Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
AlnilamДата: Пятница, 16.06.2017, 14:31 | Сообщение # 991
Группа: Проверенные
Сообщений: 6501
Статус: Оффлайн
Ему одиноко и он собутыльников ищет biggrin
 
AlmorДата: Пятница, 16.06.2017, 15:07 | Сообщение # 992
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Koriona ()
зарегестрировал 36 уровней нашего одномоментного существования.


Интересно как он их считал? Я трижды флоатинг пробовал на себе. Там как раз вся суть в том, чтобы расслабиться не думать не о чем. А тут у тебя задача: считать уровни! biggrin Абсурд на мой взгляд. Не до этого там.
 
kvanticДата: Пятница, 16.06.2017, 15:07 | Сообщение # 993
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
танк, я про дочку маленькую говорила, читать не умеешь?
 
AlmorДата: Пятница, 16.06.2017, 15:09 | Сообщение # 994
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
как я получила лишние 2 часа.


Вроде как ты уже упоминала об этом, но я что-то подзабыл. Напомни, плиз, это как?
 
AlmorДата: Пятница, 16.06.2017, 15:13 | Сообщение # 995
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
kvantic, я смотрю у вас не семья, в сборная из разных реальностей! biggrin
А если без смеха, то все это ох как напрягает и мешает жить. Ведь тогда получается ни в чем нельзя быть уверенным.
Ладно в мелочах. Никому бы не пожелал оказаться на месте героя рассказа. Получается жизнь вообще теряет смысл.
 
AstraVertДата: Пятница, 16.06.2017, 15:16 | Сообщение # 996
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
А в чём для тебя смысл жизни?
 
AlmorДата: Пятница, 16.06.2017, 15:17 | Сообщение # 997
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Виктория, в нмоей памяти Узник тоже Лермонтова. Это я даже если ночью разбудить скажу biggrin
 
AlmorДата: Пятница, 16.06.2017, 15:18 | Сообщение # 998
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Короче пора фан клубы организовывать со схожими реальностями biggrin
 
AlmorДата: Пятница, 16.06.2017, 15:23 | Сообщение # 999
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Мир после Квантового Перехода.


В той статье столько научно инфы, но я нигде не мог найти подтверждений. Особенно меня очень интересовал факт уменьшения размера протона. Как так? Ни слуху ни духу... Так что я к той статье весьма осторожно отношусь. Возможно и вброс. А может реально все секретят :) .
 
AlmorДата: Пятница, 16.06.2017, 15:31 | Сообщение # 1000
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
AstraVert, у каждого конечно он свой.
У меня с годами пришло понимание, что смысл жизни в нарабатывании навыков управления реальностью и духовном росте.
Но вот то что мы сейчас обсуждаем, как то под управление реальностью уже не очень подходит. Нас просто кидает по разным слоям, причем бесконтрольно и хаотично. Может быть нас так хотят заставить научиться скользить по тем слоям, где наша проекция будет соответствовать нашим желаниям.
Очень похоже на ситуацию, когда ребенка с целью быстро научить плаванию бросают с лодки в воду. Может и мы на уровне глубинных инстинктов должны вспомнить как это, управлять скольжениям по реальностям?


Сообщение отредактировал Almor - Пятница, 16.06.2017, 15:33
 
AstraVertДата: Пятница, 16.06.2017, 15:42 | Сообщение # 1001
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Скажи в чём смысл того,что туманность Андромеды неизбежно столкнётся через миллионы лет с нашей галактикой?
Это что юмор Создателя такой или слепые законы его же творения?
 
ВикторияДата: Пятница, 16.06.2017, 15:55 | Сообщение # 1002
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Получается жизнь вообще теряет смысл.

Ни в чём жизнь не теряет смысла. Всё равно мы получаем новый опыт.
Просто надо более гибко относиться ко всем изменениям из вне.
В чём смысл просто жить по накатанной, по планам?
Ты ставишь себе цели, делаешь какие-то шаги для их достижения, решаешь задачи, но жизнь может легко оборваться. И что дальше? Ни кому дальше не нужны твои цели. Так что нет смысла держаться за них, если условия существования вдруг изменяются. Надо учиться быстро менять себя и быстро ставить новые цели.
Уж не знаю, чем лучше или хуже данная реальность, но мы тут и к этому придётся приспособиться. Можно, конечно, пробовать сопротивляться и пытаться под собственные воспоминания прогнуть реальность, но ни кто из нас не знает, чем это может закончиться. Нас может выкинуть обратно, может ещё куда-то закинуть, а может и убить.
Версий происходящего ведь несколько. Может наш предыдущий мир уже прекратил своё существование.
Я ещё вот что думаю, нас сейчас собрали из разных реальностей, но мы ведь кого-то заместили в этих телах. А куда ушли они, и какими они были? Почему это вдруг произошло и с какой целью это случилось? Смысл нашего существования поменялся, но он не исчез. Помните "не все мы умрём, но все изменимся". Вот на какой стороне оказались мы сейчас - те, что должны умереть или те, что изменяются?
Вопросов больше, чем ответов. biggrin
 
AstraVertДата: Пятница, 16.06.2017, 16:32 | Сообщение # 1003
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Возможно смысл рождается только тогда,когда в нём есть потребность,а когда нет,то и искать нечего.
Врядли животные или растения задаются подобными вопросами,а если даже и задаются,то всё равно так и останутся до самой смерти животными и растениями.Борьба за жизнь,выживание в среде своего социума за территории,лучший кусок хлеба и место вожака в стае,что с разумом,что без него-принцип существования по сути неизменен.Хочешь жить-заслужи это право согласно законам этой природы,со всеми её инстинктами,иммунитетами,социальными адаптациями,психологией и даже человеческой моралью.
 
танкДата: Пятница, 16.06.2017, 16:49 | Сообщение # 1004
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
sprint22, в чём тут флуд , в том что я жосткий ,,,,,, а квантик сама , постоянно рассказывает что квасит , из чего я и сделал вывод что , она алкашка , от сюда у неё и галики ,,,, женский алкоголизм , вообще кошмар на улице вязов ,,,, я к алкашам отношу как к людям второго сорта , пьют ради того что бы потерять человеческий облик , ну и рождались бы , сразу свиньями , если им человеческий состояние не нравится

Сообщение отредактировал танк - Пятница, 16.06.2017, 16:52
 
ВикторияДата: Пятница, 16.06.2017, 16:51 | Сообщение # 1005
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
рядли животные или растения задаются подобными вопросами

Но нам-то ясен смысл их существования.
Вот так же и смысл нашего существования кому-то так же предельно ясен.
А мы можем задаваться, а можем и не задаваться этими вопросами. biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: