Земля. Хроники Жизни.
Главная | Давайте предсказывать будущее - Страница 382 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 13.11.2019, 15:12
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
cokaДата: Вторник, 13.08.2019, 08:34 | Сообщение # 5716
Цитата Solder ()
Пророчества лишь интуиция подкреплённая догадками
Иногда из окружающего нас информационного поля некоторые получают кое-какие знаки.Но как их трактовать и как привязать к конкретным событиям и времени никто не знает.И считаю что это хорошо.
LOGДата: Вторник, 13.08.2019, 21:14 | Сообщение # 5717
sprint22!
Совсем недавно обнаружил и кто бы мне об этом сказал не поверил бы.
В твоих ветках наблюдаю конкретные определения будущего.
И вот почему.
Складывая твои публикации, ролики и ссылки, проявляется фиксированная картина мееедленнно движущихся событий и просматривается она в паузах.
Сам удивлён такому прозрению ...
В целом тебе большое КУ ... респект
один из мощных вариантов самоделения Радиоактивность и Я одно и то же.
nuke
MakssДата: Среда, 14.08.2019, 11:53 | Сообщение # 5718
Цитата sprint22 ()
Это делает Седну одним из наиболее удалённых известных объектов Солнечной системы...

Но... почему именно совпадает перигелий Седны со Всемирным потопом? Почему один оборот нашей Галактики
длится 11 400 лет, как и один оборот Седны по своей орбите?
А не связан ли этот период со временем прохождения каждого атома Темной Материи через оболочку Галактики
из Пространства/Времени? Так ученые-ядерщики утверждают, что автомобиль вполне может пройти через
кирпичную стену... но для этого требуются сотни тысяч лет.
С чем это связано? Перед нами Огромный мешок/шар Галактики доверху наполненный Темной материей.
Эта штука опасная и зловредная! Так всего один кубический сантиметр этой Дикой Энергии равен по мощности
одновременному взрыву 70 миллионов атомных бомб Хиросимы! Вот и потребовался такой Дозатор по времени.
Мало этого, так Активную Зону переработки Темной Материи вдобавок "Запрятали" в глубину Черной Дыры.
Наверное слыхали про Квазар? И тот Столб света, что так "красиво" высвечивает самые дальние Галактики!
Попади в свет этого фонарика - и крематория не надо...
BaroДата: Среда, 21.08.2019, 13:32 | Сообщение # 5719
LOG, Ранее высказано что "На востоке ждут Аватара Синтеза". Сегодня мой друг запросил аудиенцию у трёх шаманов Азии, дабы объединить их мнение относительно прихода того кого все так долго ждут. Получится или нет будет известно скоро. Таким образом он толкает шаманов к нелёгкой задачи провозглашения Аватара. Более того он ведом в своих поступках и мне это извесно. Что думаешь?

Сообщение отредактировал Baro - Среда, 21.08.2019, 13:32
AstraVertДата: Среда, 21.08.2019, 15:21 | Сообщение # 5720
А эти шаманы глаголят истину в первой инстанции?
BaroДата: Среда, 21.08.2019, 17:42 | Сообщение # 5721
Цитата AstraVert ()
А эти шаманы глаголят истину в первой инстанции?
Либо они что-то скажут, и не без последствий. Либо они зря назвались шаманами.

Сообщение отредактировал Baro - Среда, 21.08.2019, 17:43
AstraVertДата: Среда, 21.08.2019, 18:06 | Сообщение # 5722
Скорее второе,настоящие шаманы давно далеки от проблем современной цивилизации.
cokaДата: Четверг, 22.08.2019, 07:04 | Сообщение # 5723
То ли будет ,то ли нет.Одни голимые предположения,ни чем кстати не подтверждённые.
AstraVertДата: Четверг, 22.08.2019, 09:15 | Сообщение # 5724
Смутные времена...
BaroДата: Четверг, 22.08.2019, 17:44 | Сообщение # 5725
Целитель встретился с шаманами от Бога и призвал выбрать царя. Выбор помазанника будет дан. king
Вопрос к Вам народ. Хотите ли вы его?

Сообщение отредактировал Baro - Четверг, 22.08.2019, 17:47
AstraVertДата: Четверг, 22.08.2019, 20:17 | Сообщение # 5726
За народ отвечать не буду,за себя отвечу - нет.Любая власть должна быть извне,без земных страстей и корысти.Жрецов и фараонов Египта считаю лучшим примером в истории - особой роскошью дворцов не отличались,владели некими внеземными знаниями,общались с неведомыми силами и ни с кем этими знаниями не делились,во благо обычных людей,чтобы полной анархии не было в стране.Должна быть закрытая жреческая каста посвящённых,только не в денежные отношения,ты мне,я тебе,а в древние знания,передаваемые от одной цивилизации к другой.Иначе всё будет как сейчас - рабское существование не во имя идей,а во имя чьих-то кошельков.А это не интересно совсем.

Сообщение отредактировал AstraVert - Четверг, 22.08.2019, 20:17
LOGДата: Пятница, 23.08.2019, 00:14 | Сообщение # 5727
Baro!
Аватар Синтеза, Махди, Христос это одна и та же Сущность Любви Солнечного Логоса.
Аватар Синтеза на Тибете изображён в виде статуи в европейской позе т.е. сидящий на стуле. Тогда как Восточные верования всех святых и в том числе Будду изображают сидящими в позе лотоса.
Европейская поза А.С. подсказывает о том, что Аватар С. явится в западной части планеты Европа или Америка.
Ранее Я писал, что мужчина не знает о Материнской Любови ничего или совсем мало. Предполагаю о возможной сильной эманации настоящей Любви от Христа\Аватара Синтеза или Махди, в облаке которой мужчины ощутят не только Любовь присущую женщине, но и нечто похожее на Солнечный свет - Озарение.
Насколько мне известно ... Аватар С. ищет пути своего Явления человечеству.
Вариантов несколько.
Если представится возможность Он пройдёт через избранного адепта из человеческой среды ... это может быть как мужчина так и женщина. Подобно тому случаю с Иисусом, позже наванного Иисус Христос. Но сам Иисус не являлся Христом, т.к. Иисус отдал своё тело для манифестации Христа в среду людей.
Первый приход Христа произошёл за 1500 лет до рождения Иисуса в Египте. В Египте Он явился Главным Жрецом и убедил Эхнатона в создании монорелигии - поклонение одному единственному божеству.В настоящий период истории приблизилось Второе Пришествие Христа.
Если не найдётся в среде людей подходящего проводника, то в этом случае Он Явится Сам, потомучто проводник т.е. претендент на звание, обязан явить собою чистоту тела и помыслов.
Аватару С. нет надобности в шаманских бдениях. Его Величие шаманы не выдюжат.
Синтез явления Христа объединит религии с науками потому, что Настоящая НАУКА является основной религией человечества.
Попыток объявления себя Христом в социуме мы наблюдали множество и кого только не было на слуху и в "ящиках" кто то состарился и разочаровался в себе, а иные давно ласты скрутили или коня кинули т.е. гикнулись, копыта отбросили, дуба дали ... преставились. Конец известен

band

Сообщение отредактировал LOG - Пятница, 23.08.2019, 00:18
МишельДата: Пятница, 23.08.2019, 08:32 | Сообщение # 5728
шаманы по своему определению или сути) могут общаться только с духами
потому и звать могут лищь Даджаля
вот так к примеру
https://www.youtube.com/watch?v=hglD_ZfAUMk&t=3s

конец уже довольно близко
http://thebigtheone.com/?p=4056

потому и выбор придется делать всем
я свой уже сделала
https://www.youtube.com/watch?v=dFYLx5cE2ek
AstraVertДата: Пятница, 23.08.2019, 09:18 | Сообщение # 5729
И каков же твой выбор? Если не коммерческая тайна.
МишельДата: Пятница, 23.08.2019, 09:22 | Сообщение # 5730
AstraVert,
вам лиж бы сказать ?

любом мусульманин делает свой выбор, когда произносит шахаду

Сообщение отредактировал Мишель - Пятница, 23.08.2019, 09:22
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования