Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
AstraVertДата: Вторник, 02.01.2018, 22:47 | Сообщение # 1666
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Да, примерно так, в этом вся кошерность , больше ничего.
 
LOGДата: Среда, 03.01.2018, 01:18 | Сообщение # 1667
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Оффлайн
Не секрет, что каждая национальность сконструирована для определённых целей. Чуть более пяти тысяч лет назад сконструировали народ еврейский, а для того чтобы они развили в себе СЗН Духа, поместили их в коптское рабство (копты конструкция созданная другой продвинутой цивилизацией для добычи золота ... золото плоды другой очень продвинутой цивилизации и оно синтезируется при участии Солнечного света) Так вот евреям было предписано проповедовать единобожие, но появился "ангел" по имени Яхве - бес (Яхве реальный персонаж в физическом обличии, грубо говоря обладающий шапкой невидимкой) он то и соблазнил народ еврейский властью над золотом. В Синае на горе Моисея, самому Моисею были даны скрижали, но когда Моисей сообразил с какой целью хочет использовать Яхве евреев, то разбил (уничтожил скрижали). Однако некоторые священники собрали осколки и "наваяли" помятование еврееям. Моисей долго водил своих людей по горным пустыням Синая. В конце концов он понял, что народ еврецкий предал путь единобожия и тогда он Проклял свой народ. Последний раз его видели во время предания анафемы народа еврецкого на горе Небо (есть такая гора в Иордании Небо, оттуда в хорошую погоду виден Иерусалим.) Моисей громко заявил о предательстве священников еврейского народа и ушёл. Куда он исчез никто более его не видел. Но перед тем как уйти, он обучал своего ученика Иисуса, который разрушил Иерихон. Спустя 1450 лет Иисус воплотился в Иешуа, которого христиане почитают как спасителя. Но Иисус не Христос, а Его хороший, талантливый ученик. Иисус до сих пор находится в физическом теле и работает в магометанском мире, а Магомет-пророк тоже хороший ученик Иисуса.
Тема цели одна внедрить в сознание человечества принцип Единобожия.
Ну так вот.
Схема "еврейский народ" не оправдала своё предназначение и мало того, она склонна и дальше вредить остальному миру. Поэтому эту схему выключат.
Каждое сердце работает в больших и малых частотных схемах. Схему обесточивают и сердцам всей схемы кирдык. Опыт, полученный Душами в любой схеме не исчезает, а сортируется, сепарируется и создаются новые схемы в новых условиях, для иных миров.
P.S. А то что еврейские превосвященники понаделали книг якобы "священных" понятно каждому.
 
mladenetsДата: Среда, 03.01.2018, 03:14 | Сообщение # 1668
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата vadglaz ()
нарушена цепь событий. не сбудутся больше предсказания. ни библейские, ни "великих" предсказателей. да и не происходило ничего в этом мире. вечный повтор событий, одно и тоже, цикл за циклом.

- Всё правильно. Так и должно казаться пикселям ментального фона, рождающей матрицы-матки, принявшая оплодотворяющее семя внутрь себя. Такой закон взращивания плода! - Циклическая рутинность бытия))

- Но, осознавший закольцованную реальность, освобождается от неё будучи приготовлен к новой, духовной жизни... И кто кому в чём виноват? Все уж довольно взрослые тёти и дяди, обладающие довольно незаурядным умственно-мыслительным органом, дающий вполне адекватно оценить окружающую действительность...

- Так же и доНовозаветные Евреи, без пророков и откровения от Бога, маялись 400 лет - изо дня в день..: работа, храм, изучение Закона, жертвоприношения, ожидание Машиаха..., работа, храм, изучение Закона, жертвоприношения, ожидание Машиаха..., работа, храм, изучение Закона, жертвоприношения, ожидание Машиаха и т. д., пока не пришёл желанный, которого они тут же и отвергли((
- Бывает так? - бывает)) - А мы чем лучше?


Сообщение отредактировал mladenets - Среда, 03.01.2018, 03:17
 
mladenetsДата: Среда, 03.01.2018, 03:35 | Сообщение # 1669
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
LOG, Да какая разница, что и чем ты бредешь) Покуда ты так мыслишь,ты в матрице и создаёшь, на ровне со всеми, способность деторождения матки. Есть чем хвалиться? - Нуу, вполне, ни чего себе работа..)) Только учти, она не благодарная и конец её - смерть и муки...
 
LOGДата: Среда, 03.01.2018, 11:35 | Сообщение # 1670
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Оффлайн
mladenets!
По теме ветки.
Каждый имеет право налево. Все обрезанные ограничены. Что вверху, то и внизу, но нижнее легко отрезается от верхнего.
С уважением.


Сообщение отредактировал LOG - Среда, 03.01.2018, 11:57
 
mladenetsДата: Среда, 03.01.2018, 13:18 | Сообщение # 1671
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
- Не вопрос... Но не слишком ли высока цена удовольствия "право налево"? И не всегда обрезание ведёт к ограничению. Но часто и густо, чтобы отпустить, высвободить, от чего-то отречься, отказаться нужно обрезание всех связующих.
- Окончательное "отрезание от верхнего" произойдёт в период суда белого Престола - это смерть вторая и последняя... Не думаю, что при этом праведный Судья будет испытывать лёгкость в сердце))
 
vadglazДата: Среда, 03.01.2018, 16:10 | Сообщение # 1672
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
AstraVert,
Цитата AstraVert ()
И чем всё закончится?

ответь на один вопрос, он очень простой, зачем жить?

говорящая библия узнала новые слова? матрица, пиксели этого в библии нет, о отступник, еретик! lol ты хоть знаешь значение этих слов? или так просто мультиков насмотрелся.
 
AstraVertДата: Среда, 03.01.2018, 16:23 | Сообщение # 1673
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Если ты ответишь зачем живут животные, растения, насекомые и пр. живность ответишь сам себе и на свой вопрос.
Тебя очень волнует их жизнь и смерть, в силу биологии или насилия, ты часто думал об их жизненном пути на этой планете?
Или считаешь себя чем-то исключительным?
 
vadglazДата: Среда, 03.01.2018, 16:59 | Сообщение # 1674
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
самая большая ошибка в моей жизни, я всех мерил по себе. я думал, что все стремятся к знаниям, все хотят быть, чем то лучше. когда получил доступ к источнику знаний, я часами задавал вопросы и получал ответы. представь, место, где ты можешь получить ответ на любой вопрос. меня ничему не учили, а просто давали ответы, и лишь иногда, предостерегали, от тех или иных действий. знаю вещи, которые боги давно забыли, и даже знаю почему. а по сути все должны быть исключительными, только не мерой этого мира. я себя давно уже не мерю этой жизнью.
в мире, где все жрут всех, меня уже не волнует, в общем, не жизнь, не смерть, я знаю по другому, никто не сможет(хотя в частности, всё ещё волнует, так или иначе)
я уже говорил что условие существования в этом мире это быть паразитом, больше никак.
 
AstraVertДата: Среда, 03.01.2018, 17:34 | Сообщение # 1675
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Отвечу тебе так - здесь все в одном котле варятся, что люди, что животные, и по одной простой причине - закон выживания не знает ни чинов, ни имени с фамилией, ни умных слов о каких-то философских принципах.Поэтому дети умирали раньше ,чем произносили первое слово ещё лет 100 назад в глубинке России, а взрослые едва доживали до 40 лет от войн ,инфекций и
отсутствия элементарного образования, ставили крестик вместо подписи и думали что ангелы радугу рисуют после дождя.
И всё это, повторюсь, всего 100 лет назад было явью.Только что-то видно изменилось, и вдруг придумали синтетические материалы, микросхемы, телевизоры и всякие, извиняюсь, телефоны.И всё это ,вдруг, за какие-то последние 50 лет, от патефона к магнитофону и смартфону с функциями всего, чего только можно представить. Кто автор вех этих чудес то....в тени который остался, вот это вопрос. Может тогда станет более понятнее для чего мы все родились а,как думаешь?


Сообщение отредактировал AstraVert - Среда, 03.01.2018, 17:48
 
mladenetsДата: Среда, 03.01.2018, 17:35 | Сообщение # 1676
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата vadglaz ()
этого в библии нет

- Есть. Но надо уметь читать между строк и слышать глас Духа Святого, когда Он говорит к сердцу твоему.

Цитата vadglaz ()
что условие существования в этом мире это быть паразитом, больше никак.

- И это все твои знания, которые тебе удалось добыть? - Да, не густо))


Сообщение отредактировал mladenets - Среда, 03.01.2018, 17:36
 
vadglazДата: Среда, 03.01.2018, 18:38 | Сообщение # 1677
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
говорящая библия, видал я вашего святого духа, столько тщеславия и самолюбия, даже для этого мира перебор. а ещё глуп и невежествен. как он, крутился перед истиной, это надо было видеть. перед тем, что они здесь творили, сатана просто младенец. я рад видеть как умирает ваше христианство. вот тебе предсказание:

падут кресты, и рухнут покрывала,
и смрад обмана всё заполнит.
падёт христианство, как не бывало.
о лживом боге, ни один не вспомнит.
__________________________________________________________________________________________________
это далеко ни всё. или ты не жрёшь, а может ты не какаешь, а мироточишь. а вот, и твои духовные опекуны проявились.
знавал я тех, кто библией увлекался изрядно, многие с ума сходили. были и те, кто духом сильны проклинали её, и всё что с ней связано. но это не твой путь.
 
vadglazДата: Среда, 03.01.2018, 18:45 | Сообщение # 1678
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
AstraVert, это долгий разговор. надо смотреть не в сто лет назад а глубину веков. технократия ведёт к деградации сознания. очарование технологическим процессом надеюсь у тебя скоро пройдёт. если хочешь подискутировать создай тему поговорим.
 
AstraVertДата: Среда, 03.01.2018, 18:58 | Сообщение # 1679
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Очарование там или нет, а тебе так скажу-без этой технократии ходил бы ты в лаптях, да попу ,извини, лопухом подтирал бы и мухоморовку бы пил, дабы глистов вывести из организма от немытых рук и отсутствия гигиены. А так то конечно дискуссия дело хорошее.
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 03.01.2018, 18:58 | Сообщение # 1680
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Обряд обрезания

Любопытно и то, что у мужчин колена левитов обрезание не принято, хотя для всех остальных колен иудейских оно - обязательно.

Что такое обрезание? Почему евреям обрезание делают на 8 день от рождения? Почему именно на 8, а не на 5, не на сотый, не на тысячный? На востоке некоторые народы делают обрезание мальчикам в 12-14 лет, когда юноша полностью сформировался и вступает в период половой зрелости. В таком обряде можно усмотреть медицинские основания. Зачем евреям делают обрезание так рано, на 8 день от рождения? Ведь ребенок только родился, только вписывается в окружающий мир, пытается в нем адаптироваться и к нему приспособиться. И вдруг в этот ответственный период с ним производят какие-то кровавые и болезненные манипуляции, нарушая естественный ход развития ребенка, ломая то, что ребенку природой и Богами положено В чем же дело?

Все дело в оккультных знаниях, которыми владеют левиты и их хозяева, сами себе обрезания не делающие. Дело в том, что в этот самый детский период, в течении первых 14 дней, открываются чакры (центры силы, сознания и энергетики) человека, вместилище человеческой души, то есть человек формируется как богоподобное существо и устанавливается связь человека с космосом, откуда он может в дальнейшем почерпнуть и новые знания, и понятия о добре, и зле и дополнительные силы.

За первые 8 дней у человека успевают открыться только три нижние чакры, отвечающие за инстинкт сохранения жизни, здоровье, размножение, контроль, управление, волю, власть, эго. Все высшие чакры, начиная с сердечной, остаются у обрезанного еврея неразвитыми. То есть, обрезанный еврей - это получеловек, человек с урезанной душой и с нарушенной работой головного мозга. Вот что делают левиты - слуги сатаны.

С помощью обрезания левиты делают из евреев окончательных биороботов, не подлежащих в дальнейшем перепрограммированию. Биороботов, не способных понять, что есть добро и что есть зло. Левиты обрывают возможную связь евреев с высшими космическими силами (Богами), заземляют их и делают из них послушное орудие своей воли. Обрезание, при смене поколений, ведет к генетическим изменениям.

К чему приводит неразвитость высших чакр? Неразвитость седьмой чакры приводит не только к отрезанности от космоса. Она нарушает полноценную работу мозга. Делает из человека фанатика и догматика. Если вы попытаетесь побеседовать с обрезанным иудеем на общефилософские темы, то вы столкнетесь с таким фанатизмом, что увидите, что перед вами даже не биоробот, а чистый зомби.

Одна из главнейших чакр человека - это сердечная чакра. Ее чувствуют практически все нормальные люди. Многие и очень важные вещи человек чувствует сердечной чакрой или, как обычно говорится, сердцем. Не ушами и глазами, а сердцем. Оно может чувствовать беду, переживать, страдать, испытывать угрызения совести, стыдиться, бояться, любить, ненавидеть, сопереживать, жалеть, оно ощущает добро и зло. И свою душу нормальные люди реально ощущают (а не верят в нее) через эту чакру. Без развитости сердечной чакры человек не полноценен, черствый, бессердечный человек. Обрезанные евреи все такие. И если вы обрезанному будете рассказывать про подобного рода чувства, то он вас не будет понимать. И будет считать вас дураком или лицемером. Также как вы будете рассказывать дальтонику про зеленые, красные и желтые цвета. Он вас просто не поймет. У него нет этих разноцветных ощущений.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: