Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
mladenetsДата: Пятница, 13.07.2018, 16:34 | Сообщение # 2551
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
mladenets, не "выдирай" из контекста. Сам прекрасно понимаешь, что смысл фразы совершенно в другом.

- kvantic, ты опять перегрелась... Я лишь указал тот путь, который действительно научит духовной избирательности за минимум времени.

- agnc, Не в ввязывай меня в свои бредни, просто отстань! Ты совершенный "0"! В Божьем Домостроительстве я тебя не вижу, хотя в общем контексте фоновой ментальности планеты ты присутствуешь, как и присутствуют миллионы заблудших!
- пока, пока, я сказал..))
 
agncДата: Пятница, 13.07.2018, 16:45 | Сообщение # 2552
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата malipas ()
Весь смысл заключается в том, чему именно человек уделяет внимание. Мы либо делаем себя жалкими, либо делаем себя сильными - объем затрачиваемых усилий остается одним и тем же ...(кастанеда)

Мудрые слова.
Цитата malipas ()
(кстати, пост квантика о различия бедных и богатых чем то похож на это)

Квантику "-" в карму, там про материальное благо, там машины, деньги. В погоне за ними идут по головам, теряют совесть(если была). "Выиграть во что бы это не встало". Психология "раб-господин".

Цитата Ma-Ri-Ya ()
Энергия ИХ не может создать предрассудки. Или ты считаешь, что может? Их создает человеческий ум. Или нет?))

Находящийся в ранге Учителя несёт ответственность за своих учеников. "Мы в ответе за тех кого приручили!", "Пионер в ответе за всё!" -это можно применить к Учителям. "Назвался груздем?- Полезай в кузов!". Иначе никак. "Ну вы тут сами разбирайтесь, я пошел!" вроде как не катит или катит?!
"Я тут накуролесил, а вы разгребайте!"-нормально так, ответственно, по хозяйски.
Чёто буддистов и даосов в войнах за реликвии не замечено. Да и нету там левых-правых-красных-белых-правоверных-протестантов-католиков-шиитов-сунитов. Или есть?
Так расскажи!
"Не мир принёс, но меч!"-откуда это?
С Учителями после смерти их физтела можно общаться с их сущностью. А ученикам и истовым последователям тем паче! "Зелёный свет!" Так "что за дела?"
Достаточно про "предрассудки"? "Тема раскрыта"?

Вот спросил как то у mladenetsa что сделали евреи за день до "Исхода"? (они пошли к знакомым египтянам и попросили золотых и серебренных вещей) Зачем? И каков моральный облик их? Ведь "кидалово чистой воды"? Ведь знали, что отдавать не будут!
Так он типа оправдывать: "ну тогда у них совести не было(?!?!)" А щас типа есть?!

Цитата Ma-Ri-Ya ()
ПС. Если бы существовал ЧМ не по футболу, а по спорам, ты бы вышел в финал - факт!

Не факт! biggrin Я ещё и молчать умею! И в спорах нужны доказательства(вон пример с "Исходом"), так и нельзя убедить и по фигу факты! Лень доказывать очевидное(для меня или другого), если сторона "в корне не согласна".Мне интересней чтоб возникала потребность у сторон посмотреть на другие точки и другую информацию. Как говорится: "пусть будет да -да! А нет- нет! Всё остальное от лукавого!". "Вагонные споры -последнее дело, когда больше нечего пить!"(с)(Машина Времени)
Твои взгляды близко к моим, но есть нюансы. biggrin
 
kvanticДата: Пятница, 13.07.2018, 17:22 | Сообщение # 2553
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Ну понеслось... обратите внимание на название темы.
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 13.07.2018, 18:05 | Сообщение # 2554
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата agnc ()
Твои взгляды близко к моим, но есть нюансы.

А они всегда есть и будут. Потому что я - это я, а ты - это ты. Все люди - разные. И это нормально. Тоска смертная, если бы все говорили одно и то же..
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 13.07.2018, 18:08 | Сообщение # 2555
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Ну понеслось... обратите внимание на название темы.


Не надоело вам всех строить? Это же форум, а не новостная лента. А формат форума подразумевает общение. А вы со спринтом даже в камине умудряетесь диктовать правила. Моему уму этого не постичь.. Когда в общественном месте вдруг обнаруживаются хозяева, которые совсем не хозяева, но ведут себя так, будто хозяева))
 
kvanticДата: Пятница, 13.07.2018, 18:20 | Сообщение # 2556
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, это тема :"Давайте предсказывать будущее".
При чем тут "строить всех"?
Да, на форуме. Да, форум общий, но не зря же он на темы разбит?
Чего ты? sad
 
kvanticДата: Пятница, 13.07.2018, 18:22 | Сообщение # 2557
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
вот, например, предсказание:


"все телевизоры включились
в четыре сорок семь утра
и человек с зелёной кожей
сказал всё будет хорошо"
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 13.07.2018, 18:25 | Сообщение # 2558
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
kvantic, да ничего. Раз люди пишут посты "не по теме", значит у них такое желание возникло. Посты все по теме, на мой, например, взгляд. Я уже не раз говорила об этом, но остаюсь не понятой вами.
Какое преимущество имеет пост перед постом на форуме - мне не понять.


Сообщение отредактировал Ma-Ri-Ya - Пятница, 13.07.2018, 18:25
 
mladenetsДата: Пятница, 13.07.2018, 18:35 | Сообщение # 2559
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
//откровение 12гл.//

"4 .... Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.
5 И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его."

- Кто видит в приведённых стихах, что рожденному младенцу Божию якобы приписано кого либо прощать, тем более сознательных богохульников? И разве становятся сынами Его не пройдя прежде огненных испытаний?
 
kvanticДата: Пятница, 13.07.2018, 18:39 | Сообщение # 2560
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, ну вот смотри.
Есть 6-я палата. Она не ограничена названием, пиши, что угодно.
Есть Кузница стихов-там стихи.
Прогулки в квантовом...-там физика
Звездный астроном-про космос
Круги на полях-круги smile
Лунница-всякая ерунда, рецепты и прочее...

Здесь всякие Предсказания. Ванга, Кейси и прочие... wacko

Как-то теософические споры здесь, как рецепт котлеты в теме про кванты. Хотя, если разобрать котлету на элементарные частицы... biggrin
 
agncДата: Пятница, 13.07.2018, 18:39 | Сообщение # 2561
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
 
kvanticДата: Пятница, 13.07.2018, 18:43 | Сообщение # 2562
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
agnc, ждёт кусая ногти
начала страшного суда
и вот присяжные заходят
и каждый страшный шо пипец
tongue
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 13.07.2018, 18:50 | Сообщение # 2563
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Хотя, если разобрать котлету на элементарные частицы...


Вот-вот!!! Я знала, что ты поймешь)))
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 13.07.2018, 18:55 | Сообщение # 2564
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Есть 6-я палата


О, там тоже случалось, что на дверь указывали)) Не так сидишь, не так летаешь)) Но ооочень мало.
Кстати, я не припомню, чтобы здесь всегда так было. Первопроходец в установлении всякого рода ограничений - Славян, с него все началось. А раньше тут на форумах страсти кипели, будь здоров,нескучно было)) И народу было побольше гораздо.

Можно попросить Смерша защитить форум логином. Если уж так не хочется чужих мешательств/вмешательств/помешательств...
 
kvanticДата: Пятница, 13.07.2018, 18:58 | Сообщение # 2565
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, при чем тут это?
Ну давайте все в одну кучу свалим? Уберем темы и просто назовем : "ФОРУМ".
да мне всё равно, тема не моя.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: