Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
КнязьДата: Среда, 28.02.2018, 14:49 | Сообщение # 1936
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
sprint22,
Да я никак не смотрю, есть тема, предсказания, что попадается, тои даю. Вот ещё... сегодня подогнали.

My WebPage


Сообщение отредактировал Князь - Среда, 28.02.2018, 14:52
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 01.03.2018, 09:36 | Сообщение # 1937
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
таких как он ..по миру тысячи... живущие в разных странах..и говорящих на разных языках.., и схема одна...учителя-ученики-последователи-секта...и за всем этим в итоге...деньги..нажива..!!..всё очень примитивно.


Вот знаешь, что ты сейчас на самом деле сказал?)) Ты сказал: все, что я ни делаю, примитивно, и за всем этим - деньги и нажива. Не важно, в какой степениЮ но есть. Что бы человек ни говорил, говорит он прежде всего о себе - своей сути дает характеристику. Подумай об этом.

ПС. У этого человека - своя школа, которой 27 лет. И то, что он говорит и делает, не пустой звук, а наполненный. Если тебе не нравится наполнение - это одно. А если обесцениваешь, ну...жизнь даст понять...обесцениванием людьми того, что (или кого) ты ценишь больше всего на свете, к примеру. Это только к примеру. Я не знаю, как. Жизнь - такая мудрая школа, что просто дух иногда захватывает)))
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 01.03.2018, 10:18 | Сообщение # 1938
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
sprint22, а ты с ним что? -лично знаком?
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 01.03.2018, 10:47 | Сообщение # 1939
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
А при том. Либо ты сам делаешь выводы, на основе личного опыта, либо веришь другим мнениям. Я об этом с тобой разговариваю, вообще-то. О твоей голословности как таковой. Ну а ты - как хочешь. Можешь и меня причислять к бредятине - сути это не меняет. Ничьей. В том числе, и моей)))

ПС.
А слово бред
Нонче - комплимент)))
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 01.03.2018, 10:48 | Сообщение # 1940
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
вообще можно говорить..??

Не о чем, пожалуй...
 
КнязьДата: Четверг, 01.03.2018, 11:10 | Сообщение # 1941
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
sprint22,
Я, вообще, Человека, как понятие, называю единственным ТВОРЦОМ, и творцом богов, в том числе и что? Такие заявления говорят об ответственности, прежде всего. Как говорят: назвался груздем, полезай в корзину.

Он сделал такое заявление, взял ответственность и прекрасно понимает, что за это заявление придётся отвечать. Но сделал, значит готов на те действия, о которых сказал. Разумеется, не всё у них получится, но это только потому, что и они не смогли понять главное, не учли того же ЧЕЛОВЕКА, его разум и силу. Просто не допускают, что есть и те, кто знают и умеют больше, чем их боги. Это битва, и каждый сам выбирает тактику и стратегию. Он считает, что может вершить судьбы, но не учёл того, чью судьбу решил вершить.

Более подробнее о Мазур. Сильный маг... был, но он пока ещё не понял, что та сила, и знания, которые имел, уже устарели и не действенны в такой мере, как это было полвека назад. Матрицу создают, но следом идёт разрушение. Такая интересная картинка, они... он не один, пишут матрицу, как вяжут, а сзади идёт кто-то и поджигает. Вязь матрицы не исчезает, но меняется кардинально... вот, как-то так пока.

Главное не то, что сказал, главное - это то, готов ли взять ответственность за сказанное.

Джулию По, что о ней думаешь, сверху видео. Там не предсказания, а нумерология, так сказать, решение задачи со многими неизвестными, через составление таблицы числового ряда. Этот метод в математике появился в конце восьмидесятых и довольно эффективный. То есть не на фантазиях, а конкретных вычислениях.


Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 01.03.2018, 11:21
 
kvanticДата: Четверг, 01.03.2018, 11:33 | Сообщение # 1942
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Да сколько можно уже о магах во все темы совать!
Десять дней не заходила, опять то же самое....
sad
я не вправе, конечно, так писать,каждый пишет свое мнение... просто накипело.
 
AstraVertДата: Четверг, 01.03.2018, 11:42 | Сообщение # 1943
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Тогда о протестантизме, на злобу дня
 
kvanticДата: Четверг, 01.03.2018, 11:55 | Сообщение # 1944
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
AstraVert, не лень тебе такое сложное слово набирать было... smile
 
КнязьДата: Четверг, 01.03.2018, 12:51 | Сообщение # 1945
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
sprint22,
Цитата sprint22 ()
люди уже не отвечают за свои слова

Вот это и плохо, что не отвечают. Вот ведь и ты пишешь, считаешь, что отвечать не придётся? А ведь придётся. Готов?
И дело не в том, что он написал или произнёс, дело то в том, что ты без приведения обоснованных доводов, пытаешься унизить... Зачем?

Ну сказал и сказал, все такие, как говоришь, и пусть.

Понимаешь, есть такой закон - хочешь укротить силу, вызови её проявление. Теперь смотри, Мазур вызвал проявление своим заявление силу бога. И теперь, если он не сможет её укротить (управлять), то эта сила его и уничтожит. Понимаешь, в чём заключается закон равновесия?

Я назвал человека Творцом Изначальным, значит вызвал силу этого Творца в мир. Теперь, если я не освою эту силу, она уничтожит меня. И я знаю это и тем не менее, вызываю, и это значит, что даже, если эта сила уничтожит меня, вернуться обратно она не сможет и начнёт распространяться в мире проявленном. Пример, Иисус, сознательно вызвал силу своим заявлениями, но не смог ей управиться, в итоге, был уничтожен этой силой, но он прекрасно понимал это, но пошёл на этот шаг, чтобы высвободить силу в мир проявленный. И А ты говоришь, болтать можно всё, что угодно.


Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 01.03.2018, 12:58
 
КнязьДата: Четверг, 01.03.2018, 13:15 | Сообщение # 1946
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Ещё кое что добавлю. Сейчас много людей, которые ассоциируют себя с какими-то высшими силами. Это нормально, та же самая Высшая сила может проявиться только, когда система замкнута и здесь без человека проявленного не обойтись. Другое дело, что человек не всегда, в меру своей консервативности, правильно это понимает, но это и не важно, важно, чтобы человек мог выдержать это напряжение, которое допускает к проявлению. Через таких людей идёт образование поля высокой частоты в мире проявленном.

Например, Алёша Солосин, был здесь, назвал себя верховным божеством, Абсолютом и сам был на грани безумия, но молодец, не сдался и силу Абсолюта заземлил. Мазур заземляет другую силу и так далее.

Что делаем мы? Направляем эти проявленные силы друг против друга, идёт битва и далее, итог, обнуление всех сил ментального, астрального и даже духовных миров. Да и смотрим вокруг, кипит человеческое море... так потому и кипит, что увеличивается напряжение статических сил в пространстве, которые мы уже вызвали. Найдём выход в мире проявленном, договоримся, укротим выходящие психические силы. А дальше? А дальше готова к проявлению сила Творца Изначального... Всё учтено до деталей.


Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 01.03.2018, 13:21
 
AstraVertДата: Четверг, 01.03.2018, 13:39 | Сообщение # 1947
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Лень,но переборол себя
 
kvanticДата: Четверг, 01.03.2018, 13:46 | Сообщение # 1948
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
AstraVert, Респект тебе! Видимо ты проникся...
Цитата Князь ()
проявленные силы друг против друга, идёт битва и далее, итог, обнуление всех сил ментального, астрального и даже духовных миров...что увеличивается напряжение статических сил в пространстве, которые мы уже вызвали. Найдём выход в мире проявленном, договоримся, укротим выходящие психические силы. А дальше? А дальше готова к проявлению сила Творца Изначального

О, да! так и хочется добавить "Аминь!"
 
КнязьДата: Четверг, 01.03.2018, 15:04 | Сообщение # 1949
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
kvantic,
Так добавь, кто мешает? biggrin
Кстати, подсказка, Аминь, АУМ - это и есть слова, звуки, как утверждение произнесённого. Так что спасибо, я забыл, а Младенца рядом не оказалось... biggrin
 
mladenetsДата: Четверг, 01.03.2018, 17:50 | Сообщение # 1950
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
- Кто знает, когда 24-00 наступит по молдавскому времени с 28 ф. на 1 марта ? Или уже началось)) чёт я не заметил... confused
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: