Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
Ma-Ri-YaДата: Среда, 25.04.2018, 13:28 | Сообщение # 2296
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
sprint22, немножко перефразирую: вчера уже нет, а завтра еще нет))
 
kvanticДата: Среда, 25.04.2018, 13:33 | Сообщение # 2297
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Оооо! Здесь никто не "верит в завтрашний день"...
Просветленные...
А живете ли вы так на самом деле? или только "умняки кидаете"?
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 25.04.2018, 13:34 | Сообщение # 2298
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
kvantic, это ты сегодня кидаешься. Не находишь?))
 
КнязьДата: Среда, 25.04.2018, 13:57 | Сообщение # 2299
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
..а что касается Нибиру.., то она существовала.., существует..и будет существовать.., хочешь ты того или нет!!...люди создали её своим коллективным воображением..!!

А есть оно, коллективное воображение? Представляю, что это за планета, воображённая коллективом невежественной толпы.
Цитата Almor ()
Резкое усиление вулканической деятельности по всему миру в последние годы как раз связывают с появлением в СС массивного инородного тела.


Где-то у Рерихов читал, что Солнечная система приближается к космическому циклону огромной мощности, вот и причина наших природных катаклизмов. Они, миахатмы и хотели планету "вознести", чтобы спасти цивилизацию от гибели. Не "вознесли"... к сожалению, а может и к радости. Меня всегда только один вопрос интересовал, почему к Земле такое внимание у всяких богов, владык и махатм? Чем она так дорога, если на ней такое бездарное человечество и сама планета самая низшая по их космической шкале.
Может кто знает ответ на этот вопрос?

Цитата Acyp ()
Настоящее знание кроется в знании того, какое сейчас настоящее время и место (Прости за тавтологию) но так оно и есть

Прекрасно сказано, но нет понимания, вот в чём дело. Обращаю внимание - НАСТОЯЩЕЕ ЗНАНИЕ КРОЕТСЯ В ЗНАНИИ ТОГО, КАКОЕ СЕЙЧАС НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ... Сейчас и всегда, настоящее время - это текущее мгновение жизни. Найдёшь его в жизни своей, обретёшь всё знание. На самом деле всё так просто, если исключить такие понятия, как время, пространство и прочие символы относительности. Сейчас не 2018 год... В сейчас вообще нет годов, все даже древние знания были написаны в ключе Запредельной мантры, а это значит - вне времени и над пространством.

agnc,
Думаешь я не знаю про атлантов и лемурийцев? Всё правильно, только вот Арии по законы эволюции должны бы быть больше атлантов, это отражение лемурийцев, и должны быть, как лемурийцы. Вот то, что арии - это и не пятая раса, об этом источники древние умалчивают. Атланты - это предел падения в материю, так считалось, а грехопадение человека бросило его в условия ниже предельных... Кали юга. Это гораздо плотнее, чем Кали юга.
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 25.04.2018, 14:08 | Сообщение # 2300
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Чем она так дорога, если на ней такое бездарное человечество и сама планета самая низшая по их космической шкале.


Планеты, как и люди, проходят все этапы эволюции. Слово "низшая" не означает "худшая". Оно означает, что Земля находится на более низкой ступени развития. Объективно.
 
agncДата: Среда, 25.04.2018, 14:21 | Сообщение # 2301
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
sprint22, Ma-Ri-Ya, вообще то " те, вчера, "по пять" были очеень большие!", "а сегодня "по три" , ну очень маленькие!" "Если бы у меня вчера было пять рублей! Да у меня сегодня и трех нету!" biggrin

Может главное чтобы "было чем платить"? И тогда неважно "вчера-сегодня-завтра"?
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 25.04.2018, 14:27 | Сообщение # 2302
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата agnc ()
Может главное чтобы "было чем платить"? И тогда неважно "вчера-сегодня-завтра"?


Точно! Чтобы на счету хватало! Причем сегодня, а не вчера и не завтра))
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 25.04.2018, 14:28 | Сообщение # 2303
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
ПС. Упущенные возможности не возвращаются - каждое следующее мгновение мир меняется))
 
КнязьДата: Среда, 25.04.2018, 14:29 | Сообщение # 2304
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата танк ()
Князь, дегродация населения наступает с приходом цивиллизованного образа жизни

Смотря что считать цивилизацией. Не думаю, что не цивилизация средневековья эволюционировала и в культуре, в том числе. На деградацию влияют совсем другие факторы, но не увеличение знаний... Да, я согласен, что человечество деградирует, и как раз потому что часть человеческого материала уже готова для продолжения ЖИЗНИ... сам же говоришь - селекция. Остальное человечество пора и сметать, чтобы не мешали уже выведенным зёрнам в их дальнейшем развитии.
Цитата танк ()
ну держи предсказуху ,, этим летом точно будет дождь в москве

И главное всегда неожиданно. biggrin

Цитата Ma-Ri-Ya ()
Слово "низшая" не означает "худшая". Оно означает, что Земля находится на более низкой ступени развития.

Может наоборот? С точки зрения науки современной. Что такое солнце? Термоядерный реактор синтеза водорода в гелий. Планеты солнечной системы, те же лаборатории природы создания тех или иных элементов для строительства всего, что существует в космосе. Земля!!! Она уже не только просто реактор создания, но и реактор Интеллекта и Творчества, то есть РЕАКТОР ЭВОЛЮЦИИ! Так что надо ещё подумать, где высшее, а где низшее. Это я просто рассуждаю, не для обсуждения, для размышления.
Более того, есть версия, что Солнечная система не является системой с центром Солнце, а имеет строение кластерной системы... в которой как раз Земля является центром "вселенной" системы. Об этом говорят веды и другие древние учения. О чём это говорит? О том, что на эволюционной лестнице Земля находится на самой высшей ступени, ЦЕНТР. Так что нас кто-то бессовестно обманывают, вот в чём дело то.
 
КнязьДата: Среда, 25.04.2018, 14:43 | Сообщение # 2305
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Боги знают, господь знает, махатмы знают, один человек ничего не знает, но познаёт. Самое беспокойное племя во вселенной. Сколько бы не узнавал, ему всё мало и мало. Что такое Эволюция? Скажем просто - это принцип развития. Боги знают, им не надо развиваться, у них нет процесса эволюции, значит и нет жизни, существование только. Человек развивается, даже тогда, когда деградирует (опыт). Мы считаем, что нам знания дают боги или другие небожители. Так ли это? Как они могут давать знания, если сами не развиваются? Имею в виду процесс развития... они даже не знают, как это... человек знает. Это риторический пост.

Цитата sprint22 ()
...да..нет.., всё есть..и здесь в одной точке,..и вчера.., и завтра.., и после завтра..

Игра слов и не более. А что скажешь, если и точки нет? Ведь настоящее неуловимо... smile


Сообщение отредактировал Князь - Среда, 25.04.2018, 14:46
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 25.04.2018, 14:46 | Сообщение # 2306
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
sprint22, да понятно))) Просто твоя формулировка "нет вчера и завтра" - ничегошеньки не обещающая. На НЕТ и суда нет. А вот "еще нет" или "пока нет" - это уже много чего.
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 25.04.2018, 14:47 | Сообщение # 2307
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Боги знают, им не надо развиваться


Думаю, что развиваются все.
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 25.04.2018, 14:49 | Сообщение # 2308
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Мы считаем, что нам знания дают боги или другие небожители. Так ли это?


Думаю, что это не так. Знания (информация обо всем) есть всегда. А человек берет ровно столько, сколько может объективно взять - по уровню, которого он достиг своим трудом. Без труда ничего не бывает. Земля - планета труда))
 
agncДата: Среда, 25.04.2018, 14:49 | Сообщение # 2309
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Меня всегда только один вопрос интересовал, почему к Земле такое внимание у всяких богов, владык и махатм? Чем она так дорога, если на ней такое бездарное человечество и сама планета самая низшая по их космической шкале. Может кто знает ответ на этот вопрос?


Вопросы на вопрос.
А какое такое внимание(неужели пристальное?)? Каких "всяких богов, владык и махатм"(неужели со всей Галактики или надо брать выше?)? Какое "такое бездарное человечество "(самое бездарное или бездарнейшее из самых бездарных?)? biggrin Надеюсь по вопросам понятен посыл?
Обычная планета на начальном, естественно низком уровне развития и таких планет миллиарды.
Так что можно сделать ? вот так ?!( удивление типа "неужели") biggrin

Цитата Князь ()
Думаешь я не знаю про атлантов и лемурийцев? Всё правильно, только вот Арии по законы эволюции должны бы быть больше атлантов, это отражение лемурийцев, и должны быть, как лемурийцы. Вот то, что арии - это и не пятая раса, об этом источники древние умалчивают. Атланты - это предел падения в материю, так считалось, а грехопадение человека бросило его в условия ниже предельных... Кали юга. Это гораздо плотнее, чем Кали юга.

У кого то было примерно так: "Первые были божественны, но неразумны. Вторые были менее божественны и с началом разума." и по такому принципу имеем Ариев "разумных, но не божественных". Низшую точку. и всего пара шагов до "и божественны и разумны". Ну как то так. smile
И симметрия вроде как не при чём.
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 25.04.2018, 14:51 | Сообщение # 2310
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
А боги, или достигшие высокого уровня развития сознания, помогают в развитии, но только если сам человек об этом попросит.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: