Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
DarkingДата: Понедельник, 04.12.2017, 13:10 | Сообщение # 1591
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, Тут такое дело..мусульман то больше становится. И законодательство в конце концов править будут под их обычаи.А у них обычай такой-если развод, по жена уходит из дома в том, в чём пришла. И поэтому они и ходят в золоте с головы до ног. Поверь, на юристов НЕ мусульман с их законодательством чихать они хотели. Чеченку в суде с имущественным спором хоть раз видела? И не увидишь. Это реалии, демографические. cry
 
malipasДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:18 | Сообщение # 1592
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
http://www.kavkaz-uzel.eu/blogs/1927/posts/12221

http://www.portalostranah.ru/view.php?id=196


Сообщение отредактировал malipas - Понедельник, 04.12.2017, 20:23
 
DarkingДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:48 | Сообщение # 1593
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
malipas, Любите вы сказки.... sad
Недавно ещё одна знакомая за горца замуж вышла. Они берут только невесту, невеста-свои вещи и шкатулку с драгоценностями. Всё для жизни готовит жених и его родители. Родителям невесты могут стадо баранов привезти, если девственница. Всё.


Сообщение отредактировал Darking - Понедельник, 04.12.2017, 20:54
 
malipasДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:02 | Сообщение # 1594
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
ужос....и какие ж они мусульмане?
 
DarkingДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:10 | Сообщение # 1595
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
malipas, Кавказские.
 
malipasДата: Вторник, 05.12.2017, 07:01 | Сообщение # 1596
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
да уж...
 
kvanticДата: Четверг, 07.12.2017, 11:48 | Сообщение # 1597
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
В 2018 ГОДУ УВЕЛИЧИТСЯ КОЛИЧЕСТВО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ
И все из-за снижения скорости вращения Земли

Ученые предупреждают: в 2018 году по всему миру могут произойти множественные разрушительные землетрясения. Причина — изменение скорости вращения Земли. Именно этот фактор провоцирует интенсивную сейсмическую активность на планете, пишет The Guardian.

Связь между скоростью вращением Земли и сейсмической активностью нашли Роджер Билхэм из Университета Колорадо и Ребекка Бендик из Университета Монтаны, объявив об этом на ежегодной встрече Геологического общества Америки. Они промониторили землетрясения магнитудой 7 баллов и выше, которые произошли с 1900 года, сосредоточившись на пяти периодах, когда количество подземных толчков было наиболее частым. «Крупные землетрясения наблюдались более века, и это дает нам хорошую базу для анализа, — подчеркнул Билхэм, — В выбранные нами периоды происходило от 25 до 30 интенсивных катастроф в год, тогда как в остальное время средняя цифра не превышала 15-ти».

Исследователи обнаружили, что сейсмическая активность возрастала, когда планета «крутилась» медленнее. «Вращение Земли немного меняется, иногда на миллисекунду в день, и это можно очень точно измерить с помощью атомных часов», — сказал Билхэм, — В этом году все относительно обошлось. У нас было всего шесть тяжелых ЧП. Но в 2018 году стоить ожидать не менее 20 землетрясений, потому что вращение планеты должно замедлиться».

Истинную причину этой зависимости ученые назвать не могут, но подозревают, что снижение скорости вращения может влиять на земное ядро, что, в свою очередь, и вызывает колебания поверхности.

Где именно ждать неприятностей, предсказать трудно. Но у специалистов есть предположение, что ближе к экватору. К слову, в тропических регионах Земли проживают около миллиарда человек.
 
беZтолочДата: Четверг, 07.12.2017, 14:53 | Сообщение # 1598
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Я ваще тут смирный...... пирдасказатиль..... но. Я давно живу...... и нас попрекали застоем.......... но. Скажу правду.... история повторяеццо. Замахнуся на ...... хотя имеющий да обрящет. Я нибуду атсылать к истокам идогмам...... но— вспомним Петра нашего......которого подменили........ и женуего убили не признавшую подмену. И затем Европа поднялась ........... а в отчизне — смута лжедмитрий.... бородино и сгоревщая столица........ ( шоп не придирались некоторые к мелочам абащаюццо равнопрестольные периоды). ВВП. Подменен...... жена ушла.......потихому т.к. не дворянка и чести не имеет . Прорублено окно............. но. Опять сквозняк и..... все ждали отпора европедикам олимпиаццким ......но. И самая народная команда 7—0.............???? К чему эт я— лучше не становиццо. Надысь упрекнули в разжыгании......... да мы все просрали ушло поколение победителей!!!!!!!!!!!!!!!!! Деды плюют на наши будущие могилы.................... р.s. Был не еждиночно забанен фсюду........ забадался тыкаццо с Артемкой....... и да я б нажал ту кнопку.......самой разрушительной бонбы........ нужно начинать заново — ленин был прав!!!!!— до основания.

Сообщение отредактировал беZтолоч - Четверг, 07.12.2017, 15:03
 
kvanticДата: Четверг, 07.12.2017, 20:17 | Сообщение # 1599
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
беZтолоч, долго редактировал? biggrin
и не лень же найти все буквы, которые можно неправильно написать... surprised
 
DarkingДата: Четверг, 07.12.2017, 21:25 | Сообщение # 1600
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
беZтолоч, Так происходит со всеми, кто борется не с причиной, а следствием. smile
 
КнязьДата: Суббота, 09.12.2017, 10:13 | Сообщение # 1601
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
борется не с причиной, а следствием.

а в чём причина борьбы?
 
vadglazДата: Суббота, 09.12.2017, 19:32 | Сообщение # 1602
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
Князь,
это долга история в двух словах не объяснить.
попробую вкратце. жило- было сознание. искало, познавало, творило, росло. и выросло, до огромного многомерного мира. и занял этот мир свою нишу на древе жизни. прошло время приносить плоды. и сказало сознание, я знаю и умею больше многих, и почему я должен, делиться знаниями? я и так смогу быть без вас. так и ушла истина, а мир запечатали, чтобы ни кто из него не вышел. и не вошёл. сознание тем временем объявило себя истиной в своём мирке, тем самым разрушив основу (фундамент) своих знаний. прошло не много времени, и знания стали уходить из мира. в сознании начался распад. по сути, здесь должно было, давно всё закончиться. я не знаю точно, кто здесь запустил программу (хотя почти уверен кто) под названием инстинкт выживания. с этого момента, это мир и стал паразитом, все стали жрать всех. сознание объявило себя богом, и стало управлять своим миром по принципу, разделяй и властвуй. первое что он разделил единство на свет и тьму. и началась война. когда свет и тьма были уничтожены (а ведь, они давно потеряли свою суть, те которых сейчас называют светлыми и тёмными, обычные ряженные незнающие своего предназначения), он назначал новых врагов. не важно, под какими знамёнами, добро-зло, хороший-плохой, главное, чтобы себе побольше перепало. воюют рода, народы, планеты, галактики, вселенные лишь бы хозяин был доволен. а главное оружие бога ложь.
 
DarkingДата: Суббота, 09.12.2017, 19:50 | Сообщение # 1603
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
vadglaz, smile А ведь пропуск у тебя есть, надеюсь другие тоже найдут истину и уйдут отсюда.
 
КнязьДата: Воскресенье, 10.12.2017, 06:54 | Сообщение # 1604
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
vadglaz,
Запечатали, говоришь? А разве ИСТИНУ возможно запечатать?

Darking,
Чё это, уйдут и куда? Я, например, не собираюсь уходить, паразитов уберём и будем жить ЗДЕСЬ.

Вот вы сейчас что делаете? Это называется предательством дома своего Земли, если вы её творение. Если нет, то подписываете себе приговор.


Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 10.12.2017, 06:55
 
kvanticДата: Воскресенье, 10.12.2017, 08:23 | Сообщение # 1605
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
vadglaz, замечательно сказал! сама размышляла где-то также.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: