Земля. Хроники Жизни.
Главная | Давайте предсказывать будущее - Страница 342 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 26.03.2019, 03:20
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 342 из 342
  • «
  • 1
  • 2
  • 340
  • 341
  • 342
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
КнязьДата: Воскресенье, 24.03.2019, 16:36 | Сообщение # 5116
Цитата Lefail ()
Мне напомнил школу, когда зная условия задачи сразу смотрел ответ в конце учебника и строил свои вычисления подгоняя к искомой сумме. Срабатывало в 90%.

Именно так, это образ и моего мышления. Подгоняешь, немного не правильно сказано, ведь ты же подгоняя, не игнорируешь условие задачи. Просто скорость мышления огромная и метод импульсивный, а не логический.
LefailДата: Воскресенье, 24.03.2019, 17:08 | Сообщение # 5117
Князь, hands
Ты просто неправильно взял за основу атом, это уже вещь вполне сформировавшаяся и значит материальная. А не надо ничего расщеплять, правильно Квантик удивилась, надо изначально ваять на нематериальном(квантовом) уровне совсем другую структуру. В конечном итоге получится тот же материальный атом но совсем с другими свойствами. Такие атомы соединяясь создадут молекулу уже с другими свойствами, та в свою очередь соединяясь образуют вещество и так далеё по цепочке образуя материалы с совсем иными свойствами. Будь то днк, стволовые клетки, нейроны мозга, нервные клетки и т.д. и т.п. Этот процесс давно запущен и идет потихоньку набирая обороты и не заметно для нас.
КнязьДата: Воскресенье, 24.03.2019, 17:23 | Сообщение # 5118
Lefail,
Я не взял за основу атом, это пример для понимания, есть конкретная составляющая и эту составляющую я назвал "Вечное Мгновение". Кстати, первый эту составляющую еще Пифагор произнес, только немного иначе назвал - "Мнимая точка". Не буду вдаваться в подробности, суть в том, что все делается не на пустом месте, а вполне обоснованном, в том числе и наукой, действии. А дальше у тебя все прекрасно выражено. И даже то, что процесс запущен уже давно, пару столетий... тоже согласен. И почему незаметно для нас? Ты же замечаешь и я замечаю, более того, корректирую по возможности, и ты, по-видимому корректируешь, даже фактом своих знаний.

А на счет новой материи, так только об этом и пишу и называю этот процесс - рождение Тела Истины.

Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 24.03.2019, 17:26
LefailДата: Воскресенье, 24.03.2019, 17:55 | Сообщение # 5119
Князь, thumbup Мы прекрасно друг друга поняли.То что заметно - не заметно, мы видим этот процесс потому что все о нем знаем, другой может ничего не знать но процесс для него не остановится, конечно при условии что он человек. shades
sprint22Дата: Понедельник, Вчера, 02:56 | Сообщение # 5120
Князь, ..ты опять начинаешь *приватизировать* тему..??? cool
КнязьДата: Понедельник, Вчера, 05:27 | Сообщение # 5121
sprint22,
Че это приватизировать? Тема называется - "Давайте менять будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)" А я чем занимаюсь, не меняю будущее? Как раз этим и занимаемся и конкретно, а не отвлеченно, используя возможности человеческие.
SolderДата: Вторник, Сегодня, 01:11 | Сообщение # 5122
Тут играют атомами мозга?
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
  • Страница 342 из 342
  • «
  • 1
  • 2
  • 340
  • 341
  • 342
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования