Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
vadglazДата: Четверг, 18.01.2018, 02:40 | Сообщение # 1771
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
Князь, чуть не забыл. истина настолько быстро изменяется, ну так, как она творит. что в лучшем случае, ты увидишь хаус. потому что ничего не поймёшь. а в худшем пустоту, потому что, жрать то не чего. а в каком дерьме ты плаваешь, не трудно догадаться. я тоже там когда то плавал.
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 18.01.2018, 10:17 | Сообщение # 1772
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Если хотя бы одну минуту, всего одну, все люди почувствовали себя самодостаточными (т.е. счастливыми) и перестали бы самоутверждаться за счет близко стоящего... всё!!! Планета была бы спасена.
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 18.01.2018, 10:52 | Сообщение # 1773
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
sprint22, все предсказания даются для того, чтобы человек (люди) приложили усилия и изменили то, что ему (им) нежелательно, чтобы произошло. Никогда не дадут информацию о том, что человек изменить не может.

Не для того, чтобы покорно ждать.
 
КнязьДата: Четверг, 18.01.2018, 10:56 | Сообщение # 1774
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Мы высказываемся об одном и том же с разных сторон

Не просто с разных, с противоположных сторон. Ты "цитируешь" матрические истины, я творческие. Всё просто. Перечитай свои посты, всё, что ты рассматриваешь, рассматриваешь с точки зрения уже существующего...
Цитата LOG ()
наполнена смысловыми ритмами, разделённых на отдельные слова, формирующих речь.
Первая группа имеет в постоянном активе слов аж 350 штук.

То есть уже есть наполнение, разделение, слова и определённый смысл... замечу - определённый. А где основа? Откуда взялись эти слова, наполненные смысловым ритмом? Ты рассматриваешь окружающий мир, будучи его частью. Даже уровень четвёртого пакета - это не выход вне матрицы, а изменение узора той же матрицы как её часть.

Пример из жизни. Обыкновенный фильм на экране телевизора. Находясь в матрице, ты участник событий, происходящих на экране телевизора. Как участник этих событий, ты и изучаешь этот виртуальный мир, и живёшь по законам этого мира. Сойди с экрана и посмотри на мир в телевизоре из вне. Меняются даже законы внимания и восприятия. Например, то, что для тебя обыкновенная волна на водной глади в телевизоре, из вне будет рассматриваться и существовать по иным законам, по законам скорости движения импульса, скорость кадров. И главное - из вне мы чётко понимаем, что есть истина, а что есть иллюзия. То, что меня окружает, как Наблюдателя - это истина, то, что на экране - это иллюзия.

Окружающий мир и есть тот самый монитор твоего сознания. Пока ты ассоциируешь себя участником событий, частью мира, ты и живёшь на этом мониторе и по его иллюзорным законам. Как только ты становишься наблюдателем, ты выходишь с экрана монитора и становишься сознательным творцом. Так вот я рассматриваю всё, с точки зрения стороннего наблюдателя, а ты, как участник.

Это не значит, что я не могу жить и на экране и вне экрана, просто я всегда знаю, где я нахожусь, в истине или в иллюзии.

vadglaz,

Цитата LOG ()
Справка;
Чупа-Чупс это низшее Эго человека, находится в кольцевой мышцы ануса, рядом с энергией Кунды. Поэтому личность так уверена в своей непогрешимости и отвергает Причину в угоду следствию.
biggrin
Уверен, что есть хаос в истине? Хаос только в твоём сознании может быть или не быть, но это зависит только от конкретного человека. Глядя на тебя, я учусь, у меня же нет хаоса, так хоть со стороны посмотрю.
 
КнязьДата: Четверг, 18.01.2018, 11:17 | Сообщение # 1775
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Если хотя бы одну минуту, всего одну, все люди почувствовали себя самодостаточными (т.е. счастливыми)

А чтобы таковыми стать, необходимо, чтобы везде было так.

Урок

Территория социального оптимизма


Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 18.01.2018, 11:27
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 18.01.2018, 11:27 | Сообщение # 1776
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Князь, а с ним я лично общалась в Мск. Имею представление.
 
КнязьДата: Четверг, 18.01.2018, 11:33 | Сообщение # 1777
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya,
Для меня важно то, что что чем-то родным, мечтой Советской жизни веет. Вот жили, никакой эзотерики, веры, учений, как дети и ведь знали и не думали об этом, жили в гармонии с природой и даже никак не доказывали... Сейчас нагородили столько, что и дышать нечем, а всё продолжаем городить и продолжаем. Интеллекта ноль, нравственности ноль, о морали и говорить не хочется. Какая-то кучка людей миллионы используют, как зомби.
 
LOGДата: Четверг, 18.01.2018, 11:47 | Сообщение # 1778
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Оффлайн
vadglaz!, Ma-Ri-Ya!
СЛОВО обладает Вибрацией, Смыслом и Силою. Individ способен сочетать эти три составляющие известные для решения вопроса, как пользоваться Словом.
Пример.
То, чем отличается личность от individa
Личность себя позиционирует разными способами, есть ещё один маленький штрих, который на виду у каждого ... даже в письме и в имени.
Наши ники :))
ники LOG и Князь, заранее всем показывают ФАК. Не палец а свой вонючий Чупа-Чупс.
Исследуя свои инсинуации с употреблённым мною ником LOG, пришёл к неутешительному выводу ... :(( Я ещё очень и очень сижу в куколке личинки, противно не скрою. Поэтому любое пренебрежение ко мне вполне оправдано ...
Вместе ржём аки кони :))) biggrin
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 18.01.2018, 11:54 | Сообщение # 1779
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
мечтой Советской жизни веет


Да, веет))) Именно на этом чувстве сейчас и играют, в основном.
 
vadglazДата: Четверг, 18.01.2018, 11:58 | Сообщение # 1780
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
Князь,
о я сморю чувак ты юморной. и анусы тебя вдохновляют. только про них, ты внукам своим рассказывай, здесь не надо.
Цитата Князь ()
Уверен, что есть хаос в истине?

а я о чём написал? ты опять, в двух строках заблудился? конечно в твоих мозгах нету хауса(заметь опять делаю тонкий намёк), потому что ты видишь, лишь то что хочешь видеть.
и ещё, учатся только обезьяны, разумные познают. а ты учись, может когда и пригодится.
 
vadglazДата: Четверг, 18.01.2018, 12:01 | Сообщение # 1781
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
LOG, а ты ржи, че тебе ещё остаётся. этот мир же такой "смешной".
 
КнязьДата: Четверг, 18.01.2018, 12:09 | Сообщение # 1782
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
vadglaz,
Ты похоже, уже до познавался до полного идиотизма. Понятно, не обезьяна ведь... biggrin
Вадим, остынь, крыша съедет. Знаешь сколько на моём пути таких встретилось... сначала вроде нормальные ребята, а потом после глубокого познавания, даже идиотам назвать стыдно. Угомонись, открой букварь, может хоть что-то дельное вспомнишь.
 
КнязьДата: Четверг, 18.01.2018, 12:16 | Сообщение # 1783
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Именно на этом чувстве сейчас и играют, в основном.

У меня сын в Москве работает, позвонил ему, сказал, чтобы съездил... В конце января домой собирается в гости.
Я ездил летом по области и ничего подобного во всей области не увидел, хотя энтузиазма у людей в деревнях, хоть отбавляй. Даже готовы взять кредиты, а дальше? Реализовывать продукцию некуда. Частные мизерные хозяйства не могут свои крохи реализовать... Ещё поэтому вижу контрастность. Типа, рядом с Москвой, так и здесь Екатеринбург не маленький, а кругом всё заброшено или застроено дешёвыми или дорогими коттеджами.
Элементарно, пруд почистить и то не могут. А такие зоны отдыха можно было устроить, все условия для этого есть, воли нет и воров много, всё меряют - выгодно или не выгодно. Выгодно или не выгодно в совхозе им Ленина парки, зоны отдыха?.. если они бесплатные...


Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 18.01.2018, 12:21
 
vadglazДата: Четверг, 18.01.2018, 12:21 | Сообщение # 1784
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Оффлайн
Князь, идиотом, здесь быть не самое страшное. тут их очень много. страшнее врать самому себе.
 
КнязьДата: Четверг, 18.01.2018, 12:30 | Сообщение # 1785
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
vadglaz,
А какая разница, себе врать или кому-то? И нам что, тебе верить что ли? Ты Чупа-Чупс то пережевал? Я ведь об этом ссылку дал, а ты увидел анус... кто что видит, тот то и есть. biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: