Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
AlmorДата: Среда, 15.02.2017, 19:49 | Сообщение # 436
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
Это не информация-это бред, вирус.

Я и не отрицаю, что среди огромного потока обрушиваемой на нас информации много лжи.
Во-первых, всегда стараюсь включать внутреннее чутье(не спорю, что и оно может подвести, но это лучше чем ничего). Некоторую инфу просто не могу читать, чувствую подвох и отсутствие резонанса. Пропускаю, не мое значит или намеренная ложь.
Во-вторых, у меня нет слепого поклонения и 100% доверия любому виду информации, независимо из какого источника она пришла. Фиксирую для себя, откладываю в памяти, иногда записываю наиболее интересную. Далее, если встречаю в других источниках подобное(а лучше не в одном, а в двух, трех) то с определенной долей вероятности для себя решаю, что информацию можно считать правдивой. И даже в этом случае я без каких либо проблем могу изменить свое мнение при появлении более весомых обратных фактов.

Цитата Darking ()
и болтают не полчаса, а несколько секунд на проявление в нашем мире и монолог( не диалог!) в несколько тезисов

Информация часто дается постепенно соответственно нашему росту, иначе человек просто не поймет ее. Так что не соглашусь.
Я так понимаю был опыт общения. Думаю ты не станешь утверждать, что этот твой уникальный опыт единственно верный?

Цитата Darking ()
Надоело жить в здравом уме- верь во что хочешь

Благодарю за заботу о моем здоровье. Про веру писал выше.

Цитата Darking ()
Моя подруга полезла в магию не с той ноги

Никуда не лезу, наблюдаю и анализирую.

Цитата Виктория ()
объясняет твою восторженную позицию.

Уверяю тебя, никакой восторженности нет. Есть интерес к новому.

Цитата Виктория ()
Всё, что люди узнали якобы от этих товарищей, всё это люди и так знали

Я бы не стал так безаппеляционно заявлять.

Цитата Виктория ()
но лучше чаще думай сам, чем читай всякие бредни от якобы "Высших".

Благодарю за совет. Кстати, он, как это тебе не покажется странным, совпадает с некоторыми посланиями оттуда.
Так что я ему уже следую. Вообще думать никогда не вредно biggrin

Цитата Виктория ()
Исключи весь этот информационный шум

Есть такая опасность, правильно замечаешь. Я ж дозирую biggrin

Цитата Виктория ()
У меня сразу ассоциация с какой-нибудь городской свалкой.

Ты не поверишь! biggrin Свалка один из самых прибыльных бизнесов! Там такое можно найти, что нормальному человеку даже в голову не взбредет. Очень криминализированный бизнес.
А если серьезно, то твоя аналогия с мусором мне не понятна. Я ж про опыт пишу. И как раз он и ценен, независимо от его знака. Почитай примеры регрессии в состояние между жизнями у М. Ньютона. Там это все очень подробно изложено. Тогда и пообщаемся на эту тему.

Цитата Виктория ()
Да, им просто что-то надо.

В точку! Действительно все так. Они тянут нас, чтобы самим подняться на следующую ступень эволюции. Мы все связаны.

Цитата Виктория ()
приведите хоть один пример того, что людям поистине ценного раскрыли эти сущности из того, что мы не знали и так?

Навскидку, что первое на ум пришло. Только из ченов узнал о 12 нитях ДНК. У нас только 2 пока официально признаны. Хотя сравнительно недавно попадалась инфа о том, что ученые узрели третью спираль, точнее ее "тень", следы влияния.


Сообщение отредактировал Almor - Среда, 15.02.2017, 19:52
 
malipasДата: Среда, 15.02.2017, 19:54 | Сообщение # 437
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
лаи - известна в российских интернетах благодаря созданию секты скляропоклонников цикла фильмов, снятых ими же самими и посвященных различным культур-мультур древностям. Основная идея состоит в том, что оные древности построены сверхвысокоразвитыми существами — инопланетянами, богами и прочей сотонинской нечистью (комментарии по ходу книжек, фильмов и форума ЛАИ — слабоумные фантазии в попытке привязать словосочетания Война Богов, Всемирный Потоп и Допотопные Цивилизации к любому понравившемуся объекту). Широкой публике малоизвестна, однако имеет несколько десятков весьма агрессивных последователей в Рунете, чрезвычайно доставляющих своей тупостью.

с луркмора....

тараканы пляшут
 
АланДата: Среда, 15.02.2017, 20:04 | Сообщение # 438
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем привет.)
как говорится тут тема предсказаний.)
и по ходу народ понесло но не туда.)
каждый сам решает кем быть свобода воли.)
и с кем быть и куда идти.)
считать что вы единственные свободные самообман.)
предсказания способ прославится или просто выпустить пар или реальные ощущения будущего.)
иногда бывает что многие видят такое что об этом и говорить трудно.
но это может быть связанно с личной жизнью человека.
бывает события жизни сложились так что человека ждут волна громадная или потрясение.
рядом может накопится море дел которые человек не делал по какой либо причине.)
но это не всегда плохое просто нашь разум может показать это в гигантском масштабе чтоб человек понимал что будет.)
нечто большое наша психика не хочет портить нам сюрприз хороший он или плохой ему не важно.)
для него все наши чувства важны хорошие или плохие.)
в общем сами понимаете что с одной стороны это может быть реальное событие которое человек реально ощутил с другой может касаться только его и быть таким только для него.)
а насчет контроля продолжу есть много факторов и мы очень сильно можем захотеть подчинятся кому либо.
причины хороший человек доказавший что ему можно доверять или нлп если вы не знаете это очень сильная тема нейролингвистическое програмирование.
путем слов прикосновений и правильных действий практически любой может вызвать у любого кто не знаком с этими техниками доверие.
будте бдительны и осторожны им пользуются мошенники.
ва многих видио оно есть.
дабы массы верили и помогали приблизить какое либо сабытие которое нужно власть имущим.
но сейчас все по другому не сработает как говорится цепь замкнулась.
можно много написать о техноимпульсе прошлого который должен был в повторном варианте стереть людей.
не переживайте этого уже не будет все это обломали желающим.
не я так там слабо участвовал но народу участвовало много.)
я может чуток участвовал.)
что еще сказать нет смысла возвышаться над кем либо ибо тем самым ты опускаешь себя ниже плинтуса.)
наша простая задача донести свое мнение а не навязывать свою точку зрения как не прирекаемую истину.)
мы все са своими тараканами и мнением и оно не всегда верное как говорится не ссортесь и уважайте друг друга и чужое мнение тоже даже если оно вам не нравится и вы считаете его не верным это не повад плохо себя вести.)
всем спасибо всем счастья.)
может как нибудь закину какой нибудь прогноз веселый.)
если придумаю или почуйкаю.)
 
ПозитронычДата: Среда, 15.02.2017, 20:09 | Сообщение # 439
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Будущее предопределено. Давайте плыть по течению........ beer

 
kvanticДата: Среда, 15.02.2017, 20:15 | Сообщение # 440
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, Ты как преподаватель ВУЗа, разобрал студенческую работу... smile

именно такие ассоциации.

Надеюсь, аудитория поймет. Если нет, прекращай .

Алан, даже тебя зацепило...согласна с написанным тобой. Сумбурно несколько, но верно.
 
AlmorДата: Среда, 15.02.2017, 20:21 | Сообщение # 441
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Алан, да уж, нафлудили тут не по теме biggrin

malipas, это к чему здесь?
 
malipasДата: Среда, 15.02.2017, 20:23 | Сообщение # 442
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
вспоминаю славные годы на форуме "сознание" ....чего там только не встречалось....обалденно было....

помню, как-то с агни-йогами якобы боевыми схватились....с эфирными атаками biggrin

вот это была веселуха.....
 
malipasДата: Среда, 15.02.2017, 20:24 | Сообщение # 443
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
malipas, это к чему здесь?


к кому....не одним альмором тема отмеченв smile
 
AlmorДата: Среда, 15.02.2017, 20:33 | Сообщение # 444
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
kvantic, постарался донести до дам свою точку зрения. Надеюсь не зря распинался. smile
Тебе еще раз выражаю свою благодарность за поддержку.
 
AlmorДата: Среда, 15.02.2017, 20:35 | Сообщение # 445
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Позитроныч, очень позитивненько! biggrin
 
kvanticДата: Среда, 15.02.2017, 20:59 | Сообщение # 446
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, остается только надеяться.
Ну тут уж от воспитания зависит.)
 
DarkingДата: Среда, 15.02.2017, 21:03 | Сообщение # 447
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Almor, Понимаешь, есть такие источники, от которых правды не дождёшься. Они её просто не знают. В данном случае источник, указанный тобой,правду не скажет никогда, и не жди оттуда ничего правдивого. И это не зависит от того, был у меня опыт или нет. Любой у кого он был( а я таких на том сайте встречала) говорят , что она пишет неправду. Ведь когда тебе надо попасть куда-то в нашей реальность, ты ведь пойдёшь по нормальной дороге, а не в обход и не через болото)
 
AlmorДата: Среда, 15.02.2017, 21:05 | Сообщение # 448
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
kvantic, я вот смотрю на эту ситуацию и понимаю ,что уже подобное проходили тут с Машиной.
Он правда еще круче заворачивал. Если помнишь, я ему тогда даже стишок сочинил, но он не оценил smile
 
AlmorДата: Среда, 15.02.2017, 21:08 | Сообщение # 449
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
есть такие источники, от которых правды не дождёшься.

А судьи кто? Почему ты считаешь, что инфа с того сайта лживая? Нет, мне правда интересно. Приведи примеры лживой информации оттуда. А то ведь пока все голословно.


Сообщение отредактировал Almor - Среда, 15.02.2017, 21:18
 
kvanticДата: Среда, 15.02.2017, 21:17 | Сообщение # 450
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, да тут речь уже не о сайте...
Речь об умении общаться.
Об Эмоциональном Интеллекте.
И бесполезно что либо тут уже доказывать, успокойся.

Кстати о Машине...он нормальный чел, просто выпендривался. я с ним общалась в лс, вполне адекватно.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: