Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
AstraVertДата: Среда, 21.06.2017, 11:29 | Сообщение # 1096
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://www.dal.by/news/159/17-06-17-3/
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 22.06.2017, 15:39 | Сообщение # 1097
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
Предсказание Будут катастрофы которые изменят мир..2017

Ты заманал пророчествами больных людей . Хотя... Сдается Мне ты вообще не смекаешь даже о чем Я тебе говорю...
 
танкДата: Четверг, 22.06.2017, 18:17 | Сообщение # 1098
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
ДБЛ - а ты попроси этих предсказунов , предсказать тебе выигрышные цифры , в следующем розыгрыше спотлото
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 22.06.2017, 19:05 | Сообщение # 1099
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
ДБЛ - а ты попроси этих предсказунов , предсказать тебе выигрышные цифры , в следующем розыгрыше спотлото


notworthy ok online2long lol lol lol lol lol lol lol
 
NuclearDarkDimensionДата: Четверг, 22.06.2017, 19:09 | Сообщение # 1100
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
танк, танк, танк, танк, танк, танк, танк, танк, танк, танк, танк, танк, танк, танк, танк, танк, танк, танк, танк, танк, танк, танк, танк, танк, танк, танк, танк, танк,
Ес Май Комрад !!!
Как там природа поживает -???
 
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 23.06.2017, 04:49 | Сообщение # 1101
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
хватит флудить в теме ..., в личке дерьмом друг друга поливайте..,...

Прости... но таких как ты просто нужно убивать... Иначе до Вас не доходит .


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Пятница, 23.06.2017, 04:49
 
танкДата: Пятница, 23.06.2017, 06:37 | Сообщение # 1102
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
В каком месте тут флуд ? Предсказуны , раз они пророчат будующее , как оно сложится , так пускай хотя бы циферки , правильно назовут выигрышные в ближайшем розыгрыше спортлото , это такая ж мелоч , по сравнению с предсазаниями планетарного масштаба !
 
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 23.06.2017, 11:17 | Сообщение # 1103
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
В каком месте тут флуд ? Предсказуны , раз они пророчат будующее , как оно сложится , так пускай хотя бы циферки , правильно назовут выигрышные в ближайшем розыгрыше спортлото , это такая ж мелоч , по сравнению с предсазаниями планетарного масштаба !

знаешь да , не могу с тобой не согласится ...
 
AlmorДата: Пятница, 23.06.2017, 14:16 | Сообщение # 1104
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
Америку ждет ОГНЕННЫЙ ГОД


полгода уже миновало... и слава Богу! biggrin
 
танкДата: Пятница, 23.06.2017, 22:04 | Сообщение # 1105
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
В 12 12 2012 году не огнь , предсказывали а конец света , такая шумная компания была , в ней помимо маев и ностардамуса и вангу , приклеивали

Сообщение отредактировал танк - Суббота, 24.06.2017, 07:58
 
AlmorДата: Суббота, 24.06.2017, 08:02 | Сообщение # 1106
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
не огнь , предсказывали а конец света


Разные итерпритации были. В том числе КС от вспышки на солнце, о коей не перестают и сегодня говорить. Чем тебе не огонь?
Желтый камень тоже можно сюда отнести.
В общем страшилок хоть отбавляй. Выбирай какая по душе! biggrin
 
AlmorДата: Суббота, 24.06.2017, 08:44 | Сообщение # 1107
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
О СВЕТЛОЙ ОППОЗИЦИИ

И.Н. Придётся ли создавать СВЕТЛУЮ политическую оппозицию в сегодняшней ТЁМНОЙ системе?

ММ Система Тьмы имеет множество проектов, внутри которых человек всё равно остается в условиях тёмного проекта. Считается, что в настоящее время система Тьмы предлагает один глобальный проект – Новый Мировой Порядок. На самом деле это не так. Система Тьмы предлагает также ещё и Китайский проект - «Шелковый Путь», проекты исламского толка, имеющие шиитский и суннитской уклон, а также глобальный проект ваххабитов, под названием «ИГИЛ».

Есть также несколько проектов Христианского мира, которые в корне отличны друг от друга по причине отсутствия истинного представления об Учении Христа и споров о личности Бога – Отца. Множество вариантов проектов раздела мира между наркобаронами и бандитскими группировками. Есть проекты для создания анклавов подземной империи. Словом есть множество проектов внутри системы Тьмы, которые могут быть осуществлены в той или иной степени, но только в пределах отпущенного эволюционного срока, пока Планета следует по Космическому дну Солнечной системы.

Великий Переход поставил систему Тьмы перед проблемой выживания, поскольку смена энергетических условий создаёт предпосылки к тому, чтобы все указанные проекты начали сворачиваться из-за отсутствия ментальной сферы демонических планов. Мыслеформы имеют тенденцию воплощаться на Физическом плане Бытия только при условии, если вектора сил, движущие эти мыслеформы к воплощению, имеют определённую направленность. Ментальные сферы подземных локалов, под каждым социальным построением на поверхности Земли, лопнули и выпустили из себя энергию движущих сил планов тёмных. От этого произошёл сбой внутри заложенных мыслеформ и, как результат - остановка воплощения всех пророческих предсказаний.

Многие верующие ожидают тех или иных событий в русле древних пророчеств, но эти события не происходят. Почему? Потому что мыслеформы, заложенные древними «пророками», а по существу - родомыслами, которым надо было привести Мир к ожидаемым «негативным» событиям конца Света, а на самом деле – началу Эпохи Света, были разрушены самим сдвигом Планетарного комплекса в более высокие сферы Солнечной системы.

Убравшись с Космического дна, Планета скинула с себя также и накопленные родомыслами от Тьмы ментальные накопления. Без оных на Физическом плане Бытия некоторые события уже не могут происходить, поскольку не обладают более достаточной энергией для своего воплощения.

Чистка нижних негативных ментальных сфер продолжается, поэтому вскоре появится пустота за всеми существующими законами, конституциями, правилами и кодексами. Мир вдруг станет абсолютно без ограничений и будет терпеть обвальные процессы в своих начинаниях. Ни одни из межгосударственных договоров, заключённых на основе Международного законодательства, не станет соблюдаться. Государственные устои станут терпеть крах, но самым страшным станет развал иерархичности в социальной среде, когда люди не смогут находить общий язык даже внутри своих семей, не говоря уже о социальных договорах внутри производственных и трудовых коллективов. Ментальная сфера, будучи разрушенной внутри системы Тьмы, более не сможет держать этот мир в узде повиновения и насилия, привычного для тёмной системы.

То же самое можно сказать и о финансовой системе, которая целиком и полностью имеет отношение к демонической ментальности системы Тьмы. Именно банковские кабальные договоры в настоящее время всё ещё пока держат мир в структурированной зависимости. Но дальнейший распад демонической ментальности упразднит связи и зависимость должников и кредитодателей. Уход должников от выплаты самих кредитов и тем более процентов за них – неизбежен!

Банковская система лопнет и выпустит из своего ведения всех должников, которые немедленно прекратят отношения с банками и выпадут на «свободу», более похожую на хаос.

Говорить о смятении Мира после разгрома старой системы Тьмы можно долго. Новый Мировой Порядок – это глобальный проект, позволяющий ещё некоторое время продержаться системе Тьмы, но уже в положении андеграунда – в подземных поселениях, которые будут искать обеспечение для своих нужд на поверхности Земли, где будет построен огромный концентрационный лагерь для всех без исключения людей. Электронный концлагерь являет собой построение ментальной сферы прямо на поверхности Земли в виде электронной сети интернета. Накопление ментальных достижений земного человечества во времена системы Тьмы и нахождения Планеты на Космическом дне Солнечной системы закончилось тем, что электронный искусственный слой интернет сети законсервировал в себе весь потенциал прежних ментальных накоплений человечества из разрушенных сфер демонических слоев Планеты.

Иного способа сохранить систему Тьмы в условиях Великого Перехода, нет. Интернет сеть называют искусственным интеллектом, но на самом деле он полностью весь состоит из наработок интеллекта всего человечества за предыдущую эпоху Тьмы.

Ничего нового в искусственном интеллекте нет и быть не может. А все потому, что создавать живые мыслеформы может только человеческое сознание, и ни один искусственный интеллект за человеческим сознанием не угонится. Копировать – ДА, может, а создавать что-то новое и жизнеспособное – НЕТ!

Таким образом выявляется суть сегодняшнего вопроса и ответа на него: Нужна ли оппозиция в виде Сил Света в современной политической среде?

Безусловно, необходима такая оппозиция при том, что люди со светлой разумной природой и есть те самые законные претенденты на Новую Эпоху Света, Добра и Высшей Справедливости! Для того чтобы тёмные не натворили чудовищных преступлений, которые полностью лишат Планету на выход с Космического дна, следует уже сейчас обозначить своё политическое и социальное присутствие на сцене жизни.

При этом следует упорядочить своё пребывание на политической арене тем, что является коренным отличием от условий системы Тьмы – это следование Высшим Конам Света и внедрение их действия на все стороны жизни в Стране. Для этого вовсе не обязательно выставлять Высшие Коны Света на всеобщее обсуждение людей, которые далеки от сути Высших Конов Света и способов их влияния на Мир. Просто предложения конкретных прикладных форм изменений всегда должны быть обусловлены сочетанием их с Высшими Конами Света, и всё.

Например, если требование построить Иерархию властных структур по Высшему Кону Иерархии Света может вызвать много вопросов и отрицание со стороны многих людей, то предложение привести к власти людей достойных, имеющих собственные проекты, направленные на Общее Благо, людям станет понятно. Светочи нации смогут войти во власть в таком случае именно по проходному билету в форме реального Проекта в определённой области, направленного на Общее Благо. Таким образом, вместо бездушных и жадных чиновников во власти появятся неравнодушные светлые Творцы, способные осчастливить свой народ, сделать его жить легче, веселее и добротнее.

Светлые Силы, входящие в политическую среду, могут преобразить жизнь своего Государства в том случае, если воспользуются Проектом «Россия - Держава Света», где прописана абсолютная независимость ЭНЕРГОномики от существующей банковской системы Тьмы. ЭНЕРГОденьги – это возможность отказаться от зависимости от мировых валют, которые к тому времени будут терпеть полный крах, а также отсечь от власти «денежных мешков» от Тьмы, богатства которых к тому времени уже превратятся в труху и пепел.

В любом случае, «третья» сила – Силы Света, обязаны выказать своё намерение сменить систему Тьмы на Систему Света. И хорошо, если Силы Света найдутся и у действующей Власти в России! Тогда перемены к лучшему в России могут пройти без тех страшных последствий, которые готовят приверженцы Нового Мирового Порядка для России – оплота Светлого Будущего для всей Планеты.


Сообщение отредактировал Almor - Суббота, 24.06.2017, 08:49
 
AlmorДата: Воскресенье, 25.06.2017, 04:12 | Сообщение # 1108
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
sprint22, в послании содержиться прямой призыв к действию. Мы не просто зрители в этом спектакле, мы его участники и режиссеры одновременно.
 
AlmorДата: Воскресенье, 25.06.2017, 18:05 | Сообщение # 1109
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
что будем ставить спектакль..?


так мы и не прекращаем это делать всю жизнь в большей или меньшей степени. В этом вопросе главное осознанность и четкая цель.
 
NuclearDarkDimensionДата: Воскресенье, 25.06.2017, 18:11 | Сообщение # 1110
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Мы не просто зрители в этом спектакле, мы его участники и режиссеры одновременно.

Вы ничто .... dry
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: