Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
AlmorДата: Четверг, 22.09.2016, 18:45 | Сообщение # 331
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Krasnoyarsk69, посмотрел подпись и вспомнил. Читал с год назад "Откровения Аргонского прогрессора". Интересный взгляд. Я так понимаю, это воспоминания одной из прошлых жизней. Акаши для многих открываются. Крайон вон пишет, что сейчас становится доступной даже Акаши прошлых воплощений с других планет.
Рад видеть Вас на этом сайте!


Сообщение отредактировал Almor - Четверг, 22.09.2016, 18:46
 
Krasnoyarsk69Дата: Четверг, 22.09.2016, 19:03 | Сообщение # 332
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Almor, я не прекращал писать...

все в ЖЖ - по календарю и меткам если пройдешь - то будет полная картина

а исполнение вот тут http://krasnoyarsk69.livejournal.com/36434.html
 
Krasnoyarsk69Дата: Четверг, 22.09.2016, 19:11 | Сообщение # 333
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
kvantic, http://krasnoyarsk69.livejournal.com/35917.html здесь хорошее)))
 
Krasnoyarsk69Дата: Четверг, 22.09.2016, 19:29 | Сообщение # 334
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Танки... те, которые Японские...пророческие...

"Стоит Касьянов в Смокинг обутый...
- Никуда не пустили."

" Венедиктов выходит из Цирка,
- Грустный клоун..."

"Гремело матом в больнице...
у Мальцева - приступ."

"Явлинский копает лунки...
сажает яблони, пенсия..."

"В граните отлит Зюганов.
венок от Тефта, ...не вышло..."

"Спокоен Владимир Вольфович ...
- последняя мудрость лидера"
 
AlmorДата: Четверг, 22.09.2016, 19:30 | Сообщение # 335
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Krasnoyarsk69, почитал, спасибо.
 
AlmorДата: Четверг, 22.09.2016, 19:54 | Сообщение # 336
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Krasnoyarsk69 ()
В граните отлит Зюганов.
венок от Тефта, ...не вышло...

Это 5! biggrin
 
Krasnoyarsk69Дата: Четверг, 22.09.2016, 20:30 | Сообщение # 337
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Almor, понимаешь... пять не пять но это произойдёт...
мне так даётся информация... я пишу в изменённом состоянии

и не всегда понимаю что пишу...

иногда я пишу короткие рассказы публикую в контакте у себя на стене...

вот например:
Утро Диктатора.
Пиночет грустно смотрел в окно на вечерний Сантьяго... Правой рукой он придерживал плотную штору, а левую, по привычке заложил за спину, сжав пальцы в кулак...
За спиной нетерпеливо, но вежливо передвинули бокал коньяка по отполированной поверхности гостевого столика:
- Мой Генерал... Надо принимать решение.
Отпустив занавеску, Пиночет по военному на носках повернулся лицом к ожидавшим, не убирая руки из за спины...
Девять пар глаз смотрели на него, в напряжённом молчании. Пиночет не был физиогномистом, но и без этого он читал на лицах неприкрытое злорадство...
А чего он ожидал от них? Свергнуть законное правительство Альендо в угоду олигархату и оставаться Белым Рыцарем?? Ему не позволят.
Решение в любом случае должно быть озвучено именно им. И именно на него будет возложена вся ответственность за последствия. И именно его имя будут валять в грязи если что то пойдёт не так… А их, имена серых кардиналов даже не вспомнят… они как обычно будут стоять в тени своих капиталов, фондов и концернов. И их деньгами будут оплачиваться статьи в их газетёнках о «Кровавом диктаторе Пиночете»… Ну что ж. Вы хотите решение, вы его получите. Я исполню всё что от меня требуется… даже через край… исполню так, что мир содрогнётся в свежем воспоминании о Германской диктатуре Гитлера, и взахлёб будет кричать о возрождении фашизма… Когда весь мир захлебнётся от той кровавой реки, которую он обрушит на их обывательские экраны телевизоров, он торжественно и во всеуслышание объявит благодарность поименно тем, кто помог Ему прийти к власти. Поимённо во всеуслышание… во всех национальных газетах… с раздачей наград, титулов, с отменой итогов национализации предприятий и возвращению их законным владельцам. Поимённо…
А затем, он выкинет их на свалку… и призовет новых управленцев. Из числа молодых волков, из числа тех, кто любит эту узкую полоску скалистого берега. Он отдаст всё тем, кто любит Чили, и они построят новую страну… идеальное государство с равными правами для всех… И тогда мир увидит, Его истинное лицо… Лицо Аугусто Пиночета, возродившего страну из кровавой диктатуры к самой настоящей свободе и процветанию. Вот тогда и позлорадствуем!
« Господа! Я - командующий сухопутными силами Чили, генерал Аугусто Пиночет, принимаю на себя всю ответственность за последствия военного переворота. Поручаю немедленно приступить к исполнению намеченных мероприятий по изоляции и физическому устранению всех представителей правительства Социалистов». Сигналом к выступлению будет сообщение переданное в эфир всеми радиостанциями -
«В Саньтяго идет дождь… В Сантьяго идет дождь!»


Сообщение отредактировал Krasnoyarsk69 - Четверг, 22.09.2016, 20:30
 
AstraVertДата: Четверг, 22.09.2016, 20:32 | Сообщение # 338
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
А что должно произойти до конца года то?
 
kvanticДата: Четверг, 22.09.2016, 21:38 | Сообщение # 339
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Карта катастроф Эдгара Кейси.



Сообщение отредактировал kvantic - Пятница, 23.09.2016, 13:46
 
kvanticДата: Пятница, 23.09.2016, 07:24 | Сообщение # 340
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн


Сообщение отредактировал kvantic - Пятница, 23.09.2016, 13:43
 
AlmorДата: Пятница, 23.09.2016, 19:56 | Сообщение # 341
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
sprint22, и что-то сбылось из всего этого?
 
kvanticДата: Воскресенье, 25.09.2016, 08:53 | Сообщение # 342
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22, ты не понимаешь.
Словян вот такой, его не волнуют его материальные ценности. Его раздражают чужие...
Кстати...Я думаю, он рассуждает приблизительно так:

Прогрессом движет только зависть
макдональдс локхид и айфон
франшизу их мне я бы пёрнул
Так что накрыло б вашингтон.


Сообщение отредактировал kvantic - Воскресенье, 25.09.2016, 09:12
 
AlmorДата: Воскресенье, 25.09.2016, 10:33 | Сообщение # 343
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
sprint22, kvantic, вы продолжаете играть в 3D игры. Может попробовать изменить свое мировоззрение, сместить точку фокуса?
Славян такой какой есть. В этом его уникальность, также как и неповторимость любого из нас. Я приветствую любой выбор Души. Ведь это прекрасно, кода мы можем иметь разные взгляды на жизнь, без осуждения, без критики, имея возможность посмотреть на реальность в разных аспектах. Ведь все мы едины, все вышли из одного Источника, а на Земле просто пребываем в иллюзии разделенности, для приобретения всевозможного опыта.

Прикрепления: 4318027.jpg (46.3 Kb)
 
AlmorДата: Воскресенье, 25.09.2016, 12:10 | Сообщение # 344
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
эти учения работают при определённых условиях.., в горах и в гордом одиночестве..это безусловно работает..

В горах и в гордом одиночестве - это явный перекос, уход от решения кармических задач.
 
kvanticДата: Понедельник, 26.09.2016, 09:25 | Сообщение # 345
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Ну никакой я не Близнец! Может тогда характеристики знаков тоже надо поменять сответственно?
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: