Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
malipasДата: Вторник, 06.11.2018, 20:16 | Сообщение # 2911
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
не факт, что это были не глюки...
 
AstraVertДата: Вторник, 06.11.2018, 20:20 | Сообщение # 2912
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Так что там с 2019 то
 
kvanticДата: Вторник, 06.11.2018, 20:50 | Сообщение # 2913
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
AstraVert,
Свинья (кабан), цвет Желтый, стихия Земля, начало: 5 февраля 2019, конец: 24 января 2020. Какой будет 2019 год желтой земляной свиньи нам предстоит разобрать здесь. Милого кабанчика часто называют упитанным и жизнерадостным - своего рода смеющимся Буддой китайских знаков зодиака.
Всё будет хорошо.
smile
 
AstraVertДата: Вторник, 06.11.2018, 20:55 | Сообщение # 2914
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
а почему его не должно быть?
 
kvanticДата: Вторник, 06.11.2018, 21:18 | Сообщение # 2915
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
AstraVert, чего это? Будет...

"А знаешь, все еще будет,
Южный ветер еще подует
И весну еще наколдует,
И память перелистает,
И встретиться нас заставит.

Понимаешь, все еще будет,
В сто концов убегают рельсы,
Самолеты уходят в рейсы,
Корабли снимаются с якоря.
Если б помнили это люди,
Чаще думали бы о чуде,
Реже бы люди плакали. "
guitar flowers
 
LOGДата: Вторник, 06.11.2018, 22:19 | Сообщение # 2916
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Almor!
При СССР рекордами не щеголяли ... мы же советские!
И многое, что вскользь чиркнуто. К примеру освоение Марса давно осуществляется. Или ... фотографией увлекались ещё при Иване Грозном ... как хобби ... ковыряясь левой ногой в носу, и телефонный трубки сейчас используют без ретрансляторов ... то бишь без бабла smile
 
AlmorДата: Среда, 07.11.2018, 07:31 | Сообщение # 2917
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата malipas ()
не факт, что это были не глюки...

Прочти оригинал, чтоб всякие сомнения отпали. Ни о каких глюках речь не идет. Все многократно подтверждено и не только исследованиями М.Ньютона.
 
AlmorДата: Среда, 07.11.2018, 07:33 | Сообщение # 2918
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
почему так категорично..??..кто такой Майкл бог..??...и как интересно он мог *подтвердить*..??..смешно..

Смотри мой предыдущий пост, Фома неверующий biggrin
Правда, sprint22, почитай его книги, не пожалеешь! На меня они произвели очень сильное впечатление и раскрыли огромный мир, недоступный человеку с "этой стороны завесы". Одновременно пришло глубокое понимание механизмов восхождения Души в безконечных танцах перевоплощений. Красота замысла Создателя настолько поразила меня, что я до сих пор восторгаюсь его продуманностью и элегантностью.

Знание Конов эволюции Души и устройство потустороннего мира реально помогает в жизни понять многие моменты.


Сообщение отредактировал Almor - Среда, 07.11.2018, 07:42
 
AlmorДата: Среда, 07.11.2018, 08:00 | Сообщение # 2919
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
Дух состоит из множества душ, которые были сформированы при прохождении через многочисленные реинкарнации. Души формируются в процессе переселений духа. Считается, что именно дух имеет память о прошлых жизнях. Однако доступ к этому участку памяти доступен не каждому, хотя и существуют способы узнать, кем был человек в прошлой жизни.

Для меня до конца еще не понятен механизм взаимодействия Духа и Души. В книгах Ньютона этот аспект не находит освещения. Зато в них есть упоминание о том, что часть нашей Души всегда остается за завесой. Именно этим объясняется тот момент, когда люди, прошедшие через околосмертный опыт, говорят о том, что их там встречают родственники и близкие друзья, хотя в этот момент они могут быть воплощенными на Земле. Есть механизм ускоренного набора опыта, когда идет
разделение Души на два или даже три параллельных воплощения.

Цитата sprint22 ()
Однако никаких точных сведений об этом явлении нет. Эти знания не доступны человечеству на данный момент.


Ложь. Давно уже существует множество исследователей с подтвержденными данными. Ньютон не единственный. Он просто один из самых известных, благодаря своим книгам, ставшими бестселлерами в штатах. Еще один исследователь на этой ниве, которого я часто упоминаю - это Ян Стивенсон. Более 3000 задокументированных подтвержденных свидетельств, на которые у Стивенсона ушло много лет разве не являются доказательством?

Цитата sprint22 ()
Зато существует немало догадок, которые считаются общепринятыми. Одна из них гласит, что переселение души после смерти всегда происходит в человеческое тело противоположного пола.

Тоже заблуждение. У Души есть предпочтение к полу. Но ради эксперимента и для изучения определенных уроков возможны инкарнации и в противоположных полах.
 
AlmorДата: Среда, 07.11.2018, 08:11 | Сообщение # 2920
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
При СССР рекордами не щеголяли

Так и сейчас много что скрыто под покровом тайны.

Цитата LOG ()
К примеру освоение Марса давно осуществляется.

Не знаю на чем основана твоя уверенность. Надеюсь у тебя есть весомые доказательства так заявлять. Хотя для меня это давно не новость. Ты же в курсе, что я пристально слежу за темой ТКП(Тайных Космических Программ) и веду на форуме соответствующую рубрику.

Цитата LOG ()
Или ... фотографией увлекались ещё при Иване Грозном ... как хобби ... ковыряясь левой ногой в носу, и телефонный трубки сейчас используют без ретрансляторов ... то бишь без бабла

Многие сверхтехнологии еще скрываются. Ждем полного Раскрытия. Очень надеюсь что застанем его в этой жизни.
 
КнязьДата: Среда, 07.11.2018, 10:43 | Сообщение # 2921
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
На мой взгляд мозг не запоминает данные. В нем хранятся только ссылки, указатели на информацию.

Так должно быть, но у основной массы людей это не так. Потому и забывают... Чтобы выйти в общественное сознание в организме человека есть всё, это таламус и щитовидная железа, которые играют роль "модема", но они не работают так, как должны. Более того, у человека есть выход в более глубинные слои Сознания Высшего, те же чакры, то есть активация всех отделов спинного мозга. Пока спинной мозг выполняет функции наблюдения за телом.
LOG,
К чему это пример? Для того, чтобы соединить мозг и пространство нет необходимости выходить из тела в каком-либо виде. У человека есть инструмент и это Мысль и Чувство, их взаимодействие и сотрудничество открывает все возможности и способности.
На сайте Лотоса есть такой человек - бабайка по нику. Он сейчас, похоже уехал куда-то в лес, тренироваться в "растяжке" довольно болезненное упражнение. Делает это для того, чтобы обрести способность "Мерцание" называется - уход в прошлое или будущее на доли секунды. Наверное своим упорством он добьётся своего лет через пять - десять, но надо ли, когда можно к этому прийти усилием воли и силой мысли?

Цитата Baro ()
Чего пургу гонишь? Тебя явно заносит. Дети же читают. Подумай об ответственности.

Думаю об ответственности, прежде всего. Ты далее всё правильно пишешь, только вот дальше...
Цитата Baro ()
Типа чтобы проявиться, нужно иметь мозг?

Нужно иметь сознание.

И про Дух и Душу. Много писал об этом в Капельках. Дух - это импульс силы, НЕБЫТИЕ, поэтому и говорят Дух присутствует там, где отсутствует и отсутствует там, где присутствует. Но сила проявиться может только при наличии "тела" (субстанция), что есть Душа БЫТИЕ.

Взаимодействие Духа (момента силы) и Души (субстанции-сознания) всё и создается, начиная от элементарных частиц и всех видов бесконечности (вселенных). Высшее проявление сотрудничества - это и есть РАЗУМ. Дух - активное Начало (Мужское) и Душа - пассивное Начало (Женское). Всё остальное - Как вверху, так и внизу, как внизу, так и вверху. Уничтожив женское начало, уничтожается сама жизнь, даже в памяти Духа, потому что Дух - это НИЧТО, НЕБЫТИЕ. А ведь почти все учения именно к этому и ведут, утверждая, что в тонком теле нет разделения полов. Это смерть для тонкого мира. Женщины - это наше ВСЁ, как же без этого ВСЕГО?


Сообщение отредактировал Князь - Среда, 07.11.2018, 11:02
 
kvanticДата: Среда, 07.11.2018, 12:04 | Сообщение # 2922
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Ложь. Давно уже существует множество исследователей с подтвержденными данными.

Вау! К чему быть таким категоричным?
Христиане имеет сотни подтвержденных данных и мусульмане имеют сотни своих равно как и другие религии.
А кто подтверждает эти данные? Свидетельствует в пользу того или иного? Последователи "того или иного".
Всё это субъективно. Объективные данные получить вообще невозможно, если уж на то пошло. А, если и удастся, то оценка их и интерпретирование опять-таки будет субъективным.

Здесь высказываются различные мнения. И давайте, не обвинять друг друга во лжи, а постараемся разобраться сообща, объединив их, найти возможно нечто общее, и, глядишь, вдруг придем к чему-то, что лежит в основе всего!
smile
 
КнязьДата: Среда, 07.11.2018, 12:49 | Сообщение # 2923
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Всё это субъективно. Объективные данные получить вообще невозможно, если уж на то пошло. А, если и удастся, то оценка их и интерпретирование опять-таки будет субъективным.

Скажи, а свет - это объективное понятие. Усложню - ветер, например, субъективное понятие? Касание, приятие, неприятие, любовь, радость? Можешь дать характеристику в объективном или субъективном понимании?

Я к чему. Пока мы мышление считаем субъективной реальностью, оно и будет субъективно. Как только мы начинаем наблюдать за субъективным образом, образ становится объективным. Квантовый парадокс, кстати. Развиваем дальше, когда субъект становится для наблюдателя (человека) объектом, ему открывается истина. Немного утрирую.

Мысль - это объект или субъект? Если субъект, она так и останется абстрактным понятием. Как только мы делаем мысль объектом изучения, например, она обретает признаки и качества объекта. Её можно посмотреть, почувствовать, даже пощупать, создать образ, красивую женщину, например... biggrin Всё зависит от самого человека, я к этому.


Сообщение отредактировал Князь - Среда, 07.11.2018, 12:52
 
КнязьДата: Среда, 07.11.2018, 13:15 | Сообщение # 2924
Группа: Проверенные
Сообщений: 2920
Статус: Оффлайн
Цитата agnc ()
"Меня обманывать не трудно!
-Я сам обманываться рад!"


Агнец божий, кто это?

Специально написал несколько статей для таких, как ты

Почитай ЗДЕСЬ
 
AlmorДата: Среда, 07.11.2018, 13:58 | Сообщение # 2925
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Вау! К чему быть таким категоричным?

Ты знаешь, что я всегда очень осторожен в формулировках. В данном случае я называю вещи своими именами, не более. Подтвержденных данных на обсуждаемую тему огромное кол-во, так почему я должен соглашаться с утверждением полного отсутствия доказательств этого явления? Это наглая ложь, вводящая в заблуждение. А вот для чего? Думаю сама догадаешься. smile

Цитата kvantic ()
Христиане имеет сотни подтвержденных данных и мусульмане имеют сотни своих равно как и другие религии.

Мое отношение к религиям ты тоже знаешь. Тем не менее, даже среди верующих есть большое кол-во людей, подтверждающих жизнь между жизнями. Ньютон на это в своих книгах обращает внимание. Т.е. явление никак не зависит от вероисповедания: все видят одно и тоже.

Цитата kvantic ()
Объективные данные получить вообще невозможно, если уж на то пошло.

На мой взгляд это не тот случай. Ведь исследования проводились и проводятся многими группами и отдельными людьми. Результаты у всех идентичны.

Цитата kvantic ()
И давайте, не обвинять друг друга во лжи

Помилуйте, сударыня, разве я кого-то из форумчан обвинял? biggrin Моя оценка касается только текста, размещенного sprint22, К нашему "однополчанину" претензий не имею biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: