Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
BaroДата: Воскресенье, 21.10.2018, 17:08 | Сообщение # 2836
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Онлайн
Цитата kvantic ()
Baro, это у тебя 24 дня!
Нет. Написал это для вас. Каждый сфокусирован на своей задаче. А время для нас одно. И, потом, вопрос был с твоей стороны. Я передал на него критичную информацию, раз поступил запрос. Думаю ты спросила не просто так??? meeting
 
kvanticДата: Воскресенье, 21.10.2018, 17:16 | Сообщение # 2837
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Baro, я спросила "Ты о чём?"
Ты ответил.
хотя ничего не поняла, но спасибо, что ответил вообще.
smile
 
kvanticДата: Вторник, 23.10.2018, 22:53 | Сообщение # 2838
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Человечество ждет эра дождей

Рост средней температуры на Земле приведет к мощнейшим ливням и наводнениям, которые превзойдут все прогнозы. К такому выводу пришли ученые из университета Уханя в Китае, сообщает Nature Communications.

Цзябо Инь и его коллеги рассчитали, насколько участятся ливни и наводнения в ближайшие года. Для этого они проанализировали данные за последние полвека с метеорологических станций в разных уголках мира.

«Мы пытались раскрыть физические механизмы, объясняющие то, почему наводнения и ливни стали происходить столь часто по всей Земле. Мы знали, что экстремальные явления станут происходить чаще в будущем, и что нам надо понять, что нужно сделать для защиты от них. Наши расчеты позволяют подготовить подобные прогнозы», – заявил Цзябо Инь.

Китайские метеорологи пришли к выводу, что ливней и штормов будет увеличиваться. Причиной станет не только повышение средней температуры, но и антропогенные факторы: вырубка лесов и изменения в характере использования земельных ресурсов.

Самый мощный удар «эры дождей» придется на север США, юг Китая, Северную и Западную Европу и южные регионы Канады. В некоторых регионах территориях частота ливней и потопов с каждым дополнительным градусом жары будет увеличиваться на 40%.

Исключением станет только Россия, Там количество осадков всех типов за последние 50 лет последовательно снижается и продолжит уменьшаться. По словам Цзябо Иня, для России проблемой станут не наводнения, а засухи и пылевые бури.
 
kvanticДата: Вторник, 23.10.2018, 23:19 | Сообщение # 2839
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22, о! как раз по СТС фильм "Ной" смотрю....
Что-то я не туда запостила. Надо в Буйство стихий может было...хотя это предсказание.
Такую гипотезу слышала, мне понравилось.
smile
 
AlmorДата: Среда, 24.10.2018, 07:22 | Сообщение # 2840
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
разрушение этого слоя как раз и вызвало беспрецедентное выпадение осадков на протяжении сорока суток, как и было описано в Библии.


Встречался ранее чен от какой-то инопланетной группы, которая планировала в будущем восстановить этот слой. Было бы неплохо biggrin
 
kvanticДата: Среда, 24.10.2018, 07:52 | Сообщение # 2841
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, так пока всё восстановится и с современными выбросами промышленными...представь, сколько дряни под этим слоем скопится. sad
Задохнемся.
 
AlmorДата: Среда, 24.10.2018, 10:46 | Сообщение # 2842
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
сколько дряни под этим слоем скопится.


Продвинутые наши старшие товарищи обладают супертехнологиями отчистки, благодаря которым планету можно быстро вернуть в состояние до индустриальной эпохи.

Кстати, обрати внимание как быстро сдвигают окно Овертона в отношении инопланетян. Еще лет 20 назад инфа была засекречена и те жалкие крохи, которые спускали в народ жадно им глотались. Сейчас уже никого не удивишь НЛО. Ну летают, делают там чего-то... Понятно ,что много и ВАПов(Восстановленных аппаротв пришельцев) и всяких военных разработок, природных явлений, но то что частота подобных явлений сильно возросла отрицать глупо. И главное отношение к теме меняется. От запрета перешли к обыденности. Следующий шаг - официальный обнародованный прямой контакт.

Вот когда это станет реальностью, тогда и очистка планеты пойдет и применение скрываемых технологий нулевой точки встанет на поток, открывая человечеству радужные перспективы безтопливной эры. Многое изменится. И это не утопия и фантазия. Это один из вариантов нашего будущего. Конечно если мы этого захотим.

Поэтому то и важно в мыслях создавать этот прекрасный образ. Как и образ твоего домика на берегу моря smile
 
kvanticДата: Среда, 24.10.2018, 11:57 | Сообщение # 2843
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Almor, будем надеяться, что так и будет.
А вот то, что ты помнишь о домике, это хорошо...уже как бы не я одна его представляю.
smile
 
BaroДата: Четверг, 25.10.2018, 06:48 | Сообщение # 2844
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Онлайн
Предсказываю этой теме форума бурное развитие. :D. Почему? Потому что, здесь можно обсуждать не только факты, но и намерения, кои разнообразны по своему выбору. Ко второму относится относительно малая часть творческой аудитории сайта, но она есть.
 
BaroДата: Четверг, 25.10.2018, 07:18 | Сообщение # 2845
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Онлайн
Напишу от чего зависит наше будущее и собственно как мы можем на него повлиять. Лично изменить ход истории.
Мы можем ссылаться на иные космические цивилизации, внешние светлые и тёмные силы. Но так ли им нужны мы? В конечном счёте наш мир нужен нам, а не им. И логично предположить что если кто-то что-то и будет делать, то в своих интересах. А наши?
Или мы подопытные существа, которым как скажут так и будет? Собственно чего мы ждём?

О науке. Фундаментальная наука по мнению российских учёных на сегодняшний день в тупике. В тупике по мнению многих с того момента как эфир признан Эйнштейном как несуществующая вещь.
Проделка Эйнштейна в спойлере

Если, мы начнём придерживаться что всё же эфир имеет место быть и не чураться его. Мы сильно изменим и подход к науке и дадим дорогу к научному прогрессу. По крайней мере не станем вставлять палки в колёса его сторонникам, которые развивают науку в этом направлении.

О оружии. На сегодняшний день военные сомневаются в эффективности ЯО. Никто в общем-то не мешает его применить. НО это не лидирующий арсенал. Лидерство в гонке за другими технологиями. И одна из них биотехнологии. А оружие биотехнологии весьма изощрённое. И отчасти сложное. Собственно я писал о том что учёные наблюдают эффекты связанные с разрушением ДНК, и уничтожение носителей этого ДНК возможно посредством информационного поля. А для группы наследников это непоправимое повреждение, и как следствие смерть. Дело за малым - сбор генетического материала. Задумайтесь в чьих руках банк данных!!! И мы с учётом времени подходим к его созданию и использованию.
Последнее толкнёт технологию на умышленную перестройку ДНК и сохранение секретности ДНК.

О культуре. Это нравственный аспект. Он делает нас разными ил объединяет. Он же приводит к вражде или рушит границы. Мы сталкиваемся с тем, что нам навязывают. Это и ЛГБТ и продукты на прилавках. Таже реклама. Но зависит опять таки многое от самих жителей. Но есть тенденция. Это навязывание будет расти, а мы должны крепчать.

***
Продолжение следует.


Сообщение отредактировал Baro - Четверг, 25.10.2018, 07:25
 
AlmorДата: Четверг, 25.10.2018, 07:25 | Сообщение # 2846
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
но и намерения, кои разнообразны по своему выбору.


В таком случае предлагаю озвучить и свои намерения. smile

Возможно найдем точки пересечения.

Банальная истина про формирование реальности через зрительный образ у всех на слуху, но именно негативная картина нашего будущего превалирует у многих в сознании. Не пора ли сделать разворот? smile
 
BaroДата: Четверг, 25.10.2018, 07:27 | Сообщение # 2847
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Онлайн
Almor, Почему нет? Приятно видеть что есть обратная связь на форуме
 
AlmorДата: Четверг, 25.10.2018, 07:36 | Сообщение # 2848
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Baro, я свое видение неоднократно озвучивал(здесь выше тоже), так что очередь за тобой smile
 
BaroДата: Четверг, 25.10.2018, 08:11 | Сообщение # 2849
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Онлайн
О здоровье.
Наша продолжительность жизни может быть выше. Так ли это Важно? Да. В первую очередь мы живые свидетели событий. И несём информационный след, который стирается при нашем уходе. Основные факторы приведшие к к сокращению продолжительности жизни привело: клонирование, мутации вызванные вирусами, ранняя смерть вследствие эпидемий, злоупотребление спиртным. На симпозиуме врачей в 2015-2017 было высказано что: врачи бессильны противостоять вирусной угрозе в ближайшие годы. Они с ними не борются эффективно. Пеницилин перестаёт быть панацеей. А предполагаемая продолжительность жизни имеет тенденцию к сокращению всего до 30 лет. Пример: централная африка сегодня. Уровень деградации будет налицо.

О политике.
Сложный вопрос в силу культурного, этнического и ресурсного разделения. Три кита требующие решения. Жёсткого, подчас очень жёсткого. Не нажить врагов на этом поприще наверное невозможно в принципе. Так что остаются только радикальные меры. Раньше или позже воплощённые в жизнь.

О религии.
Миф о втором пришествии. Зачем? Не надо думать что ранее написанное жесткое пророчество и непоколебимо. И, не надо думать что у мессии не должно быть своего взгляда на положение дел на земле. У него тоже может быть выбор. Да, предсказали. Настращали, напугали. Но даже в нём нет однозначности трактовки. И очень мало конкретных дат. Только тот в чьих руках план и у кого есть воля следовать ему строго по времени не смотря на все издержки может указывать дату. А приписывание развитие событий к историческому эпизоду - это надвое сказано.
 
kvanticДата: Четверг, 25.10.2018, 08:27 | Сообщение # 2850
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Цитата Baro ()
несём информационный след, который стирается при нашем уходе

Не стирается. Информация материальна. Она сохраняется. Общее энерго-информационное поле планеты. Потом влияет на всё, что происходит.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: