Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
DarkingДата: Воскресенье, 10.12.2017, 09:09 | Сообщение # 1606
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Князь, Место в мире людей, из которого нельзя выйти по своей воле, называется тюрьма. И этим всё сказано.
 
vadglazДата: Воскресенье, 10.12.2017, 10:43 | Сообщение # 1607
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
Князь, я вроде чётко сказал, истина этот мир запечатала, чтобы другие миры не заражать.

Князь, ты хочешь паразитов убрать? тогда начни с себя.
 
КнязьДата: Воскресенье, 10.12.2017, 11:21 | Сообщение # 1608
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
vadglaz,
С себя и начал, не сейчас, раньше ещё.
Вот скажи себе, что тебя толкает писать приговор этому миру, например? Понятие "Истина запечатала"... это как? И почему ты говоришь от Истины? Поразительно просто, решают всё от имени Истины, не понимая, что это, в принципе.

И ещё, я ведь не отрицаю, всё так и есть, запечатала, только вот Истина ли? Правильно и то, чтобы не заражать РАЗУМОМ другие миры, только разорвали мы эту печать, что же другие миры делать будут? Тупая вера теперь не поможет.

На счёт тюрьмы? Да, пожалуй, бог ваш всемилостив, так что, конечно, кроме тюрьмы он большего блага предложить и не мог. Развиваться надо, а не продолжать попугаем о каре небесной петь.
 
vadglazДата: Воскресенье, 10.12.2017, 12:32 | Сообщение # 1609
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
Князь, эка тебя плющет. перечитай пост 3152 до конца, и сделай вывод вкупе всего текста. я тебе, ответил, на твоё почему?

"заражать разумом другие миры" аплодирую стоя. а ты прикольный, юморной.

я говорил о мире под названием вечность, а с землёй, делайте чё хотите, вернее чё сможете (да ничего, вы не сможете).

вообще я говорю не от истины, а от самого себя.

про тюрьму не говорил. и кому как не Darking, астральной страннице, давать оценку этой жизни. у неё хоть реальная жизнь, а у тебя всё теории.
 
КнязьДата: Воскресенье, 10.12.2017, 12:56 | Сообщение # 1610
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата vadglaz ()
а с землёй, делайте чё хотите, вернее чё сможете

Да смогли уже. У нас всё получается, что получилось у вас, дети придуманного бога? Вот напиши, что у вас получилось? О каком мире вечности ты говоришь? Ты хоть что-нибудь хоть один раз обоснуй, тем более, если от имени Истины говоришь.

Цитата vadglaz ()
говорю не от истины, а от самого себя.

И кто же тебя уполномочил?


Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 10.12.2017, 12:58
 
vadglazДата: Воскресенье, 10.12.2017, 14:04 | Сообщение # 1611
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
Князь, я описал что такое вечность в посте 3152 . да я там много чего описил. ты третий пост буксуешь, задаёшь вопросы, на которые, уже есть ответы и приписываешь мне то, чего я не делал . не ужели, ты не можешь осмыслить полтора десятка строк.

Князь,Вот напиши, что у вас получилось?

ты меня призываешь "письками" мериться? lol банальность в том, что они ещё не выросли. lol

Князь, Ты хоть что-нибудь хоть один раз обоснуй

запомни, ни кто, и ни когда, не будут, ни кому, навязывать истинные знания. ибо это самое ценное, что есть. если ты, хочешь что нибудь узнать, попроси вежливо.
 
КнязьДата: Воскресенье, 10.12.2017, 18:07 | Сообщение # 1612
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата vadglaz ()
запомни, ни кто, и ни когда, не будут, ни кому, навязывать истинные знания. ибо это самое ценное,

Вот теперь понятно, что не знаешь, психология, однако, запросто коновала разоблачить, особенно инопланетного.
Не мни себе, в посте 3152 написан полный бред полуправды, которую ты и сам не понимаешь.
На счёт получилось у нас? Слепому рассказывать о красоте плывущих в небе облаках, себя не уважать, особенно, если слепой выдаёт свою слепоту за истину.
 
DarkingДата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:06 | Сообщение # 1613
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Князь, Все, кто с тобой не согласен, сразу становятся коновалами. Это и есть слепота.
 
vadglazДата: Понедельник, 11.12.2017, 05:46 | Сообщение # 1614
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
Князь, человек, развивающий своё сознание десятки лет, неспособен даже согласится, с тем, что идёт в разрез его знаний. резкое изменение сознания, приводит порой к плачевным результатам. лишь универсальное сознание способно измениться. это парапсихология.
а психология в том, что ты не способен осознать даже несколько строк. причём тут коновал и психология я же нормально сказал хочешь узнать попроси вежливо. и вообще меня огорчили, твои слова про инопланетного. всё агент раскрыт lol князь, ну какая разница с какой ты планеты или мироздания.
 
КнязьДата: Понедельник, 11.12.2017, 05:49 | Сообщение # 1615
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Я вас не понимаю, вот в чём моя проблема. Я не понимаю, как можно жить в доме (Земля) и люто его ненавидеть, называть тюрьмой, желать уничтожения и всё, что есть на ней называть недоразвитыми формами творения. И это на ряду с тем, что всё выдуманное, созданное больным человеческим воображением возносить до совершенства и поклоняться. Не понимаю, например, зачем вы пришли в тюрьму, тоже преступники космические что ли? Мы то, аборигены, по определению преступники, а вы? Я не понимаю, как не видеть во всех формах Земли величайшего совершенства, красоты и гармонии и это в ужасных условиях жизни.
Да, наверное я слепой и кроме красоты облаков, плывущих в небесах, журчанья родничка, пения птиц, красот творчества детей Земли и многого другого не вижу, а может видеть не хочу. Вы, как я понял, не считаете себя аборигенами, а отбываете сроки, так клеветать то зачем?
 
DarkingДата: Понедельник, 11.12.2017, 08:31 | Сообщение # 1616
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Князь, Твоя проблема в том, что ты не считаешь своим домом ВСЮ Вселенную. И не любишь её. Эта искусственная преграда, пока сам её не уберёшь не даст тебе сделать ничего, даже здесь где ты находишься в теле.
 
КнязьДата: Понедельник, 11.12.2017, 09:10 | Сообщение # 1617
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Darking,
У меня вообще нет проблем ни с домом, не со вселенной, не с мирами или измерениями, как и нет проблем со знаниями. Смотрите, как просто, проведу анализ нашей небольшой дискуссии.
С вашей стороны идёт пренебрежительное, даже преступное повествование о Земле... это и тюрьма и убогая, и низшая, и надо уничтожить и многое другое. Это в основном, и между строк некие знания полу истины, без всякого обоснования, поиск в моих постах ошибок, и далее, прямые обвинения и даже в том, что я, в принципе, не делаю.
Я заступился за свой дом Землю, обратил внимание на её уникальность и предложил вам обосновать красоту ваших утверждений, скажем уникальность того, что вы называете дальними или высшими мирами, вселенной и даже абсолютом.

Например, расскажи мне об уникальности Астрального мира. Как понял, ты в нём свободно ориентируешься. Покажи мне этот астральный мир, покажи мне бога. Ответ очевиден, это невозможно, а знаешь почему? Потому что невозможно показать то, чего не существует. А то, что существует в моём или вашем сознании, это иллюзия, миф, хлопья воображения каждого человека конкретно. Потому этот самый астрал и ментал и прочая лабуда у всех разная.

Замечу, что во всяких астралах, менталах, тонких мирах я не профан, более того, свободно обосновываю и не только от имени человека, но и планеты, например, вселенной, и даже запредельности. Я не пытаюсь вас обижать, но не позволяю вам судить и ненавидеть то место, где живём.

vadglaz,
Где я грубил? Тактично не стал анализировать твой пост о "вечности", как ты выразился, в котором для меня нет не только знаний истины, но и даже предтечи к ней, тактично ответил только косвенно на оскорбление Земли, типа, тюрьма, в ответ обвинения и "доказательство" моей некомпетентности и в этом, в своих действиях полностью обвинил меня, найдя десяток "доказательств" моей "грубости". Обвинил даже в том, что я невежливо попросил, хотя я и не просил.

Вот это и есть астральный мир и все ваши остальные "божественные" миры. Вы видите и отстаиваете то, что находится в вашем сознании. Это нормально, ненормально доказывать, что убожество - это единственно правильная реальность. Пример с радио и телевидение. Всё те же волны, но доказывать, что принцип радио, например, это единственно правильное усмотрение реальности, просто абсурдно. Я предпочитаю телевидение.


Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 11.12.2017, 09:23
 
kvanticДата: Понедельник, 11.12.2017, 09:47 | Сообщение # 1618
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
.

Сообщение отредактировал kvantic - Вторник, 12.12.2017, 16:44
 
agncДата: Понедельник, 11.12.2017, 14:01 | Сообщение # 1619
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Князь, Нет никакой "уникальности"! biggrin Вся твоя уникальность от эгоизма, от Эго, которым ты пышишь. biggrin
Планета Земля -планета на "задворках" Галактики, а галактика на задворках Вселенной.
Планета Земля проходит путь, по которому проходят и проходили многие планеты. И никакой уникальности тут нет.
Эта планета является домом для 99%, остальные с других планет и миров.
Это твой дом и живи себе в нём. Тебе мало темы про "капельки твоего личного бреда"? biggrin
Где ты мнишь себя Арием обладающим истиной. biggrin
Узпакойся ужо! Каждый воспринимает по своему, и никто не должен никому доказывать, а лишь высказывать своё видение.
Мне не нравиться взгляд от vadglazа, на счёт лжи, особенно в размере Вселенной, но там есть 50\50 (правда\ложь).
Не собираюсь не тебе, не ему, не вообще кому-нибудь доказывать "с пеной у рта" что либо.
После смерти этих тел кто-то увидит Истину.
Идёт Конец расы Ариев, конец этого цикла. Скоро "все всё узнают". biggrin
 
КнязьДата: Понедельник, 11.12.2017, 15:23 | Сообщение # 1620
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
agnc, Ещё один инопланетный монстр нарисовался. Пугалка выросла что ли? Ты хоть немного ту же квантовую механику подучи или Нину попроси, раз со мной не желаешь разговаривать, она объяснит, что значит центр с точки зрения квантовой механики. Это вы на задворках, больше скажу, в полной клоаке творения, и божество вам нужно, чтобы показать свою значимость.
99% говоришь инопланетной мерзости? Представляю, как свободно Земля вздохнёт, когда вся эта мерзость исчезнет. Не зря я живу, однако!


Сообщение отредактировал Князь - Понедельник, 11.12.2017, 15:24
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: