Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
АланДата: Среда, 04.10.2017, 06:08 | Сообщение # 1471
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем привет.) хронос просто спит.)
время думаю его все чувствуют и животные тоже.)
все меняется и древнее скоро придет к каждому.
не знаю на сколько это близко но фактор всетаки имеется.
возможно придет как нечто слабо уловимо но миняющее взгляд расширяющее.
вы удивитесь на сколько далеко вы можете видеть.
в очень странном смысле.
я имею ввиду причину событий думаю скоро их смогут видеть все.
это взгляд правды возможно его будет очень не просто принять.
ведь мы не всегда можем принять правду о себе.
так что будте готовы увидеть себя со многих сторон.
я не знаю как это будет думаю у каждого по разному.
обем информации слишком великпо этому не уверен что смогу все сделать по возможности приятным и безболезненным.
по этому даже предположить и обяснить не могу к чему готовится.
просто помните будущее творите вы здесь и сейчас не спешите.)
всем спасибо всем счастья.)
 
AstraVertДата: Среда, 04.10.2017, 09:27 | Сообщение # 1472
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
что ещё за древнее такое
 
КнязьДата: Среда, 04.10.2017, 09:41 | Сообщение # 1473
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Стремясь к Свету и став таковым Он Освещает Её Жизнь.

А она?..
Цитата kvantic ()
переплетается в прекрасном танце квантовой запутанности

Цитата Алан ()
вы удивитесь на сколько далеко вы можете видеть.
в очень странном смысле.

Балдею просто. Нравится!!! Со всеми согласен.

Что-нибудь от себя ляпну... smile извините, если получится заумно...

Что такое жизнь человека?.. Что влияет на события жизни?.. Почему она сложилась так, как сложилась, а не как-то иначе?..

Эти вопросы стоят перед всем человечеством, как и каждым конкретным человеком всегда. Религия и всевозможные учения говорят о душе, утверждают, что события жизни — это судьба, рок, карма, при этом не объясняют, что такое душа.
Наука утверждает, что жизнь — это совокупность взаимодействия случайных величин. Квантовая механика выдвигает теорию запутанности ситуаций, которые появляются при пересечении, проникновении, аналогичности элементов взаимодействия.

Решил исследовать свою жизнь, ибо это то единственное для человека, что непреложно, как фактор происходящего. Пришёл к выводу, что, так называемая судьба, не зависит ни от чего и, прежде всего, от причино следственных связей, но!.. зависит от некоторых мгновений (фрагментов) времени жизни человека. Именно эти мгновения (фрагменты) жизни влияют и определяют все события, саму жизнь, её наполнение — нахождения и потери, радости и печали. Жизнь человеческая, как некоторая картина жизни на экране матрицы развития.

Но ведь у каждого из присутствующих так же происходит процесс исследования себя.
 
КнязьДата: Среда, 04.10.2017, 09:55 | Сообщение # 1474
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Картинка возникла... не сейчас. Три спирали, расположены вертикально и появляется четвёртая спираль, но она ещё не обрела форму, как бы находится в состоянии зачатка... Какие мысли возникают?

А теперь сон. Вижу землю, города, деревни, люди ходят и появляются огромные рыбы чем-то похожие на леща, только размеры огромные. Эти рыбы поедают людей, глотают просто. Я кого-то прячу и когда рыба подплывает, прячу свёрток, типа младенец в одеялке и бегу к морю. Рыба догоняет и пытается меня заглотить. Одна мысль, как можно дальше увести рыбу от того места, где оставил свёрток. Я проснулся.
 
kvanticДата: Среда, 04.10.2017, 10:32 | Сообщение # 1475
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
В Интернет попали предсказания провидицы Фатимы Хадуевой и генерала Валентина Мошкова о будущем России.

В Интернет попали предсказания известной провидицы и экстрасенса Фатимы Хадуевой и генерала российской армии Валентина Мошкова о будущем России. По словам Хадуевой, россиянам нечего бояться Третьей мировой войны. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Более того, в 2018 году РФ ожидает стабильность в экономическом и политическом планет. В грядущем году беды и печали россиян развеются. Первая половина года будет очень сложной, но затем начнется становление мощной сверхдержавы, которая к 2025 году станет экономическим, политическим и духовным центром мира. Генералу Валентину Мошкову удалось предсказать революцию 1917 года, распад Российской империи. Более того, Мошков разработал собственную математическую модель развития истории, которая оказалась поразительно точна в плане приложения ее к будущему. По его словам, с 2013 года РФ начнет формироваться как центр человеческой цивилизации. Именно Великая Русь встанет во главе формирования бытия всего мира.





.
 
cokaДата: Пятница, 06.10.2017, 05:54 | Сообщение # 1476
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Оффлайн
Всё это будет.Но только не при этой власти.И не при нас.Слишком всё пришло в запустение-и страна,и люди, и мысли и желания .Сначала надо изменится,и самим и изменить страну.А то лежим на печи и ждём счастья."Ни кто не даст нам избавления,ни бог ,ни царь и не герой."
 
DarkingДата: Пятница, 06.10.2017, 13:30 | Сообщение # 1477
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Для закладывания новой цивилизации нужен новый фундамент, как для постройки дома. А пока шатается развалюха, вместо фундамента какие-то олигархи смертные и наука непонятно для чего существующая. Будет нормальный фундамент-тогда и разговаривать будет о чём.
 
kvanticДата: Пятница, 06.10.2017, 14:14 | Сообщение # 1478
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Darking, фундамент цивилизации никак не олигархи!
 
DarkingДата: Пятница, 06.10.2017, 14:23 | Сообщение # 1479
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, А кто? Хозяева олигархов? Насколько я понимаю, что бы построить что то для нужд и развития цивилизации, нужны деньги и чертёж объекта, ну или научная разработка. А строятся они лет 20! За это время поколение строителей ласты склеит. wacko . От науки толк только когда они снаряды штампуют. или лекарства для фармкомпаний. И не надо меня переубеждать! Пока так называемые политики не повернутся к населению передом, а капиталистам-задом, я ни во что не поверю!

Сообщение отредактировал Darking - Пятница, 06.10.2017, 14:23
 
kvanticДата: Пятница, 06.10.2017, 14:31 | Сообщение # 1480
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Darking, я тебя не переубеждаю.
Мы говорим о разных вещах. Я не знала.
 
DarkingДата: Пятница, 06.10.2017, 14:51 | Сообщение # 1481
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, Для меня цивилизация-это общее скопление людей, живущих в определённых домах по определённым правилам. А любая жизнь начинается с жилища. как личного, так и общего. Ну не вижу я цивилизацию по другому...И эта цивилизация мне не нравится(( sad
 
kvanticДата: Пятница, 06.10.2017, 15:31 | Сообщение # 1482
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Darking, ты берешь за основу определение цивилизации в политико-экономическом смысле, то есть на данный момент, я-с точки зрения исторического развития. И та и другая точки зрения правильны.
Поэтому и написала, что говорим о разных вещах.
 
ArcheriusДата: Пятница, 06.10.2017, 17:58 | Сообщение # 1483
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Мысли об Эстонии 22 ноября 201.. г
Эдуард Ягант
Мы сегодня сильно обалдели,
На Прибалтику миллионами смотрели.
Там эстонская земля с Ревель - "Утренняя заря"
Вся под воду вдруг ушла.

Их Глава в гостях у финнов был,
А когда он всё узнал,
То от страха и от дива
Он в штаны наделал лихо!

Где теперь его страна,
Где народ его белесый?
У разбитого корыта
Он остался недобитый.

И народ его бежит,
Плачет , стонет и кричит.
И проклятия возносит
На Природу и на Бога.

Митру надо уважать!
И закон его и Власть,
А иначе будет худо,
Если бьёте вы друг друга.

ПетуШОК на рассвете спел,
Знать сто лет - предел!
Эсты стонут стопудово -
Не разжалобить им Бога.
 
ArcheriusДата: Пятница, 06.10.2017, 18:07 | Сообщение # 1484
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
фундамент цивилизации никак не олигархи!


Ваш кандидат - а в прошлом он лабазник -
Вам иногда устраивает праздник, -
И не безлики вы, и вы - не тени,
Коль надо в урны бросить бюллетени! (В. Высоцкий)
 
ПозитронычДата: Пятница, 06.10.2017, 18:13 | Сообщение # 1485
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата coka ()
Слишком всё пришло в запустение-и страна,и люди, и мысли и желания


Запустения за окном не наблюдаю. Наоборот - все строится, модернизируется, обновляется... Город сильно изменился за последнее десятилетие и, похоже, темпы только ускоряются... Другое дело что разгребать за "святыми девяностыми", восстанавливать, прочищать от западной лжедемократии мозги придется еще не одно десятилетие
beer

 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: