Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
LOGДата: Среда, 25.10.2017, 22:58 | Сообщение # 1546
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Статус: Оффлайн
vadglaz! Князь!
В истории каждого развивающегося разума существуют и тёмные стороны. Себя не исключаю и о себе мнение весьма микроскопическое имею. Поэтому не обижаюсь на говорящих обо мне колкости, даже больше уважаю ... тип мозахиста.
Да. Я ставил жестокие опыты с целью познать женщин и огрёб приличный опыт, заключающийсся в том, что любая женщина является потенциальной Богородицей. Гораздо позже узнал, что Логос планеты Земля Женщина ... и Она является Седьмой Звездой созвездия Плеяд, также над развитием разума на Земле трудится и мужской Логос. Как они сотрудничают не постигаю, во всяком случае не так, как понимает большинство людей.
bikus!
Соглашусь с Вами по поводу слова т.к. изучая звуки и буквы увидел скрытые (оккультные) силы к примеру наш русский яз. имеет 72 звука, а нас усиленно кастрируют, чтобы русский по духу чел не осознался и невзначай не навалял остальному миру по сопатке.
smile
 
DarkingДата: Среда, 25.10.2017, 23:04 | Сообщение # 1547
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Соглашусь с Вами по поводу слова т.к. изучая звуки и буквы увидел скрытые (оккультные) силы к примеру наш русский яз. имеет 72 звука, а нас усиленно кастрируют, чтобы русский по духу чел не осознался и невзначай не навалял остальному миру по сопатке.
smile

Осознали. Наваляли,пока не до конца, но в астрале до конца. Рептов с астрала выгнали....
 
LOGДата: Четверг, 26.10.2017, 11:31 | Сообщение # 1548
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Статус: Оффлайн
Darking!
Каждая букашка-таракашка, животный мир и человеческий охраняются субстанцией Жизнь- Большой Мамой. Наше восприятие склонно видеть для себя удобные формы бытия - глазами приятные формы, обонянием благоухающие ароматы, ласковые прикосновения, хвалу и т.д. и в противовес ...
Как то слышал фразу из уст Учителя: "Мы используем деструкторов для решения специфических задач и обучения избранных .............
Не ищите широких и лёгких путей, не следуйте за толпами. Тайные и тернистые тропы выведут к Свету."
Существует несколько форм Большой Мамы - четыре Тары, Кали или другие подобные представления. Далеко ходить не надо - Вопрос.
Вы в каждую свою минуту разумности светоносны? Или всё же существуют вспышки неправедного гнева? И каковы могут быть последствия в связи с таким отступлением?
Преобразование себя в свет подобно читаемой книги самого себя ... страница за страницей, от главы к главе и так весь собственный том собственного бытия. smile


Сообщение отредактировал LOG - Четверг, 26.10.2017, 11:33
 
КнязьДата: Четверг, 26.10.2017, 11:46 | Сообщение # 1549
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
любая женщина является потенциальной Богородицей. Гораздо позже узнал, что Логос планеты Земля Женщина ... и Она является Седьмой Звездой созвездия Плеяд,

Зачем эти добавочные слова, типа - "потенциальная", почему не сказать прямо, что любая женщина ЯВЛЯЕТСЯ Богородицей! Разве не так? Более того, любая самка животного и растительного мира является богородицей. Ведь не мужское же начало рожает? Вот эта самая недомолвка и ограничение ограничивает дальнейшее понимание.
Цитата LOG ()
Седьмой Звездой созвездия Плеяд, также над развитием разума на Земле трудится и мужской Логос.

Женщине, чтобы родить требуется мужчина. Тогда, если Женский Логос Земли - это Женщина, а это сфера, которая бесконечна в пределах индивидуальных качеств, то мужчина - это Центр, который везде. А вместе - это и есть ЛОГОС!.. ВМЕСТЕ, а не женский или мужской Логос.
Определение Логоса... Логос - это сфера деятельности, окружность которой бесконечность, а центр этой сферы везде. Уже писал, что мы умудрились даже Логос разделить на две части, отрицающие одна другую.
Ты одно уясни, я не пытаюсь тебя опровергать, я дополняю уже произнесённое со своей точки зрения.

На счёт седьмой звезды?.. Это говорит только о том, что те же Плеяды являются нашим далёким, далёким прошлым в Высших сферах Бытия. Вот и подумай, что это значит и куда нас пытаются увести... по сути, скажу жаргоном, пытаются "опустить".


Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 26.10.2017, 11:51
 
kvanticДата: Четверг, 26.10.2017, 11:48 | Сообщение # 1550
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
В начале 2018 года Google достигнет «квантового превосходства»


В начале следующего года квантовый компьютер Google, оснащенный 22-кубитовым чипом, начнет вычисление сложнейшей задачи, решение которой заняло бы на классическом компьютере миллиарды лет. Успех будет означать наступление «квантового превосходства» —переломного момента, в который квантовый компьютер сделает то, что раньше считалось невозможным, пишет Wall Street Journal.
Компании и университеты во всем мире участвуют в создании квантовых компьютеров, но лидером в этой гонке остается Google. В мае IBM представила квантовый чип с 16 кубитами, который стал сенсацией и планировался к внедрению для квантовых компьютеров общего назначения. Затем вышло интервью с Джоном Мартинисом, главой подразделения Google по квантовым аппаратным средствам, в котором он сообщил, что у Google есть 22-кубитовый чип.
Квантовые чипы Google находятся в лаборатории компании в Санта-Барбаре, где их держат в специальных резервуарах, называемых криостатами. Сжатый гелий и жидкий азот, перекачиваемый из морозильного резервуара, охлаждают внутри криостата до —273,11 °C. Это необходимо для сохранения сверхпроводимости. Такая сложная и дорогая настройка означает, что Google и другие компании, скорее всего, будут продавать квантовые вычисления через облако за немалые деньги
Команду по разработке квантовых технологий в Google возглавляет Хартмут Невен, который ранее курировал самые инновационные проекты компании: от программного обеспечения для распознавания лиц до Google Glass. «На этом компьютере вообще нет транзисторов, — говорит Невен. — Это совершенно другой вид — настоящий уроженец мультивселенной».

Мощности стандартного и квантового компьютера настолько разнятся, что их с трудом можно сравнить. Так, имея на руках 300-битный классический чип, можно сделать калькулятор или несложный датчик для «умного» дома. Имея 300-кубитный квантовый чип, можно получить устройство с вычислительной мощностью, равной числу, которое записывается в виде двойки с 90 нулями. Это число больше, чем количество атомов во Вселенной.
На данный момент команда Невена в Южной Калифорнии готовится к запуску 49-кубитового чипа, который, как они надеются, откроет новый рубеж технологий, после которого компьютеры будут использовать немыслимо сложные естественные законы и перестанут пытаться перевести физический мир в условную бинарную систему.
Приложение для ускоренного изучения языков бьет рекорды на Kickstarter
Intel представила новый сверпроводниковый чип, который позволит создать квантовый компьютер. Исследовательские группы компании в США нашли способ производства 17-битовых чипов с особой архитектурой, которая позволяет им работать при более высоких температурах и уменьшает помехи во время передачи данных.
 
DarkingДата: Четверг, 26.10.2017, 12:36 | Сообщение # 1551
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
LOG, Я бы сказала где я этих Учителей видела, но будут только маты. И в мире больших разумных существ водятся тараканы, и это не значит что их нельзя травить дихлофосом, когда они перестают жрать"крошки" и залазят в "холодильник".
 
LOGДата: Четверг, 26.10.2017, 13:34 | Сообщение # 1552
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Статус: Оффлайн
Darking!
Принимаю smile
Мне так же различная пакость отвратительна.
Значит надо создавать свой Мир, а это значит как в песне из мультика
"... крушить, метать и рвать на части.
Вот это радость, вот это счастье."
smile
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 26.10.2017, 14:15 | Сообщение # 1553
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Учёный из России представил самый мощный квантовый компьютер в мире



Многие по праву считают, что будущее лежит за квантовыми компьютерами, по мощности превосходящими все существующие устройства. Такие корпорации, как Google, IBM, Microsoft и Alibaba, вкладывают огромные средства в развитие этой отрасли. На днях в ходе Международной квантовой конференции в Москве российский учёный Михаил Лукин представил самый мощный на сегодняшний день 51-кубитный квантовый компьютер. Число 51 было выбрано не случайно: Google уже долгое время работает над 49-кубитным квантовым компьютером, а потому обойти конкурента было для Лукина, как для азартного учёного, делом принципа.

«Квантовый компьютер функционирующий, он гораздо страшнее атомной бомбы, — отмечает сооснователь Российского квантового центра Сергей Белоусов. — Он (Михаил Лукин) сделал систему, в которой больше всего кубитов. На всякий случай. На данный момент, я думаю, это более чем в два раза больше кубитов, чем у кого-либо другого. И он специально сделал 51 кубит, а не 49. Потому что Google всё время говорили, что сделают 49».

Впрочем, сам Лукин и руководитель квантовой лаборатории Google Джон Мартинес конкурентами или соперниками себя не считают. Учёные убеждены, что их главным соперником является природа, а основной целью — развитие технологий и их внедрение для продвижения человечества на новый виток развития.

«Неправильно думать об этом, как о гонке, — справедливо считает Джон Мартинес. — Настоящая гонка у нас с природой. Потому что это действительно сложно — создать квантовый компьютер. И это просто захватывающе, что кому-то удалось создать систему с таким большим количеством кубитов. Пока 22 кубита — это максимум, что мы могли сделать. Хоть мы и использовали всё своё волшебство и профессионализм».

Сами же кубиты, в количестве которых так неистово «соревнуются» учёные, — это вычислительный юнит, который одновременно представляет собой и ноль, и единицу, в то время как привычный бит — это либо одно, либо другое. Современные суперкомпьютеры выстраивают последовательности, а квантовые компьютеры, в свою очередь, проводят вычисления параллельно, в одно мгновение. Благодаря такому подходу вычисления, на которые сегодняшним суперкомпьютерам понадобятся тысячи лет, квантовый компьютер может осуществить моментально.

«Это одна из самых больших квантовых систем, которые были созданы, — рассказывает Михаил Лукин, профессор Гарвардского университета и сооснователь Российского квантового центра. — Мы входим в тот режим, где уже классические компьютеры не могут справиться с вычислениями. Делаем маленькие открытия, увидели новые эффекты, которые не ожидались теоретически, которые мы сейчас можем, мы пытаемся понять, но до конца не понимаем».


Пока даже создатели мощнейших квантовых компьютеров не могут сказать наверняка, зачем человечеству понадобятся настолько мощные вычислительные машины. Возможно, с их помощью будут разработаны принципиально новые материалы. Могут быть совершены новые открытия на ниве физики или химии. Или, возможно, квантовые компьютеры помогут, наконец, полностью понять природу человеческого мозга и сознания.

«Когда совершается научное открытие, его создатели не представляют всю мощь, которую оно принесёт, — полагает Руслан Юнусов, директор Российского квантового центра. — Здесь можно привести пример транзистора. Когда придуман был транзистор, то никто не представлял, что на этом транзисторе построятся компьютеры. А когда построили компьютеры, никто не представлял, как сильно изменится жизнь».

То, как именно будут использоваться квантовые компьютеры, покажет только время.


Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Четверг, 26.10.2017, 14:16
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 26.10.2017, 14:18 | Сообщение # 1554
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
kvantic, гугл отдыхает biggrin biggrin biggrin

 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 26.10.2017, 20:05 | Сообщение # 1555
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Вы в каждую свою минуту разумности светоносны? Или всё же существуют вспышки неправедного гнева? И каковы могут быть последствия в связи с таким отступлением?


А если праведный? Как отличить? По последствиям?))
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 26.10.2017, 20:06 | Сообщение # 1556
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Иван-Дурак ()
Учёный из России представил самый мощный квантовый компьютер в мире


Он похож...на наркомана...
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 26.10.2017, 20:19 | Сообщение # 1557
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Мир претерпевает множество изменений. Все виды энергии, имеющиеся в космосе, присутствуют и в индивидууме. Мир полон энергетических волн. Его освещают световые волны. Атмосфера насыщена радиоволнами. Есть также лазерное и рентгеновское излучение. Всем этим видам энергии люди дали разные названия, но все они – проявления одной-единственной энергии. Древние мудрецы исследовали все эти формы излучения и познали блаженство использования этих сил на опыте. Проникнув в их тайны, они могли совершать много удивительных вещей.
Каждому нужно сознавать свою природу, иметь представление о внутренних движущих силах и о работе сознания. В человеке заложены все силы и все виды энергий. У него внутри – мощнейшая магнетическая сила. Очень обидно, что обладающий такими силами человек считает себя слабым созданием. Между материей и энергией нет разницы. Одна скрыта в другой, как дерево в семечке.

--БАБА
 
LOGДата: Пятница, 27.10.2017, 11:24 | Сообщение # 1558
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya!
Управлением рождений управляет институт Кармы. В нём имеется множество отделов, один из них аналитический отдел, подбирающий кадры для каждого исторического периода. Так же подбираются родители. Человек в течении очередного воплощения проходит один из классов, сравнимо с начальным и средним образованием.
Различные страсти, переживаемые нами не важны, важна реакция на ситуацию. Реакция на ситуацию подвигает человека совершить тот или иной поступок, или! Если чел имеет ярко выраженную индивидуализацию он вполне осознано совершает выбор как поступать. Этот Выбор ставится в зачёт и тогда чел либо вновь пройдёт этот урок, но уже в другом параллельном классе, либо переводится на следующую ступень испытаний.
Для простых личностей подобные уроки в начальных классах множественны и главное в том, что в следующем воплощении Души, она проходит образование в других, но по уровню развития таких же классах.
Скорость усвоения учебного материала возрастает в старших классах. Тем ни мене каждый индивид из старших классов, за пагубную реакцию на ситуацию вполне может быть наказан и спущен в начальные классы, тогда вновь начинается отработка учебного материала и возможно в более суровых объективных условиях.
Институт Кармы материальный объект имеет географическую привязку на земле и его сотрудники такие же люди, как и мы. Но с гораздо большими возможностями, как субъективными так и объективными. Их технологии опережают наши примерно на 1000 лет. Суть работы этого заведения заключается в подборе кадров для освоения дальних космических миров.
... это обыкновенная реальность, для понимания ответа на вопрос "А что дальше?" smile
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 27.10.2017, 19:52 | Сообщение # 1559
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Различные страсти, переживаемые нами не важны, важна реакция на ситуацию.


"Различные страсти" и есть реакции на ту или иную ситуацию)) Разве нет? Важны мотивы поступков, а не сами они как таковые. Один и тот же поступок, совершенный с разными мотивами, и кармические последствия явит совершенно разные.
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 27.10.2017, 21:48 | Сообщение # 1560
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь

 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: