Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
ВикторияДата: Вторник, 13.06.2017, 22:39 | Сообщение # 901
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Тоже часто бывает.
Не не комфортно. Интересненько.
 
ВикторияДата: Вторник, 13.06.2017, 23:04 | Сообщение # 902
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Вообще, кроме шуток, я тоже думала что Мандела уже давно умер.
Где-то пару лет назад узнала, что он умер ещё раз.


Сообщение отредактировал Виктория - Вторник, 13.06.2017, 23:05
 
kvanticДата: Вторник, 13.06.2017, 23:13 | Сообщение # 903
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Виктория, это совсем не интересненько, когда ты видела фильм 10 лет назад, а потом видишь, что его только что сняли...
 
kvanticДата: Вторник, 13.06.2017, 23:15 | Сообщение # 904
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, это трудно объяснить....некомфортно от осознания, что что-то не так....ты понимаешь, что видела этот фильм, что знаешь какого-то человека...типа ишешь свое место в этом мире, но он не твой! я писала об этих 2-х часах, я не могу этого понять!
 
LOGДата: Вторник, 13.06.2017, 23:25 | Сообщение # 905
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Вброс по теме.
Душа есть Персональный компьютер с программами стандартного управления и свободным местом на жестяке. На свободном месте заполнение опытом от Личности и когда Личность завершает свой опыт, то за работу принимается бабочка-Индивид.
Индивид заканчивает заполнение жёсткого диска за одно воплощение. Следующая судьба Души абсорбирование с более продвинутой программой - Духом.
Практически Душа разбирается на части и прекращает свою функцию.
Дух такая же машина и машина-Дух способствует развитию Индивида в более продвинутое Существо. Горизонты Сферы За Духовной материей не имеют аналогов и сравнений для этого 3D мира.
Проверить просто.
Задайте себе вопрос "А что дальше?" И вы упрётесь в стену через пять упорных минут в ожидании ответа. На стене возникнет один ответ. Ты делаешь то, что давно сделано другими, Творец занимается КЛОНизацией программ и ничего другого Он не может. ...этот ответ и есть ТУПИК.
На Новой Ступени Эволюции вчерашнего и завтрашнего не существует. Закон Аналогий (Соответствий) не работает.
Сравнить не с чем.
Сущность достигшая такого понимания проникает в Неизведанный мир.
Типа рождается молодая Звезда
Привёл такое сравнение, но и оно абсолютно не верно.
Говорю вам из интересного собственного опыта. Я остановил процесс восприятия впечатлений от этого мира. Полнейшая тишина, ничего не надо, никто не нужен и ничего не хочу. Не имею ни восторгов ни дипрессий, ни лева ни права, верх и низ тоже исчезли.
Такой конфуз происходит с нарастающей силой. Отвлекает только насильственная обязанность, взваленная на себя добровольно smile
Как вам такое будущее smile
 
kvanticДата: Вторник, 13.06.2017, 23:44 | Сообщение # 906
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22, Да наш, русский фильм... вроде "Жесть" там попадают в какой-то колхоз, а там маньяк-убийца... sad
 
ВикторияДата: Вторник, 13.06.2017, 23:45 | Сообщение # 907
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Думаю, это интересно в этой теме...

Цитата ЗиНочка ()
Авторы Симпсонов явно имеют дар предвидения))
Серия 17 летней давности...
И, недавняя, фотография в Саудовской Аравии)))


Вот я подумала, а что если мы сейчас перешли в другое измерение с грузом тех воспоминаний, которые уже описаны в данном мульте? Я вот помню про Манделу, но не помню подобных серий про Трампа, хотя думаю, что не мало посмотрела Симпсонов.
Закралась мысль, что могли слится не 2 мира, а сразу несколько.
 
LOGДата: Среда, 14.06.2017, 00:07 | Сообщение # 908
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Ещё расскажу об одной реальности.
Некогда ... около 40 лет назад меня как свинью зарезали на Красной площади. Труп отвезли в склиф и там он провалялся три дня. Я же в это время болтался среди людей, посещая секретные лаборатории, закрытые ящики и т.д.
На третий день меня запихнули в противное ф\т ... история конечно смешная smile
Но с тех пор Я стал получать письма из завтрашнего дня с периодом в шесть лет и как вы думаете от кого? От самого себя, но более умного!!!
Так длилось несколько лет и точно могу сказать, что совершенно не понимал, что это за механизм. Но вот однажды решил повернуть историю и пошёл на то самое место, где был кирдык и оставил там письмо своему последователю, чтобы он не совершил несколько неприятных ошибок, сделанных мною. Так у меня осуществилась связь с собою но в трёх проекциях. Задал своему Я в завтра ряд вопросов по изготовлению некоторых приборов и получил ответ и Построил таки!
Но! Однажды, глубокой ночью ... ко мне припёрлись трое "люди в чёрном", показали мне некоторый сюжет и ответственность за работу прибора. Короче ... надавали по соплям sad
Я впал в шок. Они оказывается следят за нами в трёх проекциях!
И получилась картинка Сущность каждого из нас являет себя в ТРЁХ воплощениях одновременно ... Как дополнение к Предыдущему моему посту.
Можете сами проверить ... У вас же случаются моменты де*жяавю ... это оттуда smile
 
AlmorДата: Среда, 14.06.2017, 04:34 | Сообщение # 909
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Я думал у меня крыша едет, когда столкнулся с этим эффектом. Да в мелочах, но точно знал, что этого не делал, а другие говорили наоборот.
Похоже действительно идет смешивание реальностей.
Еще вспоминается слезный рассказ(вроде как фантастика) о человеке. который стал подмечать сначала расхождения в мелочах типа, дерево перед подъездом чуть в сторону сдвинуто и т.д а потом эти изменения стали нарастать со страшной силой. Он не узнавал людей, которые говорили, что знают его хорошо и наоборот, люди, которых он отлично знал, был их другом, говорили, что не знакомы с ним. В общем рассказ заканчивался печальным вопросом: "Что делать? Я потерялся в реальности..."
Зловещий такой рассказик и он мне вспомнился, когда я столкнулся с таким в своей жизни. Теперь вижу это массовое явление.
Что происходит на самом деле? Мы наверно не узнаем. По крайней мере в ближайшее время точно.
 
ВикторияДата: Среда, 14.06.2017, 06:28 | Сообщение # 910
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Теперь вижу это массовое явление.

Угу. Похоже в 2012 году переход всё же состоялся. Именно с тех пор я стала замечать всякие странности.
 
ВикторияДата: Среда, 14.06.2017, 06:30 | Сообщение # 911
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Ещё расскажу об одной реальности.

Ты, наверное, самый удивительный человек из всех, кого я встречала.
 
АланДата: Среда, 14.06.2017, 06:47 | Сообщение # 912
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
LOG, привет проекций гораздо больше все варианты временные реализуются в зеркальных проекциях их бесчисленное множиства вариантов.
по этому так много работы попробуй везде все осознать и порядок навести блин.
слидят да есть такие но чтоб вмешивались это надо дествительно нечто серьезное собрать.
любопытно что ты за приборы собрал.
и самое нормальное человеку существовать в 5 мерном састоянии.
это 4 пространство время 5 пространство.
это фактически божественное састояние существовать как живое пространство ва всех временах сразу.
вот секретов на открывал.)
 
AlmorДата: Среда, 14.06.2017, 07:44 | Сообщение # 913
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
LOG, думаю проекций наших реально беЗчисленное множество. Одни ближе к нам и у них все тоже самое, за исключением каких то мелких деталей. Чем дальше реальность от нашей, тем больше различий в проекции, соответствующей этой реальности.
Кстати, серкретных проектов по изменению реальности в штатах(да думаю и у нас) проводилось не мало. Видать все-таки чего-то добились. А вот с памятью людей осечка вышла.
Недавно попадался материал, где говорилось об общей памяти проекций в разных реальностях. Эти данные хорошо ложаться на обсуждаемый феномен.
 
танкДата: Среда, 14.06.2017, 07:47 | Сообщение # 914
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Новая серия , похождение шестой палаты по темам -====== Шестая палата в почти полном составе , в предсказаниях будущего
 
DarkingДата: Среда, 14.06.2017, 08:40 | Сообщение # 915
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
LOG, У меня сегодня ночью совмещение реальностей было..сначала ушла в прошлое, а оттуда в будущее скакала, доставала фотку будущих зданий в Киеве. wacko Управление через какой-то комп шло, даже музыку из будущего в прошлом можно было послушать)) Дурдом короче... wacko
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: