Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
КнязьДата: Среда, 10.01.2018, 19:13 | Сообщение # 1726
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Darking,
Ну я же не знал. Ладно, тогда твой образ, имею в виду образ женщины, который мне нравится. Люблю приРодную красоту, особенно нашу, Родную, Уральскую.

Прикрепления: 9334026.jpg (99.0 Kb)


Сообщение отредактировал Князь - Среда, 10.01.2018, 19:15
 
mladenetsДата: Среда, 10.01.2018, 19:50 | Сообщение # 1727
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
недочеловеки, например... прекрасное выражение любви

Цитата Князь ()
Кстати, в Тайной Доктрине про "питекантропов", как ты выразился есть более точное определение - У-Роды. У-Роды - это рождённые Землёй (Родом и Природой) в процессе эволюционного развития.

- Ухты! Какое своевременное уточнение)) Хотя тайного здесь и ничего нет, но логика ситуации в этом присутствует явная))
- Каково имя творца, таково и изделие его. Создатель УР - и, соответственно, творение его Урод)) логично...
- И почему же тогда определение"недочеловек" для этой особи будет оскорбительным? Его что, Бог в шестой день сотворил..?

-Жила была себе абизяна, сотворённая в пятый день, вместе со всеми остальными зверями, а тут, видишь ли, появились самонадеянные горе-творцы, во главе со змеем УР, и совершили над ней геноманипуляционное насилие, - и разве только над ней? .. - человека разумного им захотелось сотворить..)) Здесь хомосапиенсы не могут понять Евнгельского учения, а то продукт безумства твоего змея РА, будет тебе блистать высоким интеллектом)) Эволюцию видов Дарвина мне ещё выложи))

Цитата Князь ()
мы никому не поклоняемся кроме Земли Матушки и Роду своему славному. Как может дитя поклоняться отцу своему и матери, он их любит, и это земная любовь,

- Это равносильно заявить: мы никому не поклоняемся кроме матки своей матери))

- Поклоняться, поклониться, кланяться - однокоренные слова и в стародавние времена было нормой поклониться, кланяться своим родителям в знак их уважения и почитания. А поклоняться им никто не требует, но почитать. Бог же - нечто большее...
- Он Творец всего! Так же духоэнергоматериальной среды обитания человека, являющий Собой и в Себе идеал праведности, святости, мудрости, творческой мысли - идею Закона, преображения и сыновства. И земная любовь тому не помеха.))

Цитата Князь ()
Не к лицу Творцу Изначальному кому-то, чему-то поклоняться,

- Это ты сейчас о себе? ну-ну...

Цитата Князь ()
свои знания, которых нет от слова совсем нет

- Это смотря, что называть Знаниями... Знания ведущие к самообману и обольщению - суть смерть и муки. Знания же приводящие тебя к распознанию своей судьбы в Книге судеб - есть истинные и неопровержимые. Ведь Библия - это и есть самая настоящая Книга судеб! - Князь! Нашёл ли ты себя а ней, а? Если нет - то горе тебе... Если скажешь, что нашёл - предъяви свои доказательства!!! - вот и всё))

Цитата Князь ()
так что можешь не оправдываться.

- Оправдываться же младенцу Божию перед язычниками действительно не к лицу...)) Но жезл железный!


Сообщение отредактировал mladenets - Среда, 10.01.2018, 19:57
 
DarkingДата: Среда, 10.01.2018, 20:29 | Сообщение # 1728
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Князь, Это не мой образ. Я лучше выгляжу))
 
vadglazДата: Четверг, 11.01.2018, 00:51 | Сообщение # 1729
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
Князь, сделал тебя mladenets. куда тебе, невежде, против них. у них за плечами, тысячи сожранных миров. а ты как будто, только из яйца вылупился.
 
КнязьДата: Четверг, 11.01.2018, 08:52 | Сообщение # 1730
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
Это не мой образ. Я лучше выгляжу)

Я только рад! Для меня красота женщины в том, что она женщина, как наша матушка Земля, матушка Россия, и конечно мама и жена. Куда мы без вас, особенно, когда всех богов похоронили. smile Красота женщины - это как красота природы, всегда необычная, многообразная романтичная, живая. Есть, конечно, и бабы стервы, но и в этом красота природы, в природе не только мягкая трава, белочки и овцы, есть и геенны и крапива, но от этого природа ещё краше.

Цитата vadglaz ()
сделал тебя mladenets

Чё это сделал то? Тупой, как валенок сибирский, да простят меня сибиряки, "любвеобильный", как скорпион или аспид заморский, и вообще, раб никогда не может "сделать" кого-либо... это же раб. Хотя признаюсь, много дерьма скопилось на Земле, так много, что очищать приходится огнём. Ты перечитай его последний пост, сравни с пугалками всяких толерантных психов. Полный аналог. Я даже отвечать не знаю что
Цитата mladenets ()
- Это смотря, что называть Знаниями... Знания ведущие к самообману и обольщению - суть смерть и муки.

Он знаниями называет что?.. не понятно.
Цитата mladenets ()
Ведь Библия - это и есть самая настоящая Книга судеб!

Где связь, знания и книга судеб. Мы что гадаем о судьбе?
Цитата mladenets ()
Если скажешь, что нашёл - предъяви свои доказательства!!!

Вот ещё одна реплика, он то знает видать, доказательства ему не нужны. А зачем, это же любому паразиту понятно.
Цитата mladenets ()
Это ты сейчас о себе?

Вот ещё одна реплика, опять сравниваю с политиками, даже понять не способен о чём речь, а всё туда же... судья-а израильского бога.

И потом, Вадим, я много уже писал о психологическом факторе выявления диагноза у больных. Психолог вынуждает пациента высказать мнение о ком-либо, чаще о себе, и больной всё ему рассказывает о себе. Тут фактор неопровержимый, человек видит мир через призму своего сознания. Разумеется, нормальный человек, не больной, начинает анализировать, делать выводы и Соответственно, сообразит, что психолог провоцирует его. Паразиты этого не понимают.
Я наоборот всего добился, что хотел, весь раскрылся в полноте своего паразитического образа.

Они же кроме себя никого и ничего не видят. Пришли на Землю матушку небесные пастухи и набрали себе стадо. Стадо мирное, вырабатывающее много энергии и началась на небе война за это стадо, так появились Свет и Тьма. Не понимают паразиты-хищники, что в стаде собаки в овечьей шкуре появились и их же используют в своих целях. Кстати, год собаки наступил... Всё чётко по писанному... ещё в 2013 году всё написал. Так что агония младенца только радует.

Из Калагии.
Устная восточная традиция гласит:
Зафиксируешь сознание - придёт безмятежность Духа.
Придёт безмятежность Духа - успокоится сознание.
Успокоится сознание - для тебя не станет вещей.
Не станет вещей - исчезнут образы.
Исчезнут образу - пробудишься к свету.
Пробудишься к свету - обретёшь время.
Обретёшь время - станешь Творцом!

Ты сознание зафиксировал, но впереди ещё не мало.
 
КнязьДата: Четверг, 11.01.2018, 09:53 | Сообщение # 1731
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
mladenets,

Это мы



Это вы





И этим всё сказано. Мы вернулись, чтобы закончить свой последний бой.
Прикрепления: 1561093.jpg (77.4 Kb) · 7741756.jpg (48.2 Kb) · 3152928.jpg (19.2 Kb) · 5795502.jpg (18.1 Kb) · 3099637.jpg (59.5 Kb)


Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 11.01.2018, 09:55
 
AlmorДата: Четверг, 11.01.2018, 14:44 | Сообщение # 1732
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Мы вернулись, чтобы закончить свой последний бой.

А с чего вдруг последний? Может ты в круге перевоплощений бесконечно в таком бою бьешься? smile
Сегодня на этой планете, через тысячу(миллион, триллион, да не важно...) лет на другой...
 
mladenetsДата: Четверг, 11.01.2018, 19:36 | Сообщение # 1733
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Так что агония младенца только радует.

- Когда заканчиваются аргументы, начинается брутальная ругань. Как всегда))

- Вот оно настоящее сердце и внутренность твоя)) И это беда... - доминирующий факт лицемерия, коим больна вся земля))

- И кто его исправит? очистит кто его? И кто простит!, кто оправдает?
Умолкли судьи... уныли адвокаты...
белильщик изумлён, наставник безысходно свесил руки...
Иссякла правда... и разум крепко спит...

- Так к чему тогда весь этот пафос? Высокопарные слова, стихи, цитаты рассужденья... А, Князь?!
Когда вот оно нутро! и нет ему покоя
и макияж обвис с лица... и девы приуныли)) - позором обожгло в груди
и раздражение... и зло... и ум иссяк, ненависть гложет душу...


Сообщение отредактировал mladenets - Четверг, 11.01.2018, 19:41
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 11.01.2018, 19:38 | Сообщение # 1734
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
И этим всё сказано.

Очередное обострение началось biggrin :D biggrin
Александр Невский





Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Четверг, 11.01.2018, 19:47
 
Иван-ДуракДата: Четверг, 11.01.2018, 19:42 | Сообщение # 1735
Группа: Гость
Сообщений: 21990
Статус: Оффлайн
Цитата mladenets ()
- И кто его исправит его? и очистит кто его? И кто простит!, кто оправдает?

Кадилом его , кадилом ... пусть бесы поволнуются в нем biggrin biggrin biggrin

 
LOGДата: Пятница, 12.01.2018, 17:06 | Сообщение # 1736
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Для женщины!
Физика смысла.
Электронов, атомов, протонов ... как таковых не существует, а есть волновые сгустки с одинаковым спином. Формирование смысла затевается в сакральном месте в виде образа, выстреливается импульсом и распространяется в виде волны. Выпущенная волна приводит в возмущение стоячие маленькие волны и те формируют событие.
В современном представлении науки жизнь атомов, протонов, электронов бизоны и базоны, кварки и шкварки, и т.д. :))) есть микро материя - тупик науки.
Тогда как ВОЛНА первична smile


Сообщение отредактировал LOG - Пятница, 12.01.2018, 17:09
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 12.01.2018, 21:40 | Сообщение # 1737
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Очень даже по теме статья ниже)))

Как меняется жизнь, когда перестаешь ждать

— Я перестала чего-то ждать и ожидать... И в тот момент вдруг на душе стало так легко-легко, я словно начала жить, до этого я больше думала о том, как жить, а тут взяла и начала. Я перестала ожидать что-то от себя... Раньше я ожидала, что вот-вот и раскроется весь мой потенциал и я стану такой-сякой, напишу сто статей, а лучше 10 книг, создам нечто классное и тому подобное.

Я перестала ждать от себя результатов. Я перестала ждать чего-то от других — что вдруг оценят меня, сделают что-то, будут со мной добры и ответственны... Я перестала ждать от партнера — что он вдруг начнет понимать меня и делать так, как мне хочется...

Я перестала ждать денег, приняла те суммы, которые у меня есть. Я перестала ожидать от жизни и требовать, чтобы она мне дала что-то... — у меня внутри сидело ощущение несправедливо обделенной — мол, я столько всего делаю, а кто-то вообще ничего не делает и такие результаты получает.

Еще я перестала ждать, что завтра вдруг все станет великолепно и проблем не будет. Мой наивный детский аспект хотел спокойствия и безмятежности. Пока взрослый аспект не осознал, что спокойствие и безмятежность внутри, а не в отсутствии внешних дел или вопросов, которые нужно решить.

Я вообще перестала ждать чего-то... Мне стало без разницы, что произойдет. Раньше мне было важно, чтобы произошло только хорошее, благостное, что все просто обязано быть хорошо. Тогда как внутри сидел страх, что вдруг случится нечто такое, с чем не справлюсь... Я отпустила ожидания относительно будущего, сказав себе: «Что будет — то будет. Все сложится для меня наилучшим образом».

Нет, у меня есть какие-то планы, что я хочу осуществить, но оказалось, что мои планы и то, что я думаю относительно них, — весьма смехотворно по сравнению с тем, какие возможности для меня приготовила жизнь.

Ожидания останавливают энергию на чем-то одном, максимум нескольких вариантах. Как правило, на том, что уже простроено в уме. Не давая энергии двигаться, не давая жизни приносить все лучшее для тебя... И это лучшее, как правило, то, чего совершенно не ожидаешь.

У меня внутри было постоянное ожидание, а следовательно в уме уже была выстроена цепочка, как все должно быть, — и ум работал напряженно, чтобы следовать этой цепочке и не дай бог что-то упустить.

Вопрос «как?» постоянно прокручивался в моей голове: «Как, да как? Как? Как?»
И самое интересное, что ответ не находился, — большую часть ответов я получала, когда совсем не думала «как». Ведь я хотела знать раньше времени, как все произойдет, а так не бывает.

Раньше, прежде чем что-то сделать, мне надо было пройти процесс подготовки, а он длительный и мучительный, и он настолько порой затягивался, что на действие уже сил не оставалось. Так уж выверяла, что ничего не хотелось делать после.
Это похоже на то, как усердно готовиться к экзамену, так усиленно, что когда приходит момент самого экзамена, на него сил не остается, и ты не в состоянии показать лучшее, на что способна. Устав от этого комплекса отличницы, я позволила внутри произойти революции:

Как произойдет, так и произойдет... Боже мой, как же легко стало в тот момент — стало все равно «как», какая разница... Я расслабилась: все будет так, как оно будет...

С тех пор в моей жизни начали происходить чудеса:
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 12.01.2018, 21:42 | Сообщение # 1738
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
И эта тоже в тему как нельзя лучше)))

Энергия мысли. Сила мысли


Наши мысли и эмоции есть не что иное, как тончайшая форма энергии, которую мы генерируем в окружающее пространство. Ненависть, любовь, зависть, благодарность – все это определенный уровень вибраций с некими характеристиками.

Каждая клетка и орган нашего тела имеют свою частоту. Все вокруг имеет свою частоту, даже наша планета – не исключение. Известно, что Земля «поет» на аккорде фа-диез-мажор. Кстати сказать, ученые отмечают, что ее обычная «реликтовая» – 7,83 Гц (т. н. резонанс Шумана) – в последние десятилетия неуклонно растет, свидетельствуя о некоей эволюции пространства. волны Шумана Поэтому мы постоянно наблюдаем природные катаклизмы. «Апокалиптической» ее величиной может быть частота в 13 Герц, выше которой планету и человечество ждут некие трансформационные процессы. Поэтому разговоры о 2012 годе и о квантовом скачке, ожидающем человечество, имеют реальную почву.

Мы общаемся со Вселенной при помощи вибрации слов, эмоций и мыслей, когда делаем выбор и совершаем определенные поступки. Вселенная отвечает нам событиями в нашей жизни. События – это ее язык, поэтому очень важно воспринимать и понимать те ответные знаки, которые она нам посылает. Наиболее очевидное проявление этого вы знаете – это так называемые совпадения.

Задумывались ли вы, почему так происходит: когда вы вспоминаете о каком-то человеке, то он, или информация о нем появляются в вашей жизни? Или когда вы заняты решением проблемы, подсказка неожиданно находится на странице «случайно» раскрытого вами журнала или в тексте билборда? Почему, когда вы ищете ответы, они приходят к вам из «неожиданных» направлений? Или – вы подумали о ком-то, глядя на телефон, и раздался звонок; а нужную подсказку вы увидели в рекламной надписи на фургоне проезжавшего грузовика…
Впервые понятие синхронности, описывающие такие явления между людьми и событиями, ввел Карл Юнг. Он первым описал синхронность, как «одновременное возникновение двух событий, имеющих многозначительную, но не причинную связь».
Объяснить природу этих «значимых совпадений» можно лишь энергетическим единством и взаимосвязанностью всего существующего. Через такие явления Вселенная посылает нам “подтверждения” о том, что она нас слышит.

Кстати, когда Юнга спросили: «Верите ли вы в Бога?», он ответил: «Нет». Затем добавил: «Но я знаю, что он есть».

Вибрации, наполняющие Вселенную, ученые называют «струнами» энергии, вибрирующими бесконечным числом образов. Эта энергия постоянно проходит сквозь нас и движется вокруг нас. Кроме того, мы сами, подобно радиостанции, постоянно передаем энергетические сигналы о себе в окружающее пространство. Осознаем мы это, или нет, но каждый из нас участвует в непрерывном энергообмене Вселенной.
 
танкДата: Пятница, 12.01.2018, 21:48 | Сообщение # 1739
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
sprint22, вот ты во всякие байки , обдолленых ностардамусов вериш , тут всё переводят , только когда событие произошло , приписывают ему всё
 
КнязьДата: Воскресенье, 14.01.2018, 09:23 | Сообщение # 1740
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya,
Спасибо за статьи, Мария. Очень к месту оказались для меня.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: