Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
AlmorДата: Вторник, 27.06.2017, 07:40 | Сообщение # 1111
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
Вы ничто ...


Будешь осозновать себя ничем, будешь ничем. Но ты то себя ничем не считаешь, верно? smile
Все мы начинающие творцы, проходящие начальную школу по управлению реальностью. Так что не принижай ни себя ни окружающих.
Экология мыслительного процесса вещь тонкая. Вот ляпнул что-то необдуманно с эмоцией и даже не будешь догадываться об истоках получаемой реакции.
Следи за своими мыслями и словами, не говоря уже о действиях. Все в этом мире имеет последствия. Это один из Высших Конов Бытия.
 
AstraVertДата: Среда, 28.06.2017, 10:29 | Сообщение # 1112
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
https://clck.ru/BMcRH
 
NuclearDarkDimensionДата: Среда, 28.06.2017, 10:46 | Сообщение # 1113
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Almor, кто тебе сказал о том что вы начинающие творцы -? Откуда ты взял такие сведения -? Кто сказал Вам такое -? поверь Мне на слово, не только человек но и Все существующие на фоне всего сущего - ничто, и кто это принимает , тот делает успехи в развитии своего сознания и личности , а кто отвергает , тот в заблуждении жить обречен .
Цитата Almor ()
Так что не принижай ни себя ни окружающих.

А это по праву принадлежит Мне, кого унизить, а кого возвысить , решаю Я и только Я , и никто за Меня .
Цитата Almor ()
Вот ляпнул что-то необдуманно с эмоцией и даже не будешь догадываться об истоках получаемой реакции.
Следи за своими мыслями и словами, не говоря уже о действиях. Все в этом мире имеет последствия. Это один из Высших Конов Бытия.

Почему ты решил ,что Я ляпаю ,что то необдуманное -? и почему ты решил ,что Я не слежу за Своими мыслями и словами -?
Я например могу сделать с Вами Все ,что угодно , Вы со Мною по большому счету фактически ничего .
 
AlmorДата: Среда, 28.06.2017, 20:54 | Сообщение # 1114
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата NuclearDarkDimension ()
кто тебе сказал о том что вы начинающие творцы -?


Есть разные источники, но ты же их все-равно читать не будешь.

Цитата NuclearDarkDimension ()
Все существующие на фоне всего сущего - ничто, и кто это принимает , тот делает успехи в развитии своего сознания и личности , а кто отвергает , тот в заблуждении жить обречен .


Может я что-то не понимаю, но объясни как из понимания ничего можно развить свое сознание?

Цитата NuclearDarkDimension ()
кого унизить, а кого возвысить , решаю Я и только


Ну мы все тут в курсе smile

Цитата NuclearDarkDimension ()
Почему ты решил ,что Я ляпаю ,что то необдуманное -?


Ты опять на свой счет мои слова принимаешь?

Цитата NuclearDarkDimension ()
Я например могу сделать с Вами Все ,что угодно , Вы со Мною по большому счету фактически ничего .


Эх, Алёша, твую бы энергию, да в мирное русло! smile


Сообщение отредактировал Almor - Среда, 28.06.2017, 21:03
 
adelaidsДата: Пятница, 30.06.2017, 16:35 | Сообщение # 1115
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Йелик - это такой же развод для лохов как и 2012 и Нибиру. Не ведитесь.
Все будет гораздо прозаичнее уверяю вас - с 1999 года как пугают - а самое страшное что произошло - это цунами 2004 и 2011 и то с натяжкой можно назвать планетарной катастрофой - локальной скорее всего.
 
adelaidsДата: Пятница, 30.06.2017, 16:39 | Сообщение # 1116
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Вообще все предсказания сейчас это пальцем в небо. Мы пишем свое будущее ежесекундно. Инфополе , в котором копались ванги и кейсы почило в бозе. Там теперь чистый лист - так что никто сейчас н сможет ничего предсказать. Расслабтесь и получите удовольствие.
 
NuclearDarkDimensionДата: Пятница, 30.06.2017, 17:00 | Сообщение # 1117
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Может я что-то не понимаю, но объясни как из понимания ничего можно развить свое сознание?

Знайте свое место и не путайте его с местом других !
Цитата Almor ()
Есть разные источники, но ты же их все-равно читать не будешь.

Не буду, верно ,просто не хочу , некогда ! Или ты хочешь чтобы Мне совсем плохо стало
Цитата Almor ()
Ты опять на свой счет мои слова принимаешь?

это же очевидно .
Цитата Almor ()

Эх, Алёша, твую бы энергию, да в мирное русло!

Я Сам решаю когда Мне Свою энергию и в какое русло направить. Сейчас Я сосредоточен на разрушении , на разрушении прежнего мира, ты ведь новости читаешь ,смотри что происходит .


Сообщение отредактировал NuclearDarkDimension - Пятница, 30.06.2017, 17:01
 
kvanticДата: Пятница, 30.06.2017, 17:09 | Сообщение # 1118
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
adelaids, интересно про чистое инфополе...но это же нереально?
 
АланДата: Суббота, 01.07.2017, 09:22 | Сообщение # 1119
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
adelaids, привет согласен с тобой.)
 
kvanticДата: Суббота, 01.07.2017, 10:02 | Сообщение # 1120
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Алан,
согласен?
Обоснуй!
Чистое инфополе. Информация материальна, и это уже признано ведущими физиками...она не может исчезнуть в никуда так же как и материя.
Как же она исчезла? Куда?
Вот так просто заявить, что инфополе "стёрлось"... Кто его "стёр" ? да все связи в реале бы к чертям полетели.
И я имею в виду не только людей, а вообще всю фауну и флору планеты. Ноосфера...
это моё личное мнение, и мне было бы интересно услышать хоть какие-нибудь объяснения как такое возможно.
 
АланДата: Суббота, 01.07.2017, 11:48 | Сообщение # 1121
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
kvantic, привет хорошо попробую разяснить.
существует море вариантов будущего и некоторые могут видеть наиболее вероятные ветки так сказать.
но от чего зависит то или иное будущее от событий в настоящем и отработки прошлого.
так вот если каким либо образом события сложатся иначе кто то скажем отработает опыт более гуманно.
получится изминение долга перед реальностью событие произойдет по другому либо не происходит совсем.
и такое происходит сплош и рядом.
в результате предсказать события можно но только если смотреть в прошлое.
то что не отработано.
и так сказать был момент когда все должно было закончится на много раньше.
по этому получился чистый лист мы творим будущее здесь и сейчас.
и учитывая все факторы там всегда чистый лист.
каждый может выбрать что угодно ветак на столько много что нет шанса предсказать что либо.
стало больше свободы и непредсказуемости.
один фактор это прошлое но кто скажет что отработано что нет?
по этому огромное количество вариантов создает белый лист.
такое вот мое мнение.
 
NuclearDarkDimensionДата: Суббота, 01.07.2017, 12:07 | Сообщение # 1122
Группа: Проверенные
Сообщений: 6718
Статус: Оффлайн
broken blink cigar facepalm lol Всегда готовьтесь к самому страшному , но без фанатизма, не нужно строить бункеры , не поможет , так просто будьте готовы и все... А будет иначе так это только хорошо .
Всех в порошок сотру ...... sad smile cool
 
ПозитронычДата: Воскресенье, 02.07.2017, 09:24 | Сообщение # 1123
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Два года до массовой роботизации

Наполеон Хилл, знаменитый популяризатор капитализма, предлагает следующий способ определить собственную стоимость на рынке. Возьмите вашу месячную зарплату и умножьте на 200 — это и будет та сумма, которую вы стоите для инвестора, ищущего доходность в 6% годовых.

Если, например, вы зарабатываете 50 тысяч рублей в месяц, значит (с точки зрения мистера Хилла) вы стоите 10 миллионов рублей.

Из этого нехитрого и, пожалуй, справедливого расчёта следуют два очевидных вывода.





cool


Сообщение отредактировал Позитроныч - Воскресенье, 02.07.2017, 09:30
 
ВикторияДата: Воскресенье, 02.07.2017, 09:39 | Сообщение # 1124
Группа: Искатель
Сообщений: 3375
Статус: Оффлайн
Позитроныч, им по любому нужны потребители. А если они лишат людей достойного заработка, то вся их продукция и роботы ни кому не понадобятся уже слишком скоро.
 
ПозитронычДата: Воскресенье, 02.07.2017, 10:40 | Сообщение # 1125
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Виктория ()
Позитроныч, им по любому нужны потребители. А если они лишат людей достойного заработка, то вся их продукция и роботы ни кому не понадобятся уже слишком скоро.


В мультике "Валли" все красочно разжевано на эту тему))... Общество потребления блин biggrin :D biggrin

Время будет, посмотрите)(если не смотрели)





Тут полностью:

https://nextfilm.io.ua/v3888e3840a2e18180e69c4d7ec53a6ce


Сообщение отредактировал Позитроныч - Воскресенье, 02.07.2017, 10:46
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: