Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
AlmorДата: Понедельник, 26.03.2018, 08:31 | Сообщение # 2086
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
ФАТАЛЬНЫ ЛИ ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА ИЛИ В ЧЁМ СИЛА ПОКАЯНИЯ?

И.Н. Принято считать, что древние пророчества должны неизменно исполняться. Так ли это?
ММ Пророчества – это прозрение на некоторое время вперёд. Если в условиях максимального проявления системы Тьмы слагаются определённые события, то они непременно дают последствия, которые должны быть неизменными, по условиям незыблемости первопричин, которые лежат в их основе. Кармические следствия – неизбежны! Но только при вышеуказанных причинах. Есть несколько способов менять кармический ход событий. Один из них – Покаяние, то есть осознанное переосмысление предполагаемого события из прошлого, которое должно привести к реальным последствиям в будущем.
Если процесс Покаяния не совершается, то и событие происходит в той последовательности, которое заложено в кармической причине. Сам процесс покаяния не всегда рассматривается и понимается правильно. Покаяние – это переосмысление события, которое уже однажды произошло и породило причины для Следствия. Следствие может быть либо сиюминутным, то есть быстро происходящим, а может быть отодвинутым во времени. Но в любом случае, всякое действие непременно создаёт причину для последствий, хороших или плохих, в зависимости от самого действия.
 
LOGДата: Понедельник, 26.03.2018, 11:10 | Сообщение # 2087
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Almor!
Пробежав первые строки решил ответить сразу без открывания спойлера, причина ... первые строки как правило более насыщенны способностью открывать окна.
И так открытое окно ... раззз.
kvanticand К*
Испокон веков люди пытаются разглядеть грядущие события, чтобы как то приготовиться к фатуму - неизбежности.
Задумайтесь. С какой целью Большая Мама сочинила такую программу?
И в то же время, наверное каждый знает, что реальность меняется если заглянуть в будущее.
Программа имеет Цель - обучить людей к программированию будущих событий ... Карма только фиксирует, а лучше по другому понимать Карма это Объективная Память. Но так же существует институт Кармы ... реальное заведение, в котором работают такие же как и мы люди. Институт кармы объединяет несколько отделов Отдел программирования судеб, Отдел Памяти (ПЗУ И ОЗУ), технический отдел (железо), Отдел Оперативной Корректировки и т.д. не суть.
Суть заключается в обучении Я приёмам создания обучающих программ на собственной шкуре Я.
Предсказания будущих событий не велика заслуга, а более чем пагубна.
Но развивать способность (в ограниченном личностью пространстве) Визуализировать и Осаждать это значит обучать себя для восхождения на следующую эволюционную ступень освоения ОС (Окружающей Среды).
.............
Almor!
Набрался терпения и дочитал ... так и получилось твой спойлер сравним с партянкой. Всё что нужно ты сказал в первых строках. Кастрируй спойлер sad


Сообщение отредактировал LOG - Понедельник, 26.03.2018, 11:16
 
LOGДата: Понедельник, 26.03.2018, 11:31 | Сообщение # 2088
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
kvantic!
Хохма по поводу "домика у моря".
Некогда мне рассказали случай произошедший во времена в СССР.
Человек наконец то получил дачный участок и решил построить домик. С самой ранней весны, рано утром он садился в автобус и ехал строить свою вожделенную цель-домик. Поздней осенью домик и забор состоялись. Вышел он за калитку, закрыл калитку, пошёл на автобусную остановку, сел в атобус и! УМЕР.
Цель состоялась на том и завершился его опыт.
Ты что ОЧУМЕЛА? Решила ласты склеить в домике у моря?
))))))))))))))))))))))
 
AlmorДата: Понедельник, 26.03.2018, 13:46 | Сообщение # 2089
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Программа имеет Цель - обучить людей к программированию будущих событий


Согласен. Только в моем понимании это звучит немного по другому: мы проходим уроки по управлению реальностью в начальной школе Творцов.

Цитата LOG ()
Карма это Объективная Память

Есть Кон Кармы, который является одним из семи основных Конов Бытия. Его основная задача энергетическое урАвнивание причинно-следственных связей. К памяти он не имеет отношения.

Цитата LOG ()
Институт кармы объединяет несколько отделов Отдел программирования судеб, Отдел Памяти (ПЗУ И ОЗУ), технический отдел (железо), Отдел Оперативной Корректировки и т.д. не суть.

Красивое кино... Где то я его уже видел smile

Цитата LOG ()
Предсказания будущих событий не велика заслуга, а более чем пагубна.

Я тоже против всяких предсказаний. По большей части это программирование на результат. Но статья то как раз о другом.

Цитата LOG ()
Всё что нужно ты сказал в первых строках. Кастрируй спойлер

Похоже ты невнимательно читал. В спойлере изложены разные интересные моменты и сегодняшняя ситуация на Тонком плане. Над спойлером только констатация факта.
 
AlmorДата: Понедельник, 26.03.2018, 13:52 | Сообщение # 2090
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Цель состоялась на том и завершился его опыт.

Вот главное отличие целей этого человека и цели kvanticа.
У kvanticа это не цель даже а средство. Средство обретения гармонии с миром и спокойствия в Душе.
kvantic, если это не так, то поправь меня smile


Сообщение отредактировал Almor - Понедельник, 26.03.2018, 13:52
 
kvanticДата: Понедельник, 26.03.2018, 18:20 | Сообщение # 2091
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, ты абсолютно точно понял!
Именно средство обретения гармонии и спокойствия в Душе!

Я же не собираюсь запереться в домике как моллюск в раковину...
Я буду выращивать деревья, цветы, рисовать картины, писать стихи и рассказы, забирать на лето к себе внуков, чтобы купались в море и загорали, печь пироги и много читать. Принимать гостей, в том числе и с нашего сайта. smile
Причем с радостью!
Неужели я произвожу впечатление человека, который, достигнув чего-либо, этим удовлетвориться?
У меня была цель: переехать в собственный дом в Краснодар, чтобы выучить детей и у них была возможность найти достойную работу. Я поставила на кон всё, рискнула, практически не имея денег, влезла в жуткие долги, выкрутилась.
Теперь, когда выполнила то, что задумала, поняла, что мне Краснодар не подходит.

Может меня потом в Сибирь занесет или Африку? я себя знаю... smile
 
AlmorДата: Понедельник, 26.03.2018, 19:54 | Сообщение # 2092
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Именно средство обретения гармонии и спокойствия в Душе!

Вот и славно. smile

Цитата kvantic ()
Принимать гостей, в том числе и с нашего сайта.

Отлично! Чур я первый в очереди! biggrin

Цитата kvantic ()
поняла, что мне Краснодар не подходит.

Нам всем город не подходит. Но система специально нас загоняет в эти каменные джунгли. Ей так нас легче контролировать и доить. Поэтому твое желание вполне оправдано, т.к.вырвавшись из цепких рук системы, мы обретаем истинную свободу.

Цитата kvantic ()
Может меня потом в Сибирь занесет или Африку?

... или на другую планету или вообще не в нашу галактику! Смотри ширее! biggrin


Сообщение отредактировал Almor - Понедельник, 26.03.2018, 19:54
 
kvanticДата: Понедельник, 26.03.2018, 21:31 | Сообщение # 2093
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, а у меня уже были...не скажу кто. smile
третьим будешь?
С радостью приму! Бери невесту моему внуку и вперед! wink
 
AlmorДата: Вторник, 27.03.2018, 05:59 | Сообщение # 2094
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
а у меня уже были

У тебя в гостях были там, где ты сейчас живешь, а я очередь возглавлю в домик-мечту biggrin
 
kvanticДата: Вторник, 27.03.2018, 08:21 | Сообщение # 2095
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, О! Это же отлично!
Желая приехать ко мне в гости в новый домик, ты подключаешься к исполнению моего желания.
Благодарю! smile
 
AlmorДата: Вторник, 27.03.2018, 13:17 | Сообщение # 2096
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Желая приехать ко мне в гости в новый домик, ты подключаешься к исполнению моего желания.

Именно это и имел в виду smile
 
istochekДата: Вторник, 27.03.2018, 16:42 | Сообщение # 2097
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
это чёрный юмор?Земляне в принципе не могут предсказывать!
 
kvanticДата: Вторник, 27.03.2018, 16:45 | Сообщение # 2098
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
istochek, тогда кто может?
ты написал, но дальше что?
 
istochekДата: Вторник, 27.03.2018, 16:47 | Сообщение # 2099
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
тогда кто может?
ты написал, но дальше что?
Могут ТЕ что я тебе подарил
 
istochekДата: Вторник, 27.03.2018, 16:51 | Сообщение # 2100
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
Но ИХ ещё узнать надо,а это не так просто.Если они ни чем не отличаются от нас.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: