Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
kvanticДата: Суббота, 05.08.2017, 12:48 | Сообщение # 1156
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22, наконец поняла о чем говорят в чате...
 
malipasДата: Суббота, 05.08.2017, 13:34 | Сообщение # 1157
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
да, клинануло народ картинками зодиаков....

даже коловрат на солнце не заметили... biggrin



а ведь он как раз и отменяет пророческий христец по праву старшинства biggrin
Прикрепления: 7801816.jpg (79.0 Kb)


Сообщение отредактировал malipas - Суббота, 05.08.2017, 13:37
 
НиколаДата: Суббота, 05.08.2017, 20:41 | Сообщение # 1158
Группа: Гость
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
sprint22, ты уже активно готовился к прошлому концу света. Активно ждал прихода на майдане...своего пришпиленного божка- или инопланетян.Твои прогнозы-предсказания НЕУБЕДИТЕЛЬНЫ!
 
AlmorДата: Воскресенье, 06.08.2017, 07:12 | Сообщение # 1159
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Никола, sprint22 просто дает инфу по принципу: "мопед не мой, я только объяву разместил." biggrin
Провокатор он короче biggrin
А нам дай только повод! smile
 
AlmorДата: Воскресенье, 06.08.2017, 07:15 | Сообщение # 1160
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата malipas ()
даже коловрат на солнце не заметили...

честно говоря, я его тоже не вижу. нарисуй чтоль для ориентации smile
 
malipasДата: Воскресенье, 06.08.2017, 08:17 | Сообщение # 1161
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
честно говоря, я его тоже не вижу


наверное, его видят только те, кому разрешено его видеть....
 
AlmorДата: Воскресенье, 06.08.2017, 11:01 | Сообщение # 1162
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата malipas ()
наверное, его видят только те, кому разрешено его видеть....

а, ну да... куда нам смертным... biggrin
 
DarkingДата: Воскресенье, 06.08.2017, 12:08 | Сообщение # 1163
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
http://izverzhenie-vulkana.ru/2017....za.html
 
AlmorДата: Воскресенье, 06.08.2017, 12:17 | Сообщение # 1164
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
И.Н. Почему разговор о событиях осени 2017 года выглядит, как предупреждение о каких - то стихийных событиях?

ММ Управлять событиями внутри самих событий - нет возможности. Управление происходит ИЗВНЕ, то есть из инфернальной и Небесной действительности. Сражение двух сторон делает людей заложниками этого противостояния, и поэтому говорить о необходимости выявить свою принадлежность, тем самым паролем «НЕТ ТЬМЕ», который следует повторять как можно чаще. Орудовать тёмные будут без предупреждений, и люди будут думать, что они в безопасности, в то время, как почва под ногами станет зыбкой. Не говорю пока о войне или глобальной катастрофе. Все условия неожиданных событий будут иметь искусственный характер, который будет спровоцирован силами Тьмы. Они уже давно приготовили несколько глобальных проектов по умерщвлению большей части земного человечества, и сейчас только начинают применять эти проекты на деле. Поэтому нагнетается особый психоз вокруг обыкновенных затмений, которые бывают каждый год по нескольку раз. Ничего особенного не произойдёт так же и по планетарным показателям стояния Планеты в Солнечной системе. Всё, что будет происходить на Земле, имеет сугубо искусственный характер, и имеет задачей сократить население, подчинить устрашённых жителей Планеты своим коварным целям, и сделать людей рабами Нового Мирового Порядка. Иного за грядущими переменами нет. Планета Нибиру, которая действительно проходит через Солнечную систему, является пусковым элементом активности сил Тьмы, но, будучи обезглавленными Нашим вмешательством в процесс появления на Планете представителей инфернальной планеты (Нибиру), силы Тьмы Земные уже не видят иного сценария как только устанавливать Новый Мировой Порядок в режиме самостоятельных решений и наработок мудрецов от Тьмы.
Противостояние – вот девиз сегодняшнего дня для всей Планеты. Нет иного сценария и для ближайшего времени. Силы Тьмы теряют свой оплот в инфернальных мирах, и должны дублировать его на поверхности путём внедрения ЭЛЕКТРОННОГО РАБСТВА, называемого «электронной экономикой». Другого пути для них нет, поскольку Физический план Планеты, восходящей на новую эволюционную высоту внутри Солнечного Тора, является для них конечным ракурсом воздействия на человеческое сознание. Предел их власти начинается сразу после информационной эпохи, поскольку новый уровень сознания людей, достигших уровня Сердечной чакры, более не подвержен их воздействию.
Поэтому всеми силами они стараются забрать себе души ваших детей, которые, будучи привязанными к матрице электронной ловушки, получают те вибрации, которые исключают дальнейшую эволюцию маленьких людей в сферы выше четвертого измерения. Нет эволюции – есть погибель Души! Это неистребимое правило, которое должно быть понятно каждому, кто считает себя приверженцем Света.
Матрица электронного рабства в настоящее время выполняет роль умершего дьяволо-бога. Матрица – базовое поле, а Душа человека – поле – роторное, которое нарабатывает энергию жизни для демонической реальности.
Статор и Ротор – вместе нарабатывают электричество. А Человеческая душа – Разумно-электромагнитное поле, которое от взаимодействия с другими полями, точно так же нарабатывает себе, или кому-то другому, энергию жизни.
Сойти с поля «чёрнобогов» своей Душой, имеющей Высшее Право на Свободу Воли, должен каждый, кто понимает чудовищную, губительную ловушку, которую расставили повсеместно силы Тьмы для уловления человеческих душ. Матрица – ловушка, спасение от которой есть только в осознанном произнесении «НЕТ ТЬМЕ» и «ДА СВЕТУ». Даже такой малый волевой импульс наполняет смыслом жизнь каждого человека, который понимает, что оставаться серым внутри таких грандиозных событий, как Великий Переход, не приходится.
Турбулентность грядущих событий стоит преградой для безоговорочной веры в то, что всё будут хорошо и всё наладится, сразу как только участок эволюционной неустойчивости будет благополучно пройден. Опирайтесь на Высшие Силы, которые не требуют ничего взамен своих усилий, кроме доверия, которое позволяет зрячим, и находящимся вне событий, видеть все перипетии Великого Перехода, и в полной ясности создавать условия для последующих шагов земного человечества по шаткому мосту, выстроенному вашими провидцами и героями, обладающими достаточной высотой сознания, чтобы вполне понимать, что всё происходящее на Земле, является законным этапом Эволюции, а не катастрофической концовкой
Эволюция предусматривает кардинальные перемены на Планете в результате проворачивания Планетного комплекса из Внешней части Солнечного Тора – во Внутреннюю. Каждый такой четверть проворот увеличивает глубину проникновения Планеты в толщу Пространства и Времени не только Солнечного Тора, но в Галактики. Всемирное стремление всех Планет и Солнечных систем, и Галактик к Центральному Вселенскому Солнцу, у которого нет определения глубины мерности, является нормальным явлением, которое может быть приостановлено только при условии нежелания Творения следовать по этому Пути. Силы Тьмы космического Дна - это те, кто не пожелал эволюционировать, и пользоваться Высшими Конами Света, как руководством к такому росту, а значит, они поставили себя вне КОНОВ, и приняли для себя ЗА КОНЫ, которыми и пользуется вся человеческая общность в настоящее время на Земле. ЗА КОНЫ должны быть отброшены, а вместо них должны встать Высшие Коны Света, которые являются тем проходным знаменем, которое откроет России вход в Царство Света на Земле. Говорю это много раз для того, чтобы знали лекарство от своих государственных болезней и путь выхода из мирового кризиса экономики. Если принять это лекарство, то и болезни отступят при условии, что весь остальной мир, тоже захочет получить противоядие от укусов инфернальной анти элиты в самые чувствительные места своих экономик и социальных программ.
У Света всегда есть перспективы, а вот у Тьмы их нет, поскольку любое продвижение системы Тьмы - всегда ретроградное, а значит, не имеющее перспективы.
Тьма лишена выбора, кроме как пользоваться силой, накопленной многовековой финансовой махинацией. Золото и бумажная шелуха, которые питают экономику системы Тьмы, не являются инструментами власти и управления внутри Системы Света. Только огромный ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ, накопленный ранее в виде социальной вовлечённости всех форм человеческого творчества, направленного на Общее Благо, может создать непроницаемую защиту от сил Тьмы.
Россия – Страна, которая легко копит такую огромную социальную силу в случае, если создаёт условия для взаимной помощи всех для всех. Рост творческих действий всей нации, объединённой в Едином Порыве достижения социальной Справедливости и Правды, создаёт безграничный потенциал Энергии Жизни, которая и становится заделом для реализации самых смелых планов обновления всей жизни на Земле.
Отвожу ваше внимание от страхов, нагнетаемых Тьмой, чтобы обратить ваше внимание на грядущие светлые перемены. Нельзя смотреть назад, а надо смотреть веред, чтобы не споткнуться и не упасть в пропасть, расширяющуюся между эпохами. Пусть мертвые хоронят своих мертвых, а вам следует думать о Жизни во всех её радужных красках, при условии Светлого Выбора и внутреннего произнесения твердого: НЕТ ТЬМЕ!
 
cokaДата: Понедельник, 07.08.2017, 08:42 | Сообщение # 1165
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Almor, Как страшно,аж жуть.
 
AlmorДата: Понедельник, 07.08.2017, 14:42 | Сообщение # 1166
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата coka ()
Как страшно


Страшно? Страшно интересно чем все это закончится! biggrin

Страх на самом деле - низкочастотная энергия. По другому ее называют луш, гавах, хмель(недавно sprint22 давал материал на эту тему). Это источник жизни паразитов, которые используют ферму под названием Земля в своих корыстных целях. Именно поэтому на планете за последние несколько тысяч лет не было ни дня без войн и страданий. Этим темным сущностям постоянно нужна энергия для своего существования. По другому они не могут жить. Их вектор развития повернут во Тьму кромешную и они живут согласно Кону Эго - все к себе и для себя(центростремительные силы). В альтернативу им можно жить по Кону Эльтер Эго, т.е. отдавать все в окружение(центробежные силы). Соответственно это два пути: во Тьму конечную и к Свету беЗпредельному. Например, наше Солнце - это яркий пример жизни по Кону Света. Звезда светит и ничего не берет взамен.

Важно смотреть своим страхам в глаза и тогда начнешь понимать, что они ничто, иллюзия... Человеку вполне по силам перестать испытывать чувство страха. Это кропотливая и каждодневная работа, а результат может превзойти любые ожидания.
 
AlmorДата: Вторник, 08.08.2017, 06:28 | Сообщение # 1167
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
быстро меняющаяся реальность *убьёт* вас.

Многие чены говорят о периоде разделения Душ, периоде Жатвы. Те, кто духовно работал над собой все прошлые годы, пойдут дальше вместе с новой Землей. Соответственно те, кто еще не наигрался в дуальность, продолжат свои воплощения на других планетах с подходящими условиями.
Так что по сути ничего сверхординарного не произойдет. Каждая Душа идет по пути или эволюции(путь Света) или инволюции(путь Тьмы). При этом она вправе выбирать или менять направление своего развития. Это один из основных Конов Вселенной - свобода выбора.
Так как времени в высших сферах нет, то не важно сколько тратит каждая Душа воплощений для своего роста. Каждый идет в своем темпе и в своем направлении.
С этой точки зрения начинаешь смотреть на все текущие события просто как на очередной этап развития. Сколько таких этапов было пройдено на Земле(а на других планетах? ), нам еще предстоит узнать, т.к. настоящая история только-только начинает пробивать себе дорогу в обществе. А сколько еще впереди? smile


Сообщение отредактировал Almor - Вторник, 08.08.2017, 06:30
 
СМЕРШДата: Вторник, 08.08.2017, 14:04 | Сообщение # 1168
Мастер ключей
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Статус: Оффлайн
В Турции будет землетрясение магнитудой до 7 баллов. Я не Настрадамус, но сейсмическая обстановка у побережья страны говорит именно об этом. Когда - судя по всему в августе этого года.
 
AlmorДата: Вторник, 08.08.2017, 15:47 | Сообщение # 1169
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата СМЕРШ ()
В Турции будет землетрясение магнитудой до 7 баллов.

Их постоянно трясет.
Поглядим какой из СМЕРШа НЕнАстрадамус(от слова настрадать наверно smile )
 
АланДата: Вторник, 08.08.2017, 22:38 | Сообщение # 1170
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
СМЕРШ, привет спасибо уменьшил будет 3-4 бала увы совсем убрать не выходит.
а то у меня туда друг поедет.)
увы отговаривать его бесполезно.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: