Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
КнязьДата: Пятница, 27.04.2018, 14:11 | Сообщение # 2341
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата mladenets ()
Князь, ну вот ты и раскрылся)) А я ведь всегда подозревал, что здесь что-то нечистое, и Дух Божий живущий во мне в распознавании духов меня не подвёл.. .

И что, Виктор? Ты пока, действительно, только ребёнок, мнящий себя невесть чем или кем. Что из того, что ты пишешь, пугаешь всякими несуразицами? Это равносильно тому, когда ребёнок пугает взрослого дядю темнотой ночи, например, потому что сам боится и считает, что и взрослый дядя тоже должен бояться.

Вот ты пишешь о бесах и не знаешь, как они действуют в человеке, отождествляешь их с дьяволом... Бесы в человеке проявляются в виде навязчивых мыслей, они и есть те самые навязчивые мысли, которые атакуют сознание из общего резервуара эфира в виде мелких пакостных мыслей и желаний. Дьявол же, он же Люцифер - это огромная психическая сила, кстати, во много раз превышающая силу бога, потому что она сконцентрирована в той самой МНИМОЙ ТОЧКЕ, которая равна в запределье бесконечности в степени бесконечность.

Так что это два разных субъекта - бесы и дьявол. Люцифер - это точный перевод СВЕТОДАТЕЛЬ. А кто или что даёт свет? ОГОНЬ.

Далее, демон... какое отношение демон имеет к тому же Князю Мира Сего? Демон букашка по сравнению к Князю Мира Сего.

Далее, пишешь, что я заключил сделку... разве я так написал? Я укрощаю эту силу, как дрессировщик дикого зверя. Что-то похоже на укрощение скажем так, той же термоядерной энергии. АЭС - это и есть укрощение термоядерной энергии, но если она выйдет из под контроля человека, случится чернобыль (взрыв) и наделает много бед. ЗДесь так же, только сильнее в сотни тысяч раз.

Да. утверждаю, что силой противления эту силу не укротить, но для этого и есть такая энергия, как любовь, непосредственность, чистое сердце, тишина сознания, невинность и то же добро, но не дурацкая вера в неведомого бога. Есть такая формула - "Царствие Небесное силой берётся и прилагающий усилия восхищает его".

Бог и Дьявол - это две силы разной направленности. Но если нет одной силы, нет и другой, например света, за который ты печёшься, без огня не бывает. А где же огонь? Ну конечно - это Геенна Огненная. Так что нет Геенны Огненной, нет и света небес. Другое дело, что небеса заполнились всякой нечистью, вот и пора прочистить... Ну да ладно, прекращаю, дабы мозг не разорвало.

Цитата Ma-Ri-Ya ()
Князь, знаешь буддистское выражение: готов ученик, готов ему и Учитель?

Здесь немного не правильно. Готов ученик, всё окружающее пространство становится ему учителем. Может обращала внимание, что к ученику информация начинает приходить различными способами, даже методом картинки на стене или небрежно брошенного слова кем-либо, даже муравей становится вестником информации, то есть учителем.
 
kvanticДата: Пятница, 27.04.2018, 16:08 | Сообщение # 2342
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
В ЕВРОПЕ МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ ЗАСУХА

Глобальное потепление усилит засуху в Европе, показало исследование международной группы ученых из США, Нидерландов и Великобритании. Если температура на планете повысится на 3 °C, экстремальные природные явления и стихийные бедствия в этой части света могут стать нормой.

NICOLÒ CAMPO / CONTRIBUTOR / GETTY IMAGES

Смог над итальянским Турином. Октябрь 2017 года

Результаты моделирования показали, что если из-за глобального потепления средняя температура в Европе повысится на 3 °C, то площадь засушливых регионов здесь увеличится с 13 до 26%. За исключением Скандинавии, продолжительность периодов засухи в Европе также будет в три-четыре раза дольше по сравнению с периодом 1971–2000 годов. Пострадать могут до 400 миллионов человек.

Если удастся реализовать условия Парижского климатического соглашения и ограничить глобальное потепление 1,5 °C, площадь засушливых районов в Европе составит 19%.

Наиболее сильно от жары могут пострадать страны Средиземноморья, где площадь засушливых регионов может увеличиться с 28 до 49%. Количество засушливых месяцев в Южной Европе также возрастет до 5,6 (по сравнению с нынешними 2,1), если будет превышен порог потепления в 3 °C. В случае если температура окружающей среды повысится лишь на 1,5 °C, засушливые месяцы в Южной Европе будут длиться около 3,2 месяца.

В Атлантическом, Континентальном и Альпийском регионах области засухи увеличатся менее чем на 10% от общей площади. А в Скандинавии и Балтийском регионе прогнозируется увеличение количества осадков. Для Германии потепление будет иметь лишь незначительные последствия, правда, лето будет боле
е сухим.
 
mladenetsДата: Пятница, 27.04.2018, 18:14 | Сообщение # 2343
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
И что, Виктор? Ты пока, действительно, только ребёнок, мнящий себя невесть чем или кем. Что из того, что ты пишешь, пугаешь всякими несуразицами? Это равносильно тому, когда ребёнок пугает взрослого дядю темнотой ночи, например, потому что сам боится и считает, что и взрослый дядя тоже должен бояться.Вот ты пишешь о бесах и не знаешь, как они действуют в человеке, отождествляешь их с дьяволом...

- Ага, значит тёска... Ну что же ты тёска, носитель победоносного имени, изначально занял проигрышную позицию?
- Хвалишься в обуздании люциферской силы, а не знаешь, что действительное противостояние с дьяволом начинается там, где восходит росток правды, так как на земле и в Космосе идёт война за разум, и имеющий знания имеет власть и жизнь с обетованием Божьим. А у тебя что? -Так... Там не много... здесь чуть, чуть... Здесь неправда, тут обман...) И что, ты действительно думаешь, что бесы реально могут наделить тебя вселенской правдой так, что бы ты смог восхитить Царство Божие?)) ... - дурдом))

- Чтобы быть одержимым и принять необходимые обязательства пред дьяволом, совсем не обязательно ему самому являться на встречу, но для этого у него есть армия, как ты верно заметил, ниже стоящих прислужников, в лице демонов и бесов, точ как у нынешних властях, и президенту/царю, чтобы заключить ту или иную сделку с тем или иным гос-вом совсем не обязательно быть лично, но для этого у власти есть ряд профильных министерств и ведомств, которые прекрасно справляются с возложенными на них обязанностями. Да и телом, и духом ты маловат будешь, для вмещения в себя красного дракона)) Обычно он даёт свою власть и силу странам, государствам, группам людей. Только в последние времена он попытается вместиться в человека - антихриста, чтобы обольстить Израиль. Может быть ты претендуешь на его роль, а князь? Но учти... Для этого нужно знать Писание. А по твоей каше в голове, Евреи сразу тебя вычислят и побьют камнями)) Так что, куда тебе с твоими знаниями, князь...? - Да туда же, куда и всем богохульникам... Да и что мне пугать кого-то чем-то... Но от физики Божьего домостроительства, куда денешься? А она страшна невозможностью отмены роковой участи... И это хорошо. Меньше соплей слабонервных будет... и ещё

- Ты, князь, не смотри, что у меня ник уменьшительно-уничижительный... Но он взят по факту осуществления пророчества, я же не играю в "веру") Хотя по времени безумия сынов человеческих, пора бы уже сбыться на мне и следующему пророчеству:
14 И взглянул я, и вот светлое облако, и на облаке сидит подобный Сыну Человеческому; на голове его золотой венец, и в руке его острый серп.
15 И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела.
16 И поверг сидящий на облаке серп свой на землю, и земля была пожата. (Откр.14)
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 27.04.2018, 20:41 | Сообщение # 2344
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата mladenets ()
Евреи сразу тебя вычислят и побьют камнями))


))) Еще неизвестно, кто кого))) Как говорит народная русская мудрость (космического происхождения))): не рой другому яму - сам в нее попадешь. Работает безупречно, без перерывов на обед и отдых - как часы. Как сказал Мудрец: не знаете ни дня, ни часа.
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 27.04.2018, 21:02 | Сообщение # 2345
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Князь, именно так)) и муравей может быть гонцом. Чьим-то гонцом. Если есть гонец, значит и есть пославший его))) А то прям какой-то нонсенс получается - гонец есть, а того, кто его послал, нет.......)) А, Князь?

Цитата Князь ()
Бог и Дьявол - это две силы разной направленности.

Нет ни зла, ни добра. Все - в самом человеке, в степени его освобождения от страстей. Или бунта страстей. Временное закрепощение в добре или зле. И то, и другое может держать очень цепко дух. Например, вы оба руководствуетесь добром, дабы наставить друг друга на путь истинный. Это добро? Нет. Чувствуется ведь ваше неуважение друг к другу.

А между тем, Творцу, Жизни именно важно, как человек относится к другим людям. Не к родным - нет. Хотя, и к ним тоже. А просто к соседу. Видит ли он в нем Бога? Вот, что важно. Ведь не станете же вы утверждать, что в человеке Бога нет, надеюсь? В каждом. Несмотря на то, в каком соотношении в нем проявляются эти две силы разной направленности. Кстати, не людям судить о степени заблуждения человека; просто каждый человек поставлен жизнью в самые что ни на есть собою созданные внешние обстоятельства, проходит свой урок и смотрит на окружающее с точки, в которой находится. И поэтому непонимание возникает. Но если в человеке видеть Бога, то сразу приходит мысль об обстоятельствах, в которые его поставила Великая Жизнь, и приходит понимание, а вместе с ним и сострадание. Если и ошибается кто-то, ну неужели ему экзамен людям сдавать? С чего это вдруг?

Я так чувствую (могу и ошибаться), когда человек упорото гнет свою линию, то он, прежде всего, не уверен в этой своей линии.
 
КнязьДата: Суббота, 28.04.2018, 11:12 | Сообщение # 2346
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
гонец есть, а того, кто его послал, нет

А зачем пославший нужен? Это называется - сотворить себе кумира и люди столько этих кумиров натворили, что уже и ослепли и оглохли совсем.
Я уже писал, что эгоист мыслит так - есть я и всё остальное не я. И когда человек становится учеником - это начало единения с (не я) Просто у него открываются функции чувств, от которых он давно отказался, чтобы познать опыт эгоиста, я их называю пространственно-временные чувства. Человек начинает замечать то, на что раньше просто не обращал внимания, очи начинают видеть, уши слышать.

Цитата Ma-Ri-Ya ()
Чувствуется ведь ваше неуважение друг к другу.

Неуважение? Нет неуважения, есть неприятие того, что не является человеком. Младенец их называет бесами. Вот я с тобой разговариваю, как считаешь? Нет, я разговариваю с тем, что в тебе живёт. А это и те самые аксиомы, формулы, то же добро или зло, те же мысли всяких учителей... Всё это в каждом человеке полностью владеет его сознанием, это и хорошее и плохое, и большое и малое, и тёмное и светлое, но всё это не является человеком, а теми самыми бесами, которые живут в человеческой сущности. Сам человек, любой человек чист, как росинка утренней росы. Только вот люди почему-то не хлотят этого видеть, те самые бесы мешают.

Цитата Ma-Ri-Ya ()
Видит ли он в нем Бога? Вот, что важно. Ведь не станете же вы утверждать, что в человеке Бога нет, надеюсь? В каждом.
Есть то есть, только, чтобы камень драгий найти, его следует очистить от грязи.

Цитата Ma-Ri-Ya ()
экзамен людям сдавать?

Себе и только себе. Обращу внимание, не БОГУ, не КУМИРУ, не ВСЕВЫШНЕМУ, а только себе. И ещё одно противоречие у тебя. В каждом человеке Бог и не людям судить. Откуда такое уничижение? Это ведь унижение бога в себе, прежде всего.

Цитата mladenets ()
- Хвалишься в обуздании люциферской силы, а не знаешь, что действительное противостояние с дьяволом начинается там

Нигде оно не начинается, сам факт осознания то или иной энергии даёт возможность управлять этой энергией. Вот смотри, возьмём огонь. Это разрушающая, всё сжигающая стихия, но эта же стихия обогревает, кормит, создаёт уют и много чего ещё. Что, трудно укротить огонь? Надо понять её и правильно использовать, вот и всё. Ваша беда в том, что вы вот эти силы (богов) не укрощаете, а бьётесь с ними, но бесполезно биться с огнём или светом.

Цитата Ma-Ri-Ya ()
Да и телом, и духом ты маловат будешь, для вмещения в себя красного дракона

И опять, зачем вмещать, он часть меня, важно только научиться этого дракона правильно использовать и всё. Ты же сам себе всё нагнетаешь. Типа - накажут, отправят. сожгут и всё остальное. Никто ни кого не наказывает, кроме самого человека. Я одного понять не могу, зачем выдумывать всякие страшилки?

Цитата mladenets ()
Евреи сразу тебя вычислят и побьют камнями

И что, что вычислят? Уже давно вычислили, вон аж 10000 экземпляров книги "Код бога и человека" купили в Канаде издавал. Мало вычислить, следует понять, как устранить, чего им не под силу по той же причине, по которой не сбудется ожидаемое тобой пророчество.
Цитата mladenets ()
пора бы уже сбыться на мне и следующему пророчеству

По пророчеству ангел будет жатву собирать. А я говорю, что ЧЕЛОВЕК на этот раз соберёт жатву, и на небе, в том числе.
 
kvanticДата: Суббота, 28.04.2018, 11:59 | Сообщение # 2347
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Князь, ух ты Князище! Мощно задвинул! Браво.
Без ёрничанья, реально понравилось, здесь согласна с тобой.
 
mladenetsДата: Суббота, 28.04.2018, 23:04 | Сообщение # 2348
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Сам человек, любой человек чист, как росинка утренней росы.

- Ага)) Сам значит, целого сатану впустил, а ближнему своему нулевую чистоту определил?
- А с кем и о чём же ты тогда разговаривать будешь, если в нём не будет тех же самых аксиом, формул... добра и зла) ... мыслей всяких учителей... и пр. биполярности?))

- Нуу, вообще ты молодец! Аж 10000 филологической случайности, мягко сказать, умудрился впарить слепцам)) Дааа... Такая их концентрация только в Канаде и живёт)) biggrin
 
КнязьДата: Воскресенье, 29.04.2018, 08:22 | Сообщение # 2349
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
mladenets,
Не надо ёрничать раб божий, никакого сатану я не впустил, очистился до блеска, обрёл ЖИЗНЬ! На счёт того, с кем же разговаривать, если не с бесами в человеке? А ты попробуй прежде выбросить из сознания и прошлое и будущее и все формулы и аксиомы, добро и зло, большое и малое, найди в себе себя, а потом можно будет и поговорить.
Чистота не в том, что ты поклоняешься в себе бесам, называя их богом, а в том, что ты есть такой, какой есть, не плохой и не хороший, не большой и не маленький, не тёмный и не светлый.
Вот смотри, чисто математическое обоснование

Биполярность – двуполярность – разделение одного. В медицине – признак течения психического заболевания, при котором полярно противоположные синдромы чередуются: например, депрессивные и маниакальные фазы при типичном течении МДП (маниакально-депрессивный психоз). (Это психическое заболевание, а не движение к богу)

Бином – соединение двух – в медицине иммунная система человека работает по этой схеме. Следующее проявление бинома – это зарождение плода. (Но чтобы плод зародился, нужно зачатие, что почти все религии назвали великим грехом, не задавал себе вопрос, почему)

Математические формулы в бесконечности

Биполярность – 0 * (∞ - 1) = 0 вот здесь то и есть пустота, полное самоуничтожение.

Биномность – 0 * ∞ = 1 образование единого и неделимого Сущего в веках.

"найди в себе себя,"

Психологическая формула от имени Творца Творения, уже много раз писал, но повторюсь:

Найди меня в Сердце своём!.. Кто Я?.. Я являюсь Центром Тяжести любой проявленной частицы Сущего и в Сущем, но этот же Центр является центром любой Формы Жизни, Центром Человека, Центром планеты, системы, галактики, вселенной и всего Творения и он же является Центром, который везде.

Во Времени Я являюсь точкой, которую можно назвать - "Здесь и сейчас"!.. это Настоящее Мгновение Жизни и любой Формы Жизни, Источник Вечной Жизни, источник всех возможностей, способностей, любого проявления и Творения, Источник всей Силы и неисчерпаемый Источник Энергии для Жизни, Источник Знания и Истины, Источник Чистоты, Непорочности и Всенаполненности, Источник Всего, что было, есть и будет!.. (об этом кто-то уже здесь писал)

Найди Меня в Сердце своём!.. и я стану тобой, Человек, а ты станешь Мной!.. Любой Сущий в Творении, сколько бы вас ни было, нашедших Меня - Творца Изначального в себе им и становится. Отныне Я всем указал место своего Присутствия... Приди сюда!.. кто бы ты не был...Приди Сюда!.. Приди сюда!.. и возьми то, что извечно принадлежало только тебе ЧЕЛОВЕК!!!

Так что именно Человеку собирать жатву, что мы и делаем.

Меня часто упрекают в какой-то бессистемности. А я думаю, что как раз то, о чём я пишу и является прекрасным логическим обоснованием, а не бессистемным вырыванием цитат из различных источников. Так что не лепи горбатого biggrin , раб божий.

Цитата mladenets ()
умудрился впарить слепцам

Не завидуй, впаривает издательство, а не я. Более того, за это впаривание я уже второй год деньги получаю, вот только получить никак не могу... рынок, одним словом. Да, и издательство Канадское цену установило неподъёмную, аж 30 долларов за книгу, может для Запада это и нормально, конечно. Но сам факт интереса мне нравится, конечно. И упрекнуть меня не в чём, в бесплатном варианте можно найти в Интернете свободно. Покупатель захотел в печатном варианте, вот и купил, вероятно организация, раз 10000. Ещё раз повторюсь, не завидуй, деньги я за них не получил, не судиться же, дороже станет.


Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 29.04.2018, 08:39
 
КнязьДата: Воскресенье, 29.04.2018, 09:53 | Сообщение # 2350
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya,
Цитата Князь ()
Человек начинает замечать то, на что раньше просто не обращал внимания, очи начинают видеть, уши слышать.


Стать учеником, - замечать всё, этому, прежде всего, учит или должен учить учитель, а не впихивать знания, которые ученик ещё понять не готов.

Пример: наверное, знаешь, что Иисус назвал себя Единородным Сыном Божьим и люди принимают без обоснования. Но! Единородный Сын Бога – это Люцифер, что есть Светодатель.

Поразительно, люди читают, но не видят такого аналога. Почему? Потому что толпа, но даже не чела. Чела сразу обращает внимание на такие метафоры в тех же святых учениях. И ему приходится как-то их объяснять это себе.

Поразительно, но люди клянут Люцифера и возносят Христа, хоть это и одна Сущность и библия этого не отрицает и Иисус это подтвердил. Как такое возможно? Это чистой воды обман, а те, кто впихивают этот обман, типа Младенца, кто они? Отвечу – разносчики заразы двойственности, вирус в чистой реальности.

Написал это тебе только для того, чтобы понять, видишь ли ты, слышишь ли ты... smile Библия, да и любое учение древности всё составлено таким образом, для видящих и слышащих, а не для толпы. Церковь, да и современные лжепророки и учителя выдаёт то, как ей выгодно.


Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 29.04.2018, 10:00
 
mladenetsДата: Воскресенье, 29.04.2018, 15:05 | Сообщение # 2351
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Князь, ну и раздул же ты своё Я)) На всю Вселенную!
- Ты это... давай сдувай его скорее... бо лопнешь))

- Виктор Батькович. Освобождение тебе надо... Типичный обыватель так не богохульствует, но живущие в нём нечистые духи - да.)) Но это не снимает с него самого ответственности... Поразмысли над этим, пока есть чем.
 
malipasДата: Воскресенье, 29.04.2018, 17:39 | Сообщение # 2352
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
полнолуние грядет
 
AstraVertДата: Воскресенье, 29.04.2018, 18:47 | Сообщение # 2353
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
и чего
 
AcypДата: Воскресенье, 29.04.2018, 19:42 | Сообщение # 2354
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
malipas,

А Ты не бойся магии Луны,
что так загадочно глядит на нас с небес,
что прогоняет иль дарует сны,
что манит в сказку полную чудес.

Ты только правильно сумей Её понять
ту Магию, что оклеветана была несправедливо,
сумей Её увидеть и принять,
ведь всё вокруг сейчас загадочно-красиво.

Магию вечернего заката,
что чарует красотой и тишиной,
Луна -красавица сегодня как когда-то
в рассвет зори преобразует вновь собой.

Даря Земле и людям лунный свет
и магию Любви,умение летать,
Луна собой рождает утренний рассвет,
собой рождает новый день опять.

Луна дарует иногда покой;
покой - не тлен,
не смерть, не забытьё,
чтобы сумел Ты стать самим собой,
чтоб смог понять предназначение своё.

Луна дарует молодость душе,
уставшей от кипучести земной
на сложном этой жизни вираже,
чтоб снова обрели мы равновесия покой.

Доверься лунной Магии Любви,
что тайной светлой снова в путь зовёт,
что будит чувства в застоявшейся крови,
что в сказку новую волшебную ведёт.

Испей, впитая кожей лунный свет,
что россыпями блещет и на травах росных,
впусти в себя бушующий рассвет,
что послан нам судьбой из далей звёздных.

Не бойся лунной Магии - она Твоя,
она в Тебе рождает рифму и любовь,
в ней Сила, что даруют Звёзды и Земля,
она умеет к жизни возрождать собой.

Луна, что от заката до рассвета
средь сумрака ночного светит с высоты,
Луна сияющая в альбионе света,
продляет жизни, воплощая нам мечты.

Доверься лунной Магии, мой Друг,
не отвергай собой небесной красоты -
Луна-волшебница меняет мир вокруг
и в лунной радуге бессмертен Ты!

biggrin biggrin biggrin
 
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 29.04.2018, 20:00 | Сообщение # 2355
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Есть то есть, только, чтобы камень драгий найти, его следует очистить от грязи.


То есть, ты должен, по своему усмотрению, почистить человека от бесов.. Правильно я тебя поняла?
Ну ты даешь!)))
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: