Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
mladenetsДата: Среда, 03.01.2018, 18:58 | Сообщение # 1681
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
vadglaz, Да всякое бывает... Не зря ж Иисус сказал, широки врата ведущие в погибель, и узок путь ведущий в Небо... И не многие достигнут заданной цели.))
- И упадок христианства прогрессирует - и вот пророческое подтверждение: "И дано было ему(зверю) вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.(Отк.13:7,8)
- Но ответственность за личную, так сказать карму, о наличии любви к Творцу никто не отменял. А ведь это цель всех Святых Писаний!


Сообщение отредактировал mladenets - Среда, 03.01.2018, 19:02
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 03.01.2018, 18:58 | Сообщение # 1682
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Это из инета
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 03.01.2018, 19:01 | Сообщение # 1683
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Это из инета
 
mladenetsДата: Среда, 03.01.2018, 19:03 | Сообщение # 1684
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
- Та ладно, Ma-Ri-Ya, не оправдывайся... понимаем))
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 03.01.2018, 19:08 | Сообщение # 1685
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
mladenets, а ты пооткрытей, не лукавь, что понимаешь, а скажи как есть.
 
vadglazДата: Среда, 03.01.2018, 19:39 | Сообщение # 1686
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
AstraVert, в лаптях ходить, не так страшно, ноги потеть не будут, спиртное не пью, таблеток тоже, прикинь глистов нет, ну поверь. а попу, вообще то мыть нужно. хотя можно и лопухом, ни чё страшного. а ещё говорят, больше грязи толще харя, иммунитет мать его.
штампами рассуждаешь- дитя стекла и бетона. а мне тёщина деревенька нравится.
 
AstraVertДата: Среда, 03.01.2018, 19:49 | Сообщение # 1687
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Это не вариант, да и врядли кого в такие условия заставишь вернуться, можешь даже голосование устроить. Желающих будет в грязь и антисанитарию вернуться крайне мало. К природе оно конечно ближе, но вот на сколько человек по сути часть этой природы...тут вот много вопросов.
 
vadglazДата: Среда, 03.01.2018, 20:20 | Сообщение # 1688
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
AstraVert, ты чё думаешь меня интересует мнение большинства? я не к чему не призываю, это мне так нравится, каждому своё. и с чего ты взял, что в деревне грязь и антисанитария? ты хоть раз босый по росе ходил, с утра в ледяной воде купался, из бани в снег нырял. а на мотоцикле по полям, где простор необъятный, грибы, рыбалка, а небо закат, рассвет. я весной, после снега, когда на талую землю встаю, по мне аж дрожь, по всему телу. а как приятно пройтись по огороду, теплицам наблюдать как это всё цветёт и плодоносит.
 
DarkingДата: Среда, 03.01.2018, 20:22 | Сообщение # 1689
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Основа церковного эгрегора(всех религий)- 8 могил с костями( в пещере), один некромант-друид, и 2 шкафа с чёрными книгами. А наверху слепые блаженные духи летают,нифига ничего не видя. и путь во власть через личный договор с этим некромантом лежит, и уж он то свою цену по договору сдерёт полюбому. angry
 
mladenetsДата: Среда, 03.01.2018, 20:34 | Сообщение # 1690
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
mladenets, а ты пооткрытей, не лукавь, что понимаешь, а скажи как есть.


"Сей есть завет Мой, который вы должны соблюдать между Мною и между вами и между потомками твоими после тебя: да будет у вас обрезан весь мужеский пол; обрезывайте крайнюю плоть вашу: и сие будет знамением завета между Мною и вами." (Быт.17:10,11)
 
AstraVertДата: Среда, 03.01.2018, 20:58 | Сообщение # 1691
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
А кто у нас некромант-друид?
 
КнязьДата: Четверг, 04.01.2018, 22:03 | Сообщение # 1692
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
В БИБЛИИ ЗАШИФРОВАНЫ ВСЕ СОБЫТИЯ БУДУЩЕГО!!

А в библии сказано, что события нельзя изменить?
Вот смотри, квантовая механика утверждает, что частица или образ ведёт себя в определённых условиях так - образ принимает ту форму проявления, какую человек считает правильным. Как только человек меняет свою точку зрения, меняется и образ исследования. Я это к чему, любой вопрос не имеет ответа отдельно от человека.
Те же расшифровки любых древних манускриптов, в том числе и библии есть не более, как установка той реальности, какую хотите вы, в данном случае, христиане.
Понимаете, всё так мелко, то, что и наука и религия и всякие учения доказывают, просто слов нет, первый класс... комиксы и при том детские ужастики...


Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 04.01.2018, 22:04
 
LOGДата: Четверг, 04.01.2018, 23:54 | Сообщение # 1693
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Ни святых, ни святых писаний на Земле НЕТ. Но есть Свет, который пробивается в разум каждого и есть великие труженики, которые свой труд посвятили внедрению Света в человеческое стадо в купе с попами и попками-репит.
 
mladenetsДата: Пятница, 05.01.2018, 01:50 | Сообщение # 1694
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
А в библии сказано, что события нельзя изменить?

- Не сказано. Потому как Библия ставит нас перед определённой неизбежностью, в которой у каждого, потенциально, есть право выбора.
- Космическая спираль эволюции Божественной Вселенной предполагает именно такой ход событий, где энергия противостояния двух сил добра и зла продвигает бытие на очередной восходящий виток, в конце которой каждый займёт своё место согласно купленным билетам. И не важно, нравится это кому либо или нет...

- На сегодняшний день, квантомеханики зафиксировали изменения квантовой системы, при воздействии окружающей среды, в данном случае, человеческого взгляда на проводящий эксперимент по стрельбе электронами. Воздействие же мысли на какие либо частицы или квантовые системы мне не известно. Но при этом выделяемые мозгом эл.магнитные импульсы, да, имеются и широко используются в медицинских целях. Но это физика, как впрочем и в первом случае.

- Не говорю, что не возможно мыслью управлять малекулярными структурами веществ, нет... но это отношению к изменение предначертанного никакого отношения не имеет.
 
КнязьДата: Пятница, 05.01.2018, 08:38 | Сообщение # 1695
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
все события идут по *спирали*.., всё повторяется.., программа заложена независимо от нас...

Вот именно, я ведь не отрицаю, что заложенная программа - это ИСКУССТВЕННАЯ матрица. Кто-то, не важно кто, бог, дьявол, создатель и иже с ними решил управлять нашим сознанием...
Теперь далее. Закон этой самой программы примитивен по сути - спираль развития, это как спираль нагрева в электричестве. Но что произойдёт, если эту спираль просто обрезать? Человек является, каждый человек, микроскопическим элементом этой спирали развития. Не имеет значения, плохой, хороший, каждый элемент спирали для эволюции необходим. Стоит вырвать всего одно звено на доли секунды и спираль потухнет, в случае эволюции - возникает полный хаос. Так что не уязвимость спирали развития эфемерная и разрыв возможен, что мы и сделали. Разумеется штопальщики ремонтируют спираль, но это, как саркофаг создать... всё равно, рано или поздно энергия хаоса вырвется.

Цитата mladenets ()
где энергия противостояния двух сил добра и зла продвигает бытие на очередной восходящий виток

Разве энергия мужского и женского начал не мощнее энергии противостояния добра и зла? Именно в тех условиях противостояния добра и зла мы нашли новый вид энергии развития жизни и всего Сущего, в принципе. Нашли и развиваем до совершенства это взаимодействие и сотрудничество. В то время, как все учения отрицают такой союз, в принципе. Тысячи, сотни тысяч лет развития в новой парадигме и всё сейчас вы решили прикрыть? Не получится.

Цитата mladenets ()
Воздействие же мысли на какие либо частицы или квантовые системы мне не известно.

Я не сказал - воздействие мысли, я сказал - наличие наблюдателя. Имею в виду, что нет наблюдателя нет ничего и частиц, в том числе. Появился наблюдатель, возможно всё, но этот наблюдатель является и независимым ТВОРЦОМ. Тут я не говорю о моральных качествах, я говорю о факте наблюдателя. У неумеющего создавать из хаоса порядок, что есть фиксация сознания, пожнёт хаос, но от этого никто не пострадает, кроме его самого.


Сообщение отредактировал Князь - Пятница, 05.01.2018, 08:43
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: