Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
AcypДата: Понедельник, 23.04.2018, 19:16 | Сообщение # 2266
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, //Бог - созидающая, а не разрушающая Сила// biggrin

"Бог" и то и другое. И "Боги" есть как одни, так и другие) А кто отрицает это, пока еще для себя не "Бог". И идет не по созидающему пути, так как избегает разрушения - даже когда оно необходимо.))

Смертный боится разрушения. Бог знает что за разрушением последует. Вот и вся разница biggrin

Много раз, и много рас... а все ра-вно/= 1. Едино все biggrin
 
agncДата: Понедельник, 23.04.2018, 20:00 | Сообщение # 2267
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Acyp, создай тему и пиши туда. biggrin Оставь в покое тему с предсказаниями!
Пиши там про ассов, гравицапу, тьфу блин, гравитацию, думаю найдешь собеседников.
 
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 23.04.2018, 21:24 | Сообщение # 2268
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Acyp ()
"Бог" и то и другое

Бог - созидающая, допускающая разрушение, сила. Без разрушения старого не построить нового. Но разрушение происходит не по воле Бога, а по допущению. Состраданием и Любовью.

Человеку кажется, что сострадание - пуховая подушка под больную голову. А это - лезвие ножа, помогающее мужественному открытию духовной ошибки, указание на задачу веков, на рубцы от ран, нанесенных собственными предрассудками. На горы духовного мусора. Что делают с мусором на Земле? Сжигают. Как наверху, так и внизу.

Поэтому, да, Бог - и та, и другая сила.
 
kvanticДата: Понедельник, 23.04.2018, 22:27 | Сообщение # 2269
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, удивительно! Твои мысли точно, прям слово в слово совпали с
"Две жизни" Антарова Конкордия Евгеньевна...или это ты?!
 
mladenetsДата: Понедельник, 23.04.2018, 22:34 | Сообщение # 2270
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
sprint22:
Что мне делать тогда, когда придут бедствия? Вот, голод и язва, и скорбь и теснота посланы как бичи для исправления; но при всем этом люди не обратятся от беззаконий своих...

И жег их сильный жар, и они хулили имя бога, владеющего такими язвами, и не догадались прославить его

И жег их сильный жар, и они хулили имя бога, владеющего такими язвами, и не догадались прославить его


- Не обратятся.., не догадались... - И ругали люди бога... - мда... Крепка твердыня сердец сынов человеческих))


Сообщение отредактировал mladenets - Понедельник, 23.04.2018, 22:37
 
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 23.04.2018, 22:48 | Сообщение # 2271
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Ma-Ri-Ya, удивительно! Твои мысли точно, прям слово в слово совпали с
"Две жизни" Антарова Конкордия Евгеньевна...или это ты?!


Ничего удивительного. Агни-йога, Блаватская, Антарова, теософия - двигают мой дух. Мне все это - близко и понятно, как будто я уже с этим пришла в эту жизнь. И вспоминаю. Две жизни перечитывала много раз, и читать могу с любой страницы. Многое из откровений Учителей знаю уже наизусть.

А ты, Квантик? Тоже "Две жизни" перечитываешь? Или по поиску нашла?
 
kvanticДата: Понедельник, 23.04.2018, 23:41 | Сообщение # 2272
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, не перечитываю. память хорошая. всегда выручала. smile
А знаешь, иногда вот напишешь или подумаешь что-то и вдруг...раз! ну точно такое же встречаешь и практически почти сразу.
Всегда удивляло. что-то в этом есть...
 
танкДата: Вторник, 24.04.2018, 04:23 | Сообщение # 2273
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Предсказание заморских предсказунов ,,, sprint22, после долгих лет ожидания нибиры , начьнёт биться в конвульсиях с пеной изо рта , и приговаривать ну что же ты нибирочка не прилетела , где ты дорогая

Сообщение отредактировал танк - Вторник, 24.04.2018, 23:26
 
танкДата: Вторник, 24.04.2018, 04:26 | Сообщение # 2274
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Гравитаторы , так почему планеты по вашему граветируются , а всякие пришельцы и астеройды , шарахаются по солнечной системе , как хотят и не собираются гравитировать ? ,,,, мож солнышко их держит на энергитической пуповине ? И когда плоды созревают , солнышко взрывается или тухнет , то планеты срываются и летят на новые места , скорость то у них приличная , и там дозревают и становятся солнцами , так сказать размножаются , типо деревьев ,,, это энергитические формы жизни ,

Сообщение отредактировал танк - Вторник, 24.04.2018, 04:40
 
танкДата: Вторник, 24.04.2018, 05:11 | Сообщение # 2275
Группа: Гость
Сообщений: 1784
Статус: Оффлайн
Князь, дегродация населения наступает с приходом цивиллизованного образа жизни , гуманность и прочая муть , что прекращает развитие ген , знакомо тебе слово селекция , это когда отбирают лучшие семена для посева на следующий год , и так год за годом улучшается гено фонд ,,, в истории известен спартанский образ развития , когда младенцев дохликов в пропасть скидывали , за то здоровая нация выросла ,,, а счас когда всякие гомики да уродцы сидящие у кармушек плодятся , разве может быть речь об развитии генома , в сторону улучшения
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 24.04.2018, 09:58 | Сообщение # 2276
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Ma-Ri-Ya, не перечитываю. память хорошая. всегда выручала.


Э-э-э, нет))) Это чтиво не того порядка. Не для логической составляющей. Его всякий раз перечитываешь - как в первый раз, инсайт за инсайтом.. А если не подходит, не твои энергии, не твой путь, то и одного раза не прочтешь. Бросишь в самом начале. И это объективно.
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 24.04.2018, 10:37 | Сообщение # 2277
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
танк, есть альтернативная физика, с другим объяснением законов гравитации. По их теории, тело (массу, планеты..) удерживает гравитационная воронка, которая есть у каждой планеты. Так называемые планетарные воронки. Они удерживают тело.
Вот как они пишут.
"Вопреки закону всемирного тяготения, нигде в Солнечной системе солнечное тяготение не действует совместно с планетарным – области их действия разграничены! Планетарные «воронки» имеют конечные размеры – так, радиус земной «воронки» составляет около 900000 км – и их орбитальное движение вокруг Солнца организовано так, чтобы они не накладывались друг на друга. Причём, за пределами планетарных «воронок», т.е. в межпланетном пространстве, действует только солнечное тяготение, а в пределах каждой планетарной воронки действует только своё планетарное тяготение, а солнечное – там «отключено»!"

Ну и так далее..

Пока писала пост - вдруг поняла, что смотрю-то на мир с именно с этой точки зрения.. Удивительно! Мысль первична, воронка руководима мыслью творца планеты (или др. небесного тела). Это точно так же, как и человек ведом своей мыслью. "Пойду к дантисту", - думает он, и идет, преодолевая страх. "Не пойду сегодня на работу!" - думает он и.. А ведь несколько лет уже прошло с тех пор, как я ознакомилась с этой теорией..

ПС. Ньютон, создав свою концепцию всемирного тяготения и выразив ее в математической формуле, честно признавался, что он не понимает физического механизма этой притягивающей способности массочек.. По крайней мере, новая (альтернативная) физика имеет куда больший охват Она объясняет то, что физики объяснить не могут.
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 24.04.2018, 13:35 | Сообщение # 2278
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Скоро ротики всем позакрывают, в том чмсле, и альтернативщикам - они и так-то гнобимы..

В России предлагают ввести наказание за распространение недостоверной информации — например, за публичную ложь. Соответствующие поправки в КоАП сейчас разрабатывают в Совете Федерации, рассказала «Известиям» автор инициативы, сенатор Ирина Гехт. Штрафы для физлиц за распространение таких сведений могут составить 50–100 тыс. рублей, а сама новация призвана защитить граждан от паники, которую вызывает трансляция непроверенных данных, пояснила сенатор. Юристы называют меру избыточной, а экологи опасаются, что «достоверной» будет считаться только информация официальных органов власти.

За распространение недостоверной информации предлагается наказывать физические лица и некоммерческие организации. Идея разработки документа возникла из-за участившихся случаев так называемого экологического экстремизма, рассказала Ирина Гехт. На митингах с экологическими требованиями граждан запугивают непроверенной информацией, обещая, например, массовый рост онкозаболеваний из-за работы фабрики или завода. Так, в частности, действуют «псевдоэкологические» некоммерческие организации, которые преследуют политические цели, пояснила сенатор.

— Мы с экспертами и общественниками сейчас обсуждаем, как прописать эту норму в Административном кодексе. Чтобы люди взвешивали, что говорят, и лишний раз не играли на эмоциях, а давали объективную оценку, — отметила автор.

Новая норма коснется не только экологической сферы — наказание предусмотрят за недостоверную информацию любой тематики. В качестве примера Ирина Гехт привела медицинскую сферу: авторитетные научные исследования давно доказали необходимость прививок, однако до сих пор можно услышать призывы не прививаться из-за якобы угрозы инвалидности или последующих заболеваний. Минздрав старается ограничить распространение недостоверной информации, пытаясь, в частности, запретить пропаганду ВИЧ-диссидентства, напомнила она.

Детали законопроекта, в том числе размер штрафов, пока прорабатываются.

— Для физических лиц штрафы в пределах 50–100 тысю
При этом автор инициативы признает, что определить критерии недостоверной информации достаточно сложно. Сейчас юристы ищут способ «не ущемить права и свободы граждан в рамках законопроекта» — у разработчиков нет намерения запретить населению указывать на проблемы или бороться за чистую воду и воздух, пояснила Ирина Гехт. Отслеживать и оценивать достоверность распространяемой информации, по ее мнению, должны в первую очередь «органы власти, курирующие ту или иную тематику».

Предложения авторов очень сложно закрепить в законе, а комитет сможет дать оценку законопроекту, лишь когда он поступит в Госдуму, заявил «Известиям» глава профильного думского комитета по госстроительству Павел Крашенинников («Единая Россия»).

Экологи и юристы опасаются, что формулировки в документе окажутся размытыми и спровоцируют перегибы. Если достоверной будет считаться только информация профильных госорганов, норма может использоваться против жителей и гражданского общества, заметил исполнительный директор «Гринпис России» и председатель комиссии СПЧ по экологическим правам Сергей Цыпленков. Он напомнил, как благодаря неравнодушным гражданам в 2017 году Рослесхоз признал занижение площадей пожаров.

— Если бы достоверной считалась только информация официальных органов, этих граждан сочли бы нарушителями и оштрафовали, — подчеркнул эксперт.

Случаи «экологического экстремизма», когда на общественных мероприятиях распространяется недостоверная информация, в последнее время действительно участились, отметил руководитель проектов адвокатского бюро «S&K Вертикаль» Андрей Корницкий. По его мнению, такие действия необходимо пресекать законодательно в том случае, если они повлекли неблагоприятные социальные последствия, например протесты или беспорядки.
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 24.04.2018, 13:36 | Сообщение # 2279
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
282-й стало не хватать - слишком много несогласных..
 
mladenetsДата: Вторник, 24.04.2018, 17:14 | Сообщение # 2280
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Мысль первична, воронка руководима мыслью творца планеты (или др. небесного тела).

... воронка.. ))

- Ma-Ri-Ya, почти угадала... Только вот "мыслью", будет сказано не корректно)) Но вот то, что всё содержится Его Словом - так это точно.

- Каждая галактика или планетарная система имеет свою частоту звучания, и в их общем движении по материи пространства и задающей частотны генерации центральной звезды, создаётся волновая матрица резонанса стоячих волн, которые распределяют и удерживают положение планет, согласно узору сформировавшихся частотных интервалов. Понятно, что наше светило (СС) излучает те колебания, которые определил им быть Творец, чтобы посредством физики резонанса, геометрии энергетического взаимодействия 'частиц' материи и Его Слова, Он мог бы отобразить в нас Самого Себя и чрез преображение душ наших Евангелием Христовым, были слиты/ замкнуть воедино Α и Ω космического Тела Божества.
- Ньютону его неведение было простительно..., а вот нынешним науковцам, с их то тех. возможностями - отнюдь...
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: