Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
MachineДата: Воскресенье, 07.05.2017, 22:37 | Сообщение # 691
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
kvantic, как ты отнесешься к тому, что кто-то будет на твоей улице раскидывать мусор из мусорного бака? Вот так я вижу подобную деятельность.
 
kvanticДата: Воскресенье, 07.05.2017, 22:42 | Сообщение # 692
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Machine, Господи, а виткон со своей Тартарией, а Ариелла с астралом, а я в конце концов с квантовой физикой...
ты же сам пишешь, что форум свободный и каждый волен тут постить, что хочет...

Как хочешь, я спринта уважаю. Пусть и не всегда согласна, но знаю его уже давно и мне неприятно, когда моих друзей оскорбляют, понимаешь?
Я всё сказала. Dixi.
 
MachineДата: Воскресенье, 07.05.2017, 22:54 | Сообщение # 693
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
kvantic, может ты не заметала, но на форуме почти не осталось активных тем.
 
kvanticДата: Воскресенье, 07.05.2017, 23:26 | Сообщение # 694
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
 
MachineДата: Понедельник, 08.05.2017, 09:15 | Сообщение # 695
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
sprint22, шото ты халтуришь, где новые бессмысленные копипасты? biggrin
 
MachineДата: Понедельник, 08.05.2017, 13:11 | Сообщение # 696
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
sprint22, флудить? И это я слышу от того, кто постит рандомные картинки biggrin

РАБОТАЙ, тут еще полно места biggrin
 
KorionaДата: Вторник, 09.05.2017, 23:48 | Сообщение # 697
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Вроде патриотично , но что-то жутковато.
 
AlmorДата: Четверг, 11.05.2017, 07:42 | Сообщение # 698
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
sprint22, история с путешествием в будущее Ала Билека тоже у меня много вопросов вызывала и я больше склонен считать ее хорошо разрекламированным фейком.
Тем не менее, перемещения во времени существуют уже давно. Это и случайные перемещения через порталы и использование разных секретных программ, одной из которых как раз и является Монтоук.
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 11.05.2017, 10:40 | Сообщение # 699
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
Вроде патриотично , но что-то жутковато.


Это еще слабо сказано...
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 11.05.2017, 11:12 | Сообщение # 700
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
sprint22, история с путешествием в будущее Ала Билека тоже у меня много вопросов вызывала и я больше склонен считать ее хорошо разрекламированным фейком.


Как правило, все чего-нибудь да значащее подается со специей из насмешки с сарказмом и еще кое-чем... А так-то, если взглянуть на канву повествования, то очень даже коррелируется с происходящим наяву. Очень надеюсь на то, что люди-таки усмотрят главное - генная память проснется у тех, кто к этому предрасположен. И перестанут они счастливо обманываться.. типа "..ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.."

Кстати, о Пушкине: есть в Москве исследователь Пушкина, Лобов его фамилия. Он двадцать лет своей жизни уже посвятил исследованиям материалов о Пушкине, его сохранившихся рукописей и пр., встречаясь со всеми живыми людьми на планете, владеющими информацией. Официальными источниками он не пользуется. Так вот. У него совсем другой Пушкин! Я была на его лекции - очень интересно! Приобрела его книги. Он спокойно рассказывает о том, что ему посчастливилось узнать, с радостью и легкостью - о жизни, службе, любви поэта, о коде рифмы, который он открыл и который он может наложить на любое произведение Пушкина или не Пушкина - им он определяет достоверность авторства. Не все, что нам выдается от Пушкина, написано им, равно как и наоборот. Это была очень интересная жизнь Посвященного человека, который служил государству российскому, присутствую в качестве поэта на всех исключительных собраниях того времени и собирающего и систематизирующего информацию - в силу знания им огромного количества языков - на всех дипломатических тусовках. И жизненный образ его при этом - поэта, любовника, игрока светской жизни... Все по-иному у Лобова, вплоть до внешнего облика. А поэт гениальный - гениальность проявлялась всюду...

Поразило, с какой легкостью Лобов рассказывает обо всем и как непринужденно реагирует на язвительные и насмешливые выпады седовласых МЭТРОВ от Пушкина, которые, конечно же, не оставляют его работы своим вниманием. А ему хоть бы что - он счастлив! Говорит, что еще только четвертую часть произведений Пушкина расшифровал))
 
KorionaДата: Четверг, 11.05.2017, 14:03 | Сообщение # 701
Группа: Проверенные
Сообщений: 10006
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, Лобов , говоришь? Я читала подборку переписки современников , в подборке Вересаева.
У меня тоже Пушкин получился совсем другим, чем нам его представляли в школе.


Сообщение отредактировал Koriona - Четверг, 11.05.2017, 14:03
 
malipasДата: Пятница, 12.05.2017, 17:29 | Сообщение # 702
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
это уже ЗАВТРА!!!! eek
 
DarkingДата: Пятница, 12.05.2017, 18:18 | Сообщение # 703
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Я не отказалась бы от такой войны. в которой бы одна обычная бомба упала бы на рублёвку, а другая на Пентагон))
 
kvanticДата: Пятница, 12.05.2017, 18:26 | Сообщение # 704
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Darking, а на рублёвку зачем?
 
DarkingДата: Пятница, 12.05.2017, 18:29 | Сообщение # 705
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, обмен любезностями))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: