Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
kvanticДата: Четверг, 14.09.2017, 20:25 | Сообщение # 1351
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Срочно! 27 сентября наступит конец человечества! Жуткое предсказание всколыхнуло весь мир!


Страшно как-то стало! А вдруг правда!

В библиотеке монастыря Святого Галла в Швейцарии нашли предсказание старца Гипедана, который почти десять столетий назад указал дату «27 сентября» как начало конца человечества… Предсказания монаха-пророка Гипедана, датированные 1080 годом пугают. Так верить или нет? В швейцарском городе Санкт-Галлене располагается уникальный по всем своим параметрам бенедиктинский монастырь Святого Галла, который в 1983 году занесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. И, пожалуй, наиболее интересна для ученых его библиотека, которую даже сравнивают с книгохранилищем Ватикана.

Именно в этой библиотеке, где хранятся многие старинные книги и рукописи, было найдено предсказание старца Гипедана, который почти десять столетий назад (записи монаха-пророка датируются 1080 годом) говорил о том, что в начале двадцать первого века человечество должно пройти через страшные испытания.

Страшные катастрофы придут с востока, загадочно писал пророк-монах, сильный ветер настолько разбушуется, что сметет все на своем пути. Исследователи рукописей старца тут же отнесли их в разыгравшейся стихии в Атлантике, хотя все эти циклоны и ураганы как-то не связываются с понятием «придут с востока».

Некоторые исследователи, например, германские, нашли в пророчествах Гипедана и указание на Третью мировую войну, которая начнется 27 сентября, правда, кроме дня в записях не было указания на год – просто все это относилось к началу нынешнего века. Но судя по тому, как накаляется политическая и военная обстановка в разных регионах планеты, особенно на Дальнем Востоке вокруг КНДР, такие пророчества небеспочвенны и даже приложимы к нынешнему году.

И вот еще что: все эти записи отсылают читателя к редчайшему космическому явлению (имеется в виду положение звезд на небосклоне), которое случается один раз в семь тысяч лет. Астрономы и астрологи тут же подсчитали, и пришли к выводу, что такое событие, на которое указывал старец, произойдет 23 сентября 2017 года.

Так верить или нет?

Что это будет за событие, можно ли и нужно ли верить средневековому пророку, никто не знает, однако конспирологи тут же «подхватились и оживились».
Дело в том, что они давно уже называют эту дату: в этот день якобы загадочная планета Нибиру сблизится с Землей — ее будет видно даже невооруженным глазом, и именно с этого момента начнется долгожданный Апокалипсис. Астрономы уверяют, что даже в большом отдалении от нашей Солнечной системы не видно никакой Планеты X, летящей к нам. Однако многие люди уже не верят ученым: во-первых, они постоянно что-то умалчивают, искажают факты, подгоняют их под общепринятые шаблоны, оглядываются на власть имущих, прежде чем сказать правду, а во-вторых, наша ортодоксальная наука мало чего знает о Вселенной, в которой мы живем.

Может, планета Нибиру «вынырнет» вдруг в нашей Солнечной системе из другого измерения, как, скажем, планеты-нанаграхи Раху и Кету (может, она одна из них?).

Впрочем, есть надежда, что в этот раз материалисты окажутся правы, и все разговоры о вселенских катастрофах, войнах и Апокалипсисе не более, чем сотрясение воздуха, как это случалось уже не единожды даже за последние десять лет…



/
 
malipasДата: Четверг, 14.09.2017, 20:45 | Сообщение # 1352
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
старец гипедан....
 
kvanticДата: Четверг, 14.09.2017, 21:48 | Сообщение # 1353
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
malipas,
ну я тоже как имечко
увидела, так и не удержалась, чтоб статью не разместить...
Теперь буду ученикам говорить:"Ну ты и гипедан...!"
biggrin
 
LOGДата: Четверг, 14.09.2017, 23:17 | Сообщение # 1354
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Статус: Оффлайн
Ничего подобного не произойдёт.
Ни шатко ни валко давление противной ПыХи Земля и так ощущает. Расстояние до неё на данный момент приблизительно 50-60 млн\км и находится она ниже эклиптики более чем на 40*.
Последние 10* она преодолеет в с 22 по 27 годы. Россия спокойно проведёт чемпионат мира по футболу, затем медленно с горы спустится бакс, пендостан погрузится в междоусобицу, рубль и юань отменят на бартер -- это примерно с 20 по 23 год.
Этот прогноз. с учётом влияния на эволюцию сознания некоей качественной массой продвинутых Индивидов, изменится. И тогда вероятность БП (Бритого Писца) передвинется ещё на пару десятков лет ... АЖ!
Мой совет прост.
Смотрите чаще в Небо и днём и ночью. smile
 
kvanticДата: Четверг, 14.09.2017, 23:27 | Сообщение # 1355
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Метеорологи: зима 2017-2018 будет самой суровой за последние 100 лет
Причем это касается не только нашей страны, но и всего земного шара! В некоторых странах уже начали подготовку к суровому климату. Например, в таких европейских государствах, как Англия, Германия. Ученые утверждают, что зима 2017-2018 гг. станет переходным периодом. Именно с нее начнется отсчет нового времени. Теперь нам придется забыть о мягких зимах и дожде .

Причем это касается не только нашей страны, но и всего земного шара! В некоторых странах уже начали подготовку к суровому климату. Например, в таких европейских государствах, как Англия, Германия. Ученые утверждают, что зима 2017-2018 гг. станет переходным периодом. Именно с нее начнется отсчет нового времени.

Синоптики предсказывают, что приближающаяся зима окажется наиболее студеной за целое столетие.
Синоптики предсказывают, что приближающаяся зима окажется наиболее студеной за целое столетие. Фото: tersmeha.ru

Теперь нам придется забыть о мягких зимах и дожде на Новый год и Рождество. Будет как раньше: много снега, жесткие морозы. Холода придут к нам уже в ноябре. Осень будет короткой и тоже холодной. А вот настоящие сильные морозы нас ожидают уже в начале декабря. Кроме того, метеорологи прогнозирую сильнейшие снегопады по всей Европе и в некоторых странах Азии.

Известный метеоролог в Европе Джеймс Мэдден Делает неутешительный для всех нас прогноз: «Ближайший месяц можете считать последним «теплым», так как за ним придет резкая смена погоды? дожди, снег, колючий сильный ветер, низкие температуры. Запасайтесь теплой одеждой и по возможности утепляйте дома. Зима будет долгой…».

Российские метеорологи согласны с коллегой. Они говорят, что зима будет как никогда затяжной, ранней и очень морозной. Эти холода ученые связывают с аномалией в Тихом океане. Температура океана увеличилась на целый градус, что приведет к тому, что на Европу обрушаться полярные холодные воздушные массы. Поэтому температура в минус 25-30 градусов будет нормой этой зимой… начало зимы ожидают уже в начале ноября, а окончание только в начале апреля….
 
AlmorДата: Пятница, 15.09.2017, 07:21 | Сообщение # 1356
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Погодные явления не должны быть такими разрушительными, но в результате того, что люди не знают о своих творческих способностях, они вырабатывают, обсуждают и заполняют атмосферу страхом и страшными предсказаниями всякий раз, когда это происходит. Всегда помните, что вы — творцы.
Как только всеобщее сознание будет просвещено истиной о единстве друг с другом и с Богом, как энергетическим источником и сущностью всего, все разрушительные погодные условия (вера в отделение от мира, гармонии, цельности и т.д.) перестанут существовать. Идеи разрушительных погодных условий нет в Божественном Сознании.
 
kvanticДата: Пятница, 15.09.2017, 07:50 | Сообщение # 1357
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, да помню я, помню!
Это как раз отлично стыкуется с понятиями квантовой физики....
Но я так редко тут что-то размещаю...
Вот Гипедан понравился, ну и чтоб зимой не попужать?
smile
 
DarkingДата: Пятница, 15.09.2017, 08:17 | Сообщение # 1358
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
LOG, А возможность бартера мне нравится. Это означает смерть спекулянтов) smile
 
kvanticДата: Пятница, 15.09.2017, 09:12 | Сообщение # 1359
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Darking, а что, бартером спекулировать нельзя?
вот мы в 90-е спекулировали талонами на алкоголь и табак, нечестно обменивая на талоны на молоко и сахар...
Да в общем-то, только по бартеру и спекулировали: деньги никому не нужны были.
Даже сантехники деньгами не брали, а талонами...
 
DarkingДата: Пятница, 15.09.2017, 12:24 | Сообщение # 1360
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, В Китае за спекуляцию и взятки расстреливают) Поэтому нельзя будет) tongue
 
AlmorДата: Пятница, 15.09.2017, 19:15 | Сообщение # 1361
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Вот Гипедан понравился


Да, Гипедан - это сильно! biggrin
 
LOGДата: Пятница, 15.09.2017, 22:29 | Сообщение # 1362
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Статус: Оффлайн
Известная нам Земля проявлена на Четвёртой ступени (частота). Таких Земель Семь. Следующая Земля Пятая по частоте Четвёртой плотности. На Пятую Землю перемещаются Души закончившие уроки в 3\D плотности. Другие души, не получившие достаточного резонанса частоты с Пятой планетой останутся в предыдущей или даже получат прописку в низкочастотные варианты планет.
Например.
Стабильная частота Шумана 7,83 герц и основная часть человечества привыкла к постоянству. На сегодняшний день эта частота имеет импульсы от 120 до 160 герц. В результате здоровье от среднего возраста людей резко ухудшилось ... примерно до 40% от всего народонаселения планеты.
Сейчас работает частотный сепаратор практически на каждого человека. В четвёртой плотности Пятой планеты Земля не прописываются паразиты, как микроорганизмы так и высокоразвитые в том числе имеющие СЗН в человеческих телах.
Происходит Качественное преобразование и людей, и насекомых, и животных, и воды, почвы и атмосферы.
На пятой Земле источники электро энергии принципиально другие. Отношения между людьми максимально честные т.к. телепатически каждый чел знает намерение своего собеседника и т.д. Обман, мошенничество, воровство, спекуляции и коварство исключены.
Новейшие технологии позволят людям жить не только на своей Земле, но и на других планетах, а также работать в Большом Космосе.
 
kvanticДата: Пятница, 15.09.2017, 23:17 | Сообщение # 1363
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor,
даже наоборот прочитать сильно: Надепиг!
surprised biggrin


Сообщение отредактировал kvantic - Пятница, 15.09.2017, 23:18
 
kvanticДата: Пятница, 15.09.2017, 23:58 | Сообщение # 1364
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
"И вдруг я понял, что Бог - это единственная душа в мире, а все прочие создания есть лишь танцующие в ней механизмы, и Он лично наполняет Собой каждый из этих механизмов, и в каждый из них Он входит весь, ибо Ему ничто не мелко.
Я понял, что Бог принял форму тысячи разных сил, которые столкнулись друг с другом и сотворили меня - и я, весь создан из Бога, и кроме Бога во мне ничего нет, и если это не высшая любовь, какая только может быть, то что же тогда любовь? И как я могу на нее ответить? Чем?
Ибо, понял я, нет никакого меня, а только неизмеримое, и в нем самая моя суть и стержень - то, на что наматывается весь остальной скучный мир. И вся эта дикая кутерьма, на которую мы всю жизнь жалуемся себе и друг другу, существует только для того, чтобы могла воплотиться непостижимая, прекрасная, удивительная, ни на что не похожая любовь - про которую нельзя даже сказать, кто ее субъект и объект, потому что, если попытаешься проследить ее конец и начало, поймешь, что ничего, кроме нее, на самом деле нет, и сам ты и она - одно и то же.
И вот это, неописуемое, превосходящее любую попытку даже связно думать - и есть Бог, и когда Он хочет, Он берет тебя на эту высоту из заколдованного мира, и ты видишь все ясно и без сомнений, и ты и Он - одно..."
Виктор Пелевин
 
mladenetsДата: Суббота, 16.09.2017, 02:53 | Сообщение # 1365
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
И вот это, неописуемое, превосходящее любую попытку даже связно думать - и есть Бог, и когда Он хочет, Он берет тебя на эту высоту из заколдованного мира, и ты видишь все ясно и без сомнений, и ты и Он - одно..."


- Вера в безликого бога никогда не вела к связной речи и логичном размышлении о мироустройстве, но всегда ведёт к увеличению душевнобольных))

- Когда Бог берёт кого-то на высоту, то в первую очередь, он открывает человеку его ничтожество и греховность - и нужду в избавлении... Если этого нет - ты слеп, и видишь лишь откровении о Нём в природе. Но познавать Творца чрез окружающий мир - это всего лишь начальная ступень к истинному пониманию вселенского масштаба Личности, которая открывается нам ещё в Иисусе Христе и Библии.

" .., и ты и Он - одно..." - В чём одно? - В атомах, в молекулах, в единомыслии?)) Скажешь - в любви? Но Бог доказал Свою любовь в том, что отдал Сына Своего Единородного в жертвенное приношение за нас!

- А ты, человек... Чем докажешь свою любовь к Богу? Ты хотя бы возжелал в сердце своём слышать о Его жертвенной любви к тебе?! - Лицемеры! Довольно с вас слюнявых откровений..))


Сообщение отредактировал mladenets - Суббота, 16.09.2017, 02:55
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: