Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
kvanticДата: Среда, 03.08.2016, 08:43 | Сообщение # 316
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22,
О! у тебя день рождения в месяце гекатомбионе... wacko
если я правильно поняла.

А по поводу Олимпиады...ты заметил, у них там все время что-то рушится...
Вот это нехорошо. Это когда собираешься в важную поездку и то документы забыл, то сразу гаишник вдруг прицепится....
лучше вообще уже не ехать.
Вот сколько раз проверено!
 
AnnaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 09:21 | Сообщение # 317
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Статус: Оффлайн
kvantic, предупреждений в жизни бывает много, нужно научиться их замечать и не игнорировать...
 
AnnaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 09:26 | Сообщение # 318
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Статус: Оффлайн
sprint22, обрати внимание на канал https://www.youtube.com/channel/UCmTCMUCMIHHjdotMjhfHc1w






 
AnnaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 09:45 | Сообщение # 319
Группа: Проверенные
Сообщений: 1605
Статус: Оффлайн
 
AlmorДата: Четверг, 15.09.2016, 21:45 | Сообщение # 320
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Большинство людей планеты всё еще пребывают в ожидании катастрофы, «конца света». Куда бы вы ни направились, везде есть ощущение того, что «вот-вот что-то произойдет», как бы вы сказали: «второй ботинок сейчас упадет». Этого не случится: Вы уже ЗА «концом света», вы уже ЗА Третьей Мировой войной, вы уже ПОСЛЕ того, что вам предрекали, и предрекали, и предрекали. Всё вокруг вас говорит о том, что это изменилось! Всё! Если вы бросите взгляд на те войны, которые у вас были: на последнюю мировую войну и на предпоследнюю, то обратите внимание на то, какие страны в них участвовали. А теперь посмотрите на то, что они делают сейчас. Они открыли свои границы, они торгуют друг с другом. То есть, сценария для следующей войны больше нет. И, однако же, вы почему-то ожидаете её!

Весь мир ожидает конца света. Написаны книги, которые говорят вам о фракталах, о цикличных пульсациях времени, и они кричат вам о том, что будут проблемы, что будет война… кричат, что ваша экономика может рухнуть в любой момент. В этих пульсациях имеется своя доля правды. Позвольте мне сказать вам кое-что, поймёте вы это или нет. Всплески циклов старой энергии действительно опасны для вас. Они опасны! Потому что, если достаточное число человеческих существ будет склонно поверить этой старой энергии, то это будет тормозить всё! А кое-что из старой энергии может и в самом деле произойти…

И теперь, наконец, я скажу о том, «что» я прошу вас «делать». Я хочу, чтобы вы начали распространять для всех, во всём мире, то что вы знаете. Кто бы вас ни спросил… Кто бы ни упомянул об этом, даже просто случайно проходя мимо… тщательно подбирайте свои слова, чтобы в них говорилось только о лучшем будущем!… Не «покупайтесь» на уловки, не поддавайтесь на уговоры и разговоры о том, что что-то ужасное должно случиться. Дорогие, все пророчества уже канули в прошлое — вы уже в безопасном месте! Но всплески старых циклов всё еще там, в старой энергии.

Когда вы будете слышать такие разговоры, вы можете им ответить: «Раз уж этого не произошло до сих пор, то нас ждет отличное будущее!» А, если они станут ссылаться на главы и отрывки из книг старой энергии, утверждая, что это всё равно случится; и если они втянут в это ведущих политиков и скажут, что всё равно это будет, и будет, и будет — то вы не должны их переубеждать. Всё, что вы должны сделать, это — показать им то, что вы не согласны… Мягко и любя вы можете сказать: «Ну нет, я так не думаю. Я ощущаю, лишь то, что приходит что-то очень замечательное!»

Крайон
 
mladenetsДата: Пятница, 16.09.2016, 00:40 | Сообщение # 321
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Они открыли свои границы, они торгуют друг с другом. То есть, сценария для следующей войны больше нет.

ну-ну...))


Сообщение отредактировал mladenets - Пятница, 16.09.2016, 00:40
 
kvanticДата: Вторник, 20.09.2016, 21:26 | Сообщение # 322
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Сл@вян, зачем навязывать свое личное мнение?
 
AlmorДата: Среда, 21.09.2016, 04:41 | Сообщение # 323
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
sprint22, kvantic, мы все находимся на разных стадиях развития. Поэтому и видим мир по разному. Осуждать других за их позицию бессмысленно. Само осуждение имеет низкую вибрацию, не соответствующую новым энергиям.
Лучше всего посылать мысленно этим душам свою Любовь и Сострадание. В конце концов мы все едины, все частички одного Творца.
 
kvanticДата: Среда, 21.09.2016, 19:34 | Сообщение # 324
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
... у Раков перманентно сложный период, блин...хоть бы раз -всё хорошо... sad
надо менять знак, с учетом нового Змееносца, я-близнец!
Хотя, какой из меня Близнец...
 
Krasnoyarsk69Дата: Среда, 21.09.2016, 22:54 | Сообщение # 325
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
[/b]написал 04.03.2016 - половина сбылась...[b]

У пламени Столиц - сто лиц.

Кумиры пали ниц, из Ницц

Святоша отменил Обет, в обед...

Границы на замке Побед...

Алтарь не посетил Наш Царь

Совет учёных изменил Букварь

Восточный всё ещё далёк, Восток...

Чесночный - гриб стирает - сок

На Марс не долетит- нам сраМ

И юн не по годам СО РАН

В Базилике умрёт седой вампир.

Три раза всколыхнет весь мир-Эфир


Сообщение отредактировал Krasnoyarsk69 - Среда, 21.09.2016, 22:55
 
kvanticДата: Четверг, 22.09.2016, 08:23 | Сообщение # 326
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Krasnoyarsk69, раз такое дело..., что сбывается...
Напиши что-нибудь хорошее, пожалуйста.
Уж , если влияешь-предвидишь, предскажи всеобщее благоденствие....(шучу).
 
kvanticДата: Четверг, 22.09.2016, 14:55 | Сообщение # 327
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн

Мда...попросила чего-нибудь положительного и воодушевляющего...
мужчины...всё бы только воевать...
 
AlmorДата: Четверг, 22.09.2016, 16:45 | Сообщение # 328
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
kvantic, не горюй! Это еще пережитки прошлой эпохи... Все эти предсказания были даны в старых энергиях. Сейчас все кардинально поменялось и пророчества потеряли силу. Так что можно смело на свалку истории все это нести.
Ты же читала 816 пост. Суть уловила?


Сообщение отредактировал Almor - Четверг, 22.09.2016, 16:46
 
kvanticДата: Четверг, 22.09.2016, 16:52 | Сообщение # 329
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, читала...
хочу лично для себя... smile шучу.
 
AlmorДата: Четверг, 22.09.2016, 17:32 | Сообщение # 330
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Krasnoyarsk69, боюсь показаться невежей, но все же, не могли бы Вы пояснить, что сбылось и что еще в планах понятным человеческим языком, так сказать русским по белому.... smile
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: