Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
AcypДата: Суббота, 21.04.2018, 20:17 | Сообщение # 2221
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
sprint22, тебе не надоело про Нибиру написывать и упоминать?)

Во первых, если бы она существовала с её траекторией полета, там бы была температура при подлете к солнцу под 400 градусов Цельсия. Что то среднее между температурой Венеры и Меркурия - днем. И на дальней орбите, температура бы опускалась до -350 градусов.

Наша цивилизация за последние 2000 лет не может в космосе дальше луны улететь, сваливаясь от перепада в +50 и -50 градусов. Объявляя ЧС. С постоянно падающими двигателями самолетов и всего прочего.

Там за 3600 лет от +400 до -350 градусов. Плавится все, или замерзает все что можно использовать для развития цивилизации. Не построить на тысячелетия заводы, не исправить русла рек... не оставить банально памятник - 3600 лет и нет нечего!

Это во первых.

Во вторых, гравитационное приближение планеты сразу бы отразилось на геомагнитной обстановке всех планет вокруг. Ученые нашли в 1400 световых лет Черную планету в Черном космосе!!! 1400 световых лет Карл!

Но не могут в 9 млрд км, что примерно 8,3 часа со скоростью света увидеть планету, которая тут якобы с самого основания Солнечной системы.

Окей, пофантазируем над вариантом - эта планета космический корабль и она прилетает когда хочет и куда хочет, и её уже когда то видели супер древние людишки.

И тут тебя удивлю, даже если это космический корабль, она не может просто так... нарушая гравитационное движение всех планет... влететь под любым углом и даже не может иметь разный диапазон скоростей. Иначе её гравитация наших планет и солнца перемолет как комбайн - кусочек горошка.

И тогда у неё есть только один единственный вариант - выбрать плавную, самую оптимальную точку входа и выхода в нашей СС, дабы ее не притянуло и не сожгло солнце или не расплющили планеты гиганты и годами... десятилетиями, столетиями плавно - "баражировать".

В надежде что попуасы с земли её не найдут и... И что сделают? Ну что мы можем со своим оружием, кое-как способным вылететь за пределы орбиты земли, управляя... по теле сигналу:D

А потом, я понимаю Виткон настолько поглощен информацией о мега " Белых Богах", неустрашимых цивилизация Русов... не совершающих ошибки, и у которых техника из строя не выходит... и которые если нападают то у них все мандаты, штандарты и бог весь что еще припасено и святые, от слова - абсолютно идеальны. Появились без всякой эволюции из воздуха, не изобретя и не перебив до того момента не одну цивилизацию вокруг. И вовсе как-будто даже не живые, совершающие ошибки, одним словом Боги..Боги...Боги.

Но ты то Спирит должен отдавать себе разумный отчет, что сейчас взять с земли индейца и приведя к нему продвинутого в технологиях инженера с айпадом, знающего миллионы текстов - Индеец о земле знает все равно больше, ему на хрен не нужна высокоразвитая цивилизация он и так проживет дольше любого инженера, если только инженер не вытащив пистолет - его не пристрелит. Или не отравит реку индейца выработками.

И мне вот интересно, "Белые Боги", они по фантастической теории некоторых, когда на планеты прилетают чужие... сразу спрашивают у местных - "Мы тут у вас покопаем и базу построим", засылая космо десант.

Или сразу начинают демократию нести, и просвещение непутевым biggrin

Завязывай с Немезидой... Нибиру... Планетой Х и прочей хренью.

А то люди болезные на тебя поведутся, тебе то все равно потом по делам - а им жизнь под откос)
 
AcypДата: Суббота, 21.04.2018, 20:25 | Сообщение # 2222
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Что будет 23 апреля? Какой нить фанатик так же рассуждающий про 23 апреля и имеющий власть - взорвет очередную бомбу. Утащит на тот свет еще не один десяток людей. Начнет бомбардировку какого нить района и так далее.

А точнее даже не один а десятки фанатиков сразу. Они то дураки думают что это провидение и судьба такому случиться свыше. И не вдомек что сами вершат свою судьбу, и сами будут нести вину во всем - что организуют кровавого 23-го.

Кто у нас рассадник 777 на планете? Католики... Протестанты? Ну тогда какой нить террактик в Европе очередной. Еще парочка бомбардировок от тех же Израильтян, под печати будет.

На десерт кто нить в США и в России тоже найдется, самолетик на закуску...поезд или кораблик утопит happy

Превратят еще один день жизни в панихиду. Скоро 365 дней в году отмечать поминки будем, а не жить и развиваться.
 
kvanticДата: Суббота, 21.04.2018, 21:19 | Сообщение # 2223
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Acyp, неужели ты так серьезно к теме предсказаний относишься... smile
осталось еще о Плоской Земле подискутировать...? cool
 
танкДата: Суббота, 21.04.2018, 22:15 | Сообщение # 2224
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
sprint22, , набиряне мясом втариваться прилетят ? Людятиной ? Из за голодухи у них , с их технологиями планеты скрывать ?

Сообщение отредактировал танк - Воскресенье, 22.04.2018, 05:44
 
танкДата: Воскресенье, 22.04.2018, 00:08 | Сообщение # 2225
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
,,, Нибиру на плоской земле ,то мёртвые темы , для дет сада ,,,

Сообщение отредактировал танк - Воскресенье, 22.04.2018, 05:39
 
AlmorДата: Воскресенье, 22.04.2018, 08:19 | Сообщение # 2226
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Есть фильм с Д.Кэри - 23. Неспроста! biggrin

Acyp, ты рассуждаешь с позиции обычного человека, воспитанного техногенной цивилизацией. Я не берусь утверждать со 100% вероятностью существование Нибиру, но почему бы не предположить, что есть то, чего мы пока не знаем и не можем объяснить. Ведь по космическим меркам мы очень молодая цива. Ну и конспирологию никто не отменял. Уж с фактами замалчивания мы сталкиваемся постоянно. Особенно в сфере науки.

Резкое усиление вулканической деятельности по всему миру в последние годы как раз связывают с появлением в СС массивного инородного тела.

Недавно проходила инфа о красном тумане, в которую погрузилась МКС. Тоже вопрос вызывает.

По поводу сил притяжения. Уж прям так и расплющит чужеродный массивный объект? Думаю ты слегка преувеличиваешь. smile

Так или иначе время покажет. smile
 
AcypДата: Воскресенье, 22.04.2018, 08:19 | Сообщение # 2227
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
sprint22,

"завязывать я с твоего позволения не буду"

"как вёл свою тему так и буду"

"она не только для тебя"

"*советчиков* здесь много было"

"мнение свое можешь высказывать хоть до потери пульса"

"какую мне инфу постить..я как-нибудь сам решу"

"хочешь ты того или нет"

"да и слышал я это уже"..,

"машинн здесь был такой *вумный*"

"борись лучше с алкоголизмом и наркотиками"

На одно предложение слишком много Эго. Оно нещадно доит тебя как коровку, с полным выменем молока:D

А самоуверенность о знаниях других, через горечь по жизни ведет biggrin

Прям как в той притче о переполненном сосуде. Где "Я все знаю", не подпускает к себе новых знаний, даже если абсолютно нечего не знает. И страдает в незнании до конца дней)

Коль это твой осознанный выбор, хоро, тешь свое самолюбие ммм через Нибиру biggrin Буду иметь ввиду, насколько ты возвышен и не нуждаем в изменениях biggrin
 
AcypДата: Воскресенье, 22.04.2018, 09:04 | Сообщение # 2228
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Almor, "рассуждаю с позиции обычного человека, воспитанного техногенной цивилизацией... "которая создала приборы, корабли и самолеты. Осваивает моря и океаны, пусть потихоньку но и космос.

Зачем рассуждать с позиции людей, которые за свою жизнь не удосужились понять хотя бы теоретическую механику и движение космических тел. Которые не знаю как работает самый распространенный механизм на планете - ДВС. Да боже, даже как работает тот же тостер для бутербродиков.

Которые узнав о прямоточном ядерном двигателе - кричат что это невозможно - это иллюзия. Но с настойчивостью фанатиков штудируют тексты о всевозможных белых/черных и прочих расах, прилетевших с других галактик. О всяком божьем, муравьином и схожем слове...

Все должно опираться на действительность.

Даже кушая ложками и вилками, которые не создали бы - думая как некоторые, о "богах и привидениях". biggrin

"По поводу сил притяжения. Уж прям так и расплющит чужеродный массивный объект? Думаю ты слегка преувеличиваешь."

Что бы не умничать тут космическими формулами и законами, давай приведу примеры более простые:

К тебе с улицы сейчас дядя домой зайдет, сядет на твою любимый диван. Можешь считать его Планетой Х biggrin И ты планета - "Алмор", уже не будет в 6 часов смотреть свой любимый сериал с дивана. Так как чужой дядя его занял.

Ты захочешь в туалет? Но там уже дядя. На кровать? А дядя туда перешел.

А что, ты просто будешь стоять и смотреть как незнакомец у тебя поселился? biggrin

Неужели ты думаешь что "левая" планета, влетая в систему, где каждый находится на своем природном месте с самого начала - может просто так делать что хочет? Да, даже являясь куском камей, которые считают многие - неживыми.

Ну пускай со своего насиженного места попробует того же "папочку" Урана согнать, с его массой 8,5 на 10*25 степени.

Наши планеты в СС, двигаются с учетом друг друга. Это невозможно большие цифры масс, двигающиеся со скоростью тысячи км/с. Как отточенный механизм. И представялют собой пожалуй "жернова мельницы для всего, что из вне захочет прицепиться."

Это не автобус, где можно забить вместо 50 - 80 людей, потеснившись и "войдя в положение", приняв вид как в банке с селедкой - поехать в деревушку.

Нравятся заговоры? Тогда ищи в Облаке Оорты целую СС)

 
agncДата: Воскресенье, 22.04.2018, 12:59 | Сообщение # 2229
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Acyp, слишком много слов. biggrin
Представь что "Дядя" пришел к тебе в дом вооруженным, либо вооруженный "родственник"(к твоему примеру с дядей. Этот Дядя имеет массу сопоставимую с Солнцем и является его братом). Посему приходит в дверь, садится на диван, идёт на кухню, в туалет и всё это время ты его терпишь. biggrin Потому как он вооружён и\или "родственник". Приходил и будет приходить. Раз выкинул Фаэтона\Тиамат\... оставив колечко астероидов и память в виде легенд\мифов.
И ничего ты с этим не сделаешь. biggrin Не по зубам\силам, -терпи. biggrin
Названий много, догадок про период "посещения" тоже(3500-3600 лет это по Ситчину, А кто такой Ситчин? Чтобы ему можно было доверять? biggrin ).
Есть тело\группа тел и оно\они прилетают периодически. Всё остальное лишь отношение к этому событию "ждать", "бояться", "рассчитывать", "готовиться" и т.д. и т.п..
 
agncДата: Воскресенье, 22.04.2018, 13:37 | Сообщение # 2230
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
sprint22, почему бы тебе в свете происходящих событий не сменить sprint 22 на sprint 23? актуально...?

А вдруг исламские мистики в смене на sprint 23 увидят знак? biggrin (
Цитата sprint22 ()
По мнению исламских мистиков 23-го апреля либо Махди как-то проявит себя и люди его узнают
)
И примут sprintа за Махди, что тогда будешь делать? biggrin
 
AcypДата: Воскресенье, 22.04.2018, 15:00 | Сообщение # 2231
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
agnc,

Текста много не бывает. Он бывает лишним для не нужного и нужным для не лишнего biggrin

Период 3500... 3600 лет? Т.е. получается за все время оборотов в 3600 лет, из миллиарда лет существования СС - это огромное количество циклов, и всего лишь 1-на планета была уничтожена? Очень ювелирный полет, учитывая размеры "Дядя имеет массу сопоставимую с Солнцем и является его братом."

Ибо такой же небесный объект с массой солнца, влетающий посредине строя движения планет - это смерть всем планетам в буквальном смысле. И влетающему в том числе.

Была такая казнь раньше - Осуждённого привязывали за руки и за ноги к четырём сильным лошадям, которые, подхлёстываемые палачами, двигались в разные стороны и разрывали его на части.

Все планеты СС, включая Солнце, от начала формирования - движутся как Единое целое.

Появление такой планеты возможно только при рукотворном вмешательстве, выбивании ее из строя движения планет.

По поводу "Фаэтонцы"... пересмотри пожалуйста начало 5 минутное фильма "Человек из стали". Там не так банально как в моем тексте, и красочно описано что с ним стало и из-за чего он превратился в груду камней на орбите. И хоть в фильме побеждает супер герой, на нашей планетке к несчатью землян, победили те, кто опосля стали королями и властителями.

В фильме даже не соврали где один из кораблей-маток гниет и поныне.)

Ах да. 3600 лет. Т.е. в 16 веке до н.э. уже было посещение земли?) Однако в тот период, как показывает практика - на земле наоборот происходит резкий скачек в развитии, но никак не трагедия.

А хочешь мысль глобальную? Назови хоть одно пророчество и бзик любителей "травки", где с прилетающей планетой нет - ужаса и кровавых событий. Таких нет. Одно и тоже. И это отклонение само по себе, говорящее о бреде)

Один не являясь астрономом - криво перевел таблички эпоса. Второй не являясь астрономом - криво пересказал третьему и понеслось - что скоро у нас по словам будут в космосе помидоры и огурчики летать и огородики рости без проблем biggrin
 
AcypДата: Воскресенье, 22.04.2018, 15:10 | Сообщение # 2232
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
О я знаю какой нужно всем опыт провести... Любителям "Нибиру".

В ванну лягте, наполните до краев. И потом сверху залейте воды, равный объем вашего веса, заткнув боковое сливное отверстие.

Только перед этим уточек резиновых на пол накидайте biggrin
 
AcypДата: Воскресенье, 22.04.2018, 15:18 | Сообщение # 2233
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Вот только в космосе все будет наоборот, равный по массе солнца объект - добавит свою гравитационную массу всем объектам СС

Это значит, как в примере, вода не потечет из ванны на пол, излишком. Она уместится в ту же ванну. Создав ваш суммарный вес с ванной вместо 200, пускай 400 кг и гравитационное притяжение (космическое давление), превышающее изначальное.

Интересно, а ножки вашей ванны и ваше тельце выдержат такое?)

Сомневаюсь.
 
kvanticДата: Воскресенье, 22.04.2018, 16:29 | Сообщение # 2234
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22, Асур о том, что если добавится еще одно небесное тело в нашу СС, то изменится ее гравитационная составляющая и планеты выбросит к "уточкам" на...пол.
 
agncДата: Воскресенье, 22.04.2018, 16:59 | Сообщение # 2235
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
Период 3500... 3600 лет?

Вот твои слова:
Цитата Acyp ()
Там за 3600 лет от +400 до -350 градусов. Плавится все, или замерзает все что можно использовать для развития цивилизации. Не построить на тысячелетия заводы, не исправить русла рек... не оставить банально памятник - 3600 лет и нет нечего!

Вот в ответ про период, озвученный тобой, моя ирония "Кто такой ситчин?":
Цитата agnc ()
Названий много, догадок про период "посещения" тоже(3500-3600 лет это по Ситчину, А кто такой Ситчин? Чтобы ему можно было доверять? ).

Acyp, не преувеличивай! "Строй может быть "парадом планет" а тело пройти с другой стороны.
В Галактике и Вселенной двойные звезды и двойные системы правило, а не исключение и норм существуют, не развалившись biggrin

Цитата Acyp ()
Все планеты СС, включая Солнце, от начала формирования - движутся как Единое целое.

И как же сформировалась СС? Из камней небось, под действием гравитации? А кто это Лично пронаблюдал?
То есть планеты всегда постоянно движутся по так называемым "орбитам" и "орбиты" такими были всегда? Из чего это следует? Из наблюдений в 100 лет? 200л? 1000л? При существовании 5-6млрд лет что такое 1000л?

Цитата Acyp ()
Т.е. получается за все время оборотов в 3600 лет, из миллиарда лет существования СС - это огромное количество циклов, и всего лишь 1-на планета была уничтожена? Очень ювелирный полет, учитывая размеры "Дядя имеет массу сопоставимую с Солнцем и является его братом."

Почему одна?! одна недавняя о которой сохранилась "память". По мифу: сын Фаэтон стал ярким и понёсся к Солнцу.
Сопоставимые это примерно в десяток(не в сто) раз меньше чем Солнце(если типа Солнце 99% массы СС, то "братик" 1\10 массы).
Ну и как бы да, всё "ювелирно", так сказать любя! biggrin По родственному. В гости нечасто: примерно раз в 6000+лет. То "на кухню", то "на диван", то "за дверью" "на коврике". biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: