Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 29.06.2018, 15:22 | Сообщение # 2506
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Князь, Антлантида--->Египет--->Ватикан. Надеюсь, будет конец этой преемственности.
 
AlmorДата: Суббота, 30.06.2018, 09:54 | Сообщение # 2507
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
sprint22, а сколько "кровавых" Лун в году бывает? ЕМНИП штук 5 точно. Чем им именно эта Луна приглянулась?
 
mladenetsДата: Суббота, 30.06.2018, 12:01 | Сообщение # 2508
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
- лицемеры))
 
КнязьДата: Воскресенье, 01.07.2018, 15:37 | Сообщение # 2509
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн


Новая парадигма жизни уже звучит в уровнях сознания человеческого, как единяющий фактор Духа и Души, Мысли и Чувства, Радости и Любви, наполняя пространство эфира во всей необъятной вселенной симфонией звучания встречи Яросвета и Навны, сметая и растворяя всё ветхое на своём пути.

Глобальной катастрофы не будет, как бы нам не пытались это предсказать, войны самоуничтожающей всю цивилизацию, не будет, будет выравнивание деятельности стихий, в том числе и в психической сфере человека, обнуляя все вызовы ветхого человечества и планеты. Далее начнётся настройка планеты на новую тональность звучания Бинома (Па-Ра) и изменение тел человеческих, ибо существующие тела не удовлетворяют новой парадигме сознания.

Новые тела не появятся ниоткуда, они создаются столько, сколько существует разделение на планете по половым признакам, и сейчас эти тела готовы или вот-вот будут готовы к рождению. И тут ошибки быть не может, ибо то, что является частью Арии (Земли) пройдёт процесс рождения, пусть тяжело в иных случаях, но безусловно, всё остальное устремится к глобальному самоуничтожению.

Вот и всё, друзья. Вы всё ещё сомневаетесь? Подписывайтесь и регистрируйтесь. Самое трудное у нас ещё впереди, ибо есть младенец, нет повитухи, которая бы принимала роды. Но мы справимся.

Более подробно и обоснованно ЗДЕСЬ

Ель Мория предлагает растянуть процесс на 1500 лет. Нет, это надо делать быстро. Осталась только трансформация тела Земли.
Прикрепления: 1947937.jpg (84.9 Kb)


Сообщение отредактировал Князь - Воскресенье, 01.07.2018, 15:45
 
mag-istrДата: Воскресенье, 01.07.2018, 16:55 | Сообщение # 2510
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Грани Агни Йоги: 1966 г. 079. (Фев. 4). По тому, что уже сбылось и сбывается из сказанного Нами, можно судить о происходящем и будущем. Огненная опасность не сказка, но близкая действительность. Волны мощных пространственных воздействий устремятся на Землю, и никому не уйти от них и некуда спрятаться будет. От атомных бомб до какой-то степени могут спасти бомбоубежища, но от огненных волн ничто не спасет, кроме собственных огней микрокосма. У Нас человеческая гибель стоит перед глазами. Не все ли равно, в какой форме она выльется – защита одна: встретить волны огня своими огнями. Но как же возжечь то, что отрицается тупоумием невежества. И потому многие окажутся совершенно беззащитными. Мы Предупреждали, Мы Дали Учение Жизни, Мы Вестников Наших в мир Посылали, но глухи молчащие сердцем. И даже знающие о будущем не имеют возможности возвестить о нем людям. Сколько было бы можно сказать, чтобы подготовить сознания к грядущему и неизбежности огненной, но возможности этой не дается, а там, где она имеется, слушателей можно сосчитать по пальцам. Но так было всегда. А перед гибелью Посейдониса полагалась смертная казнь за предупреждения о катастрофическом положении планеты. Выход остается один – цементировать пространство, насыщая его образами пространственной мысли и забытыми и отвергаемыми Основами Сокровенного Знания. До кого-то и как-то что-то все же дойдет и облегчит встречу с идущими волнами огня. Огни сердца не зависят от того, как и кем называет себя человек, но от жизнеустремленности горящего сердца и степени его самоотверженного служения людям. Они есть, служители Света, даже порою не знающие, чему они служат. О сознательных говорить не будем, на этих столпах Света держится мир. Много сил надо собрать, чтобы во всеоружии встретить грядущее
 
ЗиНочкаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 22:05 | Сообщение # 2511
Группа: Проверенные
Сообщений: 17859
Статус: Оффлайн
Луна яркая в эти дни да... Ну и что с того?)))
 
КнязьДата: Воскресенье, 08.07.2018, 07:37 | Сообщение # 2512
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Усмотрение Бильдербергского клуба от 05. 07. 2018 года
Дал в своей теме "Капельки", предлагая обсудить здесь. Если, конечно, есть желание. Усмотрение - это не предсказания, но импульс к действию, в комментариях на сайте объяснил, что и как.
 
КнязьДата: Четверг, 12.07.2018, 13:23 | Сообщение # 2513
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Небольшая расшифровка того, что происходит.

Сейчас боги решили провести очередную чистку и чистку решено провести методом огненного крещения. Сдерживало только одно, необходимо было эвакуировать всех пришлых, сказать просто решено сжечь всё на Земле, чтобы после заселить её Сынами Божьими.

Но и сейчас ничего не получается, Ария ушла от влияния Божественного присутствия полностью. Уйти от божественного присутствия, значит увеличить напряжение психического (статического) электричества, которое сжигает все тонкие миры в сознании Земли, в то время, как Ария (Земля) обновляется и наполняется божественной праной, как атмосфера наполняется озоном после грозы.

Всё бы ничего, но наступил момент, когда бессмертные боги начали умирать. Паника охватила небеса. Эта паника отражается и на Земле в сознании синклитов, как обречённых исчезнуть навсегда. Синклиты – это марионетки Сынов Бога на земле. Вспомните фильм «Аватар». Там этот процесс хорошо показан.

Синклиты ещё пытаются что-то сделать, но без поддержки высших сил, они сделать ничего не могут и не способны. Рушатся их ложи, ордена, шамбала, религии, учения, секты и этот процесс уже необратимый.

Мы пришли, мы вернулись, имею в виду Арийцев и в битву на Земле вступили не только Арийцы, но и каждый атом планеты, каждая элементарная частица, каждое дерево, животное находятся в состоянии битвы.

Победа неизбежна. Ария способна восстановиться даже из одного оставшегося атома, миры божественные не восстановятся никогда. Уплотняясь всё более, Ария вокруг Земли создала, как бы вакуумную зону и сейчас для всего космоса божественных миров представляет огромную, больше чем вся Солнечная система, гораздо больше, чёрную дыру, в которую втягивается пространство высших миров, кристаллизуя его в материю.

Вот, пусть поживут в виде безымянных камней и льда в безжизненном пространстве космоса. Научатся творить, сотворят свой дом, не научатся, постепенно растворятся в изначальной субстанции творения.

Не победили нас пришлые, не победили!!! Битва ещё продолжается, но победа уже определена. Ария начинает освобождаться от ненужного хлама и скоро начнёт приобретать свою изначальную форму, которая есть сама Бесконечная Продолжительность и в широту, и в глубину, но это уже история другая.

Арийская раса


Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 12.07.2018, 13:25
 
agncДата: Четверг, 12.07.2018, 16:34 | Сообщение # 2514
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Рушатся их ложи, ордена, шамбала, религии, учения, секты и этот процесс уже необратимый.

Не их, а ваши ложи, ордена и далее по списку. biggrin
Ваши, Князь,ваши! Не надо переворачивать и переиначивать! И да, -процесс необратим. И вам, и таким как вы очень надо как можно больше людей с собой утащить. angry
 
КнязьДата: Четверг, 12.07.2018, 17:40 | Сообщение # 2515
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
agnc, Не людей, а человек, так ни один не останется, всех возьмём, покойничков только оставим, всяких ангелочков, младенцев и иже с ними. Хочешь расскажу о тебе в подробностях? Что из себя представляешь по сути своей? Я не смотрел, может и хорошо у тебя всё. Есть у вас всех одна особенность, вы пыжитесь, как надувные шарики, а на деле пшик полный. Надо быть самим собой, а не тем, как себе пытаетесь придумать.

И главное, делать то, для чего человек приходит, это развивать мышление и чувствование, а не ошибки у князя искать или пугать, или пыжиться. Думаешь, в бога веришь, значит защищён? Сначала объясни своего бога, а потом я десять раз докажу его дьявольское происхождение и уже доказал не раз, а ты всё пугаешь... Подумай лучше какому богу поклоняешься, что он из себя представляет... Хотя чё это я, вы же мыслить не можете по статусу веры своей... смешно это, учись.


Сообщение отредактировал Князь - Четверг, 12.07.2018, 17:44
 
malipasДата: Четверг, 12.07.2018, 19:56 | Сообщение # 2516
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
да ладно вам...никто никого никуда не утащит...каждый получит свое..

 
agncДата: Четверг, 12.07.2018, 20:45 | Сообщение # 2517
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Хочешь расскажу о тебе в подробностях? Что из себя представляешь по сути своей? Я не смотрел, может и хорошо у тебя всё.

Смотри себе сколько влезет! Смотрельщик тоже мне, а то своей Дане (или как она там) поручи. Хоть обсмотритесь! lol
Цитата Князь ()
Есть у вас всех одна особенность, вы пыжитесь, как надувные шарики, а на деле пшик полный.

Может это ты про себя?! -Посмотрел в зеркало и...
Цитата Князь ()
Надо быть самим собой, а не тем, как себе пытаетесь придумать.

Вооот! Надо быть самим собой! А то понапридумывал про князя, арии =5я раса, а Земля она и так Земля. А Азия это Азия и никак не Африка.
Цитата Князь ()
а ты всё пугаешь... Подумай лучше какому богу поклоняешься, что он из себя представляет...

В каком месте пугаю?! С Ариями будет тоже самое, что и с Атлантами, ничего нового. "Украл, выпил, - в тюрьму! Романтика!"(с) И не надо иллюзий про вашу победу над "тонким миром", все ваши войны от лукавого\падшего\дьявола. Это подобные тебе воюют и ищут врагов вокруг.

А вообще оффтоп пошел. Усмотрения девчонки иногда интересны, а прогоны про коммуниста-миллионера(?!) Грудинина и опусы с "чёрными дырами победившей материи(?!)" такая лажа! И попахивает, даже прям воняет демонизмом. angry
 
kvanticДата: Четверг, 12.07.2018, 21:48 | Сообщение # 2518
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
"Послушай любого пророка и, если он говорит о жертвенности беги. Беги, как от чумы. Надо только понять, что там, где жертвуют, всегда есть кто-то, собирающий пожертвования. Где служба, там и ищи того, кого обслуживают. Человек, вещающий о жертвенности, говорит о рабах и хозяевах. И полагает, что сам будет хозяином. "

Айн Рэнд, "Источник"
 
mladenetsДата: Пятница, 13.07.2018, 00:02 | Сообщение # 2519
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
там и ищи того, кого обслуживают.

- Поиск "обслуживающих" может занять всю жизнь так и не увенчавшись успехом, казалась бы, благородной цели)) Но нахождение жертвенной любви Христовой откроет глаза на многое...


Сообщение отредактировал mladenets - Пятница, 13.07.2018, 00:04
 
kvanticДата: Пятница, 13.07.2018, 07:39 | Сообщение # 2520
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
mladenets, не "выдирай" из контекста. Сам прекрасно понимаешь, что смысл фразы совершенно в другом. cool
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: