Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 24.07.2018, 17:18 | Сообщение # 2626
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
kvantic, на то и рассчитана политика. Чтобы время тратилось на зарабатывание денег, содержание семьи и прочего. Проблема-->Реакция-->Решение.

Только вот насчет "они не виноваты" я бы поспорила. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. И безболезненно прожить отдельно взятой семье в стране, которая гибнет, вряд ли удастся. До поры до времени. Всех коснется.
 
kvanticДата: Вторник, 24.07.2018, 17:36 | Сообщение # 2627
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
на то и рассчитана политика. Чтобы время тратилось на зарабатывание денег, содержание семьи и прочего.

ну да. не стала "разжевывать", посчитала, что итак понятно.
Я не думаю, что
Цитата Ma-Ri-Ya ()
стране, которая гибнет

Пережили и худшие времена по сравнению с нынешними .
На работе в 90-е пришла наша любимая пенсионерка и принесла и 3 палки сырокопченой колбасы. Мы удивились: "Что это вы...?"
А она говорит: "Угощайтесь , девочки! Это всё, что я заработала за 10 лет будучи переводчицей при нашем посольстве в Индии..."
Деньги на старость накопила... wacko
 
mladenetsДата: Вторник, 24.07.2018, 18:51 | Сообщение # 2628
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
А вот кто ты, mladenets? Может, раскроешься?

- Проблема не в том, что я не могу донести, кто и что есть рожденный младенец для мира... Проблема в том, что вы не в состоянии понять феномен младенца мужеского пола, ибо не время ещё... Но в двух словах - ужас для язычников)), но позже...

- Что можно предложить разлагающемуся трупу? Но тем клеткам тела в которых ещё теплится жизнь Христос, а значит и я, предлагает покаяться и веровать в Евангелие - спасаться от рода сего развращённого! Ибо этот мир всё равно будет уничтожен, ибо приговорён, как бы кто из сынов человеческих не пророчил ему мифическое возрождение))! Выживет 3-я часть землян. И все они(мужская часть) будут чтить и поклоняться Богу Израилеву, но тот кто уйдёт в отказ - будет умерщвлён! Время благодати где можно было получить прощение для язычников более не будет! Всё сие состоится в ближайшем будущем. Ибо на мне, на мне исполнилось пророческое слово (Откровение 12:5)! Всё что нужно было сделать, я сделал, это вас не касается, но осталось только одно - восхищение, потом война в небе красного дракона с ангелами Его! После его низвержения на землю - великая скорбь, которой не было от начала создания мира и полная власть зверя и антихриста)) Вот тогда вспомните (кто выживет).., и наше общение... и своё противление истине и пр. безумства, которыми вы услаждали души свои ...

- Что Проханов? Да, хороший писатель, никто как бы и не спорит... Но по отношению к Богу... к вечности, к своим верующим родственникам - кто он? Пока что он демонстрирует свои смешанные понятия не ведущие его сознание к духовному возрождению... к интеллектуальному прорыву, где сказанное слово было бы приправлено солью, силой, властью..))


Сообщение отредактировал mladenets - Вторник, 24.07.2018, 18:52
 
malipasДата: Вторник, 24.07.2018, 18:55 | Сообщение # 2629
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
а вот интересно, что будет с буддистами...они вроде из другого фильма....
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 24.07.2018, 19:16 | Сообщение # 2630
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
mladenets, вот ты сумасшедший, право дело))) Аминь!
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 24.07.2018, 19:20 | Сообщение # 2631
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
.ОПЯТЬ ТЕМА ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЧАТ


Ты на какие-нибудь, на любые новостные сайты зайди и увидишь, что есть новостная лента (здесь она тоже есть), а есть форумы, где обсуждаются выложенные материалы. Форум - это не новостная лента, это общение. Может, все-таки, сообразишь? Сколько помню, всегда в темах (форумах) параллельно шло обсуждение.

Радоваться надо, что люди заходят, читают, обсуждают.
 
malipasДата: Вторник, 24.07.2018, 19:22 | Сообщение # 2632
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
тема железного жезла не раскрыта....
 
КнязьДата: Вторник, 24.07.2018, 19:50 | Сообщение # 2633
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Князь, большинству людей просто некогда об этом задумываться. Они пользуются новыми технологиями, это удобно, экономит время, которое необходимо для зарабатывания денег, содержания семьи и прочего.

Понимаешь, я сужу по себе, у меня так много проблем, радостей и печалей, но мне почему-то на всё хватает времени. И знаешь, что понял, всё зависит от самого человека. Взять того же "младенца", когда ему делать то же добро людям, если всё время уходит на доказывание того, что надо делать добро.

Дело ведь не в том, какой человек по сути своей, любой человек оригинален, значит и прекрасен, если он такой, какой есть, а не как Иисус или Пушкин, например. Дурак для таких людей тот, кто не вписывается в их убогий мир. Пример - это ты для меня, оригинальна, своеобразна, но и стерва, конечно, но ведь это здорово, но это только для меня.

Цитата kvantic ()
Пережили и худшие времена по сравнению с нынешними .

Худшими ли, вот в чём вопрос. Я так понял, что ты детей учишь, но ведь утеря самого ценного в человеке - мышление, скорее всего гораздо большая утеря человеческого, чем всё остальное. В девяностые мы больше развивались, чем сейчас. Сейчас мы превращается в зомби, того или иного уровня. Взять тоо же "младенца" конченный зомби мифа одного из типов уродства под названием христианство. Христианство здесь не при чём, важно самоутверждение идиотизма. Почитай его посты, в них нет любви совсем есть ненависть какая-то ко всем без исключения, только призывы к любви и нарушение полное тех же заповедей, которые проповедует. Как такое возможно? Можешь ответить на этот вопрос без общих цитат и пониманий?


Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 24.07.2018, 20:17
 
agncДата: Вторник, 24.07.2018, 20:39 | Сообщение # 2634
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн

Цитата malipas ()
тема железного жезла не раскрыта....

может в видео раскрыта? biggrin
Вполне адекватный человек.
 
kvanticДата: Вторник, 24.07.2018, 20:42 | Сообщение # 2635
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Князь, нельзя судить о человеке, не узнав его лично. Мало ли что повлияло на человека, чтобы он так резко повернул в суждениях. Не думаю, что какая-то великая радость....
И sprint прав...что-то "зафлудились".
sad
 
agncДата: Среда, 25.07.2018, 09:52 | Сообщение # 2636
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Вы уже забыли Мазура?!
А он вас нет! Получите! Распишитесь! biggrin
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 25.07.2018, 11:22 | Сообщение # 2637
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Почитай его посты, в них нет любви совсем есть ненависть какая-то


Да ладно! Твоя нота звучит агрессией куда сильнее))
Ему незачем самоутверждаться - он уверен и спокоен в своей позиции. Говорит себе - кто услышал, тот услышал..
 
КнязьДата: Среда, 25.07.2018, 14:07 | Сообщение # 2638
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
нельзя судить о человеке, не узнав его лично

Я и не сужу, цепляю просто, чисто психологический фактор.
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Да ладно! Твоя нота звучит агрессией куда сильнее

Согласен, так я и проявляю агрессию к застою, например, к идиотизму, к попытке унижения и так далее. Не подставляю вторую щеку, когда ударили или норовят ударить по одной. Клин клином выбивают. На счёт тональности выражения мысли я написал целую статью, можешь почитать... https://istinavremeni.ru/psihologiya/tonalnost-virageniya-eto.html
И вообще, я ведь не отрицаю, что симпатизирую КНЯЗЮ, а не Иисусу.
 
AlmorДата: Среда, 25.07.2018, 14:13 | Сообщение # 2639
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата agnc ()
Вы уже забыли Мазура?!

Он хоть позитивно дает инфу, в отличии от многих всепропальщиков.
 
mladenetsДата: Среда, 25.07.2018, 17:21 | Сообщение # 2640
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Он хоть позитивно дает инфу, в отличии от многих всепропальщиков.

- а то что эта инфа полный бред, так это ничего...сойдёт)) главное чтобы позитиву побольше было)) ... как написано: «Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням» (2 Тим. 4:3, 4)

- Надеюсь, 1 августа дата молдавского календаря? ежели кому известна, отзовитесь... чтоб не было как в прошлый раз biggrin

- Кстати, светлый мячик - это векторный эквилибриум - 12 ти лучевая фигура сбалансированной энергии, начальный элемент цветка жизни Ткани Мироздания.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: