Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
AstraVertДата: Пятница, 27.07.2018, 13:06 | Сообщение # 2656
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
https://clck.ru/Dvorp
 
AstraVertДата: Пятница, 27.07.2018, 16:04 | Сообщение # 2657
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
https://clck.ru/Dvsuj
 
mladenetsДата: Пятница, 27.07.2018, 22:48 | Сообщение # 2658
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Вот тебе и здрасте! Откуда ж тогда в человека эта неудержимая тяга к познанию мира и себя? Ведь он же по образу и подобию создан.

- Здрасте!)) Almor, ты недопонял... Тяга души к познанию мира и себя вполне себе объяснима. Но Творец, продолжая наделять человека разумом, не ставит в приоритет Своей учёбы второстепенного, - но Себя через Христа и Его крестный подвиг, как практический, наглядный элемент Его любви к своему творению. Всё остальное есть дополнение к уже познанной основе...

Цитата Almor ()
Я никогда не отвергал факт существования Христа и его подвига. А вот с писаниями сложнее. Есть масса информации, что они подвергались неоднократным корректировкам в угоду религиозным воззрениям с целью духовного порабощения человечества.

- Ну да... удобная отмазка... А самому слабо проверить, ну там... вопросить Его Самого? Господи, покажи мне правду твою! а?
- Написано же... Вопроси ко Мне и Я отвечу...

- Ну что ж, Almor... Раз тебя удовлетворяет примитивизм твоей вселенной, то и живи с ним)) Может позжее Бог в милости Своей, что-то путнее тебе откроет.)) - пока.
 
kvanticДата: Пятница, 27.07.2018, 22:52 | Сообщение # 2659
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Цитата mladenets ()
Но Творец, продолжая наделять человека разумом, не ставит в приоритет Своей учёбы второстепенного, - но Себя через Христа и Его крестный подвиг, как практический, наглядный элемент Его любви к своему творению. Всё остальное есть дополнение к уже познанной основе...

Чего ж так усложнять-то...? У Господа ничего доступнее не нашлось как собственного сына в жертву принести?
mladenets, ну хватит уже здесь проповедовать. Все люди взрослые с устоявшимися взглядами, ничего ты не поменяешь.
Или ты так себе баллы зарабатываешь перед своим Богом?...
 
mladenetsДата: Пятница, 27.07.2018, 23:11 | Сообщение # 2660
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
kvantic, да ты просто не понимаешь технологию Суда Божия... Это ж потом, чтоб не вопияли, и в мои уши тоже, что не слышали Евангелия Христова, да и меня, как человека, меньше совесть беспокорила... может что-то недосказал, или мало усилий приложил))

Цитата kvantic ()
У Господа ничего доступнее не нашлось как собственного сына в жертву принести?

- А у тебя есть? Что может быть высшим доказательством своей любви к кому-то, чем отдать себя самого на алтарь жертвенности?
- Ведь, Иисус Христос есть Сам Бог, принявший на мгновение человеческую плоть! А вы этого не поняли biggrin , беда))
 
kvanticДата: Пятница, 27.07.2018, 23:26 | Сообщение # 2661
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Цитата mladenets ()
Иисус Христос есть Сам Бог, принявший на мгновение человеческую плоть


ну тогда грош цена его жертве...Знал, что делает, и что за этим воскреснет и прочее. Это лицемерно. angry
 
mladenetsДата: Пятница, 27.07.2018, 23:41 | Сообщение # 2662
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
- Это не лицемерно. Это исполнение пророчеств о Его миссии... - игра по нотам)) biggrin а как вы хотели? ...тяп - ляп, что-ли))
- тяп - ляп теперь у вас biggrin

sprint22, отдыхай... свободен... пока..))
 
kvanticДата: Пятница, 27.07.2018, 23:49 | Сообщение # 2663
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
mladenets, ты забыл, что спринт вообще-то является автором данной темы?
Открывай свою. И вещай там.
 
mladenetsДата: Суббота, 28.07.2018, 00:03 | Сообщение # 2664
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
kvantic, нуу, это действительно историческое достижение... автор темы)) Да и что вещать- то уже? Довольно. Навещался... Вещать теперь будете вы. Всему своё время... и всякому деянию под солнцем...

sprint22, ...ты знаешь.., что я прав.., потому что я знаю..что ты не прав..*

- Доказательства на стол, потом будем судиться далее...
 
kvanticДата: Суббота, 28.07.2018, 00:15 | Сообщение # 2665
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
mladenets, а мы и до твоего появления прекрасно в темах "вещали" и общались. Твоего "благословения" нам не нужно.
Иногда жалею, что Алнилама и НДД нет...Они бы быстренько тебя "разделали". biggrin
 
LOGДата: Суббота, 28.07.2018, 01:49 | Сообщение # 2666
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
mladenets!
Полагаю, что ты быстрее всех сообразишь решение простой задачки ... исключительно по твоей теме.
В задаче несколько вопросов и вариантов решения.
Итак.
1. Что такое скорость без относительных параметров?
2. Что такое импульс?
Во втором вопросе конечно никаких секретов нет, однако в обоих вопросах наличествует одно понятие определённые в троицу ... это скорость.
На первый вопрос ты конечно не сможешь дать ответ, как впрочем и любой тусовщик данной ветки или в купе форума.
Но тщу надежду, что тебе, как религиозному интуиту, удастся найти ответ.
..................
Тем более, что по теме и задачка.
 
kvanticДата: Суббота, 28.07.2018, 08:09 | Сообщение # 2667
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
LOG, зайди в "Прогулки в квантовом мире". Попыталась там ответить на вопрос, заданный тобой младенцу.
Здесь итак уже зафлудили тему.
 
КнязьДата: Суббота, 28.07.2018, 08:11 | Сообщение # 2668
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата mladenets ()
Ведь, Иисус Христос есть Сам Бог, принявший на мгновение человеческую плоть! А вы этого не поняли , беда))

Иисус Христос сам БОГ!!! Правильно сказано, только вот ты не учитываешь, что Иисус Христос, будучи ЧЕЛОВЕКОМ, объявил о том, что он БОГ - Я (человек) и ОТЕЦ одно. Это говорит только об одном, что каждый человек является Богом проявленным.
Вто ты взял ник Младенец, прекрасно, но не понимаешь значения этого понятия в божественном откровении.
 
kvanticДата: Суббота, 28.07.2018, 08:55 | Сообщение # 2669
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Князь, большая просьба, не отвечай в данной теме на это.
Реально надоел его нарциссизм. Это будет бесконечный флуд не по обозначенной теме.
 
LOGДата: Суббота, 28.07.2018, 14:11 | Сообщение # 2670
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
alexandr_k1!
число 5778 весьма интригующее ... чисто по физическим подходам здоровье человека лежит в диапазоне 57,78мгц Исследования подтверждают.
В истории бытия существует так же другая частота, противоположная, её можно назвать ОБЕРТОН.
ОБЕРТОН является несущим сигналом для множества других частот. Цифры, в определённом сочетании, влияют на грядущее smile
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: