Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
kvanticДата: Вторник, 14.02.2017, 23:36 | Сообщение # 406
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Сл@вян, ха! а у тебя есть мозги? biggrin
 
DarkingДата: Среда, 15.02.2017, 08:42 | Сообщение # 407
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Almor, Будешь читать абы кого- перейдёшь в категорию шизофреников, её инфу пишут бешеные тараканы, которые живут у неё в голове, и никакие учителя с ней на связь не выходят. biggrin
 
ВикторияДата: Среда, 15.02.2017, 09:03 | Сообщение # 408
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Сл@вян ()
что на сектанку, которую ты сюда притащил, - в суд подали...

А это про кого речь?
 
kvanticДата: Среда, 15.02.2017, 09:20 | Сообщение # 409
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
А что? на форуме уже цензура?
Кто запрещает высказывать свое мнение?

Да у нас в суд подать на кого-либо, раз плюнуть.

Darking, я считаю, что Almor взрослый человек и сам разберется, что ему читать. Мне нравятся его посты. Лучше с такими людьми в "шизофреники" ...

И, сама подумай, твоя фраза:"....её инфу пишут бешеные тараканы, которые живут у неё в голове, и никакие учителя с ней на связь не выходят." разве звучит нормально?

Без обид, но не надо свое видение мира считать истиной в последней инстанции. Мир настолько многообразен, что там хватит места для любых мнений. Ведь, по сути, реальность и есть квинтэссенция наших понятий о ней.

Будьте терпимее к друг другу. smile
 
AlmorДата: Среда, 15.02.2017, 11:26 | Сообщение # 410
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
kvantic, благодарю за поддержку и интерес к моим скромным постам.

Darking, позволю себе привести пару изречений.

Истина, которая делает нас свободными - это чаще всего истина, которую мы не желаем слушать.

Преимущество физически сильных людей над слабыми обычно никто не оспаривает. Но если кто-то видит мир чуть шире, чем другие, его видение почему-то отрицается.

От себя добавлю. Мир действительно многогранен, как правильно заметила kvantic. Каждый взгляд - это лишь малая часть, одна ниточка в беЗконечной ткани удивительного мироздания. Каждая позиция, каждое мнение считаются ценными(даже если они ошибочны), потому что позволяют получить представление о реальности во всем ее многообразии.

Вспомни, как относились к научным знаниям всего 300-400 лет назад. Людей на кострах жгли, а в лучшем случае высмеивали. Но проходило время, общество менялось и эти знания становились истиной.
Я не утверждаю, что информация от Ниловой - это истина в последней инстанции. Но многие вещи резонируют с моим мироощущением и пересекаются с другими данными. Чем эта инфа хуже инфы от других предсказателей?
Тема же не предполагает 100% правдивых пророчеств, а показывает вероятные вектора развития. По большому счету эта тема носит больше развлекательный характер.

Поживем - увидим как будут развиваться события.
И да, поддержу kvantic, будем терпимее друг к другу! Сделаем наш мир хоть чуть-чуть добрее.
 
ВикторияДата: Среда, 15.02.2017, 12:03 | Сообщение # 411
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Сл@вян ()
Виктория, про секту ммм) и её предводительницу Нилову

Я не в теме. Ну, и ладно! biggrin
 
malipasДата: Среда, 15.02.2017, 12:08 | Сообщение # 412
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
вот так и живут параллельные вселенные, пересекаясь на Земле......вроде руки, ноги и прочее похожи, а внутренний мир и видение мира разное....

интересное слово, если его прочитать как - ВселЁнные


Сообщение отредактировал malipas - Среда, 15.02.2017, 12:11
 
ВикторияДата: Среда, 15.02.2017, 12:21 | Сообщение # 413
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Но если кто-то видит мир чуть шире, чем другие, его видение почему-то отрицается.

Если это видение действительно "шире"... Но ведь всякое же бывает...
Кто решится утверждать, что именно его видение шире, чем у другого человека? biggrin

Цитата Almor ()
каждое мнение считаются ценными(даже если они ошибочны)

Чем ценно ошибочное мнение? Информационный мусор сильно уводит в сторону от истины и реальности. А чаще всего просто отключает сознание людей, которые пытаются проснуться, как это сейчас модно называть. В какой-то период переосмысления мира начинается перегрузка от информационного мусора, который наваливается огромными кучами на ещё не окрепшие ростки осознанности и просто забивает их в начале развития. Просто воздуха порой не хватает, чтобы расти вопреки всей дряни, которая сыпется в виде "уважай моё мнение!", которое я в общем-то не обязана слушать при этом, что тоже в общем-то следует уважать, исходя из общей концепции.

Цитата Almor ()
Вспомни, как относились к научным знаниям всего 300-400 лет назад. Людей на кострах жгли, а в лучшем случае высмеивали. Но проходило время, общество менялось и эти знания становились истиной.
Я не утверждаю, что информация от Ниловой - это истина в последней инстанции.

Я так полагаю, что её знания далеки от научных. biggrin
Далеко не всех учёных жгли на кострах. А вот всяких ведьмаков - да.
 
DarkingДата: Среда, 15.02.2017, 12:23 | Сообщение # 414
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, Вот именно, без обид, моё видение мира не позволяет мне приписывать окружающим свои истины, обсуждать массовую гибель людей в упавших самолётах и смаковать причины их падения и карму погибших-у неё это с каждой аварией в главную схему откровений божественных входит. Почитай значение термина секта. И именно за этот чёрный духовный мрак я эту дуру воспринимать не собираюсь, и другим того же советую.
 
DarkingДата: Среда, 15.02.2017, 12:36 | Сообщение # 415
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Almor, Только один вопрос- вы действительно считаете, что высшие существа, которые обитают где-то вверху(имён перечислять не буду) до такой степени дебилы, чтобы выходить на контакт с человеком, который пытается заработать на связи с ними деньги? Насколько мне известно, святые за разговоры с ангелами и Богом денег не брали, даже если кому то и говорили о своих разговорах с Высшими.
 
ВикторияДата: Среда, 15.02.2017, 12:47 | Сообщение # 416
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Almor, а ты сам выходил на связь с Высшими?
 
malipasДата: Среда, 15.02.2017, 12:56 | Сообщение # 417
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
.....В Ставрополе завершено рассмотрение первого в РФ дела об оскорблении чувств верующих. Обвиняемого Виктора Краснова освободили от уголовной ответственности за действия, совершённые в 2014 году. Кроме того, ему будут возвращены улики, то есть системный блок компьютера и модем.

— Обвиняемый подал ходатайство о прекращении уголовного преследования в связи с истечением срока давности. Потерпевшие не возражали. Судья вынес постановление о прекращении дела, — сообщили Лайфу в пресс-службе мирового суда Ставрополя.

Лайф сообщал, что два друга — Бурняшев и Кравцов — обратились в суд, так как посчитали себя оскорблёнными Красновым в переписке в социальной сети. По их словам, они выступили от лица всех православных. Молодых людей оскорбили фразы "Бога нет" и "Библия — это сборник еврейских сказок".
 
ВикторияДата: Среда, 15.02.2017, 13:19 | Сообщение # 418
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата malipas ()
два друга — Бурняшев и Кравцов — обратились в суд, так как посчитали себя оскорблёнными Красновым в переписке в социальной сети. По их словам, они выступили от лица всех православных. Молодых людей оскорбили фразы "Бога нет" и "Библия — это сборник еврейских сказок".


А эти два друга, если они такие прям все православные, то почему осудили этого Краснова? Ещё и от лица всех православных?
Ведь типа "не судите..." biggrin
 
malipasДата: Среда, 15.02.2017, 14:22 | Сообщение # 419
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
патамушта закон такой издали
 
AlmorДата: Среда, 15.02.2017, 15:12 | Сообщение # 420
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Кто решится утверждать, что именно его видение шире, чем у другого человека?

Здесь следует внести поправку. Все конечно знать нельзя(но стремиться к этому нужно biggrin ) Лучше заменить слово "шире" на словосочетание "с другого ракурса". У всех же разный взгляд на вещи, основанный на воспитании и жизненном опыте.

Цитата Виктория ()
Чем ценно ошибочное мнение?

На мой взгляд любой опыт ценен. Главное вовремя осознать его и сделать правильные выводы. По сути: "Не добивается успеха тот, кто никогда не ошибается, т.е. ничего не делает."

Цитата Виктория ()
Я так полагаю, что её знания далеки от научных.

К сожалению, современная академическая наука давно уже дискредитировала себя. Примеров, когда факты замалчиваются, уничтожаются, а люди в лучшем случае подвергаются остракизму, в худшем просто внезапно умирают, хоть отбавляй. Поэтому в данном случае это далеко не показатель.
Мне вполне импонирует Теория Абсолютного Света(ТАС), которая очень многое объясняет в нашей истории Земли. Хотя научно она скорей всего никак не подтверждена. Пока...

Цитата Виктория ()
А вот всяких ведьмаков - да.

И ведьм(ведающих женщин) тысячами в Европе жгли. Причем зачастую достаточно было просто оболгать человека. И что мы имеем в результате? Вся Европа восторгается славянскими женщинами. Свой то генофонд уничтожили.

Цитата Darking ()
Только один вопрос-

Во-первых, высшие существа обитают не где то вверху, а в других измерениях, тонких мирах.
Во-вторых, у меня даже в мыслях никогда не было сравнивать этих существ с лицами обделенными разумом.
В-третьих, я ей денег не перечислял и в ее финансовые дела не посвящен. Скорей всего она не пытается себе заработать денег, а желает поддержать сам сайт, что вполне оправдано. Уверен, что там если и есть, то суммы смешные. Или Вы думаете, что к ней миллионы текут?

Цитата Darking ()
святые за разговоры с ангелами и Богом денег не брали

Верно. Но я не вижу ничего зазорного в том, что человек берет на себя ношу по распространению информации и должен получать за это какую-то компенсацию. Вы же книжку в магазине просто так не получите. Так же и здесь. Это элементарный энергообмен. Таковы законы Вселенной.

Цитата Виктория ()
сам выходил на связь с Высшими?

Сам, к сожалению(или к счастью), таким даром не обладаю. Хотя необычный опыт был пару раз
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: