Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Давайте предсказывать будущее
AlmorДата: Четверг, 08.11.2018, 16:11 | Сообщение # 2956
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Князь ()
Кто мешает попробовать?

А как проверишь? Друзей просить? biggrin
 
LOGДата: Четверг, 08.11.2018, 19:55 | Сообщение # 2957
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
sprint22! hands
Вернёмся к пониманию ... то о чём мы говорим то мы и есть.
А стало быть!
Каждое тело имеет стандартный набор органов. Каждый орган имеет стандартную схему работы. Каждая работа органа стандартна ... идентична в каждом ф\теле.
Зодиакальный круг делится на два Зодиакальных Цикла. Первый зодиакальный полный цикл называется ПРЯМОЙ исходит от Рыб через Овна к Водолею. Второй зодиакальный круг имеет название ОБРАЩЁННЫЙ ... от Рыб через Водолея к Овнам.
На первом круге болтаются юные\молодые Души.
Второй проходят более зрелые Души. Существует последний знак на обращённом колесе после которого перевоплощение не грозит. Да и это не важно т.к. схема для мужчин и женщин стандартна :))
Только не надо приводить в пример медиков ... о современной медицине знаний хватит на век вперёд :))
ПредтечаИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ.
Первой, как Вы понимаете есть плюгавая и недотёпная личность (ЛИЧИНА). Она имеет лобное СЗН с отличной от простого животного (осла) возможность общаться в первом пакете набора слов. это Прямое Зодиакальное колесо от 1000 и более рождений раз.
Индивидуализация подступает когда примитивная ЛИЧИНА выбирает свой Путь эволюции в РАЗУМ.
Повторю ... ИН-ДИ-ВИД ... IN-DI-VID переводится как Внутри Двое в ОДНОМ ... INDIVID находится на обращённом зодиакальном круге. Физиологические процессы в его ф\теле серьёзно отличаются от "кухни" обыкновенной личности... и т.д.
Необходимо исключать обыденный трёп.
респект sprint22у
Продолжу.
Каждое ф\тело на планете создано по стандартной схеме в двух вариантах ... Женщина и Мужчина. Отклонения от вариантов есть болезнь или воздействие кармических проколов в прошлые воплощения ... в виде наказаний.
Физиология чела меняется в лучшую сторону если он знает о ценности продуктов проходящих через его "кухню". И ухудшается если управление "кухней" берёт на себя реклама кастрированного СЗН.
Метафизический Закон Взаимодействие Пар Противоположностей имеет Силу независимую от понимания чела.
В физическом теле Закон управляет двумя противоположностями Пища и Потребитель и, как Кризис. -
Кризис есть общий знаменатель взаимодействия ДВУХ начал.
Мы Пищу вначале тщательно КРИЗИСУЕМ; отбиваем, режем, варим, зубьями разрываем и ЖКТ разсасывает на элементы для строительства новых клеток и поддержания жизни в Ф\т
Далее.
Существуют две Силы Воли. Первая относится к субъекту, Вторая Объективна - ТРАНСЦЕДЕНТНА.
Субъективная воля делится так же на две Внешняя и Внутренняя. К Внешней ВОЛЕ относится Объективная Среда (ОСа), к внутренней Воле относится личное мнение ещё её можно назвать самодурством. Что наблюдается повсеместно.
СЗН (СоЗнаНие) личины зафиксировано в лобной части головы с корнем в анусе и, как правило 80% высказываний и поступков проистекают из личности (личины) которая имеет Силу ТРЁХ Ф.И.О. Фамилия это сила рода, Отчество Наследство, Имя Собственное "Я" типа сущности в личности. Как матрёшка.
.....
smile
 
kvanticДата: Четверг, 08.11.2018, 20:04 | Сообщение # 2958
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
не лень же писать было...
 
agncДата: Четверг, 08.11.2018, 20:16 | Сообщение # 2959
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Я в доказательство своих слов могу привести исследования М.Ньютона. Если покопаться, то думаю, не только его. Он же в своих книгах собрал огромный материал на основе сотен сеансов регрессивного гипноза. У меня нет оснований не доверять ему, как и многим другим исследователям этой темы.

Цитата Almor ()
В исследованиях Майкла Ньютона ему ни разу не удалось подтвердить, что человеческая Душа может воплощаться в телах животных или растений. У животных и растениях свои Души, соответствующие их физическим телам и задачам. И это вполне логично.

Впервые слышу о таком и он мне никто. " Не сотвори кумира/авторитета себе".
Без личного опыта люди= управляемые куклы.
Буддизм и Индийские Веды вопрос перевоплощений раскрывают полностью.
Выйти из колеса может лишь "пробужденный" определённого уровня. А колесо "для всех" заканчивается в конце Расы.
Цитата malipas ()
не факт, что это были не глюки...

именно так
Цитата sprint22 ()
....почему так категорично..??..кто такой Майкл бог..??...и как интересно он мог *подтвердить*..??..смешно..

Цитата sprint22 ()
Есть мнение, что перевоплощается дух, а не душа. Душ у одной конкретно взятой личности может быть несколько. Душа — это энергоинформационная сущность, которая представляет собой тело памяти человека, а точнее, конкретно взятой его инкарнации. Душа умершего человека некоторое время существует в нашем мире, когда его дух уже последовал по своему пути дальше.

Именно так. biggrin
 
kvanticДата: Четверг, 08.11.2018, 20:18 | Сообщение # 2960
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
sprint22, он выразил свое личное мнение... biggrin
которое сам же и обозначил в вышеупомянутом посте...
 
agncДата: Четверг, 08.11.2018, 20:24 | Сообщение # 2961
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Знание Конов эволюции Души и устройство потустороннего мира реально помогает в жизни понять многие моменты.

Есть сомнения что Коны хоть кто то знает.


Сообщение отредактировал agnc - Четверг, 08.11.2018, 20:28
 
malipasДата: Четверг, 08.11.2018, 20:25 | Сообщение # 2962
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
кастрированый сэн с анусом....однако....не всякий профессор поймет...
 
LOGДата: Пятница, 09.11.2018, 03:55 | Сообщение # 2963
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
sprint22! иже K*
Данная ветка напоминаю "Давайте предсказывать будущее" ... далее в скобках (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Выделил красно\жирно.
Сообщение 4780
влияет на будущее каждого прочитавшего. В нём плуг и этот нож\плуг вспахивает девственную плевру СЗН. Ваши умы подчиняются эмоциональной реакции ... Архитектура ваших СоЗнаНий конструктивно имеет множество слабых узлов и текст-сообщение 4780 взламывает СЗН не в момент прочтения, а перспективно.
Каждый текст мною продуман и в них заложены вспышки озарения в том числе. Не важно, что вы себя не понимаете, но важно то, что вы не боитесь опытов, поставленных на ваших ментальных откликах.
Драконов МАГИЯ.


Сообщение отредактировал LOG - Пятница, 09.11.2018, 03:56
 
АланДата: Пятница, 09.11.2018, 07:28 | Сообщение # 2964
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
LOG, тут ты не прав. привет.)
если ты не веришь что можешь создать будущее то да ты не можешь его создать но если веришь то можешь.
есть те кто един с так называемым тобой архитектором.
но это неправильное название правильно будет высшее я.
да и еще как бы ты не сторался но твой метод содержит массу ошибок ты просто пока не желаешь принимать правду.
будущее гредет и оно не простое но правила его просты.
посмотрим смогут ли те кто так как говорится хотели сделать что либо хоть их попытки бесплодны.)
всем удачи счастья и всех благ.)
 
AlmorДата: Пятница, 09.11.2018, 07:36 | Сообщение # 2965
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата agnc ()
Впервые слышу о таком и он мне никто.

этим своим выражением ты показываешь степень своего невежества(отсутствия знаний). Ладно не слышал, но ты высокомерно заявляешь о том что "он мне никто". Да конечно никто, у тебя свои кумиры. На мой взгляд человек, стремящийся к познанию, использует любую возможность узнать что-то новое. Хорошо, я допускаю возможность познания реальности разными путями( кто с чем резонирует) но высокомерно хаить пути отличные от собственного на мой взгляд по меньшей мере не очень мудро.

Цитата agnc ()
"Не сотвори кумира/авторитета себе".

и тут же

Цитата agnc ()
Буддизм и Индийские Веды вопрос перевоплощений раскрывают полностью.

так что там про кумира то? biggrin
Пойми, у каждого своя дорога. Ты через Веды идешь, я через другие источники.

Цитата agnc ()
Без личного опыта люди= управляемые куклы.

Опять же разные пути. Кто-то набивает шишки на личном опыте, а кто-то изучает опыт других. Если бы все шли только через личный опыт, где бы была наша цивилизация? И зачем тогда вообще аккумулировать опыт предыдущих поколений в письменных источниках, которые высоко ценились как квинтэссенция мудрости в разные времена?

Цитата agnc ()
Есть сомнения что Коны хоть кто то знает.

Часть Конов известна современной науке. Например, Кон Триединства известен под видом Электричества возникающего в результате взаимодействия статора с ротором.
Но ты прав, большинству обывателей эти основы жизни не известны. Их специально убрали из всех обучающих программ, чтобы создать послушное и управляемое стадо.
Уже писал ранее, что ознакомление с этими конами с раннего возраста и дальнейшее их изучение в школах и институтах позволит серьезно поднять моральный и нравственный уровень общества, серьезно перестроить его структуру и вывести к новым горизонтам познания реальности.


Сообщение отредактировал Almor - Пятница, 09.11.2018, 08:33
 
kvanticДата: Пятница, 09.11.2018, 09:47 | Сообщение # 2966
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
LOG, ты везде употребляешь выражения "ваш мир", "ваше сознание", "вы позволяете" и т.д.
Ты настолько отделяешь себя от остальных, что наводит на размышления, не имеет ли место некий комплекс величия в твоем СЗН?
или
я больше не воспринимаю
людей как равных мне существ
настолько суки превосходят
они меня по всем статьям
 
malipasДата: Пятница, 09.11.2018, 12:19 | Сообщение # 2967
Группа: Проверенные
Сообщений: 2371
Статус: Оффлайн
Цитата sprint22 ()
malipas, ..а что с анусом не так..??


так там корень какой-то торчит.... surprised
 
agncДата: Пятница, 09.11.2018, 13:06 | Сообщение # 2968
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Впервые слышу о таком и он мне никто.этим своим выражением ты показываешь степень своего невежества(отсутствия знаний). Ладно не слышал, но ты высокомерно заявляешь о том что "он мне никто". Да конечно никто, у тебя свои кумиры. На мой взгляд человек, стремящийся к познанию, использует любую возможность узнать что-то новое. Хорошо, я допускаю возможность познания реальности разными путями( кто с чем резонирует) но высокомерно хаить пути отличные от собственного на мой взгляд по меньшей мере не очень мудро. Цитата agnc () "Не сотвори кумира/авторитета себе".и тут же Цитата agnc () Буддизм и Индийские Веды вопрос перевоплощений раскрывают полностью. Так что там про кумира то? Пойми, у каждого своя дорога. Ты через Веды идешь, я через другие источники.

Совершенно не о том говоришь. sad Сравниваешь "западное физ. лицо/гражданина" за деньги(фантики) исследующего "заказ" и ,скажем , будду и буддизм как путь. Между ментальным и духовным есть отличие.
Вспомнилось откровение типа инсайдера, где он назвал цель: достичь втягивания 90% и более населения планеты в отрицательную карму. Похоже результат путем многочисленных манипуляций уже достигнут.
Доступ к знаниям из тонкого мира есть у всех, но 99% идут вслед за "ньютонами,фулфордами,ниловыми,папаримскими,левашовыми и прочими деятелями".
 
AlmorДата: Пятница, 09.11.2018, 13:59 | Сообщение # 2969
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата agnc ()
Совершенно не о том говоришь.


Как раз о том и говорю. Вот ты тут про свой опыт в предыдущем посте пишешь и тут же про Веды упоминаешь. Значит читал и мотал на ус smile Получается все же не до всего сам доходишь. Это намбер уан.
Намбер ту. А с чего ты взял, что твой уникальный опыт является истинной в последней инстанции?
Намбер фри. Где гарантия, что это именно ТВОЙ уникальный опыт, а не ведение тебя сущностями другого порядка? И вполне можно допустить, что это могут быть отнюдь не позитивные сущности. Это я не утверждаю, а в качестве информации к размышлению даю.

В общем еще раз. У каждого свой путь. И нет плохих или хороших, есть просто дорога. Только по ней можно идти в разные стороны. Выбор за каждым. Можно долго идти в одном направлении, а потом развернуться и пойти обратно. Все очень индивидуально. А так как времени как токового не существует, то и смысла торопится нет. Темп у всех разный.

Цитата agnc ()
Сравниваешь "западное физ. лицо/гражданина" за деньги(фантики) исследующего "заказ" и ,скажем , будду и буддизм как путь.


Ну что за привычка ярлыки лепить даже не изучив материал? Посмотри хотя бы его интервью о том, как он пришел в эту область.

 
LOGДата: Пятница, 09.11.2018, 15:16 | Сообщение # 2970
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
kvantic!
Да.
Отождествляешься с ф\телом!? Значит по факту твоё СЗН оживотнено. Отождествление тюрьма,разотождествление ключ к выходу. Если признаёшь красоту более чем ты сама, стало быть ты ограничена элементарным выражением "красота".
Теперь предсказанное утверждение.
"На определённом этапе эволюции человек забудет, что он был когда то ограничен человеческой формой."
Например: работа кишечника есть давний опыт нахождения человека в теле червя. Работа кишечника (перистальтика) первый опыт ментальной деятельности. Ты же не помнишь себя в черве и ментальным телом пользуясь, не вспоминаешь ... А как работает перистальтика?


Сообщение отредактировал LOG - Пятница, 09.11.2018, 15:17
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Давайте предсказывать будущее (МЫ МЕНЯЕМ БУДУЩЕЕ, НО НЕ МОЖЕМ ЕГО СОЗДАВАТЬ)
Поиск: