Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
AlmorДата: Вторник, 30.10.2018, 13:37 | Сообщение # 2896
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Методом своей памяти и умением мыслить образами (творчески), можно менять прошлое, меняя этим настоящее.


Уточнение: изменить прошлое мы не в состоянии, но нам по силам изменить свое отношение к нему, тем самым мы вполне можем изменить и свое настоящее и свое будущее.
 
AlmorДата: Вторник, 30.10.2018, 13:43 | Сообщение # 2897
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
А мыслить могу что угодно и не обязательно знания, важно самостоятельно.

В наработке этого умения и состоит один из опытов этой реальности. Правда далеко не все рождены быть Родомыслами. Это мы уже к специализации Души подошли.

Цитата Князь ()
Вообще-то, я молодец!

Ай, красава! Пока сам себя не похвалишь... biggrin
 
КнязьДата: Вторник, 30.10.2018, 13:58 | Сообщение # 2898
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
приёмник излучений мозговой деятельности

Мозговой деятельности? Но это ведь примитив. Мозг - только инструмент сознания, хоть и обладает некоторой самостоятельностью. Поэтому излучения мозга - это не больше, как заблуждения человека. Вот если настроиться на алгоритм сознания человеческого, и не только человеческого, тогда было бы круто. Это же деятельность так называемого подсознания.
Цитата LOG ()
развивается семимильными шагами.

А вот это хорошо.

Цитата Almor ()
Правда далеко не все рождены быть Родомыслами.

Не все, но лиха беда, начало. Жизнь заставит.
Цитата Almor ()
Пока сам себя не похвалишь...

Не, я вполне самокритичен, это фильм меня натолкнул на такую хвалу. Действительно, молодец, до всего сам дошёл и гораздо дальше. Себя не обманешь.
 
kvanticДата: Понедельник, 05.11.2018, 08:56 | Сообщение # 2899
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Поэтому излучения мозга - это не больше, как заблуждения человека.

Вот натура человеческая...Вот так "ляп" , Во, я как считаю! И всё!
Вы все овцы блуждающие, а я вот постиг.
И настолько это очевидно, что вам и объяснять не стану.
Князь, ты походу, впереди науки всей.
Пока еще не получено никаких доказательств.
Напротив, изучение так называемых "палочек" в строении нейронов привело учёных в растерянность. Там на самом "мелком" возможном для рассмотрения уровне, находятся некие тёмные поля, непостижимые для объяснения. Строение их понять невозможно , даже с современной техникой...Отсюда сделали вывод, что мозг, по сути, квантовый биокомпьютер, а эти поля его составляющие. И обработка и Излучение как ты выразился, информации происходит как раз таки там и основано на принципе квантового туннелирования, если ты об этом хоть какое-то представление имеешь.
Человек склонен апеллировать красивым фразам, дабы подчеркнуть собственную уникальность, в данном случае, видения всего. Но неплохо сначала изучить тему, а не выдавать ничем не подтвержденные фразы.
 
КнязьДата: Вторник, 06.11.2018, 14:39 | Сообщение # 2900
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Вы все овцы блуждающие, а я вот постиг.

Я так не сказал, вернее во фразу "излучения мозга не больше, как заблуждениЯ человека" я имел в виду обобщенно и себя, в том числе.
Цитата kvantic ()
Пока еще не получено никаких доказательств.

На счёт не получено?.. вопрос спорный, ибо наука пока не желает это признавать, рушится вся фундаментальная наука... Но у человека есть инструмент и он называется мозг, это, как компьютер без подключения к Интернету и пока он не подключен к СОЗНАНИЮ вселенной, он будет излучать только свое несовершенство, будь он хоть сверх квантовым компьютером. Здесь не нужно быть сверхумным, научиться мыслить и анализировать, чтобы понять.
Цитата kvantic ()
мозг, по сути, квантовый биокомпьютер, а эти поля его составляющие.

Тоже правильно, поля его составляющие, только вот поля то тёмные, сама пишешь, а я соглашаюсь. Так и будем ждать, когда фундаментальная наука нам докажет или построит квантовый компьютер?
Цитата kvantic ()
некие тёмные поля

И дело даже не в этом, а в том, что мозг наш по определению, Квантовый компьютер, только вот операторы то больно глупы и невежественные, если не могут этим уникальным аппаратом пользоваться.
Цитата Князь ()
инструмент и он называется мозг

А теперь понятие мозга из Калагии. Мозг у человека не для накопления информации, а для выхода и соединения с пространством, то есть с сознанием Высшего. Как комп, может копить информацию, а может служить только для выхода в Интернет. Мы копим информацию в мозге и это называется невежество, каким бы умным человек себя не считал. Когда человек использует мозг для выхода в пространство, связь с информационными полями вселенной, тогда невежество заменяется знанием.


Сообщение отредактировал Князь - Вторник, 06.11.2018, 14:46
 
AlmorДата: Вторник, 06.11.2018, 15:35 | Сообщение # 2901
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Мы копим информацию в мозге


На мой взгляд мозг не запоминает данные. В нем хранятся только ссылки, указатели на информацию. Именно поэтому иногда происходят сбои и мы усиленно стараемся вспомнить некие факты, которые нам давно известны и мы уверены, что в любой момент можем их воспроизвести. Ан нет... не в любой! biggrin

Цитата Князь ()
Когда человек использует мозг для выхода в пространство, связь с информационными полями вселенной, тогда невежество заменяется знанием.


Получается есть два банка данных: личный и общий. Или скорей всего так: личный является подмножеством общего, но он имеет некие ограничения, за пределы которого человеку в некоторых случаях(озарения, интуиция, околосмертный опыт) удается выходить.
 
AlmorДата: Вторник, 06.11.2018, 15:42 | Сообщение # 2902
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Добавлю. Банки данных имеют ранжировку. Из принципа подобия можно сделать заключение, что каждый последующий уровень включает в себя предыдущий. Например, Хроники Акаши - это информационная база данных Земли. Подобные базы есть у каждой планеты СС. Добавляем сюда базу Солнца и получаем базу СС. Далее расширяем эту базу на галактику, вселенную, мультивселенную.
 
LOGДата: Вторник, 06.11.2018, 16:18 | Сообщение # 2903
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Князь!
Цитата
А теперь понятие мозга из Калагии. Мозг у человека не для накопления информации, а для выхода и соединения с пространством, то есть с сознанием Высшего.

На достаточно высоком уровне подготовки прыжкам с парашютом необходимо привыкнуть к высоте.
И вот наступил момент отделения парашютиста от ракеты из стратосферы прыгали с 70 км. Испытание новых моделей парашютов.
Два испытателя умерли от остановки сердца, двое приземлились живыми "относительно" и только один в здравии. Итого пятеро.
Ощущения. После отделения с носителем свобода, парение, лёгкость. Планета круглая, звёзды яркие, Солнце слепящее. Скорость падения увеличивалась и увеличивалась. Становилось жарко и свист нарастал, закрытие забрало помогало не очень. И вдруг Я вижу себя со стороны! Я вижу и понимаю, что Я в скафандре не доживу и, что моё спасение вне ограничений, вне скафандра. Скорость выше скорости звука вдвое. Далее просто представил, что трение о воздух сдирает скафандр, затем кожу, мышцы и плавит скелет ... ну и т.д.
Князь! Чудило! О каком мозге ты вещаешь!?
В экстремальных ситуациях мозг тяжёлое Б А Р А Х Л О
!!!
Фу ... противный кисель sad
 
AlmorДата: Вторник, 06.11.2018, 16:30 | Сообщение # 2904
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
И вот наступил момент отделения парашютиста от ракеты из стратосферы прыгали с 70 км.


14 октября 2012 г Феликс Баумгартнер смог совершить самый высокий прыжок с парашютом из стратосферы в истории, его высота составляла 39 450 м

Оказывается среди форумчан есть участник секретных программ biggrin
 
agncДата: Вторник, 06.11.2018, 17:08 | Сообщение # 2905
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
А ведь с той стороны ты сам выбирал ЭТО тело и ЭТИ условия жизни. Зачем-то ведь выбрал. Подумай над этим.

"Меня обманывать не трудно!
-Я сам обманываться рад!" biggrin
99,99% живущих на Земле не выбирают ЭТИ тела и ЭТИ условия. Не надо самообмана!
"Колесо Сансары". Просто такое трудно принять из-за гордости и эгоизма. smile
Ощути это.

ПыСЫ. Основное предсказание на 2019 - видимо отсутствие этого 2019 года.
 
AstraVertДата: Вторник, 06.11.2018, 18:00 | Сообщение # 2906
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
В каком смысле отсутствие?
 
BaroДата: Вторник, 06.11.2018, 18:14 | Сообщение # 2907
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
А теперь понятие мозга из Калагии. Мозг у человека не для накопления информации, а для выхода и соединения с пространством, то есть с сознанием Высшего.

Чего пургу гонишь? Тебя явно заносит. Дети же читают. Подумай об ответственности.

Исходя из твоего предложения: выход в пространство = соединение с пространством. Пространство = сознание. Сознание особого подтипа "Высшего". Типа чтобы проявиться, нужно иметь мозг? Т.е. мозг не материализованная вещь.
Вопрос, что в голове? Сборище пьяных тараканов? booze


Сообщение отредактировал Baro - Вторник, 06.11.2018, 18:33
 
AlmorДата: Вторник, 06.11.2018, 18:41 | Сообщение # 2908
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата agnc ()
99,99% живущих на Земле не выбирают ЭТИ тела и ЭТИ условия. Не надо самообмана!

На чем основано сие утверждение?

Я в доказательство своих слов могу привести исследования М.Ньютона. Если покопаться, то думаю, не только его. Он же в своих книгах собрал огромный материал на основе сотен сеансов регрессивного гипноза. У меня нет оснований не доверять ему, как и многим другим исследователям этой темы.

Цитата agnc ()
Просто такое трудно принять из-за гордости и эгоизма.

Уж не знаю в каких своих фантазиях ты разглядел в моем сообщении гордыню и эгоизм. Ничего даже рядом нет. Выше уже написал, на чем мои слова основаны.


Сообщение отредактировал Almor - Вторник, 06.11.2018, 18:46
 
malipasДата: Вторник, 06.11.2018, 19:52 | Сообщение # 2909
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
выбирай-не выбпрай, а по весу своему и получишь...на что потянешь то и получишб...

вот например- собака....дали ей человеком родиться - она и счастлива....
или дух из высших миров попал в человека - ему и плохо.

все от заряда зависит....чему соответствуешь 0 туда и притянет....

http://abhidharma.ru/A/Samsara/Samsara%20Big.htm


Сообщение отредактировал malipas - Вторник, 06.11.2018, 20:02
 
AlmorДата: Вторник, 06.11.2018, 20:14 | Сообщение # 2910
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата malipas ()
вот например- собака....дали ей человеком родиться - она и счастлива


В исследованиях Майкла Ньютона ему ни разу не удалось подтвердить, что человеческая Душа может воплощаться в телах животных или растений. У животных и растениях свои Души, соответствующие их физическим телам и задачам. И это вполне логично.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: