Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 15.05.2017, 15:50 | Сообщение # 721
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
да..ладно...

что значит да ладно -? типа ай да брось -? будем и дальше все громить -? громите но Меня то не радует ...
 
kvanticДата: Понедельник, 15.05.2017, 16:04 | Сообщение # 722
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
NuclearDarkDimension, спринт согласился с тобой. просто привычка ставить многоточие в данном случае исказила смысл написанного. smile
и ты прав: надо ценить...
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 15.05.2017, 16:23 | Сообщение # 723
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
kvantic, извиняюсь , тогда Я то не верно понял в данном контексте , ценить нужно , просто это же для Вас сделано было Все , то почему бы это и не ценить , каждому из Вас будет обидно и досадно, если к примеру ты будешь трудится многие годы построишь себе дом , пригласишь в него жить своих любимых друзей , а они как то, когда ты будешь отсутствовать непосредственно в самом доме, твои любимые друзья напьются в драбадан и все там поломают и разгромят , а ты без всякой задней мысли ничего не подозревая даже не питая подобного возвращаешься в тот самый дом , и видишь Все это... понять и простить можно и нужно , а представь если ситуация будет повторятся раз , два , три, четыре , невольно тому ты просто станешь параноиком ,чему Вы сейчас и Являетесь Свидетелями, Я не знал ,скажу честно , что тут Меня ждет когда непосредственно воплотился, на Самой Земле , но Я предполагал ,что Все так и будет обстоять , и был уже к этому имея опыт прежних разочарований : ГОТОВ , так и оказалась , толпа в количестве около 7 млрд богов по земле шастает и Все : Всевышние , за кем Мне тогда очередь занимать -? Клянусь Я займу и буду ждать Своего Часа !!
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 15.05.2017, 19:03 | Сообщение # 724
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
sprint22, читай Новый Завет , Я не Сам Христос ( что для Вас если не поняли ,было бы намного лучше) , Он Вам Самого Себя не обещал, читай внимательно Он говорил в пророчествах Своих на грядущее... Знаком с Новым заветом -? Да , Вы постарайтесь не злиться , не обижаться , а примите ,как Есть: пусть и нет в Вас Веры , пусть она и мала , ладно ерунда это, это не страшно , но для Вас то было важно и необходимо, чем сильнее Ваша вера тем больше бы ,то ,что для Вас и Вы называете чудесами свершилось бы , а так не вините в том Меня, Моей вины в том нет, Я просто хочу вселить в Вас Веру, опять же для Вашего блага. К примеру тем ,чему ты и кто это читает являетесь свидетелями данного факта , сам факт того , Что Я Есть, реальный и вполне Себе даже живой, и это Вам отрицать невозможно и опровергнуть не получиться ... А Если кто и попробует это сделать , то это будет просто крайне глупо . Ну бывает да, ну довели Меня до бешенства , но опять же Я тут не виноват .... Я успокоился ... Все ровно... человек подобно тому, как чемодан без ручки стал для Бога и оставить жалко и нести тяжело , на тебя ругаться начал , из за через мерного количества предсказаний и пророчеств всяких шарлатанов , не знаю какую ты в том преследуешь цель , дело конечно твое .
Спринт ты представь Я всего лишь один , а Вас 7 млрд вы численностью можете просто затоптать Меня , но Я обещаю , Я вернусь и не взирая на Вашу веру , учения , и прочее Я буду еще в большем бешенстве в случае таком и сверхъестественное , и не естественное и Все и Всякое и прочее начнется , и будете уши свои в поле искать . Это Я кратко описал что произойдет в таком случае .
 
NuclearDarkDimensionДата: Понедельник, 15.05.2017, 19:09 | Сообщение # 725
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
sprint22, Куда же Вас денешь , Вы Все человеки непослушные упертые дети Его. smile
На счет множества пророков и предсказателей , Саваоф сказал так , Я не давал им пророчества , они сами взяли и побежали !!! Одним словом Вы Все члены одной семьи , просто многие рехнулись , и не хотят добровольно лечится , придется Вас , как в психиатрических учреждениях лечить принудительно, а иначе Концы Света у нас будут по 368 раз на день ,и так каждый раз. И тут Мне хочется пошутить: Вам кончаться не надоело еще -???
 
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 15.05.2017, 19:38 | Сообщение # 726
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
sprint22, вот интересно, просто рассуждаю..
На сайте было много горячих форумов, обсуждений разных - интересно, словом, было ходить по форумам..
Теперь - ты да этот окаянный Славян..или как его там?.. Ты что ли последний из могикан?)

Вот, я считаю, что многие интересные люди ушли отсюда именно из-за Славяна!
Я бы таких модераторов, на месте хозяина сайта, на пушечный выстрел не подпускала бы сюда..
Он здесь, надо полагать, из-за форума "Солнце.."?
Хороший форум, полезный, но ведь куда уже ни глянь - везде СЛАВЯН! СЛАВЯН! СЛАВЯН! Скоро читать будет нечего.

Так что спасибо тебе за стойкость!


Сообщение отредактировал Ma-Ri-Ya - Понедельник, 15.05.2017, 19:38
 
MachineДата: Понедельник, 15.05.2017, 19:54 | Сообщение # 727
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, форум развалился, потому что здесь нет грамотной команды модераторов, которые могли бы проводить конкретную политику сайта, поддерживать значимые темы, и искоренять мусор (как эта тема например). Плюс, много хороших людей ушло изза гнилых стукачей, которые с начало устраивают провокации, а потом ноют админу.

Вне зависимости от остроты спора, я никогда не стучал, потому что мне нужно прятаться за кем-то. А на меня тут некоторые стучали, тем самым доказывая свою ничтожность. Да это же вообще трындец, жаловаться админу, когда не можешь аргументировать в споре.


Сообщение отредактировал Machine - Понедельник, 15.05.2017, 19:57
 
malipasДата: Понедельник, 15.05.2017, 20:36 | Сообщение # 728
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
Цитата Machine ()
Ma-Ri-Ya, форум развалился, потому что здесь нет грамотной команды модераторов, которые могли бы проводить конкретную политику сайта, поддерживать значимые темы, и искоренять мусор (как эта тема например). Плюс, много хороших людей ушло изза гнилых стукачей, которые с начало устраивают провокации, а потом ноют админу.


печалька.... cry
 
DarkingДата: Понедельник, 15.05.2017, 20:40 | Сообщение # 729
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, Прекрасный пример, почему люди не хотят общаться отписался сразу же после тебя. Нет никакого желания общаться, когда вечно кто то ноет, ему вечно кто то что-то должен, вокруг один мусор и прочее. В реале проще- при таком стиле общения люди посылают на три буквы того кто их раздражает и общаются спокойно дальше. А здесь такому чуду природы даже бан не дают, вот смысл на такое общение время тратить.
 
MachineДата: Понедельник, 15.05.2017, 20:50 | Сообщение # 730
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
А вот и стукачки подтягиваются biggrin
 
MachineДата: Понедельник, 15.05.2017, 20:53 | Сообщение # 731
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Darking, а ты админу напиши, может забанит меня, докажи свою никчемность biggrin На одну из жалоб я сам говорил админу, что пусть банит если хочит, но он чет не захотел...
 
DarkingДата: Понедельник, 15.05.2017, 20:57 | Сообщение # 732
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Machine, Нафиг ты мне упал. Мелкая месть- не для меня.
 
DarkingДата: Понедельник, 15.05.2017, 20:58 | Сообщение # 733
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Сл@вян, Радуйся-твой любимый сайт обозвали мусоркой. И он походу твой дружбан. biggrin
 
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 15.05.2017, 21:04 | Сообщение # 734
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Darking, у меня иная точка зрения. Надо отдать должное Machine, он эмоционально ну гораздо более уравновешен, чем его оппоненты. Почему? Не знаю.. Но ни обид, ни агрессии он не проявляет.. Я не рассматриваю сейчас содержание бесед - я о другом.

Что же до форума sprint22, то я не считаю его "мусоркой". Фильтровать надо, умеючи.
 
MachineДата: Понедельник, 15.05.2017, 21:05 | Сообщение # 735
Группа: Гость
Сообщений: 3645
Статус: Оффлайн
Darking, да ладно тебе, мы же с тобой знаем, что настучишь при случаи biggrin когда в очередной раз прижмут к ответу.

Сообщение отредактировал Machine - Понедельник, 15.05.2017, 21:10
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: