Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
BaroДата: Воскресенье, 19.08.2018, 01:31 | Сообщение # 2746
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
Ок! Читал более 20 лет назад "Апокалипсис Иоанна Богослова". И? Это имело отношение к последним прошедшем 20-и последним 20 годам жизни? Да, разбирался много... Очень много. Это был план. Чей, почто и почему более менее ясно. А вот с реализацией оказалось сложнее у тех кто его задумал. Скажу так, от плана ушли далеко. Слишком много воды утекло...
 
mladenetsДата: Воскресенье, 19.08.2018, 02:01 | Сообщение # 2747
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
"Апокалипсис" - это не план, но констатация событий и фактов последующего периода времени, вплоть до конца времён. Если ты действительно читал, то не мог не заметить его адресата и цели, а именно, что "Откровение Иисуса Христа, которое дал Ему Бог, чтобы показать рабам Своим, чему надлежит быть вскоре. И Он показал, послав оное через Ангела Своего рабу Своему Иоанну, который свидетельствовал слово Божие и свидетельство Иисуса Христа и что он видел."(1:1,2)

- То есть... Если бы ты был "раб" Иисуса Христа, то кое что тебе всё же было бы открыто... Но так как я вижу обратное - то и реакция соответствующая))
 
BaroДата: Воскресенье, 19.08.2018, 11:21 | Сообщение # 2748
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
Уважаю)) Могу привести доводы что это был план. Сам же текст в его посвящение.
Попробую кратко.
Им нужно было создать матрицу управления, для того, чтобы отмотав достаточно приличный промежуток времени подойти к освобождению "Змея". Который заточён некогда своими руками и своими же руками достать его из под земли. Далее, несколько вариантов развития событий. Из них описывается как могли бы поступить по достижению цели. И, естественно что поделать с человеками, когда подойдёт конец междоусобицы среди ангелов. Матрицу немного приукрасили. Наверное чтобы не совсем скучно было.

Мне нравится в повествовании присутствие числа 13. Но оно очень скрыто и не написано в матрице числительным. Хотя она пестрит им. Его всё время балансируют другими числами. Ключевое слово "СВИДЕТЕЛЬСТВО". Подчеркну, не верю, в то что Иоанн видел Христа после смерти. Свидетелей вознесения не было. Тело после смерти не найдено. И даже указания где оно засекречено. Двумя словами, на языке сицилийской мафии "Совершено причастие". Далее очень много лапши на уши интересующимися на многие века. Это полный косяк в реализации плана заложенный на начальном этапе. Далее вынуждены просто лукавить и придумывать небылицы, что породило... ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ. Опаньки!

Вот тут им пришлось потрудиться на славу и написать так:
"Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
(1-е Иоанна 4:1-3)

Дух божий и дух заблуждений. Лжепророки и всё-такое smile Главное чтобы их матрица оставалась непоколебимой и как можно дольше.
 
mladenetsДата: Среда, 22.08.2018, 02:36 | Сообщение # 2749
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
Подчеркну, не верю, в то что Иоанн видел Христа после смерти.


- нуу... верю не верю - это дело хозяйское)) Апостол Павел тоже не сразу поверил, но когда шёл на очередной погром христиан в Дамаске, то на пути, как говорится, лоб в лоб встретился с Тем, которым именовались эти люди.

- Сегодня же, пока.., образно говоря, такое столкновение возможно в спокойной обстановке, где тихая молитва покаяния и ответная свобода, покой и утешение сердца, заменят тебе некогда ослепивший ретивого Савла "свет с неба.."))

- Это будет для тебя эмпирический метод исследования Евангелия, взамен теории Слова, которому ты всё равно не веришь, но почему-то тобой охотно цитируемого)), при котором участнику предоставляется реальная возможность проверить правдивость исследуемого предмета. А в облегчение сей задачи, предлагаю прочесть все 4 "Евангелия" и кн. "Деяния святых апостолов", дабы, к тому же, уравновесить смысловое поле общающихся... - с ответом не торопись.
 
mladenetsДата: Среда, 22.08.2018, 17:10 | Сообщение # 2750
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
просил и не один раз.., вести свои беседы о БОГЕ в другом месте..,


- хорошо, sprint22, хорошо... запомним и эту просьбу. - Любой каприз..))
- Только угрожать мне не надо, да)) ... сам знаешь, как оно может аукнуться...


Сообщение отредактировал mladenets - Среда, 22.08.2018, 17:11
 
AstraVertДата: Среда, 22.08.2018, 18:09 | Сообщение # 2751
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
https://clck.ru/EAj4B
 
BaroДата: Четверг, 23.08.2018, 12:18 | Сообщение # 2752
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
mladenets, извини, не вхожу в группу чтобы написать ответ в личку, а форум забивать перепиской не хочу. То что попадалось мне в интернете уже стёрто. Более раннее источники на которые мог бы сослаться сожжены. И, уличающие факты в архивах военных и Ватикана я показать тоже не смогу. Местная Ванга, жившая на Урале и дающая прогнозы, ушла в 2014 году. Её уже не допросим. Но и она подтвердила что библейский проект уже не реализуется так как задумывался. Битвы между прародителями человечества не состоится. Я тоже отчасти провалил миссию! Не срослось и у Князя тьмы, говорю для тех кто верит в его существование :D. Ход истории пошёл иначе. По крайней мере сдвинулось время. И вот ждём гостей из глубины космоса со своим взглядом на ход вещей. Вне плана. До чего договоримся - не в курсе ни один прорицатель и потусторонняя сила.

Добавлено (23.08.2018, 13:04)
---------------------------------------------
В продолжение ответа. В новостях в начале этого месяца обнародовали информацию переданную школьником из Австралии о визите внеземной цивилизации (упоминается как НЛО). Собственно вот их и ждём. Причём, по некоторым сведениям эти ребята не дружественны местным представителям этой галактики. И их планы идут в разрез с планами серых человечков и всех остальных. Зимой этого года была подана идея создать космический пул в России на коммерческой основе. Не прислушились. Теперь с этим предложением выступил австралийский школьник в обращении к властям. Власти проигнорировали. А время идёт. Человечество выглядит очень глупо, недальновидно и не солидно.

Добавлено (23.08.2018, 13:21)
---------------------------------------------
P.S. Идея создать альтернативу зоне 51 но как открытой базе и конкуренции 51 была с моей стороны. Входило ли это в планы моей миссии - нет. Это попутное предложение. cool

Добавлено (23.08.2018, 13:29)
---------------------------------------------
Тем временем ЦБ России наращивает золотой запас, и сократил львиную долю долговых расписок Штатов. Но, вряд ли это можно предложить в качестве торга другой цивилизации. Мы вообще практически ничего не можем предложить. А могли предложить многое, развивая подобный пул.

 
AstraVertДата: Четверг, 23.08.2018, 13:35 | Сообщение # 2753
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Пул...игрок со стажем?
 
BaroДата: Четверг, 23.08.2018, 13:45 | Сообщение # 2754
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
да

Добавлено (23.08.2018, 13:48)
---------------------------------------------
А почему нет? У нас на земле есть командные игры с массовой популярностью. Которые могли бы получить распространение в космосе. А мы стали бы их отцами основателями biggrin И, делать на этом деньги )) И прочие прелести даруемые иными цивилизациями.

 
mladenetsДата: Четверг, 23.08.2018, 16:25 | Сообщение # 2755
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Baro, я здесь.
 
AcypДата: Четверг, 23.08.2018, 16:46 | Сообщение # 2756
Группа: Проверенные
Сообщений: 3785
Статус: Оффлайн
Baro, "Vизитеры", хороший сериал по твоему, если смотрел? biggrin
 
AstraVertДата: Четверг, 23.08.2018, 18:04 | Сообщение # 2757
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
https://clck.ru/EBEz4
 
BaroДата: Четверг, 23.08.2018, 18:18 | Сообщение # 2758
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
[quote=Acyp;382586] Baro, "Vизитеры", хороший сериал по твоему, если смотрел? [/quote]
Не смотрел. Даже глянуть не представляется возможности многое ((. Интернет в тайге ещё тот. Ушёл из всех соцсетей. Телевизор забыл. Что-то просматриваю с ютуба иногда. Здесь буду из-за предоставления актуальной информации тем кто бдит. Для этого и создан сайт. Чем могу поделюсь.
 
AstraVertДата: Четверг, 23.08.2018, 21:28 | Сообщение # 2759
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
и какие прогнозы на сентябрь-октябрь лично у тебя по своим раздумьям и предвиденьям ?
 
mladenetsДата: Пятница, 24.08.2018, 01:11 | Сообщение # 2760
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
-

Сообщение отредактировал mladenets - Пятница, 24.08.2018, 01:15
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: