Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
kvanticДата: Вторник, 27.03.2018, 16:57 | Сообщение # 2101
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
istochek, там очень маленькая картинка...я не смогла прочитать...напиши в лс, если хочешь.
поговорим... smile
 
LOGДата: Среда, 28.03.2018, 01:14 | Сообщение # 2102
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Almor! and peplK*
Что случилось с людьми, которые владели несметными вагонами бабла? Издохли.
Что случилось с людьми бывшими царями, королями - писарями истории? Издохли.
Что случится с людьми нынешней элиты богатств и политики? Двинут коня.
Что случилось с мириадами людей "больших и маленьких" в прошлом, настоящем и грядущем? Издохли, Издохнут
История любая заканчивается смертью. "Если есть начало есть и конец"
Родился вырос исдох\и снова\и снова\и снова.
Тогда вопрос. А нафига такая трёпка? Как избежать конечного результата?
 
AlmorДата: Среда, 28.03.2018, 08:09 | Сообщение # 2103
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
and peplK*

что это?

Как то ты уж больно цинично выражаешься о конечной стадии воплощения. Каждый из нас проходит свои уроки очередного пребывания в человеческом теле. И у меня и у тебя, думаю, за плечами десятки, сотни, тысячи воплощений. Возможно не все были на Земле, но это не важно. Важен сам путь становления Души, обретения опыта, продвижения по шкале Тьма-Свет. И далеко не всегда это движение однонаправлено. Кон Свободы Выбора уважаем во всей Вселенной.

А уроки... Их все Души проходят. Власть, деньги, слава... Это все одного поля ягодки :).

Смысл? Уже неоднократно писали об этом. Повторю свое видение. Проходя эти опыты, Душа уравновешивается и готова к переходу в другие миры, где в свою очередь цикл опытов повторятся. Вот только опыты-уроки в каждом мире свои. Таким образом растет , как ты пишешь, СЗН smile и возможности творения. Основная цель всей этой кутерьмы - создание своих Творцов на каждом уровне Творения. Таким образом замысел Создателя красив и элегантен: Вселенная в Со-Творчестве с Разумом сама себя масштабирует и развивает.

Кстати, по поводу "избежать"... Сейчас мы вместе с Землей находимся в стадии Великого Перехода к новому существованию, где меняется и сам способ обретения опыта. Уже не нужны будут частые реинкарнации. Рост СЗН будет идти в рамках одного тела гораздо дольше и в перспективе, в отдаленном будущем, нам предстоит уход от биологии к энергетическому беЗсмертному существованию(Тело Света). Будет меняться сама основа жизни: от углеродной к кремневой.

Нам главное сейчас пережить этап ухода с Дна тора СС, где царствовали долгое время центростремительные силы(эгоцентризм)
Силы Тьмы, захватившие Землю во время пребывания на Дне, еще очень сильны и не желают просто так сдавать позиции. Я вижу, что ситуация сейчас накаляется буквально с каждым днем. Тем не менее Свет все больше заполняет наше пространство и уверен, победа будет за прогрессивным человечеством.

Накануне 21.12.2012 даже стих написал на эту тему.

Финал уж близок и пылают взоры,
И нам пророчат все конец игры.
Знамена Радости, Любви и Состраданья
Неси уверенней и тверже шаг держи!

Мы авангард Подъема и свое призванье
Нам доводилось выполнять не раз.
Так озарим пространство ярким Светом,
Ведь не далек теперь уже наш звездный час!

Планета сбросит темных сил оковы,
И будет слух ласкать небесный перезвон.
Мир в радужно-сверкающих обновах*
Сорвет овации Вселенной Небадон*.

*радужно-сверкающие обновы - согласно многим источникам, переход в 5D пространство будет сопровождаться изменением реальности. Диапазон восприятия человека расширится и мы сможем увидеть окружающий нас мир в новом свете. Фактически это будет выглядеть как радужные сверкающие оболочки вокруг всех тел.

*Небадон – наш сектор Вселенной по книге Урантия. Многочисленные обитаемые миры с большим интересом и вниманием следят за развитием событий на Земле. Они будут с нескрываемым энтузиазмом приветствовать освобождение еще одной планеты от тирании космических паразитов и с большой радостью примут нашу планету в огромную семью миров, идущих по пути Света.


Сообщение отредактировал Almor - Среда, 28.03.2018, 10:37
 
LOGДата: Среда, 28.03.2018, 10:37 | Сообщение # 2104
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Almor
Для того, чтобы вырваться из круговорота необходимо нырнуть в его центр smile
Уйти с внешнего круга, насыщенного чувствами, желаниями, страстями сосредоточенными в мешке набитым костями, навозом и мочой smile )))))))))))
 
LOGДата: Среда, 28.03.2018, 10:49 | Сообщение # 2105
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Это довесок к тому, что сформированный образ необходимо отпустить.
 
AlmorДата: Среда, 28.03.2018, 11:33 | Сообщение # 2106
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
чтобы вырваться из круговорота необходимо нырнуть в его центр


Нырнул? Остановил колесо Сансары? smile

Меня несколько удивляет твой цинизм по отношению к храму Души. Получается ты свое тело презираешь?


Сообщение отредактировал Almor - Среда, 28.03.2018, 15:14
 
AlmorДата: Среда, 28.03.2018, 11:34 | Сообщение # 2107
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
сформированный образ необходимо отпустить.


А что взамен?
 
kvanticДата: Среда, 28.03.2018, 11:39 | Сообщение # 2108
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, получишь, что хочешь.
По крайней мере я так поняла из вышенаписанного многоуважаемым LOG-ом. wacko
 
AlmorДата: Среда, 28.03.2018, 15:18 | Сообщение # 2109
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
По крайней мере я так поняла из вышенаписанного многоуважаемым LOG-ом.

Это касательно воплощений желаний. Известная техника.
Здесь же о другом вопрос был:

Цитата LOG ()
История любая заканчивается смертью. "Если есть начало есть и конец"
Как избежать конечного результата?
 
kvanticДата: Среда, 28.03.2018, 15:23 | Сообщение # 2110
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, заведомо составить неправильное уравнение. smile
 
AlmorДата: Среда, 28.03.2018, 15:31 | Сообщение # 2111
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
kvantic, вспомнил историю про мальчика, который не знал, что человек не может отращивать органы, но он видел как у ящерицы хвост регенерирует. Когда случилось несчастье и ему отрезало палец на руке, у него в голове была "реальность ящерицы" и новый палец у него просто вырос! biggrin
 
LOGДата: Среда, 28.03.2018, 21:03 | Сообщение # 2112
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Almor!
Вопрос есть ОКНО. Ранее для себя поставил задачу ... Применить максимум знаний и усилий для нахождения ответов на поставленные вопросы. Если на какие то не отвечаю то здесь два варианта если молчу либо не знаю ответ и погружаюсь в "окно", либо ответ шокирующий. Однако без ответа не остаюсь и не оставлю.
Православная Церковь говорит "Скорбеть можно не более трёх дней." Разве это цинизм?
.........
 
AlmorДата: Четверг, 29.03.2018, 07:16 | Сообщение # 2113
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
либо ответ шокирующий.

Так ты не стесняйся, делись! А мы посмотрим, насколько он шокирующий biggrin

Цитата LOG ()
"Скорбеть можно не более трёх дней." Разве это цинизм?

Для подавляющего большинства людей эта история достаточно быстро перекроется другими информационными поводами и забудется. А для тех, у кого близкие погибли в этой трагедии вряд ли это выглядит здравым вопросом. Удар мощнейший! Перестать скорбеть об этом через 3 дня - это выше человеческого понимания. Пусть они в глаза это скажут человеку, потерявшему в пожаре ЖЕНУ и ТРОИХ!!! ДЕТЕЙ.

РПЦ - это вообще отдельная "песня". И далеко не радостная... Как впрочем и любая другая религия, основной задачей которой является подчинение и управление человеком.
 
LOGДата: Четверг, 29.03.2018, 09:44 | Сообщение # 2114
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
LOG!
Всё то о чём пишу, говорю, делаю обосновано на собственном опыте.
Мне, по обстоятельствам, по долгу приходилось жить вне России. Тогда то и отметил сильную зависимость отсутствия родной речи. Русская речь для меня по сию секунду сладкая. Спасался же от басурманского мира тем, что находил наши православные храмы, но чтобы там служили наши священники. А когда возвращался на РОДИНУ ... то простая, незамысловатая речь вызывала слёзы благости.
В среде священнослужителей достаточно и сребролюбцев, и "философов-идиотов", и алчных к собственной славе, и чинопродажных. Даже наш нынешний патриарх Кирилл (тогда так себе чин), со мною вместе летал в Швейцарию за чемоданами баксов ... Но кто из нас свят?
Если ты без греха кинь в меня камень.
 
AlmorДата: Четверг, 29.03.2018, 11:08 | Сообщение # 2115
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
LOG!

Сам к себе обращаешься? Однако это первый признак шизофрении biggrin Ладно, шучу...

LOG, как ловко ты с темы соскакиваешь. smile

Я тебе про основные задачи всех религий, а ты мне про то как русский мир их под себя адаптировал. Именно поэтому многие и находят в церкви утешение, чем РПЦ беЗсовестно пользуется, выкачивая и материально и эмоционально своих последователей.



Сам подумай: если человек создан по образу и подобию Бога и является его частичкой, то зачем нужен посредник в общении с самим собой?

Про силу русского языка - отдельная тема. И я всячески стою за то, чтобы вернуть его исконный смысл образов, а также восстановить настоящую буквицу, которую в течении последних 300 лет неоднократно урезали и лишали истинного значения.
В тебе глубинная связь с языком ярко выражена. Значит по все видимости у тебя много воплощении именно в русском мире было. Поэтому тебе так неуютно, когда вокруг басурманская речь и есть острое желание услышать родной говор.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: