозит, даже если он не принадлежит ни к одной конфессии.
Сначала на голубом небе увидят крест красного цвета, который смогут разглядеть все люди. После того, как будут убиты несколько мучеников, чьи души отправятся в рай, начнутся 3 дня темноты.
Будет так темно, что люди смогут узнавать время только по механическим часам, т.к. не увидят даже рук перед глазами. В это время все демоны переберутся за землю.
Те люди, в сердцах которых нет милосердия, вскоре умрут от ужаса.



Очень трудно придется одиноким людям, которых демоны будут звать голосами любимых людей. Монах предупреждает, что нельзя их слушать, открывать дверь и уходить из дома, т.к. можно попасть в их когти. Все эти дни близкие люди должны быть вместе, плотно закрыть двери и окна, никуда не ходить.
Лучше всего искренне молиться вместе с детьми, отречься от своих грехов и уповать на милость Бога.
Также в предсказании имеется что-то вроде проповеди.
Франц КугельберПредсказатель
Франц Кугельбер видел будущее во сне, или же днем, когда кадры мелькали перед ним, как кинопленка. Эти видения были записаны в 1922 году пастором Эллерхорстом.



В видении тоже некая катастрофа, но все завершается раем на земле:

"Три дня и три ночи долгая тьма. Она начнется после страшного грома или землетрясения. Никакой огонь не горит. Нельзя ни есть, ни спать, а только молиться. Только святые свечки будут гореть. Тот, кто выглядывает наружу с любопытством из окна, встретится со смертью. Молнии проникают в дома, можно слышать ужасные проклятия чертей. Землетрясения, громы, морской шум.
Одна часть людей будет призывать Деву Марию и Христа, тогда как другие будут ругаться. Напрасно они умоляют о продлении их жизни. Серные испарения и вонь заполнят воздух, как будто бы ад на земле.Крест появляется на небе. Это конец мрака, земля является полем трупов, подобно пустыне. Люди выходят из домов тихие и испуганные.
Трупы собирают в фургоны и хоронят в братских могилах. Ни железные дороги, ни корабли не функционируют, ни машины, как в более ранние времена. Фабрики не работают, так как не имеется людей для обслуживания машин. Быстрый ритм прежних времен остановился".
После этого, судя по видению, останутся только люди, как святые, Земля превратится в рай. За эти 8 дней люди будут молиться больше, чем раньше за весь год. Ангелы будут помогать советами и действиями. Товары, которые сохранились, распределят между людьми. Возникнут общины.Ампаро Куэвас

Испанская провидица, которая утверждала, что к ней являлась Пресвятая Дева, чтобы передать свои послания, по ее словам, она видела Деву Марию 376 раз. Но ее видения до сих пор не признаны католической церковью. Вообщем, личность сомнительная, кто-то говорил, что организация, созданная вокруг нее, - это секта. Но, тем не менее, видения были. И некоторые из них тоже о 3 днях тьмы. Видно у католиков и популярная тема."Скоро придет большое наказание для человечества, которого еще никто не видел. Папа будет замучен, а, Церковь рухнет. Св. Петр и Св. Павел вмешаются, чтобы избрать нового Папу. Бог Отец пошлет два ужасных наказания. Одно из них: революции, засуха, голод, болезни. Бог позволит сатане посеять раздор между правителями, в обществе и семье. Другое наказание придет с неба, разрушительным землетрясением в различных странах и наступлением абсолютной темноты в течение трех дней. Ничего не будет видно в эти дни, когда воздух будет вредоносный и зажгутся только благословленные свечи. Вы должны оставаться дома, молиться и просить милости Божьей.Наказание начнется, когда звезда сойдется с Землей, и упадут большие облака, которые сожгут землю. Вы услышите оглушающий шум органа, и многие дома будут летать по воздуху. В течение трех дней темноты Господь пошлет команду ангелов. Все враги Его и Церкви мертвы, все грешные люди погибнут, за исключением тех, которые обратятся в последние минуты. Наказание уничтожит две трети человечества, а земля будет как пустыня.Предупреждение о наказании появится в небе, чтобы увидели все. Звезда, горит земля, по всей видимости, мир в огне сгорит за 20 минут. Многие умрут от горя, но те, кто с Богом и Девой будут в восторге. После предупреждения и до наказания будет чудо.
Дева сказала Ампаро: «Человечество отказывается слушать наши сообщения и предупреждения, которые появляются во многих местах. Не верит в них, что миру дается пророчество о катастрофе, люди закрыли свои уши…».Таких предсказаний очень много, нет смысла перечислять все видения. Их можно найти в книгах, указанных в начале статьи. Смысл один: некая катастрофа, нельзя выходить из дома, т.к. снаружи ждет смерть. Люди сидят в своих домах в полной темноте и молятся. И часто упоминается, что эта катастрофа - наказание за грехи.


Сообщение отредактировал Катенька - Понедельник, 11.12.2023, 16:48
 
sattДата: Пятница, 15.12.2023, 23:34 | Сообщение # 4909
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Снова о Переходе в ближайший месяц, давно не верю в эти сказки, но по привычке слежу что бы аргументировать свою позицию и мнение в будущем, ну и можно это изучать как психиатрический современный феномен biggrin 
 
cokaДата: Суббота, 16.12.2023, 09:11 | Сообщение # 4910
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Переход безусловно будет.Но не тот и не туда как описывают и ждут.Думаю всё будет по земному- проще ,жёсще и ужаснее.
 
sattДата: Суббота, 16.12.2023, 14:27 | Сообщение # 4911
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
Цитата coka ()
Переход безусловно будет.Но не тот и не туда как описывают и ждут.Думаю всё будет по земному- проще ,жёсще и ужаснее.

 
cokaДата: Суббота, 16.12.2023, 15:25 | Сообщение # 4912
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
И это правда.Мы все умрём.Каждый в свой день и час.Но все.
 
КатенькаДата: Суббота, 16.12.2023, 15:55 | Сообщение # 4913
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Цитата coka ()
И это правда.Мы все умрём.Каждый в свой день и час.Но все.


Живите сегодня , радуйтесь каждому моменту и всё будет хорошо ! smile
 
cokaДата: Суббота, 16.12.2023, 16:14 | Сообщение # 4914
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
А сегодня живем,радуемся жизни во всех проявлениях.Надо только не смотреть в черный квадрат -и всё будет хорошо.
 
КатенькаДата: Суббота, 16.12.2023, 18:28 | Сообщение # 4915
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Цитата coka ()
Надо только не смотреть в черный квадрат -и всё будет хорошо.

Правильно !!!! Не смотрите  в чёрный квадрат , перекрасте его в белый !! smile
 
sattДата: Суббота, 16.12.2023, 18:58 | Сообщение # 4916
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Оффлайн
мне кстати постоянно(периодически) сниться апокалиптические картины - чаще это пустые города, людей нет, или прячутся, вот сейчас то же.. smile 
своё мнение не раз писал тут - не буду повторяться
 
cokaДата: Суббота, 16.12.2023, 19:26 | Сообщение # 4917
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Так уже было .Смотри старые фото  18-19 веков.Пустые города.И Санкт-Петербург из этой серии.Возможно и нас всех обнулят.(не туда похоже мы повернули).И опять ,по новому ,всё заселят.Но только уже без нас.И новую историю придумают.И всё начнется заново.С середины.Без каменного века.
 
Gr70Дата: Суббота, 16.12.2023, 19:28 | Сообщение # 4918
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
satt, снится обычно прошлое, из прошлых жизней, про переселение души смысла большого писать нет, а куда тебя заносило - это ещё тот вопрос. Фантастика - это в основном проекция событий где-то во Вселенной, к нам сюда. Одно время, почему то вспоминалась выжженая поверхность какой то планеты...
 
Gr70Дата: Суббота, 16.12.2023, 19:39 | Сообщение # 4919
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
coka, в старых фото - требовалась большая выдержка времени, если не было людей - кто делал фотоснимки?
 
КатенькаДата: Суббота, 16.12.2023, 23:37 | Сообщение # 4920
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
Об Америке: старец говорил, что США лютой завистью завидуют России из-за ее огромных размеров и богатств. Однако, Америке не удастся долго строить козни, потому как её скоро не станет - "скоро рухнет, пропадет страшно, начисто"О России: старец предрек катастрофу, от которой пострадает большая часть мира. Россию практически не затронет, но нужно будет решать как поступить с огромными ордами беженцев, не все из которых придут с чистыми помыслами. Он предупредил о том что необходимо беречь свои дома и веру.

Сообщение отредактировал Катенька - Суббота, 16.12.2023, 23:39
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: