Земля. Хроники Жизни.
Главная | Давайте предсказывать будущее - Страница 378 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 21.07.2019, 03:48
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
cokaДата: Понедельник, 24.06.2019, 15:59 | Сообщение # 5656
Цитата Мишель ()
есть момент веры людей в предсказателя
а потом ум придумывает и додумывает
А так как своего авторитета нет,то прячутся нью(лже)-предсказатели за явными пророками,типа Ванги,Кейси,Нострадамусом и прочая.Каждый хочет угадать-попадая пальцем в небо.
LefailДата: Понедельник, 24.06.2019, 16:19 | Сообщение # 5657
coka,
Цитата coka ()
(лже)-предсказатели за явными пророками,типа Ванги,Кейси,Нострадамусом

Не совсем правильно понимаешь, это заложенно с детства буквально в каждом человеке(если ты считаешь себя таковым) главное правильно понять и интепритировать то что ты видишь и осознаешь! Включить всё то что человек знает и чем владеет подобно взрыву бомбы. Ясное понимание и осознание всего что происходило,происходит и будет происходить. И возможность непосредственно влиять на всё происходящее дистанционно! Волшебник в каждом из нас, не каждый об этом знает Человек, а люди вовсе этого ни когда не узнают!!! wizard

Сообщение отредактировал Lefail - Понедельник, 24.06.2019, 16:31
AstraVertДата: Понедельник, 24.06.2019, 16:52 | Сообщение # 5658
Очень дерзок
LefailДата: Понедельник, 24.06.2019, 17:29 | Сообщение # 5659
AstraVert,
Цитата AstraVert ()
Очень дерзок

Быть как все это так скучно!(обыкновенное чудо). Не был, нет, не состоял, даже рядом не стоял! Считай меня изгоем, никогда не был толпою, никогда не был людьми, человек я и вне кабалы! fudge
AstraVertДата: Понедельник, 24.06.2019, 18:01 | Сообщение # 5660
biggrin
LefailДата: Понедельник, 24.06.2019, 18:15 | Сообщение # 5661
AstraVert, Мало смешного, быть не таким как все достаточно унизительно и не комфортно. Почему другие не такие как я!? Почему быть баранами в загоне и рабами, тушками на убой - лучше чем быть свободным человеком!? Вне законов, вне системы! Поступать всегда как тебе хочется, а не так как было бы правильно для хозяев! Рекомендую всем вновь и вновь пересматривать "Дом Солнца", велеколепнийший фильм и Гарик лучший режисер Нашего(!) времени!!!
AstraVertДата: Понедельник, 24.06.2019, 18:22 | Сообщение # 5662
Белые вороны всегда в опале...а как ты хотел?
AstraVertДата: Понедельник, 24.06.2019, 18:23 | Сообщение # 5663
Но вообще обозначенные тобой лозунги,суть-АНАРХИЯ!
LefailДата: Понедельник, 24.06.2019, 18:45 | Сообщение # 5664
AstraVert,
Цитата AstraVert ()
Но вообще обозначенные тобой лозунги,суть-АНАРХИЯ!

Я знаю кто я ёсть! А ты так ёще и не опредилился со своим статусом в этом мире, в твоем возрасте прятаться от страхов под одеяло как в детстве, не избавляет от проблем!
cokaДата: Понедельник, 24.06.2019, 18:49 | Сообщение # 5665
Крестьянину некогда было задумыватся о облачных материях,и витать в облаках.Каждый день -работа,с утра на государство,вечером на семью.Хлеб насущный в поте лица своего.А когда нет работы- активный отдых,охота ,рыбалка.Так и незаметно старость подкралась.Вот теперь есть время порассуждать,подумать,пофантазировать.На другое уже и силов не хватает.И никак ,при всём желании,теперь мне не прожить без государства,без системы.Не заработал гор золотых и накоплений на чёрный день.Хорошо что пенсию плотят,и доктора есть.И в будующее охота хоть одним глазком заглянуть-как там детям и внукам жить придётся.И деды, иотцы и мы ,всё строили,строили,всё мечтали и надеялись(а нам всё твердили из каждого утюга -про светлое ,про завтра).А оно всё там ,за горизонтом,за туманом времени........

Сообщение отредактировал coka - Понедельник, 24.06.2019, 18:49
AstraVertДата: Понедельник, 24.06.2019, 18:55 | Сообщение # 5666
Хочешь сказать вся философия от безделия?
LefailДата: Понедельник, 24.06.2019, 19:12 | Сообщение # 5667
coka, Лет 10 как от лекарств и докторов отказался полностью, и знаешь хуже не стало, даже наоборот,я слушаю тело и знаю как ему помочь! И денег только на то чтоб с голоду не умереть. И от пенсии по инвалидности в свое время отказался. И в свои 50 с гаком не чувствую себя старым, скорей наоборот. Твоя проблема внушённое стереотипное мышление быть как все и жить как все!
AstraVert,
Цитата AstraVert ()
Хочешь сказать вся философия от безделия?

Занятому делами человеку все равно время на думки остается, хотя бы перед сном, так что твой постулат привнесен из вне и не друзьями отнюдь!
AstraVertДата: Понедельник, 24.06.2019, 19:18 | Сообщение # 5668
Ну ладно,ладно...не надо только прессовать.
LefailДата: Понедельник, 24.06.2019, 20:50 | Сообщение # 5669
AstraVert,
Цитата AstraVert ()
Ну ладно,ладно...не надо только прессовать.

Ты уверен что на переосмысление и исправление твоей никчёмной жизни и принципов у тебя осталось достаточно времени! Тогда вынужден разочаровать, времени не осталось вообще! Хочешь жить вечным идиотом, тебе матушка(матрица) этого просто не позволит, будет очистка от ненужного шлака, выбор будет лучших из лучших! И основное количество мест занято ушедшими ранее. Хочешь жить вечно, бронируй себе место своей значимостью и индивидуальностью. Набей себе цену пока время ещё есть! deal
cokaДата: Понедельник, 24.06.2019, 21:01 | Сообщение # 5670
Lefail, Каждому своё.Рад за тебя,не каждый может,или могёт.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования