Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
sattДата: Четверг, 28.12.2023, 21:47 | Сообщение # 4936
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Статус: Оффлайн
coka, угу
следующая сказка на ночь biggrin 
"ты видишь суслика? нет, и я, а он есть"

 
cokaДата: Пятница, 29.12.2023, 06:00 | Сообщение # 4937
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Оффлайн
https://youtu.be/DG2JmdYyIx8?si=7HQ199w0FQeiqUCU
 
cokaДата: Воскресенье, 31.12.2023, 09:05 | Сообщение # 4938
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Оффлайн
 
yaterДата: Вторник, 02.01.2024, 16:19 | Сообщение # 4939
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Оффлайн
Решил послушать астрологов/блогеров/финансистов про то, что ожидают в 2024 году. Вот некоторые выжимки.

Март - возможен кризис на финансовых рынках. И в мире и в РФ (акции пойдут вниз).

В целом 2024 год будет богат на конфликты, особенно остро они проявятся с 10 марта по 23 апреля. Апрель будет очень жестко в каких-то военных действиях. Май - июнь 2024 года - в РФ возможен резкий набор военных (большой). Ближе к этому периоду то же самое и в Украине.

Июнь - резкий экономический рост.

В одном из прогнозов говорится, что в 2024 году между РФ и Украиной будет крупная финансовая сделка, но она будет одна.

"Боевые действия" - больше всего информационные. Серьёзных подвижек (географических) нет. В сентябре 2024 начнутся обвинения военных, военачальников и в "Америке" и в РФ, и в Европе и в Украине. Короче "бойни" будут информационные в большей степени.

Ближний Восток ещё 1 раз вспыхнет на 2-3 недели. В конце декабря 2024 года возможно начнётся ещё одна война, ещё одна горячая точка появится в мире (их и сейчас много). Это будут обсуждать СМИ.

Какое-то крупное негативное событие ожидается с конца сентября до середины октября.

Европа.
Пока только услышал, что ещё больше снизятся цены на недвижимость (Германия, Франция, Англия, Испания). В 2023 почти на 25% упали, а в 2024 на 10% ещё и всё, дальше начнут расти (к концу года). Упадок недвижки будет в Турции.

Америка.
Коротко. По новому долгу договорятся, финансовых кризисов не случится. Возможно резкое снижение на финансовых рынках, но быстро восстановятся.

Китай.
В этой стране кризис продолжается (в 2023 он шел, если никто не заметил). Юань "не рухнет", но постепенно производство (особенно в недвижимости) будет съезжать вниз. Недвижимость в настоящем упадке.

Латинская Америка.
Здесь начинаются "революции, перевороты, массовые протесты". Аргентина и Бразилия - жёсткий экономический удар, но не кризис.

Биткоин
Февраль - небольшой рост криптовалют. Март - возможен резкий взлёт и отскок. Май - возможно падение и дальше с июня только вверх до конца года. По всему миру тенденция - переход на новые валюты (в их числе цифровые). Один из финансистов ждёт 100-110 тысяч по битку, но не в 2024, а в 2026.

Весь год есть тенденция - резко возрастёт значимость медицины и внимание к этой сфере (везде).
 
sattДата: Суббота, 06.01.2024, 16:42 | Сообщение # 4940
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Статус: Оффлайн
насчёт закрытия кармических долгов и выхода из Игры - резонирует, дальше пока не слушал, но Морею всегда полезно и приятно послушать..

 
sattДата: Воскресенье, 14.01.2024, 19:12 | Сообщение # 4941
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Статус: Оффлайн
 
renmilk11Дата: Воскресенье, 14.01.2024, 22:53 | Сообщение # 4942
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Оффлайн
Вангую.
Год 24...
Военных подвижек и в новых конфликтах и старых много. Январь-февраль: новый контрнаступ ВСУ, с применением химического или тактического ядерного оружия. Зеленского устраняют физически.
Март-апрель : некоторое затишье . террористические атаки в Петербурге и Москве. Удар ракетами по Киеву.
У Байдена случится инсульт...возможна смерть... но через два года. Переговоры между военачальством укр и росс. Авария самолётов над Вашингтоном или Ньюйрком. Аппараты лунной миссии России снова не садятся на Луну. 
Май-июнь : Взрыв химической бомбы в Тель-Авиве. 
Июль-август: нашествие НЛО....
Сентябрь-Октябрь: Экономический кризис, падение курса доллара, пандемия.
Ноябрь-декабрь: стрельба в Англии, попытка переворота в Гондурасе....
 
КатенькаДата: Понедельник, 15.01.2024, 00:01 | Сообщение # 4943
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Статус: Оффлайн
Цитата renmilk11 ()
Ноябрь-декабрь: стрельба в Англии, попытка переворота в Гондурасе....

Гондурас , Гондурас очень важен ты для нас !! tongue


Сообщение отредактировал Катенька - Понедельник, 15.01.2024, 09:55
 
cokaДата: Понедельник, 15.01.2024, 17:27 | Сообщение # 4944
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Оффлайн
Не ту страну назвали Гондурасом.
 
sattДата: Четверг, 18.01.2024, 13:50 | Сообщение # 4945
Группа: Проверенные
Сообщений: 923
Статус: Оффлайн
на поржать, серьёзно этот канал я уже не воспринимаю, но кто знает..
 
КатенькаДата: Четверг, 18.01.2024, 22:41 | Сообщение # 4946
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Статус: Оффлайн
Предсказаны разрушительные землетрясения в СШАСпециалисты Геологической службы США предсказали, что почти 75 процентов территории страны могут испытать разрушительные землетрясения.Источник: UnsplashОб этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Earthquake Spectra. Исследователи использовали обновленную версию Национальной модели сейсмической опасности Геологической службы США (NSHM) для создания карты мест, где наиболее вероятны сильные землетрясения. Было выявлено около 500 новых разломов, которые могут инициировать опасную сейсмическую активность.Высокий риск разрушительных подземных толчков наблюдается вдоль центральной и северо-восточной части Атлантического побережья, в том числе в городах Вашингтон, Нью-Йорк и Бостон. Кроме того, существует вероятность более сильных сотрясений в сейсмически активных регионах Калифорнии и Аляски. Новая модель также характеризует Гавайи как регион с большим потенциалом сейсмической активности из-за недавних извержений вулканов.Отмечается, что за последние 200 лет в 37 штатах США произошли землетрясения силой более пяти баллов, что подчеркивает продолжительную историю сейсмической активности по всей стране.
 
VizorДата: Пятница, 19.01.2024, 11:04 | Сообщение # 4947
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
Предсказаны разрушительные землетрясения в США
Ужас просто. Людей жалко.
 
GroguДата: Пятница, 19.01.2024, 11:20 | Сообщение # 4948
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Оффлайн
Цитата Катенька ()
более пяти баллов
Бытуют версии что магнитуда на пару баллов умышленно занижена!!
Это касается всего мира..
 
RenodiДата: Суббота, 17.02.2024, 00:18 | Сообщение # 4949
Группа: проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Можно включиться в беседу в рамках первоначально заявленной темы? Попробую предсказать будущее с позиции незаслуженно забытой науки – теории эволюции (только не подумайте, что я про обезьян). Согласно этой науке человеческое общество эволюционирует по спирали и через определенные промежутки времени (кратные тройке и семерке) совершает эволюционный скачок на следующий виток спирали, чтобы затем снова плавно развиваться, но уже в цивилизации на порядок более продвинутой.
Вот мы сейчас живем как раз в период такого скачка (в рамках общей эволюции человечества это около 100 лет или примерно 3 поколения). Скачок – это смена мировоззрения, поскольку в старом мировоззрении человечество уже не может развиваться (в религии называется апокалипсисом). Это вкратце из теории (хотя боюсь, что кроме меня эту теорию никто сейчас не знает…), а теперь сами предсказания, поскольку переход уже начался.
1. Полное падение науки, поскольку в старых постулатах она уже не может адекватно описывать мир. Фундаментальной науки уже нет. Осталось только применение прошлых научных достижений в жизни, - развитие техники и технологий.
2. Полное падение религий, поскольку они уже не могут выполнять свою основную задачу – совершенствование морально-нравственных качеств человечества.
3. Временная деградация общества (только до самой жесткой стадии) и процветание самых разнообразных лжетеорий и лжепророчеств ни о чем, поскольку нет направляющего перста науки.
4. Падение культуры и искусства, - это тоже уже очевидно. Литература и кинематограф – сплошные стрелялки и апокалипсис, супергерои, бесконечно спасающие землю от супермонстров. Живопись отошла в мир иной, а фото и мульти не выражают никакого разнообразия жизни, - просто одинаковый суперпортрет.
5. В обществе никто толком ничего не знает и не понимает, сомневаются в реальности и в собственном бытии, но все друг друга чему-то учат и отвечают на вопросы.
6. На новую дорогу человечество встанет только тогда, когда на старой потеряет все. И это все далеко не финансы и благосостояние, а Вера, Надежда и Любовь. Сейчас пока верят в любую ахинею, сказанную авторитетными лицами. А эти лица вещают подчас взаимоисключающие вещи. Надеются на призраков и сиюминутную удачу. Любят? Интересно кто-нибудь может, положа руку на сердце, искренне сказать, что любит этот мир и людей живущих в нем?
7. В очень скором времени появится ученый в области философии (ведь философия – это наука о наиболее общих законах развития), который выдаст новую научную теорию мироздания, которая принципиально поменяет мировоззрение всего общества.
8. Этот ученый будет подвергаться в той или иной форме гонениям, осмеянию, узурпации, возможно даже его попытаются убить. Ведь нынешние академики вряд ли захотят уступить насиженное место и свой престиж кому бы то ни было. Да и инерция общества сильно тормозит любое движение вперед. Тем не менее, ученый сумеет посеять, образно говоря, семена нового мировоззрения, которые реально прорастут через пару поколений.
9. Новая теория мироздания пробьет потолок, в который упирается современная наука. Последует много новых фундаментальных научных открытий в космологии, физике, химии, медицине.
10. Но перед тем как наступит новая эра и вступит в свои права новая цивилизация, старая цивилизация должна исчезнуть бесследно. И подавляющее большинство носителей нынешнего мировоззрения погибнет либо от старости, либо в хаосе переходного периода. Бестолковые взаимоисключающие верования – это войны, в том числе и гражданские. Глупое переразвитие техники – это техногенные катастрофы, пандемии и прочее. Разграбление богатств в итоге приведет к нищете и голоду.
Можно еще много описывать будущее и предсказывать более конкретно и приближенно к нынешнему времени, но там уже будет элемент догадок, предчувствий, трактовок сновидений, логических умозаключений, то есть в предсказаниях будет какой-то процент ошибок.
 
СантосДата: Суббота, 17.02.2024, 17:24 | Сообщение # 4950
Группа: проверенные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
СМЕРШ..!
Давай будем честными до конца....!
Забанил ты меня после того...., как я ушёл с сайта..!
Я написал тебе . что создал свой сайт. ..,. и мне здесь больше неинтересно , ведь было так, правда?
Насчёт оскорблений в твой адрес...., ну зачем говорить не правду...!
Я до самого конца не позволил себе ...., сказать не одного плохого слова в твою сторону....!
Насчёт статей...., которые я у тебя якобы "воровал"...,
я брал статьи..., в которых не было ссылок на твой сайт.., а у тебя таких сотни.., безымянных.., я же не спрашивал .. где ты их берёшь?!!
Я надеюсь ..., что ты согласишся с тем... что я написал выше...., , ?!
Что касается Satt!!
Помнишь.., как одно время заходил забаненный тролль. ...., который писал крупным шрифтом и оскорблял по черному и тебя в том числе.., выкладывал гомосексуальную порнуху в картинках.., ?
Такие же. , только помягче ..., постил Satt неделю назад.. ., тебе есть о чём задуматься..!
Это или Иван- дурак.. , а скорей всего сл@вян, именуемый теперь Satt, который кстати не скрывает, что он на сайте с 2012 года..!
Ну это уже твои проблемы.., !!!! Удачи тебе!! Спринт.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: